Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий свежеброшенный несчастный плачет и рвется в подъезд-его пинками выгоняют


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была в соседнем микрорайоне по делам и увидела несчастного и свежевыброшенного кота. Пока еще красивый рыжий и не покалеченный. Но.... он рвется в подъезд из которого его пинками выгоняют. Видела своими глазами как выходил из подъезда мужик и пнул кота ногой что кот отлетел на приличное расстояние. Сердобольная бабушка которая его подкармливает сказала что была еще кошечка -они появились дня три-четыре назад но этот мужик ее убил. Кошку нашли убитую у помойки. Насколько это правда судить не берусь.

У меня сел фотик и фото только такие но он красивый и полупушистый. Ухоженный и пока еще упитанный.

21823445b4e3.jpg

f3527cc4f3c6.jpg

 

Собственно что могу сама-вроде как и ничего т.к окошачена по самое некуда. Но даже если я совсем рехнусь и заберу кота к себе то нужны анализы,кормежка а это недешево. У меня за последнее время куча подобранных кошек которым до пристройства как до луны:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50592&st=0# коты из мешка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150307 заживо закопанный

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4981852 сбитый Тиграша

и это за какой то месяц.....

 

Поэтому вдруг котека кому глянется и кто нибудь хоть что нибудь для него предложит-дав котику шанс.

 

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153068

 

4.09.10 подобран кот свежевыброшенный

5.09.10 кот у меня он на стрессе плачет,кричит,бьется в клетке сопливится

6.09.10 соплей не наблюдаю но он очень горячий а температура в норме.

7.09.10 Результат должен быть завтра после обеда. Паренек все еще в стрессе но когда прихожу к нему бежит на ручки-ребенок.

8.09.10 Анализы на вирусы отрицательные-это очень радостно но все равно карантина не отменяет

9/09/10 Потекли глазки-сдали на микоплазмоз и хламидиоз

10.09.10; 11.09.10 Теперь уже когда мазки сданы то можно уже и глазки уже и глазки обрабатывать. Текут прилично. Лечимся.

 

12.09.10 Мне в дальнейшем очень понадобится помощь в пиаре. Ведь если не пристраиваются мои подобрашки то увы моя квартира не резиновая и я не смогу помочь кому то еще нуждающемуся в помощи. А если я буду заказывать платный пиар на всех моих подобранцев то содержать уже взятых подобранцев будет совсем не на что. Очень прошу мне помочь.

А пока нам необходима кастрация но на нее денежка есть а вот на прививки денежка необходима. Помогите плиз котику Санни

 

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема никого не тронула?! Очень жаль.... когда ходила кормить там мужик на чьей машине он спал чуть не прибил его за это. Орал и пытался словить понятно зачем..... жалко котика. Он такой ручной и беззащитный -точно прибьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, вы можете котика взять к себе до пристройства?

я готова спонсировать

Вот спасибище Вам от меня и от кота!!!!

Да я уже приволокла его(как тему сделала так и пошла его кормить) -на балконе сидит карантинится-у меня там лето. Он простужен -под дождем сидел. Из носа течет но точно не ринотрахеит.

Я ведь как увидела что там мужики буйные просто не сумела не забрать его.

Он в стрессе. Забился в уголок и плачет. Надо анализы сдавать но везти его в метро в переноске еще больший стресс. Так я сама у него взяла кровь и мазки и отвезла на Звенигородку. А он сидит бедняга напуганный. Я приехала оттуда-он на ручки и мурчит--отходит от стресса.

Деньги на анализы взяла с темы Персика: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128288 а Персик очень болен и деньги могут понадобиться в любой момент. Скан на анализы выставлю.

Да и питаться он будет не святым духом.

 

Мне просто так стало обидно что за все это время пока я кота домой принесла,проблохогонила,взяла кровь и мазки,съездила на Звенигородку -за все это время в теме пусто. Ох обидно же за кота стало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, ну вот уже и кто то подтянулся в темку. Сейчас же выходные, начало сентября, детки в школу и все такое.

 

А ты - просто молодец! :gift::gift::gift:

 

А кот, по моему, красивый.

 

Питаться ему, понятно, чем то надо.

 

Напомни в личку pls. реквизиты карточки (если есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, ну вот уже и кто то подтянулся в темку. Сейчас же выходные, начало сентября, детки в школу и все такое.

 

А ты - просто молодец! :gift::gift::gift:

 

А кот, по моему, красивый.

 

Питаться ему, понятно, чем то надо.

 

Напомни в личку pls. реквизиты карточки (если есть).

Спасибо Володя. Кот прикольный. Он полу-Рыжик полу-Марсик(мои прошлогодние подобранцы) Такой милый!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скан чека на анализы: сдали кровь на ретровирусы и ректальные мазки на парвовирус и каронавирус: 90b6189602ba.jpg

 

Вот собственной персоной рыжий котейка я его пока обозвала Гарфилд-а там посмотрим. У него ободран нос-вероятно местные дикие коты хотя их я не видела в том микрорайоне.

8d0177a1671b.jpg

8aec4b2375f5.jpg

d79c9739b138.jpg

61abb75f058a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос сопливится, чихает. Явно до одури счастлив что в квартире.

