Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убивают по кошке каждую ночь


Vesnushka_
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ситуация на данный момент:

В подвале остались еще 5 котейцев - 2 девочки, 3 мальчика. Одну девочку стерилизовали. Вторую не удалось поймать, в конце ноября она родила - ждем вывода котят (если живы, конечно, после пожара). Потом будем ловить и все-таки стерилизовать! САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО КОШКИ НАХОДЯТСЯ В ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТОМ ПОДВАЛЕ - БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫРВАТЬСЯ НАРУЖУ В СЛУЧАЕ ЧЕГО. А случай был 22 октября - в подвале произошел пожар(( Чудом котейцы выжили.ТТТ

 

Семушка дома)

 

5adad1aef754.jpg

 

Мама котят, красавица Машуня дома :wub: Пожелаем ей счастья и любви в новой семье!

 

e7a770f8705a.jpg

 

Кузя и Анфиса дома :wub: подробности на стр. 27

Анфиса дома

90fca5fdf36e.jpg

 

Предыстория

В июле устроилась на новую работу. В качестве бонуса - стая, больше 10-ти, голодных одичавших кошек в подвале здания.. Все зверики были настолько голодными, что на лету ловили даже хлеб, кто-то сыпал им куриные косточки - они и их подбирали((Единственная ручная из них - выброшенная одним из комендантов (!) ласкуша Машуня. В мае она родила 4 котят - двух черненьких и двух тайчиков.

Как оказалось потом, кошек было больше 20, вызвали отлов, о котором никто не знал. А скорее всего отстрел, так как кошки совсем дикие, поймать их нереально! Узнала я об этом, когда пошла просить старшего коменданта выпустить тайского котенка одном из складов, он там просидел неделю без еды и воды!! (я была в отпуске)

Сначала я просто стала их кормить каждый день. Администрация и уборщицы ругали меня и обещали вызвать отлов. Но, видимо, решили не тратиться и наняли таджика за 100 рублей (как потом выяснилось). И кошки исчезали одна за одной. Сначала черная кошка. Потом кроха-маркизик. Потом мраморный котик. Медлить было нельзя. И мы решили спасти хотя бы Машу и ее котят.

Нам очень-очень нужна помощь денюжкой на передержку и пиар!! Пожалуйста не проходите мимо..

Номер карты в СБ - в личку

ЯК 41001689353554

Небольшие суммы можно положить на телефон (пишите в личку)

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153472

 

13.09.10 Тайчики не ловятся( Нужны 2 сачка!!!!

15.09.19 Сачки найдены, отлов запланировали на пятницу.

Машкины деньги закончились( :help: :help:

17.09.10 Вредные тайчики отловлены, помещены на передержку к Римме СИАМ

18.09.10 Машуня досиживает последние дни на передержке. Дальше - подвал(( Судьба двух чернявок тоже не определена. Для котят так и не нашлось передержки и куратора(((

19.09.10 Тайчата слопали курятины, сделали свои дела в лоточек. Тянут любопытные носики из клетки. ТТТ, очень надеемся, что приручатся кусачки

фотки их на стр. 7

20.09.10 Выложены новые фото Машки! Помогите с пиаром!!!

21.09.10 Машку активно пиарим, нужны денюжки на передержку!!

23.09.10 СРОЧНО нужно до вечера собрать 2 500 р. на передержку для котят!!! не дайте малышам погибнуть...

24.09.10 Один черненький котенок выловлен. В понедельник будет ловить второго..если успеем((

25.09.10 Машка отправлена на бесплатную передержку к LLIeJIeCT_3Be3D. Ей нужно удалить сломанный клык - на его месте надулся флюз.

29.09.10 Второго котенка поймали. Хотя это не котенок вовсе, а кусачий монстр)

В подвале еще остались кошки. Ждут смерти..

30.09.10 Котята на передержке, шипят, но кушают с рук.

