Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшен грудничок -спасите его спасите меня. Уехал домой. Малыш вырос-новые фото


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все до боли банально. Вчера с утра когда я собиралась на работу в домофон позвонила наша дворник и сообщила что ей срочно нужно со мною поговорить.

Наш разговор я начала со слов: что если вы мне опять хотите навязать какое то животное то лучше и не начинайте! На что уборщица сказала ну тогда выброшу. Она открыла свою мусорную камеру а там вот это:

b8b08c7717ad.jpg

b4f41751d0c8.jpg

23024116c691.jpg

ae5ccc7edaed.jpg

ee548d635fc1.jpg

4ac1374dc6dd.jpg

Она сказала что придя на работу услышала под картонкой писк и шебуршание а там сидел котенок. Она сказала что ждала время чтобы не в 5 утра ко мне его отнести а попозже-змея. Короче у меня карантинится вот такое чудовище. А я не умею готовить котят. И не знаю с чем их едят. Сказать это-ничего не сказать-дома жуткий скандал с дочерью и настоятельное требование унести туда откуда принесла ведь опять не сдержанное мною обещание что больше никого не принесу.

Хочется закричать-спасите-помогите-заберите!!! А может и правда кому нибудь нужен котенок?!

Он явно свеже-выброшенный чистый вроде еще не успел нахвататься блох. Насчет глистов не знаю. Он явно только от мамки-размером с ладошку. Глазки молочные-голубые. Как бегемотик на толстеньких лапках. Очень красивый махонький и пушистый. Но есть сам умеет.

Спасите меня от него! Может у кого то есть ручки на такую кроху!? Или таких не пристраивают? Когда такую фигню прививать?

Я никогда не имела дела с такими крохами. Да и банально нет на него вообще ничего! Уколола сыворотку-витафел.(взрослым ее не колю-я противница этого но здесь нужна была подстраховка а вдруг чего цапанул?!) Ему наверняка надо анализы сдавать-на это нет ни средств ни возможности. На прививки тоже. Я уже не говорю о том что Тему-тихорецкое тоже накладно. Ест он очень даже неплохо. тьфу-тьфу

SOS спасите меня от котенка!

17.09.10 Вчера вечером очень сильно раздутое пузико было. Я испугалась но он покакал оформленно и вроде как сдулся. Может газы может что еще. Кушает Тихорецкое. Мне кажется что у него заглистованность все же имеется. Чем глистовать такую кроху да и как это совместить? Отдачу котенка ручкам и проглистовать. Глистовать нужно под наблюдением нескольких дней. Посоветуйте как быть?!

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мепня на персикового котенка было море звонков. И вообще ручки в основном хотят маленьких. Ест сам - уже хорошо. Разместите его в ирр, на claws . Рыжего оторвут с руками.

 

Он мальчик или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок необыкновенной красоты и если кто-то начнет пиарить,то в выходные его уже заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сказала что ждала время чтобы не в 5 утра ко мне его отнести а попозже-змея. Короче у меня карантинится вот такое чудовище. А я не умею готовить котят. И не знаю с чем их едят. Сказать это-ничего не сказать-дома жуткий скандал с дочерью и настоятельное требование унести туда откуда принесла ведь опять не сдержанное мною обещание что больше никого не принесу.

Хочется закричать-спасите-помогите-заберите!!! А может и правда кому нибудь нужен котенок?!

 

Света, ну почему же сразу змея :blush:

кроме Вас ведь никого такого, наверно, поблизости нет.

А котенок чистенький, явно выкинули кроху...

 

и про дочу историю помню, поэтому своих знакомых поспрашиваю, уже несколько кошек с форума вконтакте в альбом разместила, но там только взрослые.

думаю, на котеночка быстро найдутся руки.

 

Помогите Свете, у нее завал.

 

п.с. про свое обещание с денежкой помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо все за внимание и добрые слова.

Может кто нибудь сможет разместить в ИРР или еще где-я не умею. Максимум сейчас закину во все зверушки и то уже на работу опаздываю. Помогите а вдруг в выходные пристроить получится?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто это -мальчик / девочка? или не понятно. И возраст какой, я тоже не понимаю... 1-1,5 месяца, наверно. Глазищи еще голубые или это уже перецвели и он и будет такой красивый?

покидаю объявления сейчас на сладно, зоовет и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто это -мальчик / девочка? или не понятно. И возраст какой, я тоже не понимаю... 1-1,5 месяца, наверно. Глазищи еще голубые или это уже перецвели и он и будет такой красивый?

покидаю объявления сейчас на сладно, зоовет и пр.

Огромное спасибо! Мне кажется ему 1месяц но я не очень разбираюсь. Глазки-думаю молочные еще и будут меняться.

Я закинула на Все зверушки-пока на модерации. Вот так написала:

Малыш Оливер ищет маму и папу

Персиковый кошачий ребенок Оливер ищет родителей! Ему необходима ваша забота,любовь и тепло-за что он отблагодарит своей любовью и преданностью.

В дар-очень ответственным и серьезным людям.

