Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чумазенькая масенькая трехцветочка, г.Дмитров


Северная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Трогательных текстов писать категорически не умею. Но ситуация - практически безвыходная.

 

Сегодня девочки из нашей команды нашли в городе Дмитров малюсенькую трехцветную котеночку, жутко грязную, аж черную от грязи, но, что удивительно, без блох-клещей. Она сидела возле палатки, и ей явно было плохо. Когда ее взяли на руки, она моментально уснула, да так крепко, что совершенно не реагировала ни на что.

 

Ее отвезли в ветклинику и еле-еле уговорили работника этой клиники подержать кошечку хотя бы одну ночь. Так что одна ночь у этой кошечки есть, но никак не больше. Завтра ее уже надо куда-то определять.

Взять себе ее уже некуда: у нас всех дома уже кучка животных на пристройство.

 

Очень-очень нужна передержка за корм-наполнитель!

 

Фотографии есть, их выложит Halvanna после работы.

 

О кошечке: она белая с рыжими и черными пятнышками, вырастет красавицей. Ей около 1,5 месяцев. Глисты у нее 100%, ну и чумазая как не знаю кто, вирусов скорее всего нету.

 

Мы можем: обеспечить кошечке корм, наполнитель и пиар. Нужна лишь передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

У нас реально всего одна ночь на поиски передержки для малышки Салли. Мы тоже ищем варианты, но сейчас осенний "кошкопад"-все передежки заняты.

 

 

f4be6a5fd099.jpg

6f9e2a8990f0.jpg

789b52713595.jpg

f17adddc5f0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотры темки есть, но ответов... :( Малышка, конечно, не умирает, и забрали мы ее сразу, и даже пристроили на сутки. НО дальше-то что? У двоих из нас сидят малыши из моей подписи, не считая еще некоторой кучки кошек. Нам хотя бы карантин найти, за денюжку, не очень большую. После карантина заберем ребенка, если не будет возможности оставить на передержке. Ну ведь у кого-то есть возможность передержать малявочку.И куратор у нее есть!Мы не бросим ее!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка! Кто может приютить малюсенькую кисоньку?

 

(были у нас квартиры чуть побольше, можно было бы ее куда-то приткнуть, но НЕКУДА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какая красотка! Скажите что надо, я попробую помочь...куда, что, чего, можете мне подробно в личку написать или в аську 200634183, может я ее возьму в Обнинск к себе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какая красотка! Скажите что надо, я попробую помочь...куда, что, чего, можете мне подробно в личку написать или в аську 200634183, может я ее возьму в Обнинск к себе?!

У Вас есть Оксанин телефон? Я его могу в личку сбросить.

Забирает кисю Оксана сегодня, а вот что и как - это надо договариваться.

Я прямо сейчас ухожу на работу, там у меня И-нета нет, связь только по телефону, все контакты сейчас сброшу.

А Обнинск это где?

 

Я сейчас Оксане позвоню - надо что-то придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня mozanna взять пока котенка не может. Из ветклиника котенка уже забрали. Сейчас малышка сидит в переноске в машине. Везти ее некуда!!! НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масявочку отвезли в Орудьево, сейчас девочки приедут, все напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас приютила мышка-нарушка :yahoo: , за что огромное ей спасибо!!! :gift: Малышка Салли побыв сутки в тепле стала выглядеть намного лучше.Осталось ее отмыть, и будет красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю срочность острая снялась, можно ехать в Кошки (Котята до 6 мес.). Временное прибежище найдено.

 

Масявка на карантине посидит, а дальше будем смотреть, как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю срочность острая снялась, можно ехать в Кошки (Котята до 6 мес.). Временное прибежище найдено.

Присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что мордашки не видно, а так ну прямо красавица, будет пушистенькой :wub:

 

Мой любимый типаж трехцветок :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая хорошая малышка. Бегает по комнате, играет.

 

Вымыли, стала такая худенькая. Вода была грязная. Блоха была одна, которая прыгнула на меня-отомстила. Глазки промыла, они не слезятся, наверное от грязи были корочки.

