Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вам нужен стафф? Мне нет. Хозяевам тоже! У Пэм нет шансов на жизнь?


Buldogka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нда, день выдался сегодня "весёлый". Днём я отказала в передержке очередному стаффу, т.к. не осталось больше полок их складывать.

А вечером раздался звонок" "В Быково у отделения милиции люди с машины привязали стаффку на короткий поводочек (она даже голову не могла наклонить), мадам сидит и бросается.

Взяла такси и поехала искать... Это мышка серая сидела в травке у заборчика, мы чуть с ней повоевали, одела намордник и отвязала.

Красотищщщщщщща необыкновенная, морда знакомая, когда-то я о ней мечтала.

 

Вот её тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84461

 

 

03.09.10 сложная ситуация в жизни Пумки на сегодняшний день осталась на прежнем уровне((((

05.09.10 ко всем проблемам жизни, у Пэмки растёт что-то...петля была увеличина, сейчас выросла ещё(((( надо срочно к врачу ПОМОГИТЕ машиной - воскресение Малаховка :help:

08.09.10 мы всё ещё в подвисшем состоянии

10.09.10 "жить или не жить" осталось под вопросом((((

14.09.10 У Памелы появился счастливый шанс на ПМЖ))) Помогите не упустить!!

16.09.10 Стерилизация))

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2caeaad74251.jpg

Ален, ну видишь, я не ошиблась, это Памела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, о том, что она потерялась речь не идет? ((( видимо проявила характер и от нее таким образом избавились?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, о том, что она потерялась речь не идет? ((( видимо проявила характер и от нее таким образом избавились?(((

угу :( её привязали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Пэм...........

 

Насколько я помню из Шарика она пристраивалась куда-то в область, к парочке молодой. И жили они в коммуналке. + в другой комнате тоже была собака. "райские условия" для жрущейся собаки.

Ален, Михаила, который первый раз брал ее, она здорового пожрала, будь с ней внимательной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки из Шереметьево, обратите уже внимание :worthy: мне негде ее держать :(

Девочки из Шереметьева уже обратили внимание, а что мы можем сделать, собаку сначала пристраивала Диана, после Оля, насколько я помню, но сейчас эти девочки к Шереметьево не имеют никакого отношения. Передержка сейчас забита под завязку, вчера забрали одного, сегодня с утра вернули еще одного тихоню*. Собака очень зложная и я не знаю, кто захочет брать на себя такую ответственность. Оба номера последних хозяев, действующие, но не отвечают. Пытаемся дозвониться выяснить, что случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака очень зложная и я не знаю, кто захочет брать на себя такую ответственность.

Отлично. А как же "спасаем всех"? Или "мест нет" только когда это выгодно? Отдайте вчерашнего кобеля на домашнюю передержку, в чем проблема-то?

Ален, я тебе могу помочь усыпить ее нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки из Шереметьева уже обратили внимание, а что мы можем сделать, собаку сначала пристраивала Диана, после Оля, насколько я помню

 

:blink: :blink: :blink: Хватит врать.

 

восстановим хронологию событий? :blink:

Я начну.

В Шарике сидел на передержке белый пит - Мишка. На него шел ПИАР на мой телефон. Когда Мишка был уже пристроен, позвонил Михаил. Я сказала, что собака пристроена, но оговорилась, что в Шереметьево сидят много стаффов и предложила приехать и посмотреть. Приехал Михаил и взял Пэм. Меня в это время даже близко там не было.

 

Вопросы?

 

Оля Ля собаку не пристравивала.

 

Когда Пэм пожрала Михаила и вернулась обратно, то первое, что надо было сделать, это ее стерилить. И Ирэн об этом прекрасно знала, т.к. в курсе почему она жреться. В итоге собаку Ирэн пристроила какой-то молодой паре, в коммуналку, где жила уже собака. о стрерилизации решь шла только по телефону :angry:

Я в приницпе была против пристройста Пэм, т.к. у нее с башкой не все в порядке. Ну, как обычно, ТАМ никто ничего не слушает и слышать не хочет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восстановим хронологию событий? :blink:

:blink: Еще скажите что я ей занималась. Какая хронология…что это даст…кто куратором был? На передржке мест нет, я на себя эту собаку не возьму.

причем здесь передержка сейчас, она что родилась на ней. И что делать, надо интересоваться у тех людей, которые её привезли и ей занимались. и искать возможности помочь собаке. Если сочтете ее злобной, и нет возможности держать до победного, мое мнение усыпляете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Еще скажите что я ей занималась. Какая хронология…что это даст…кто куратором был? На передржке мест нет, я на себя эту собаку не возьму.

причем здесь передержка сейчас, она что родилась на ней. И что делать, надо интересоваться у тех людей, которые её привезли и ей занимались. и искать возможности помочь собаке. Если сочтете ее злобной, и нет возможности держать до победного, мое мнение усыпляете.

Отлично. А как же "спасаем всех"? Или "мест нет" только когда это выгодно? Отдайте вчерашнего кобеля на домашнюю передержку, в чем проблема-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух: а не пора ли вводить ответственность человека-команды-группы-куратора-передержки(тот,кто занимался собакой) и т.д. перед совими же собаками?