Думается мне что все же это мальчик! Я долго вчера искала там что то. Вроде как и писька и яйки присутствуют. Или мне так хотелось бы! Ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку еще нет 1,5 мес. глаза будут перецветать обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, сейчас закину на ИРР, но модеры оставляют там только мой телефон((

Мало того, что на него уже несколько объявок, у меня он на работе еще и глушится, поэтому хорошо бы еще кто закинул.

 

Ему около 4 недель, конечно, и глаза перецветут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, сейчас закину на ИРР, но модеры оставляют там только мой телефон((

Мало того, что на него уже несколько объявок, у меня он на работе еще и глушится, поэтому хорошо бы еще кто закинул.

 

Ему около 4 недель, конечно, и глаза перецветут.

Спасибо Марина. Я сейчас на работу убегаю. Уже опоздала. А вчера даже некогда было эту тему делать т.к с тяжелым котом таскались в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте свой телефон в личку, пожалуйста. Мне звонят по рекламе почти каждый день насчет котят, а я своих пристроила всех. Буду давать потенциальным ручкам Ваш телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не проверено модератором. Надеюсь, он мальчик))

 

http://irr.ru/advert/83857203/?view=32259163

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не проверено модератором. Надеюсь, он мальчик))

 

http://irr.ru/advert/83857203/?view=32259163

Реклдама изумительная .Автор,если за выходные не пристроится и вам будет очень тяжело,в понедельник позвоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки огромное спасибо за помощь. Было три звонка. Одна девушка хотела взять но у нее собака такса и был кот которого отстрелили на даче. Я ей отказала. И звонил м/ч который хотел в подарок девушке. Я ему объяснила что они должны выбирать животное вместе. В принципе мне он впоне понравился но девушка в Рязани а м/ч здесь работает. Я ему пообещала дать телефоны рязанских форумчан. Кто подскажет?! Потому что считаю что ребенку такая дорога не нужна.

Еще девушка хотела только от домашней кошки т.е не с улицы а родившегося в квартире. У нее плакал маленький ребенок и я ее не стала обманывать и сказала что котенок с улицы вероятно выброшенный.

Вот так и прошел день.....

А между тем малыша я выкупала и высушила феном.

Он все же успел нахвататься блох и хвост у него пыльный не до конца отмылся. Так что думаю что блохи там тоже присутствуют.

Кто подскажет как и чем глистогонить и блохогонить? У меня нет ничего для детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому еще не приглянулся малыш/ка?

 

Света, были звонки? хоть один... :blush:

как котенок себя чувствует? кушал днем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклдама изумительная .Автор,если за выходные не пристроится и вам будет очень тяжело,в понедельник позвоните мне.

Огромное спасибо-буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером очень сильно раздутое пузико было. Я испугалась но он покакал оформленно и вроде как сдулся. Может газы может что еще. Кушает Тихорецкое. Мне кажется что у него заглистованность все же имеется. Чем глистовать такую кроху да и как это совместить? Отдачу котенка ручкам и проглистовать. Глистовать нужно под наблюдением нескольких дней. Посоветуйте как быть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой должен быстро пристоиться. Могу взять откарантиненного,за корм и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером очень сильно раздутое пузико было. Я испугалась но он покакал оформленно и вроде как сдулся. Может газы может что еще. Кушает Тихорецкое. Мне кажется что у него заглистованность все же имеется. Чем глистовать такую кроху да и как это совместить? Отдачу котенка ручкам и проглистовать. Глистовать нужно под наблюдением нескольких дней. Посоветуйте как быть?!

Сначала блох прогнать, потом уже глистов :blush: Но, вы это и сами знаете :)

 

Может не глистогонить пока? После глистогонки и вазелинки начнется наверняка понос, начнутся сомнения от чего, не инфекция ли :blush: Если сильной заглистованности нет, его не рвет, поноса нет ,то может подождать? :blush: У Лены Е.Г. сейчас два малыша, она пока выжидает :blush: Хорошие ручки (а вы наверняка отдадите только таким :rolleyes: ) и сами смогут проглистогонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Оливера:) Сладкий-сладкий мурчальный рыжий ребенок с ладочку размером :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!!! Который раз убеждаюсь что вместе мы-сила! Малыш Оливер сейчас уехал домой! Ура! Зажали хвостики!

Благодаря вашей помощи было очень много звонков правда много бестолковых но..... эти люди мне очень понравились. Молодая семейная пара с дочкой-школьницей. И живут недалеко от меня. От котеночка в восторге. Очень надеюсь что все будет ОК!!!

 

 

 

Есть ручки на такого же пушистика как мой но не проверянные-проверяйте: 8-915-192-91-72

 

А эта тетка 8-919-100-02-96 когда я ей стала говорить про сетки на окнах и мерах безопасности-стала ржать как истеричка и завопила что у нее кошки никогда не выпрыгивали

А эта 8-926-114-05-50 кормит только вискасом и искренне считает что это правильно сказала чтобы я не пыталась даже ее переубедить

 

 

Думаю что нас можно в профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...