Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот уехал в семью


Alena71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4 недели назад в ночи на руки бросился седой, тощий, огромный и глазастый кот прим.3 лет.Обхватил руками лапами за шею и всю обцеловал-обмуслякал. Я в свои 40 забыла, когда на меня так мущщины накидывались...купилась на ласки и приволокла на балкон. Котяра оказался мегажрущим, крупносрущ..., ревнивым, трусливым (от страха закрывает глаза и лупит лапами при виде собаки), драчливым с котами и рычащим аки тигр. В мое отсутствие его приходили кормить подруги - ненормальное проявление любви выявилось только по отношению ко мне. Бодается и ласкается ко всем, муслякает только меня (((

Помогите, пожалуйста, с фото!

На кастрацию у меня нет денег, да и возможности добраться до вета. Вытягиваю Барсятку.

Но фото нам нужно в первую очередь, т,к, за это время я могу начать его пристраивать, а пока ручки нарисуются, надеюсь и с кастрацией разрулить с помощью форума.

Боюсь, когда похолодает, на балконе ему хреново будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что - ни у кого нет приличного фотоаппарата?

А неприличный есть? У меня вообще никакого (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вот здесь посмотрите. Наверняка есть кто близко.... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=220

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вас пофотографировать завтра вечером, я сама из Выхино. Но увы, только совсем вечером - не раньше 21 ч. Опыта пиарных фоток нет, но фотографирую я в принципе не плохо :) Камера не проф, но опять же не плохая :)

Если что, напишите на почту плиз, а то глючит форум. Почта в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, поздно я Вас увидела. Есть зеркалка, руки вроде тоже из нужного места растут, но совсем мало опыта.... Если что, стучитесь в личку. Аксессуаров для фото никаких.... Но можно и из подручного материала что-нить смастерить. На счет кастрации, с помощью сайта познакомилась с отличным врачом. Работает, правда, на м. Ясенево. Для ПиКовцев делают скидки. Кастрация вроде руб. 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Дали фотоаппарат - сейчас выложу фото, плохенькие, но пока что есть. Боюсь сглазить - кота ждут в Иваново. Кастрируют сами. теперь проблема его туда довезти.

bdb09795d526.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший котик! Ну если вдруг что, стучите! Я недалеко от Вас живу. Можно будет в выходной встретиться! Ну вдруг, в будущем, понадобиться помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший котик! Ну если вдруг что, стучите! Я недалеко от Вас живу. Можно будет в выходной встретиться! Ну вдруг, в будущем, понадобиться помощь)

Спасибо, помощь понадобится обязательно. Я постучу. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкина-Собакина

Я из Люблино, фотоаппарат - цифровая мыльница Panasonic Lumix DMC-FX-3, если еще нужны фото, звоните, встречайте у метро и ведите по адресу, нащелкаю серого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Щелкать придется, наверное, только уже не серого - серый отбывает в семью - нашел хозяйку. Я обращусь - не думаю, что это последний подобрашка (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котю отвезла - все-таки решили через Ярославль передавать. Дорога красивая, массу удовольствия получила, да и мурз вел себя на удивление хорошо. Так что мы пристроились - УРА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...