 

Малышку закутала в одеяло и она так хорошо уснула. Лекарство от глистов дала. Но никого не увидела. Правда ходит она жидковато. И очень жадко ест. Наверное наголодалась бедненькая. Сухой корм как-то она не очень. Ест курочку, сметанку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, засранку, чеки никак не выложу!

Что купили Салочке на передержку:

 

Наполнитель древесный ЗооНик =80

Наполнитель впитывающий ЗооНик =90

Шампунь от блох Луговой для кошек =50

Корм РоялКанин БебиКет сухой 1 кг (цену не помню)

Корм РоялКанин Бебикет мокрый 4 уп. (цену не помню)

Паразицид для кошек (из моих запасов, бесплатно)

Итого: 709.30

Остаток от 1500 у меня на руках.

 

51e917140980.jpg

 

Финотчета заводить смысла не вижу - все равно все деньги командные, а что командные - то уже наш финотчет, не кураторский. И вообще, пока в команду поступают только средства участников, никакого финотчета не нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивенькая котеночка, должна быстро пристроиться, ттт. Когда будут пиарные фотки? :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня, засранку, чеки никак не выложу!

Что купили Салочке на передержку:

 

Наполнитель древесный ЗооНик =80

Наполнитель впитывающий ЗооНик =90

Шампунь от блох Луговой для кошек =50

Корм РоялКанин БебиКет сухой 1 кг (цену не помню)

Корм РоялКанин Бебикет мокрый 4 уп. (цену не помню)

Паразицид для кошек (из моих запасов, бесплатно)

Итого: 709.30

Остаток от 1500 у меня на руках.

 

51e917140980.jpg

 

Финотчета заводить смысла не вижу - все равно все деньги командные, а что командные - то уже наш финотчет, не кураторский. И вообще, пока в команду поступают только средства участников, никакого финотчета не нужно))

 

А фигушки (где такой смайлик, который бровями двигает?)! Ща все до копейки посчитаю и выложу.

(да нет, раз есть фин.отчет, пусть будет, я просто не буду все по копейкам расписывать, а общую сумму напишу, лады?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что нам пишет передержка Наталья:

На прошлой недели папа свозил ее к ветеринару. Поносила. Взяли анализы, сделали соскобы.

 

Пьем смекту 3 р.в день. Стул стал немного напоминать какашки.

 

В глазки закапываем ципровет.

 

Ест все равно с жадностью.

 

А так девушка очень активная, игривая.

 

Мама собирается вроде ее себе оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе?

Это было бы очень неплохо :)

 

Оксан, а как там девчушка в подъезде? В наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидела. Видела в последний раз сегодня утром. Кормила. Её тут много кто кормит. Сейчас кисы не было (когда с электрички возвращалась). Думаю, к завтрашнему утру вернется. Передержки по-преднему нет. Никто брать не хочет / не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пишет передержка:

Врач сказал через 6 мес. привести для профилактического осмотра. Глазки пока лечим. Плачим иногда.

Свежие новости в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет передержка (хозяева) Салли-Фасольки:

 

Хорошо, что вы забрали ее с улицы.

 

У нас слабый иммунитет. Мерзнет -укрываю в мохеровый шарф. Глазки до сих пор слизятся. Чем можно еще капать или мазь купить?

 

Похоже у нас лишай. Черные пятна вокруг рта и расчесы над ушками с корочками. Мажу мазью.

 

Да еще мы в туалет в лоток не всегда ходим. Иногда она на пол писает. Или недержание или что-то другое. Хорошо, что у нас линолиум.

 

Так что оставляем себе, назвали Фасолька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я своей котенке Соньке тоже иммунку восстанавливала. Нам вет сказал, что нужно кормить сырой говядиной. А еще полтора месяца колола экстракт алоэ подкожно.В глазки можно покапать капли Ирис. Я заметила, что когда Сонька лопает сырую говядину, выглядит на 5+. А когда сушку хрумкает-глаз подтекает. И может ее в другую клинику свозить? Мне на машине это можно быстро сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...