Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

льготная стерилизация - пос. Икша (Дмитровка) и м. Измайлово


max_11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пусть темка повисит пару-тройку дней. Думаю, кому-нибудь пригодится информация.

 

Информация на 29,01,11

 

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

 

 

мы также организовали льготную стерилизацию в Москве, в Измайлово

Льготная стерилизация: кот 250, кошка 1000, собака 3000, все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24 begin_of_the_skype_highlighting (495)465-30-24 end_of_the_skype_highlighting, (926)030-11-87 begin_of_the_skype_highlighting (926)030-11-87 end_of_the_skype_highlighting, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора.

 

вот телефон в Икше - 8-495-518-62-91

 

Все виды хирургических операций для котопесовцев с 50% скидкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй год стерилизую в Икше собак и кошек. Очень благодарна. Врачи , действительно такие, какими должны быть ВРАЧИ, а не хапуги. Кроме того, это единственный вариант для многих стерилизовать диких собак - швы снимать не надо, можно выпускать в папонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение. Я и не знала про эту ветклинику на 14-й Парковой ул.

А если туда привозить дворняжек на стерилизацию надо как-то заранее им звонить? Записываться? Говорить, что с ПиКа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- я думаю, лучше всего позвонить по телефону Икши -8495-518-62-91 до 10 утра или после 20 вечера и у Константина Викторовича все спросить. Сразу скажите что с ПИКа

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму на всякий случай

да простят модераторы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных :)

Тоесть я собаку могу после наркоза сразу на улицу отвезти, или в клинике она сколько то находиться.

У меня 4 суки на стерелизацию есть, но они на территории предпрятия, закрыть их в помещение некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, можете сразу выпускать.. особенно если территория относительно закрытая.. я так 7 соб стерилизовала.. 4 - в феврале..

от наркоза отойдут через 1-1.5 часа.. папонки не снимайте, если собы дикие , сами потом снимут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территория закрытая, я только за целостность шва опасаюсь, не расчешут?

А за информацию спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папонки на узлы завязывайте,что бы сразу не сняли..

Одна у меня за ночь съела папонку и разлизала пол шва, вернее пол нитки выдернула... Но это было в самую жару.. по прохладе,все должно быть хорошо.. шов их не беспокоит.

 

Да еще,антибиотик пролангированного действия колят\. так что воспалительных процессов можно не бояться.

 

PS естественно, что везде бывают неприятные исключения, вызванные особенностями организма.. но там где выбирать не из чего.. я считаю, что лучше рискнуть, чем пополнять стада несчастных щенков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

"Все виды хирургических операций для котопесовцев с 50% скидкой"

Каким образом доказать, что ты котопесовец,и кто онным считается:)? Нам очень нужно. Долго вела работу среди местного населения о необходимости стерилизации кошек. Согласились, но денег мало и вот теперь клинику ищем, так сказать "акционную", а кошек "желающих" вот уже на сегодня 5 штук собралось, и похоже, что еще пара-тройка соберется. Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Все виды хирургических операций для котопесовцев с 50% скидкой"

Каким образом доказать, что ты котопесовец,и кто онным считается :) ? Нам очень нужно. Долго вела работу среди местного населения о необходимости стерилизации кошек. Согласились, но денег мало и вот теперь клинику ищем, так сказать "акционную", а кошек "желающих" вот уже на сегодня 5 штук собралось, и похоже, что еще пара-тройка соберется. Посоветуйте, пожалуйста!

 

звоните утром или вечером Константину, как написано в первом посте. и говорите что кошки бездомные. БОльше ничего доказывать не надо)) можете сослаться на меня (Светлана и на тему на ПИКе)

удачи, все у Вас получиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! :gift:

Наконец-то появился шанс кастрировать бапкиных котов)))

Завтра буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните, все проверено много раз)) Если что, можете ссылаться на меня (Светлана из Катуара))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

телефон в Икше - 8-495-518-62-91

всю подробную информацию можно получить непосредственно у директора - Константина Викторовича, но до 10 утра, или после 20 вечера.

 

Потом этот телефон будут брать врачи, они административные вопросы не решают, но в консультации никогда не отказывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift: Мы стерелизовали уже 4 кошек и 2 котов- всё сделано было аккуратно, быстро зажило и отношение хорошее :rolleyes: Мы были на 14-парковой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Мы стерелизовали уже 4 кошек и 2 котов- всё сделано было аккуратно, быстро зажило и отношение хорошее :rolleyes: Мы были на 14-парковой

Извините,что вклиниваюсь в тему:а Вы сразу кошек на улицу выпускали или какое-то время передерживали дома?Мне надо двоих кошек подвальных стерилизовать и выпустить без передержки,вот опасаюсь возможных осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую ответ из лички))

 

Цитатав темке можете не увидеть... продублирую в личку))

 

