Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Розовая Барби с помойки. Нам нужно много пиара и любящий дом!


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

По улице ходила розовая кошка, покрашенная ядовитой несмываемой розовой краской.

Оставить на улице ее было нельзя - это верная смерть.

Интоксикация страшная вещь, да и слишком заметна она для злых людей.

Девочку назвали Барби, ей всего годик, но она уже испытала на себе подлость людей.

 

Ей очень нужна команда по спасению, люди, кого тронет эта девочка, кто захочет помочь стать ей домашней и любимой и забыть обо всех ужасах. Со здоровьем плохо..судите сами:

 

• Пониженный уровень тромбоцитов и очень высокие СОЭ и лейкоциты.

• Реактивные изменения в почках,

• Спленометалия

• Умеренный воспалительный процесс в печени

• Эндометрит с зеленоватыми гнойными выделениями из петли

• понос

 

Кошка дома у Priada с 24 сентября по 1 октября,

1 октября вечером ее перевозят на передержку, которая стоит 4500 ежемесячно.

И поэтому для передержки нужны постоянные фин. кураторы.

4 октября после курса антибиотика планируется стерилизация

 

Обратите внимание на эту девочку! Посмотрите, что с ней сделали "люди"...

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154688

fc0adac19793.jpg

f1dac6750a77.jpg

133c34d12501.jpg

 

24.09. Кошка отловлена, отвезена в Беланту на узи,

затем перевезена к Priada на бесплатную передержку.

25.09 Кошка пострижена, сдана кровь на общий анализ и биохимию.

28.09 Кошка отвезена в Беланту к Благодаровой для повторого узи и консультации с постановкой диагноза.

 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ ДВА ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРА ПО ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ОБЩЕЙ СУММОЙ 1000 РУБЛЕЙ.

 

ИЩЕМ ФИН КУРАТОРОВ ЕЩЕ НА 3500 В МЕСЯЦ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

Изменено пользователем Мама_Цветочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанс у всех же есть??

По таксе нужно на потеряшке.ру написать, может, там в курсе?

А вот кошку в клинику нужно - мне только вчера по объявке звонили, купили на Птичке котенка рыжего, помыли...и в общем, умер он...беленький((

 

Если только это не гламурная кошка от дебильных хозяев сбежала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По таксе нужно на потеряшке.ру написать, может, там в курсе?

А вот кошку в клинику нужно - мне только вчера по объявке звонили, купили на Птичке котенка рыжего, помыли...и в общем, умер он...беленький((

 

Если только это не гламурная кошка от дебильных хозяев сбежала :blink:

Эта женщина смотрела сайты какие-то..не знаю, врать не буду. Про потеряшку ру скажу, спасибо! Такс у нее уже дней 10 точно и все это время она клеит объявы и ищет хозяина, бесполезно..Ситуация накаляется тем, что охотится мальчик на кошь.. :(

 

А кошка, ее да в клинику нужно, и куратора ей..вобщем полный пакет. Может кто сжалится над беднягой? Она красивая. пухнатая...и доверчивая, коли так забрызгали безжалостно.. :help: у нас в этом смысле район полный "креативных" людей..как сядут возле подъезда с пивком, так и прет креатив и добро..на несчастных животных(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошке дам 2000 на передержку,пишите в личку пж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошке дам 2000 на передержку,пишите в личку пж

Большое спасибо!!

Новички, беритесь за кошь, уже начальный капитал есть у крашенки.. :help: Команда белых(розовых)..очень нужна кошке помощь. Ее сфотографировать нужно и к доктору..Неизвестно насколько тоскичен краситель...

 

 

Собачники, помогите устроить таксу через неделю..вопрос очень актуальный!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такса, девочка, 3-4 года, ласковая. Я только одно объявление в электронную ИРР написала, и чуть с руками ее не оторвали. По 3-4 звонка в день было, осталось только выбирать ей хозяев. 10 дней, думаю, достаточно для поиска старых хозяев. Может такса сразу пристраивать, а не искать передержку? Делов на пару дней. Для кошки он, конечно, опасен, все-таки охотничья порода, лучше их изолировать друг от друга.

 

Розовой кошке надо бы анализы крови сдать, чтобы проверить токсичная ли краска. Как-то странно - покрасить кошку и выкинуть. Может она потерялась или просто хозы гулять пускают? Или может ее продать хотели, покрасив, но не смогли и выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была такса, девочка, 3-4 года, ласковая. Я только одно объявление в электронную ИРР написала, и чуть с руками ее не оторвали. По 3-4 звонка в день было, осталось только выбирать ей хозяев. 10 дней, думаю, достаточно для поиска старых хозяев. Может такса сразу пристраивать, а не искать передержку? Делов на пару дней. Для кошки он, конечно, опасен, все-таки охотничья порода, лучше их изолировать друг от друга.

 

Розовой кошке надо бы анализы крови сдать, чтобы проверить токсичная ли краска. Как-то странно - покрасить кошку и выкинуть. Может она потерялась или просто хозы гулять пускают? Или может ее продать хотели, покрасив, но не смогли и выкинули.