01.10.10 Черненького котика с белой манишкой решили назвать Кузей) Завтра две Наташи повезут Машку к врачу рвать зуб!

02.10.10 Машеньке удалили зуб. Операция прошла хорошо.

04.10.10 Пиарим Машку. Что делать с остальными кошками?

07.10.10 Решили стерилизовать 2-х кошек из подвала. Нужно собрать 2 тысячи!

10.10.10 Привили котят - тайчиков и черненьких.

11.10.10 Сегодня будем ловить кошек из подвала на стерилизацию. Помогите с денюжкой!!

01.11.10 Одна кошечка стерилизована у НЮ, отпущена в подвал. Вторую никак не поймаем((

22.11.10 В подвале, где живут оставшиеся котейцы, случился пожар(((( Настя Сварга завтра будет смотреть, выжили ли они или нет(((

25.11.10 Все на месте, на вид живы-здоровы, ТТТ. Не было только Кузиного папы. Но, вроде, его Настя видела раньше.

27.11.10 Тайчата стерилизованы, от наркоза отошли, уже кушают и играют)

05.12.10 Маша уехала домой. Давайте скрестим хвосты))

11.01.10 Кузя и Анфиса дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договоритесь срочно с НЮ - к вечеру у меня кошка уже отошла от наркоза полностью, швы обрабатывать и снимать не нужно. На крайняк, где-нить в помещении до утра закройте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договоритесь срочно с НЮ - к вечеру у меня кошка уже отошла от наркоза полностью, швы обрабатывать и снимать не нужно. На крайняк, где-нить в помещении до утра закройте.

 

Простите, я не знаю, кто такая НЮ во-первых.

Кошку смогу отвезти только после работы - во-вторых.

В третьих, никакого помещения у меня и в помине нет. А в здании никто никуда не пустит!

Нужна передержка, куда можно отвезти сразу после стерилизации!!!

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла - НЮ - это Наталья Юрьевна!)

Я ей звонила уже раз сто, она болеет и у нее ребенок ногу повредил, сможет не раньше сле.недели, а кошь родит(((

Так что Ира Темная мне посоветовала Екатерину со Скрябинки, а она только полостную операцию делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, девушка звонила Н.Ю. она сейчас не принимает. заболела. а ситуация критическая.

 

я посоветовала другого врача, но ее банально некуда взять. в попоне в подвал- это не айс.

а, кроме Н.Ю. даже не знаю, кто боковую стерилизацию на поздних сроках делает и незадорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята! давайте поможем новичку!

помогите на 10 дней приютить котэ.

 

операция полостная будет.

если она завтра не состоится, то котэ родит... очередные несчастные души...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку , где котята территориально, с тайчиками помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в нашем полку прибыло!

Новички активно начинают действовать! Давайте поможем человеку!

Нужна передержка на 10 дней и тупо денежка!

Кто за котят возьмется, я пиарить буду! ПОМОГИТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку , где котята территориально, с тайчиками помогу

 

Римма, а я к вам хотела постучаться! :gift: :gift: :gift:

Пиар с меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку , где котята территориально, с тайчиками помогу

 

Спасибо нечеловеческое!

про тайчиков позже вам напишу подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста, Марине Vesnushka, знаю ее лично, не по ПиКу, замечательный человек, но опыта нет с дворовыми кошками, не справится она одна.

Марина, значит, что есть по кошке - деньги на стерилизацию и известно у кого делать операцию, так? Нужна передержка на 2 недели и деньги на нее, правильно? Потом кошку в подвал? ты пишешь, что она ручная, может быть есть шанс пристроить ее?

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, напишите в названии темы, что срочно нужна передержка на 10 дней для глубоко беременной кошки и денежка на неё, т.е. это максимум 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, напишите в названии темы, что срочно нужна передержка на 10 дней для глубоко беременной кошки и денежка на неё, т.е. это максимум 1500 руб.