Цитата(bimka-pooh @ 22.1.2011, 0:00) post_snapback.gifСпасибо :gift: Мы стерелизовали уже 4 кошек и 2 котов- всё сделано было аккуратно, быстро G: G: зажило и отношение хорошее :rolleyes: Мы были на 14-парковой

Извините,что вклиниваюсь в тему:а Вы сразу кошек на улицу выпускали или какое-то время передерживали дома?Мне надо двоих кошек подвальных стерилизовать и выпустить без передержки,вот опасаюсь возможных осложнений.

b-p: Мы дома держали 5 дней, там антибиотик колется через день 2 раза, но можно наверно и сразу выпустить, это лучше наверно у врачей спросить... Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копирую ответ из лички))

 

Цитатав темке можете не увидеть... продублирую в личку))

 

Цитата(bimka-pooh @ 22.1.2011, 0:00) post_snapback.gifСпасибо :gift: Мы стерелизовали уже 4 кошек и 2 котов- всё сделано было аккуратно, быстро G: G: зажило и отношение хорошее :rolleyes: Мы были на 14-парковой

Извините,что вклиниваюсь в тему:а Вы сразу кошек на улицу выпускали или какое-то время передерживали дома?Мне надо двоих кошек подвальных стерилизовать и выпустить без передержки,вот опасаюсь возможных осложнений.

b-p: Мы дома держали 5 дней, там антибиотик колется через день 2 раза, но можно наверно и сразу выпустить, это лучше наверно у врачей спросить... Удачи вам.

Спасибо большое:нам с пачкой кошек она понадобится :P !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Подскажите это только для двориков или породистых, домашних тоже можно?

 

 

думаю, ЧТО ДОМАШНЕГО БУДЕТ ПО ДРУГИМ ЦЕНАМ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, пользуйтесь, пока дешево, потом клинка раскрутится и будут др. цены!!!

 

Качество и отношение замечательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, пользуйтесь, пока дешево, потом клинка раскрутится и будут др. цены!!!

 

Качество и отношение замечательное.

 

Огромное спасибо Светлане, которая открыла данную тему! Мы ездили в эту клинику в субботу стерилизовать двух кошечек. Клиникой и ценами!!!! очень довольны! За беременную кошечку с нас взяли 1000 руб. + 100 руб . попонка, за небеременную 500 руб. + 100 руб. попонка. Шов делают маленький, косметический. Снимать его не нужно. Через десять дней нитки должны рассасываться, после чего можно снимать попонку. Персонал очень внимательный и хороший! Был доктор Александр Владимирович и две девушки, одну зовут Ольга. Все очень чуткие и душевные. В клинике было не очень много народу (с ПИКА только я с подругой), все остальные - жители близлежащих домов. Клиника открыта не первый год и все очень хорошо отзывались о ней, и о докторах. Одна девушка из очереди в прошлом году стерилизовала там свою домашнюю кошку, в этом году опять пришла уже с новой. Клиникой очень довольна. Нам нужно в общей сложности стерилизовать 9 бездомышей, поэтому теперь поедем только туда! К ним нужно звонить за несколько дней, говорить что с форума и записываться. Вообщем, не бойтесь, там все хорошо, качественно и недорого!

 

Да, мы у персонала спросили, действительно ли актция для бездомных только до 1 мая. Они сказали, что если будет много народу, то и дальше продлят. Но сейчас с форума приходит очень мало людей... Так что кому нужно , не бойтесь, проверено ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Огромное спасибо Светлане, которая открыла данную тему! Мы ездили в эту клинику в субботу стерилизовать двух кошечек. Клиникой и ценами!!!! очень довольны! За беременную кошечку с нас взяли 1000 руб. + 100 руб . попонка, за небеременную 500 руб. + 100 руб. попонка. Шов делают маленький, косметический. Снимать его не нужно. Через десять дней нитки должны рассасываться, после чего можно снимать попонку. Персонал очень внимательный и хороший! Был доктор Александр Владимирович и две девушки, одну зовут Ольга. Все очень чуткие и душевные. В клинике было не очень много народу (с ПИКА только я с подругой), все остальные - жители близлежащих домов. Клиника открыта не первый год и все очень хорошо отзывались о ней, и о докторах. Одна девушка из очереди в прошлом году стерилизовала там свою домашнюю кошку, в этом году опять пришла уже с новой. Клиникой очень довольна. Нам нужно в общей сложности стерилизовать 9 бездомышей, поэтому теперь поедем только туда! К ним нужно звонить за несколько дней, говорить что с форума и записываться. Вообщем, не бойтесь, там все хорошо, качественно и недорого!

 

Да, мы у персонала спросили, действительно ли актция для бездомных только до 1 мая. Они сказали, что если будет много народу, то и дальше продлят. Но сейчас с форума приходит очень мало людей... Так что кому нужно , не бойтесь, проверено ! :)

 

 

а скажите, от станции далеко клиника находиться ?,как ее найти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...