Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необыкновенной красоты домашний котик - метис тайца и британца


Martlet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

- Котик из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152670

 

03.09 - уехал на передержку, долго возмущался переноске и нецасрким видам транспорта, показывая чудеса вокала) там был показан врачу, спасибо тане огромное за заботу!! - нас ждали сюрпризы - оказался свежекастрированным, возраст полгодика всего, без зубика-клычка - видимо еще смена зубов, определили как метиса британца и тайца.

04.09 -за ночь перевернул все пинаты, покаки строго мимо лотка :angry: , предположительно был предоставлен сам себе и выставлен вон бывшими хозяевами из-за любви точить коготки обо все и вся, не брезгуем даже голыми ногами. а еще мы раскосы на один глазик, мне кажется только шарму придает)

05.09 - на нас уже бронь, загвостка только в поведении, надежда вся на таню) медаль ей))

08.09 - Лерик покакули делает уже в лоток, только чур в закрытый! нам подавай отдельное помещение) когти тоже уже дерет на спец.оборудовании) в общем ведет себя как воспитанный мальчик)

13.09 - Лерик знакомится с потенциальными хозяевами, надеюсь скоро у него будет новоселье, ттт

15.09 - свершилось!!! Лерик уехал домой!! желаем счастья и послушных хозяев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максик, Барсик, Гаврюша

Я косоглазия не заметила, видимо, он сразил меня красотой, что на такие мелочи я не обратила внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максик, Барсик, Гаврюша

Я косоглазия не заметила, видимо, он сразил меня красотой, что на такие мелочи я не обратила внимания

 

он даже на твоих фото в первой теме косит, особенно на второй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрытый лоток - это туалет-домик?

Стеснительный малый

 

А кто забронировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ОООООЧЕНЬ красивый котик!

А какие кисточки на ушах, супер!

И буковка "М" на лобике!

Не засидится, точняк!

И хде очередь?.......

Если б не мои домашние, эх!......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятки такие шоколадные)

 

он почему-то на фото другого цвета получается, более серый, а в жизни он бежевый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас-шоколадный таби пойнт.

На фоках реально этого не видно ))

 

Видно? На задней лапке отсутствуют 2 пальчика,-мех травма.

Из за этого не много смещены подушечки на этой лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас еще одна немаленькая победа - уж не знаю что с ним случилось, но как проснулся с сонными глазами пошел точить когти - на когтедралку!!! а вид у него воинственный на фото) прям воин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас еще одна немаленькая победа - уж не знаю что с ним случилось, но как проснулся с сонными глазами пошел точить когти - на когтедралку!!! а вид у него воинственный на фото) прям воин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катя, а расставаться с ним действительно не хочется) я еле отдала, долго раздумывала о невозможности пристройства через себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой еще совсем маленький, а уже и пальчиков лишился и кастрировали)

Не родись красивым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все-таки значит занимались, раз и кастрацию сделали и операцию на пальчики, и привит скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котика никто не ищет, по объявлениям не звонили

 

А потенциальные хозяева ждут закрепления результата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни ручки ждут закрепления результата, так как в доме кожаная мебель и соответствующая обстановка.

были несколько звонков от ручек, готовых прилететь и забрать прямо здесь и прямо сейчас, но не понравились и вызвали сомнение в адекватности) ищем дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему хоть полубритан? По моему, отличный тайчик, у кота Марины Зайца тайца такие овалы лица, что этот мальчуха и рядом не стоял :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одни ручки ждут закрепления результата, так как в доме кожаная мебель и соответствующая обстановка.

были несколько звонков от ручек, готовых прилететь и забрать прямо здесь и прямо сейчас,

 

его уже пиарить начали? откуда про него узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его уже пиарить начали? откуда про него узнали?

 

пиарить начала таня. сегодня буду просить наталью помочь с пиаром, которая предлагала свою помощь в предыдущей теме, ну и я сама попробую покидать по доскам - так это вроде называется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему хоть полубритан? По моему, отличный тайчик, у кота Марины Зайца тайца такие овалы лица, что этот мальчуха и рядом не стоял :rolleyes:

 

так сказал вет.врач, который первым его осмотрел. значит так: мы ему верим и это истина в последней инстанции)) тайского наверное побольше все же. а от британцев мне кажется у него тело, лапы так ходят смешно и шорстка) овалы-овалы... главное - хвост, а он у нас полосатый как у енотов и пушистый, так что другие рядом не валялись))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвост у него шикарный!! енот, кстати, очень верное сравнение. Широкие ровные поперечные полоски, я таких никогда раньше не видела

 

как к него с лотком/ когтями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так сказал вет.врач, который первым его осмотрел. значит так: мы ему верим и это истина в последней инстанции)) тайского наверное побольше все же. а от британцев мне кажется у него тело, лапы так ходят смешно и шорстка) овалы-овалы... главное - хвост, а он у нас полосатый как у енотов и пушистый, так что другие рядом не валялись))

 

Вот кот Тайгон, абсолютный таец с енотовым хвостом http://s57.radikal.ru/i158/0906/e2/8387954e0d0c.jpg, ваш котик ещё молод и поэтому полоски ещё не ярко выражены, к тому же, хорошо питался, от определённых кормов тайцы темнеют + с возрастом.

От британцев передаётся стоп и глаза, ваш врач ошибается, решать конечно вам, но в пиаре лучше писать, что это таец, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пиаре скорее всего так и напишем, похож на тайца конечно больше.

но с вашей фото выше похожего мало, правда у меня опыта маловато, так что имхо. даже мордочки очень разные.

костяк британца, толстый хвост, щеки британские. да и еще кисточки на ушах непонятнор от кого вообще.

 

а что значит передается стоп - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...