Смысл такой: вы взялись за собаку,пристроили- собака очутилась на улице,значит приоритет у этой собаки.Тем более,если она проблемная по поведению,здоровью,возрасту,характеру и т.д. А того,кто попроще из питомцев -пришел недавно,просто проще в поведении,не такой старый,не агрессор,щенок и т.д. попробовать перераспределить к кому-нибудь.

По-моему так честно по отношению к собакам,нет?

 

Или "а после нас-хоть потоп" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. А как же "спасаем всех"? Или "мест нет" только когда это выгодно? Отдайте вчерашнего кобеля на домашнюю передержку, в чем проблема-то?

Ален, я тебе могу помочь усыпить ее нафиг.

 

кому что выгодно :blink: совсем чтоль малахольная, не устала. Было место взли вчера, ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в приницпе была против пристройста Пэм, т.к. у нее с башкой не все в порядке. Ну, как обычно, ТАМ никто ничего не слушает и слышать не хочет.

отлично, есть возможность сейчас восстановить статус кво и сделать так как считаешь нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому что выгодно :blink: совсем чтоль малахольная, не устала. Было место взли вчера, ясно.

Базарный тон можно оставить для тех, кто привык таким образом общаться (родственники, друзья и т.п.)

Отдайте кобеля под кураторство на домашнюю передержку, чего вы за него вцепились-то? И будет место. За свои поступки отвечать нужно, а не только вопить на форуме о своей великой спасательской миссии. Не первый раз уже такая ситуация-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирина, вчера приехал не один этот кобель, приехала еще девка, Живанши. по ней даже тему открыть не успели. так что отдачей одного адекватного кобеля мы все равно не освободим место для жрущей девки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысли вслух: а не пора ли вводить ответственность человека-команды-группы-куратора-передержки(тот,кто занимался собакой) и т.д. перед совими же собаками?

Смысл такой: вы взялись за собаку,пристроили- собака очутилась на улице,значит приоритет у этой собаки.Тем более,если она проблемная по поведению,здоровью,возрасту,характеру и т.д. А того,кто попроще из питомцев -пришел недавно,просто проще в поведении,не такой старый,не агрессор,щенок и т.д. попробовать перераспределить к кому-нибудь.

По-моему так честно по отношению к собакам,нет?

 

Или "а после нас-хоть потоп" ?

+100000 что б собаки заезжали только под ответственность определенного человека или сокураторов. И не вешались на передержку, в силу всяких своих не могу… расхлебывайте сами Ирен.

И представляете какое сразу количество свободных мест будет на передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100000 что б собаки заезжали только под ответственность определенного человека или сокураторов. И не вешались на передержку, в силу всяких своих не могу… расхлебывайте сами Ирен.

И представляете какое сразу количество свободных мест будет на передержках.

Мы о разных вещах говорим.... Я не говорю о будущем-куратор-передержка-собака. Я говорю о прошлом. Собака проходила через человека-команду-и т.д. тот, кто пристраивал в итоге- несет ответственность. Собаку и забирает,в случае форсмажора,отлова,привязывания и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лирина, вчера приехал не один этот кобель, приехала еще девка, Живанши. по ней даже тему открыть не успели. так что отдачей одного адекватного кобеля мы все равно не освободим место для жрущей девки

И что? Они все сидят на одной цепи? Влад, за свои поступки надо отвечать, и за собак тоже. А то ореол великого спасателя меркнет. Матвея напомнить? Чего в кусты-то полезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки,мое мнение- может все-таки подумать и кого-то попробовать перераспределить..тем более,что девочка непростая..и вы ее уже хорошо знаете... ну пусть не одного кобеля,а 2-3 кобелей-девочек,не таких сложных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну супер.

Нарисовалась очередная спихнутая хрен знает когда хрен знает кому собачка. Прэлэээстно.

Сука красивая, конечно, но ежели без башки, то усыплять нафиг.

Видите, даже гуманистка Милкин с этим согласна. Правда, потом наверняка орать будет, что изверги собаку угробили. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично, есть возможность сейчас восстановить статус кво и сделать так как считаешь нужным.

 

Спасибо. Желания нет. Я из этого дур.дома выписалась давно. С меня хватило по полной постояного вранья и лицемерия.

 

 

 

А вот это пришло мне в личку на ПиКе. Надеюсь, теперь будет понятно, что я собаку эту не пристраивала.

Как и многое другое..................

 

А ведь пристраивалась жрущая сука в ОПЫТНЫЕ руки. С которой Орлов с трудом справился.

 

 

"Я присутствовала когда молодая пара забирала собаку из шарика,я оттуда как раз забирала своего.Девушка очень боялась собаку,но ее парень(муж,жених...)обещал клятвенно заняться собакой.Ирэн говорила что собака ЗОЛОТАЯ(мне например Саша даже не давал ее погулять,ибо жрется),затем Ирэн стала общаться еще с одним мужчиной,который был тоже в шарике не знаю кто он.Пэм поставила передние лапы девушке на пузо,та аж отшарахнулась было видно что сильно боится,я им еще предлагала посмотреть еще кого-то (т.к. сначала кобеля хотели по телефону им предлагали белого дога Дарк вроде его звали не помню),парень отказался.Затем они оплатили "на корм шарику" и все далее никаких инструкций не было как вести себя с собакой или чего-то еще,они уехали.."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...