По таксе, думаю, да..Идея с поиском хороша, может так и стоит сделать, чтобы время зря не терять. Спасибо!!!

 

А по кошке..она возле дома, иногда заходит в подъезд, ей сердобольные блюдечко поставили..Сами понимаете, сколько людей, один пустит, другой выгонит... Потеряшка..не знаю, объявок нет, а она к людям бежит. У нас район правда веселый, дибилов хватает. Может и покрасили прикольнулись, может продать. Я не знаю, что должно быть у человека в голове :(

Но то , что кошке помощь нужна и команда по спасению..факт.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таксой относительно понятно ...а вот кошь(

Могу максимум на неделю взять себе , а в это время нужно искать передержку !

Финансово к сожалению помочь не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фото такса в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое разумное для кошки - состричь ей шерсть, по крайней мере ту, что розовая. Она ведь наверняка моется, а это может быть опасно. (Понимаю, что вид после этого у неё бцдет совсем нетоварный.) У нас под окнами как-то кот жил, и его однажды кто-то циклёвочным лаком облил (хорошо, глаза и нос не пострадали). ОДна женщина взяла его домой и подсолнечным маслом обрабатывала, пока он не поправился, но шерсть, похоже, не состригала, хотя это самое естественное решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие и внимание!!

Кошке и правда нужен куратор, стартовый капитал есть в размере 2000 и была предложена бесплатная передержка на неделю.

Новички, просто неравнодушные, может возьмете девочку! ХОлода уже..как ей там возле подъезда-то((...

 

Юлия (такс-ко) отписалась Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама Цветочка, в названии добавьте, что это Марьино-Браетеево. Вдруг кто рядом подойдет - посмотрит-сфотографирует кошку :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама Цветочка, в названии добавьте, что это Марьино-Браетеево. Вдруг кто рядом подойдет - посмотрит-сфотографирует кошку :(

Спасибо, изменила первый пост! Может откликнутся люди :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подстричь кошку бесплатно, если краска не отмоется. Я не профессионал, но своего кота неплохо подстригла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нук, как? Дети справились с заданием? :blush:

Дети толпой пионеров орали о ее красоте :blink: Не сфотографировали, увлеклись).. Кошь действительно белая, как дети сказали с подпалом и странной мордой...Я спросила в чем странность, думла травма, говорят видели по телевизору породу..Вобщем интрига одна..

Если завтра смогу, схожу сфотографирую ее..если Бог даст и температура :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е сли кто отловит кошь и принесет, дам координаты в Братеево, где кошку можно будет привести в порядок и если надо будет передержать некоторое время, разумеется бесплатно.Это Зоомагазин, хозяйка с ПИКа. Пишите в личку или звоните, темки не отслеживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е сли кто отловит кошь и принесет, дам координаты в Братеево, где кошку можно будет привести в порядок и если надо будет передержать некоторое время, разумеется бесплатно.Это Зоомагазин, хозяйка с ПИКа. Пишите в личку или звоните, темки не отслеживаю.

Это очень хорошее предложение!! Спасибо Вам!!

 

Я дошла таки до этого места, просидела в засаде 2 часа, потому как все видели эту кошь, но сегодня че-то нет) :blink: Зато всех опросила, кошка молодая, ласковая. Короткошерстная, с янтарными глазами. А потом появилась она..Это не жилеточка. это голова и спина вся окрашены.

Цвет, как от маркера розового.., или же баллончик..не знаю. Тетушки говорили, что это ее подростки дибилы изуродовали так, кто-то не знал очего такая кошь. Вобщем это не миф, розовые кошки есть и это дело рук человека.

 

Люди-человеки. уже и место есть и денежка, займитесь красавишной, хорошая, белая, не совсем счастливая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да.....красота...

 

вот уроды...других слов нет...

 

помогите кошке :help: ...я сама увы не кошатник...у меня у самой такой же белый котейка в подъезде сидит днями ни кому не нужный...одно отличие..не крашенный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и марганцовка, может и маркер, я не знаю чем так можно раскрасить зверя((..На марганцовку..ммм..мне кажется оттенок не тот..Хотя я не красила, может Тоникой для волос?или же маркер..не знаю.Кошь ходит такая по двору, накормила ее..она голодная..

 

Команда- найдись! понимаю, лозунг более чем утопичен, но все же. Вместе всегда работать легче, у кого-то может быть время, у кото-то машина, и сочетая разные возможности, можно сделать доброе большое дело. Ну неужели кошке погибать на улице???

 

Девочки, новички и не очень , помогите зверю. Я дам адрес в личку. скажу где.

У кошки уже есть

место бесплатное

стрижка

2000

нужны люди, которые смогли бы осуществить мечту о домашней жизни :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Братеево. Мы с мужем недавно видели как эту кошку девушка с парнем снимали с дерева (около недели назад). Честно говоря, думали - это их, потому что она некоторое время шла рядом с ними.

Где ловить? Она идет в руки? Курировать не сможем, а вот отловить-отнести - можем, завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...