Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка мама и двое деток В опасности! их выбросили


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ко мне обратились соседи с просьбой забрать кошек. Уезжают люди, кошек бросают. У меня сейчас 17 кошек и куча собак, я не в состоянии даже прокормить их, не то что забрать! Кошки домашние, без признаков заболевания. В этом же дворе живут собаки, основной рацион которых кошки, терминалы, железная дорога, гастарбайтеры, ну и просто безразличные люди.

Что делать?! Кошки погибнут!!!

01.10.2010О ТАЙЦЕ ПОЗАБОТИЛАСЬ ТАЙ-КОМАНДА ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЕЩЕ НА УЛИЦЕ! УЖЕ ХОЛОДНО! СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ ГЛЯДЯ КАК ОНИ СИДЯТ ВОЗЛЕ БЫВШЕГО ДОМА СЖАВШИСЬ В КОМОЧКИ! УМОЛЯЮ СЖАЛЬТЕСЬ НАД НИМИ!!!

27.10.2010Николя дома! Он остался на ПМЖ у Ани, на передержки. Серая кошечка мама у Нади (Мышунчин), стерилизована, сфоткана. Скоро в пиар.

Только котята, которые уже подростки на улице!!! Пожалуйста! Помогите им!!! Они мерзнут и голодают!!! :cry2:

 

Общий вид

08eed69629cd.jpg

Таец, со слов соседей 8 лет. Очень ласковый и социальный. Хорошие здоровый зубы, по ним и не скажешь, что ему 8!

cc08c8f191cd.jpg

Кошка мама. с виду похожа на подростка. Небольшая, ласковая кошечка.

b0ed3a249f98.jpg

Сынок, котенку месяца 3. Ласковый, социальный.

bb0d7bcedf36.jpg

Дочка, ласковая, ручная.

e2ff1d236d8c.jpg

 

Котам нужны передержки, стерилизация и пиар.

Я ни как не могу помочь! Только руками!

Прошу помощи форума! Времени мало! :help:

 

НА 26.09.2010НИКОЛЬ ТАЙСКИЙ КОТ НАХОДИТСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ А ОСТАЛЬНАЯ СЕМЬЯ НА УЛИЦЕ И ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

На 15.02.2011 Все дома! Девочка кошечка пристроилась к моей соседке, я ее позже стерилизую сама.

Маркизик- сынок пристроился к хорошим людям в Наро-фоминске.

Кошка мама пристроилась в семью в Москве.

:appl:

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПиКовцы-активисты помогите!!!

пиаром для котят!

Как всегда финансы поют романсы(

Помогите! Лиля не справится одна, она стольким помогла, но сейчас нет возможности, ужо некуда их поселить!

Откликнитесь котята и кошки не проживут, ведь они привыкли к человеку, а бездушные хозяева переезжают и им наплевать на дальнейшую судьбу кошек! а там куча бездомных голодных собак и жестоких людей.

 

Срочно нужны деньги на передержку этих бедолажек!!! они погибнут

И срочный пиар для котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете иметь меня ввиду, но не бесплатно, а то скоро самой нечего есть будет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148417&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете иметь меня ввиду, но не бесплатно, а то скоро самой нечего есть будет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148417&st=0

 

Мне уже не чего! :cry2: А надо кормить еще кучу ртов. 17 кошек и 7 собак!!!

Помогите кисам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу курировать тайца, если расскажете что нужно делать.

+ (в крайнем случае) передержка, бесплатная, но не надолго (если адекватен и спокоен к собакам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные котейцы! Лиль, у тебя уже 20 ртов... как ты бедная...? Боже, тебе ведь помощь нужна!!! Я в шоке от твоих тем... Как ты со всем этим справляешься??? :blink:

 

Помогите человеку!!! Ей всё это не по силам!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу курировать тайца, если расскажете что нужно делать.

+ (в крайнем случае) передержка, бесплатная, но не надолго (если адекватен и спокоен к собакам).

Как обычно. Срочно забрать с улицы. Посадить на передержку, блохогонить, глистогонить, кастрировать, прививать. Ну и собственно пристраивать. Коту 8 лет, не смотря на то что тайцы считаются долгожителями, сомневаюсь, что удастся быстро пристроить.

К собакам? Кот выживает на улице, среди собак, которые питаются кошками. Кот пока живой, значит либо быстро бегает, либо умный и злой. Не думаю, что собаки у него в друзьях числятся. В любом случае все индивидуально, смотреть на месте надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в тай-команду постучаться, раз куратор есть?

Думаю тай-команда видит тему и если у них будет желание и средства сами объявятся. Потом куратор еще толком не появился и согласие свое не дал. Средства нужны на корм, кастрацию и прочее.

 

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ КОТАМ!!! ПРОПАДУТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сроки какие? Когда хозяева уезжают?

Сроки? Да еще вчера. Просто у людей сложная жизненная ситуация. Нет денег даже на прокорм котам. Поэтому коты уже давно на улице и не кормленные. Они пока хотя бы во дворе, но как только съедут люди, следующие квартиранты котов выгонят. Надо забирать сейчас!

 

ПОМОГИТЕ!!! :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16-го смогу дать 500 руб. на содержание семейства.

Спасибо Дмитрий! в очередной раз выручаете!

 

Сберкарта

6761 9600 0036 957711

Чумакова Лилия Владимировна

 

Возьмите по одному котику! Они пристраиваемые! Котята маленькие, кошечка красивая, малогабаритная!

 

ПОМОГИТЕ СЕМЕЙСТВУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 4 октября смогу взять на передержку за корм котика (не кошку, дома свой некастрированный кот, неагрессивный, контактный к другим животным) или котят. Только при наличие куратора и активного пиара. До октября никак, мы в конце сентября на неделю уедем.

Если интересно - стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия! В четверг или пятницу смогу передать Вам 500 руб. на котов (пока что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ! ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия! В четверг или пятницу смогу передать Вам 500 руб. на котов (пока что)

Спасибо, Лиза! Их бы на передержки разобрать! Да пристроить! Боюсь, что завтра кормить пойду а их не будет!

Помогите! По котенку спасите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайца в тай-команде заметили. На него нашелся куратор, ник Ръы. Лиля, свяжитесь с Ръы. Она спрашивает, что надо делать? Могу быть сокуратором коту. Я могу оплатить стерилизацию Вашей 3-х лапки и кастрацию кота по бюджетному варианту Ля. Некастрированного кота вряд ли кто возьмет.

Кастрировать его можно. Я своего и в 14 лет кастрировала. № Счета для денежки увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайца в тай-команде заметили. На него нашелся куратор, ник Ръы. Лиля, свяжитесь с Ръы. Она спрашивает, что надо делать? Могу быть сокуратором коту. Я могу оплатить стерилизацию Вашей 3-х лапки и кастрацию кота по бюджетному варианту Ля. Некастрированного кота вряд ли кто возьмет.

Кастрировать его можно. Я своего и в 14 лет кастрировала. № Счета для денежки увидела.

Я слежу за темой.

Точно могу - пиар + денежка (не очень большая).

Не могу, к сожалению - куда-то поехать (сижу дома с больной ногой), не уверена, что могу помочь с передержкой (собака).

Я на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...