Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слов нет. Есть только чудо по имени щен, 2 месяца


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомая знакомой в слякоти под дождем подобрала не щенка, а кукленыша какого-то.Еще чистенький, толстенький, наверное,из-под мамки выбросили. Принесла домой... Там сцена у фонтана. Мама сказала, что ложится в больницу, муж, - что подает заявление о разводе, свои собаки и кошки возмущены. Позвонила мне в слезах и отчаянии: что делать? На улицу нести? Хороший вопрос.

 

В общем, пупс сейчас на передержке в "Новых Черемушках". Осмотрели в клинике, сказали, здоров, вкололи сыворотку. На передержке практически в долг. 150 р. - пока в карантине, 200, когда будет гулять.

 

 

Нужна любая помощь: финансами, руками-ногами, пиарными фото, собственно пиаром, ручками. Надо пристраиваться, раз уж так получилось.

 

 

Характер у ребенка оказался строгий и веселый одновременно. Рычит, пугает, крутится-вертится, нос повсюду сует. Если удается зафиксировать, видно, что у него красивый, богатый цвет, крупные выразительные глазки. Будет, наверное, средним.

 

 

3a546a6c8ff9.jpg

 

 

647f59b613d9.jpg

 

 

c0d717a240e6.jpg

 

 

Имени нет у нас. Как его зовут?

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153190

 

 

 

7\9 - Монтик на передержке в "Новых Черемушках". Сидит в долг. Помощи нет совсем.

 

 

8\9 - передержка оплачена по 12. Очень нужна помощь в пиаре.

 

 

9\9 - денег нет на месяц передержки, на прививку, пиар.

 

 

10\9 -нужно готовиться к прививке. Чувствует себя малыш хорошо, аппетит очень хороший.

 

 

11\9 - очень нужна помощь в пиаре. Плохо такому малышу засиживаться на передержке.

 

 

12\9 - понос. Предположительно из-за того, что вместе с другими собаками ел крупу из мешка, разгрызанного большими собаками \ вытащили из кладовки на передержке\, но надо следить, нет ли чего похуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит. А ведь щенок еще непривитый, неоплаченный, даже имени у него нет. У меня долг за Тайгера, нет времени малыша навещать. Без помощников просто никак.

 

Помогите! Он нежданный и незванный, но такой милый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попиарить! Пришлите мне в личку фото стандартного размера, а то эти не открываются, текст объявления и тел контактного лица! Нужно придумать имя и тогда, думаю, щен долго на передержке не засидится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попиарить! Пришлите мне в личку фото стандартного размера, а то эти не открываются, текст объявления и тел контактного лица! Нужно придумать имя и тогда, думаю, щен долго на передержке не засидится

 

 

Спасибо большое. Пока у меня только такие фото. Передержка сделала, на почту прислала, я еще их увеличила через радикал.Ошибка какая-то. Надо переснимать, конечно. И сразу пришлю все. Контактное лицо - я. 89032556930.

 

 

При таком аншлаге в теме принято писать: посажу туда, где взяли. Был бы постарше, может, и не потащила бы на передержку без надежды на помощь. Но такая малюська! Помогите нам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать. Как в пустыне. Монтик бы спросил: "Разве я немножко не красив?"

 

За два месяца дважды был выдворен из дома и по-прежнему никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Простите, пожалуйста, а имя контактного лица? :)

 

Давайте щеника как-нибудь назовем! В объявление лучше, чтоб имя у него было, я думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.... зашла в темку... а тут знакомые всё лица :P

Наталья, с меня макеты, когда будут фотки )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, пожалуйста, а имя контактного лица? :)

 

Давайте щеника как-нибудь назовем! В объявление лучше, чтоб имя у него было, я думаю!

 

Меня зовут Наталья. Забыла написать, что в картотеке я малыша разместила с именем Монтик. Ничего?

 

 

Вроде бы Марина doMinoooo сможет нормальные фотки сделать. Юлечка, тогда макетики, хорошо? Пожалуйста,давайте эту прелесть хорошо и быстро пристроим. А то засидится, как Тайгер... Что мне вообще делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия, здравствуйте! А куда помогать-то?

 

 

Здравствуйте, Александр. На карту трудно? Или на телефон?

 

 

Надеюсь, Марина сделает фото нормальные, люди хоть увидят, чтобы не абы какого щенка вытащили. Он классный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас все собаки класные!!! Кто же сомневается что этот другой???

Куда бросить 500 руб?

 

 

Спасибо, Ирина. Можно на мой. 89032556930. Билайн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Александр. На карту трудно? Или на телефон?

 

 

Надеюсь, Марина сделает фото нормальные, люди хоть увидят, чтобы не абы какого щенка вытащили. Он классный.

Нетрудно, идти-то не мне :) , скажите, куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас все собаки класные!!! Кто же сомневается что этот другой???

Куда бросить 500 руб?

 

Ирина, прилетели, спасибо большое. Тему в финансировании открою вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже напишите в личку куда идти )))

Монти - классный. Хорошие фотки и малыш поедет в новый дом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая масявая лепота! Только грустный чего-то. Это в Черемушках или на Беляево находка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая масявая лепота! Только грустный чего-то. Это в Черемушках или на Беляево находка?

 

 

Находка вообще в третьем месте. Точно не знаю, где. Мне позвонили, что оно в руках. Куда тащить? Лена приняла. Ныне бесприданник и должник, вот и грустный.

 

Сегодня Марина doMinoooo попробует его поснимать нормально. Эти фото- брак, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещали перевести сегодня-завтра 1000.

 

 

Спасибо большое.

 

 

мне тоже напишите в личку куда идти )))

Монти - классный. Хорошие фотки и малыш поедет в новый дом :rolleyes:

 

 

Напишу. Спасибо. Надеюсь, завтра будут фото. Нужен пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...