 

Стерилизацию я оплачу! Нужна денежка на передержку. Только разве передержка стоит 150 р. в сутки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока никто не заехал есть временно место для кошки в карантине в клетке по бюджетной цене 100р в сутки все включено. завтра после трех могу принять. если нужно звоните, а если повезете на скрябинку, то я там совсем не далеко. буду ехать мимо в районе двух часов если к этому времени кошку прооперируете то могу сразу и забрать, можете приезти сами, могу подъехать к мкаду. вообщем если нужно звоните тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пока никто не заехал есть временно место для кошки в карантине в клетке по бюджетной цене 100р в сутки все включено.

 

Оля, это супер!!!! :gift: Надеюсь, Марина сможет воспользоваться твоим предложением. Марин, ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пока никто не заехал есть временно место для кошки в карантине в клетке по бюджетной цене 100р в сутки все включено. завтра после трех могу принять. если нужно звоните, а если повезете на скрябинку, то я там совсем не далеко. буду ехать мимо в районе двух часов если к этому времени кошку прооперируете то могу сразу и забрать, можете приезти сами, могу подъехать к мкаду. вообщем если нужно звоните тел в профиле.

 

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только щас увидела ваше сообщение. Договорились все-таки с НЮ предварительно на завтра, так что передержка понадобиться меньше, чем на 10 дней! Ориентировочно к 18 часам доставлю ее на Щелковскую (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы получилось поймать и довезти благополучно), час там, и пару часов назад. Завтра вам обязательно позвоню, спасибо еще раз!

 

Девочки, еще нужен совет. НЮ сказала, что надо ее не кормить 10 часов до операции. Но держать ее там негде, а на воле она налопается сто пудов - так и пасется около столовой, комендатура агрессивно настроена - спрашивать даже боюсь, чтоб где-то прикрыли, в офисе тоже не разрешат. НЮ говорит - поставьте ее в переноске в подвале. ( как вы думаете: в переноске хотя бы часов 6 подержать совсем не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вариантов нет, то хотя бы на 6 часов, но только обязательно.

хорошо что НЮ возьмет. я после нее животных выпускаю на 3-5 сутки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, а я к вам хотела постучаться! :gift: :gift: :gift:

Пиар с меня!

 

 

спасибо вам большое!! :yahoo:

как тока разберемся с Машкой, будем котятами заниматься!

только котят не 2, а 4!!! еще 2 из того же помета черненькие, очень миленькие, но отдельно их не удалось сфоткать пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАрин! это хорошо, что Н.Ю. согласилась! и Ольга тоже)) я тебе как раз сегодня говорила про постучаться попроситься!

со стерилизацией тянуть нельзя, сегодня не опущен, а завтра уже все- по полу волочится...

 

 

не было на форуме, захожу, а тут такие сдвиги. ттт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАрин! это хорошо, что Н.Ю. согласилась! и Ольга тоже)) я тебе как раз сегодня говорила про постучаться попроситься!

со стерилизацией тянуть нельзя, сегодня не опущен, а завтра уже все- по полу волочится...

 

 

не было на форуме, захожу, а тут такие сдвиги. ттт....

 

Ирин, спасибо тебе, что поддерживаешь! Знаю, что у тебя самой такая сложная ситуация с Яшкой. Я часто вспоминаю сладкую плюшечку, пусть становится на ножки, миленький, скорее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пока никто не заехал есть временно место для кошки в карантине в клетке по бюджетной цене 100р в сутки все включено. завтра после трех могу принять. если нужно звоните, а если повезете на скрябинку, то я там совсем не далеко. буду ехать мимо в районе двух часов если к этому времени кошку прооперируете то могу сразу и забрать, можете приезти сами, могу подъехать к мкаду. вообщем если нужно звоните тел в профиле.

 

Оля, спасибо тебе! Мы о тебе тоже думали и предлагали Марине постучаться, а тут сегодня так получается, что все сами предлагают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...