Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают кошки на морозе в монастыре.


Milaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРОИЗОШЛА КАТАСТРОФА,РЕДАКТИРОВАЛА ПЕРВЫЙ ПОСТ И ПОЧЕМУ ТО ОН СТЁРСЯ ПОЛНОСТЬЮ.А В НЁМ БЫЛА ОТРАЖЕНА РАБОТА ПО СПАСЕНИЮ КОШЕК ЗА 3 МЕСЯЦА. СЕЙЧАС ПРИДЁТСЯ В КРАТЦЕ ОПИСАТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ.

 

В одном из подмосковных монастырей находятся без укрытий кошки.Им негде спрятаться в эти ужастные морозы.,т.к.все подвалы закрыты.Кошки там прячутся под камнями,под кустами,в выгребных ямах.Самое ужастное,что прихожане несут туда периодически своих домашних кошек.Они конечно погибают первыми.На сегодняшний день вывезено от туда 33 кошки и 9 котят.Часть из них уже пристроена ручкам,некоторые уехали в Германию. Освободились места на передержках и мы можем забрать из монастыря ещё нескольких смертниц,но нужна финансовая помощь по оплате передержек.Мы умоляем форум помочь нам продолжить работу по спасению этих несчастных животных.Сейчас нужно собрать 10 000 руб.на передержку 4 кошек.Есть ЯК,карта СБ,можно наличкой.

 

 

01.12.10-Завтра поедем в монастырь просить разрешение у Наместника на вывоз кошек.Нужна машина,чтобы сразу отвезти их на передержку.

04.12.10.-собираем деньги на передержку 4 кошек.В монастырь так и не вырвались.На следующей неделе обязательно поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих котят размещу на инет-досках. До пристройства их надо забрать из монастыря, иначе весь пиар может быть напрасным. Текст, контактные данные и фотографии этих малышей скиньте мне в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

 

18e65da61b55.jpg

 

6f461edfff88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Это проблема всех монастырей.Мы разгребаем Лавру-конца и края нет.

Надежда только что кто-то пожалеет и возьмёт на передержку,потом уже пристраивать.Только время не пропустить пока маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё.

 

Кошечка-болявочка.Разноглазка.Сидит всегда на одном месте и никуда не уходит.Сидит около продавщицы пирожками,видимо та подкармливает.

f119de3b7f3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин....((

чем питаютя слепыши....у них мамы я поняла нет...? Сколько их?

 

беленькая -разнолазка! Может в команду белых-быстро пристроится должна.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин....((

чем питаютя слепыши....у них мамы я поняла нет...? Сколько их?

 

беленькая -разнолазка! Может в команду белых-быстро пристроится должна.

 

025d19969a21.jpg

 

Их трое.Один послабее.Около них стоит холодное молоко и лежит пипетка и сринцовка.Бабки,при церкви,подходят 2-3 раза в день и пытаются поить их.Ну ещё некоторые посетители монастыря делают это тоже.Коробка то не спрятана в помещение,а стоит на улице, на всебщем обозрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этих котят размещу на инет-досках. До пристройства их надо забрать из монастыря, иначе весь пиар может быть напрасным....

 

 

b8d6034f2791.jpg

 

Очень симпатичный малыш - тот самый горячо любимый народом окрас "вискас".

 

Если забрать малышей и разместить на передержке, то пиар также может быть напрасным - если малыши традиционно подцепят на передержке вирусняк со всеми вытекающими... Поэтому нужно искать не просто передержку, а чистое помещение - а если такового нет, то можно постараться и из монастыря пристроить - если он не слишком далеко, то котенка можно просто подвезти для показа интересующимся. Конечно, это сложнее... но с таким окрасом у этого малыша проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но с таким окрасом у этого малыша проблем не будет.

 

Их две)) Возьметесь? Могу взять дней на 10 под ударный пиар. Через пару недель меня просили место забронировать, поэтому без куратора не возьму. Если не пристроятся, нужно будет куда-то перевезти. Опять же, если заболеют, ттт, возить не смогу никуда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар я могу обеспечить, но взять котят не могу - "моя" передержка мало того что после панлейкопении, так на ней уже сидит подобранный дистрофичек. Ему пока везет... Могу "подарить" для пиара фотографии парочки аналогичных малышей аналогичного окраса.

 

e37bc698f6e2.jpg

 

Если имеется в виду взять на кураторство - то я на основании личного ПиКовского горького опыта считаю очень рискованным курировать котят, передерживаемых не "у меня". Единственный вариант, помимо "своей" передержки - это когда котят не забирают с того места, где они обретались и были живы-здоровы. Обычно я помогаю с пристройством незадачливым владельцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежеподброшенный красивый кот-подросток. Ему где то 8-10 месяцев.Шерсть блестит,лапы крупные-значит будет крупным котом.К другим котам не прибивается,бегает за всеми людьми и мяукает.

 

2b9f310f5239.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас другие кошки сейчаc есть?

 

Кошек нет. В любом случае, я перед каждым новым животным все кварцую заново и обрабатываю клетку. Подстилки и игрушки отдаю "ручкам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я готова взять малюсек.Пожалуйста помогите машиной!!!! Привезите их ко мне на Варшавку!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я готова взять малюсек.Пожалуйста помогите машиной!!!! Привезите их ко мне на Варшавку!!!!!!!

Позвоните мне 8-916-909-47-97.Я думаю смогу мужа уговорить,но только прчмо сейчас.

Объясните где это находиться.

Возможно смогу взять на передержку серых,но нужен куратор и корм снаполнителем и Пиар.У меня нет времени курировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я готова взять малюсек.Пожалуйста помогите машиной!!!! Привезите их ко мне на Варшавку!!!!!!!

Ура! Звоните скорее Milaya , в профиле есть ее телефон. может она уже не на форуме. Спасибо вам, такие симпатичные крошки не засидятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть они только дождутся :cry2: И взрослых жалко, наверно тоже выкинули домашних. Серый котик и белая кошечка такие несчастные:( Сколько читаю форум, но никак не могу привыкнуть к тому, что есть такие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кого забрали, сереньких или слепых?

2 сереньких и 3 слепых.

1 серенького возьму на кураторство,после пятнитцы заберу себе на передержку до пристройства.

Там есть 3х цветные котята примерно 3х месячные,.....

Ааааааа,запарилась,не помню как фотки выкладывать через радикал,может кто примит на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а трёхцветку?

Мы её троём искали и людей спрашивали,но так и не нашли.Может кто взял.Я там встретила девушку она тоже кисок фоткала.Еды у них там достаточно.там есть котик подросток,очень красивый как сиам только с рыжим а глазки голубые(не помю как окрас называется,ред пойнт что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети (5 штук) у меня..... Нет ничего!!!!! ВОООБЩЕ !!!!!!!!Еда, наполнитель, пиар, помощь руками, т.к.я еще в больнцу как-то должна попасть

..... я больше 2-х недель их не смогу держать... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...