Немножко поел. В туалет пока не ходил. Нос не просто окарябан а распух то ли от соплей то ли от того что ободран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,а такого Вы случайно не видели? Вот из этой темы. Это где то рядом с Вами. Простите.

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=34;...;num=1279228830

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, как дела у котика?

Не особо..... он все еще в стрессе отпаиваю котом-баюном. Ночью орал как потерпевший принесла шприц с баюном-стала вливать-так до этого момента ласкучий и спокойный котейка вцепился мне в палец и не отпускал. Пальцу-конец-распух до огромных размеров, а котик ласково на ручки идет и мурчит. И что это было? Соплей больше не наблюдаю но он какой то горячий а температура нормальная. Стресс у него не иначе. А на улице вроде как и не в стрессе был. Или просто расслабился ?!

У меня сегодня еще приключения: шла по переходу нашего злополучного Беляево и вот мне дуре всегда все надо больше других. Смотрю коробка-в нее окурки кидают. Мне бы мимо пройти ну я ж не такая мне все надо-вот и заглянула........

А там оно-клубочком свернувшись...... Меня бы привязать и не выпускать на улицу никогда! Вот и тему сделала по нему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5161135

 

 

 

 

Света,а такого Вы случайно не видели? Вот из этой темы. Это где то рядом с Вами. Простите.

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=34;...;num=1279228830

я не видела но как похож : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8872&st=160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там оно-клубочком свернувшись...... Меня бы привязать и не выпускать на улицу никогда!

 

тоже забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже забрали?

А я идиотка могла иначе?! он там в бычках весь лежал какие же люди-гады. Он совсем молоденький месяцев 7-8 белый а хвост рыжий. Хотя по мордащке я была уверена что это кошь.

Моя дочь сказала что по мне психушка плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя дочь сказала что по мне психушка плачет.

даже странно что у вас такая дочь. моя пусть только попробует кошаков не любить...

это который же по счету уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже странно что у вас такая дочь. моя пусть только попробует кошаков не любить...

это который же по счету уже?

А как заставить любить против воли?!

По большому счету она права.

За последний месяц-полтора он пятый-если так дело пойдет то не знаю чем это закончится.

 

 

Фотки пока не могу выставить т.к сел фотик..... и не знаю даже как быть делать тему или не делать?! Ох с этими кошками я скоро пойду по миру с протянутой рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как заставить любить против воли?!

По большому счету она права.

За последний месяц-полтора он пятый-если так дело пойдет то не знаю чем это закончится.

 

 

Фотки пока не могу выставить т.к сел фотик..... и не знаю даже как быть делать тему или не делать?! Ох с этими кошками я скоро пойду по миру с протянутой рукой.

ну наверное... я просто не понимаю, как их можно не любить?

тогда терпения ей.... может еще прочувствует

да ладно, вы делаете то, что многим не по силам, я вот кошек люблю, но болячки лечить, да еще подчас такие сложные я бы не смогла. мне легче денег заплатить, чтобы кто другой это сделал. так что на протянутую руку всегда найдется желающий помочь и таким способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наверное... я просто не понимаю, как их можно не любить?

тогда терпения ей.... может еще прочувствует

да ладно, вы делаете то, что многим не по силам, я вот кошек люблю, но болячки лечить, да еще подчас такие сложные я бы не смогла. мне легче денег заплатить, чтобы кто другой это сделал. так что на протянутую руку всегда найдется желающий помочь и таким способом.

я еще и считать разучилась-этот новенький шестой а не пятый. Нет слов.

 

 

Могу рубликов 500,кинуть на телефон.Больше к сожалению никак(((Напишите в личку.

Огромное спасибо-пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я идиотка могла иначе?! ...Моя дочь сказала что по мне психушка плачет.

 

Ага, побольше бы таких людей как ты, Света - мир стал бы сильно лучше. :gift:

 

1000 руб. перевел только что на присланный номер карты - лови!

 

Результаты анализа когда будут? Очень ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, побольше бы таких людей как ты, Света - мир стал бы сильно лучше. :gift:

 

1000 руб. перевел только что на присланный номер карты - лови!

 

Результаты анализа когда будут? Очень ждем!

Огромное спасибо Володя-пришло.

Результат должен быть завтра после обеда.

Паренек все еще в стрессе но когда прихожу к нему бежит на ручки-ребенок.

Соплей нет уже. Видно что просто подстыл. Ободранный нос заживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компании рыжиков прибыло...эх...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, какие результаты анализов?

 

Как рыжик себя чувствует? Ты ему уже имя придумала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, какие результаты анализов?

 

Как рыжик себя чувствует? Ты ему уже имя придумала?

Вроде получше. Но по ночам все еще вопит. Имя .... не знаю в листочке на анализы Гарфилд но у меня не получается его так называть. Я его вроде Рыжиком называю но Рыжик есть уже. Старушка что кормила его называла Персиком но Персик тоже имеется. Короче говоря не знаю как. Помоги-придумай но что нибудь попроще а то сложно не сумею.

Анализы все отрицательные. Парень чистенький. Но сегодня Звенигородка не может выслать результат т.к у них там что то не работает. Обещают завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...