Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АААААА! Срочно нужна передержка выброшеному белому коту!


U-U
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера на ул.Скобелевской (Южное Бутово) белый-белый чистый, видимо домашний кот запрыгнул в машину к сыну. Выходить отказался. На улице дождь, холодно... Взяла на балкон. Ночью так плакал. Потом открыл окно и влез в комнату. Пришлось оставить на ночь в комнате. Результат - конфликт с моими кошками и собакой. Думаю, был единственным животным в семье. Не кастрирован. Метит, зараза... Наверное из-за этого и выбросили. Вчера обклеила все вокруг объявлениями, но никто не звонит. Могу держать только на балконе и всего 4 дня. В пятницу всей семьей уезжаем в отпуск вместе с домашним зоопарком.

Помогите, пожалуйста, жалко его! Беленький, чистенький, ласкучий, мурчливый, классный котяра! Он молодой, около года.

 

6ebd77d83b46.jpg

 

30.10.2010г Уехал в свой новый дом.

91166f533677.jpg

6ac629ae4518.jpg

 

Будь счастлив, Морис! Пусть тебе повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете куратором ? Предполагается поиск хозяев или кастрация\пристройство ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете куратором ? Предполагается поиск хозяев или кастрация\пристройство ?

 

А куда деваться? Буду куратором. Только это мое первое животное на пристройство и куратором никогда не была. Мне бы грамотного сокуратора...

Я, честно говоря, не знаю, что с ним делать... Кастрировать наверное надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поискала хозяев сначала , после , если не найдутся - анализы сдать ( у Вас есть время - в Гамалеи сдали утром , после обеда готовы , стоят руб 800 ? ) , блохогонка\глистогонка , потом уже передержка\кастрация . Он , может , и домашний , но анализы все равно нужно сдать , да и блох\глистов прогнать

Можно попросить помощи в пиаре , кот красавчик , пристроится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы поискала хозяев сначала , после , если не найдутся - анализы сдать ( у Вас есть время - в Гамалеи сдали утром , после обеда готовы , стоят руб 800 ? ) , блохогонка\глистогонка , потом уже передержка\кастрация . Он , может , и домашний , но анализы все равно нужно сдать , да и блох\глистов прогнать

Можно попросить помощи в пиаре , кот красавчик , пристроится

 

Спасибо! Ну, я как-то так и думала действовать. На объявления о том что найден кот, никто не среагировал пока. К сожалению и живу и работаю в Бутово и в Гамалеи мне не попасть. Помочь некому. Посему свозила в Беланту на Щербинку. Сдали экспресс-анализ на панлейкопению и комплексный на вирусы. Экспресс отрицательный, комплекс делают 3-5 дней. Ждемссс... А пока на холку Профендер накапала.

Сказали, что может и больше года ему при осмотре, но очень молод однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему повезло , что именно Вы его подобрали :))

 

Почему? Если бы могла себе оставить - тогда да, а так... одни слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Если бы могла себе оставить - тогда да, а так... одни слезы.

 

Из-за подхода

 

Вы написали , что он метит - уточните , где ? кровать , углы - что ?

Если предложат передержку , кастрировать когда будете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за подхода

 

Вы написали , что он метит - уточните , где ? кровать , углы - что ?

Если предложат передержку , кастрировать когда будете ?

 

Пометил один раз. Кровать. :cry2: Дык я не знаю, когда его кастрировать надо. Я писала выше, что в пятницу уезжаю и с собой взять не могу. Мне его за эти дни надо почикать? Или по возвращении через две недели? Подскажите, что и в какой последовательности нужно предпринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Ну, я как-то так и думала действовать. На объявления о том что найден кот, никто не среагировал пока. К сожалению и живу и работаю в Бутово и в Гамалеи мне не попасть. Помочь некому. Посему свозила в Беланту на Щербинку. Сдали экспресс-анализ на панлейкопению и комплексный на вирусы. Экспресс отрицательный, комплекс делают 3-5 дней. Ждемссс... А пока на холку Профендер накапала.

Сказали, что может и больше года ему при осмотре, но очень молод однозначно.

 

 

Зачем ж так далеко? у Вас на скобелевской есть вет клиника, там тож анализы принимают. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли я такой уж проф.советчик :)

С одной стороны , чикнете сразу - а вдруг ( ттт ) , пока Вас нет , какие-то осложнения возникнут ? Или хозяева найдутся ? С другой стороны - нет смысла затягивать пристройство , с третьей - пиарить можно и пока не почикан , да и пристраивают многие не чиканных - под договор с ручками , что они это сделают сами ... Если бы он ко мне ехал , я бы сразу после кастрации брать побоялась - хоть сутки чтобы прошли , а кастрировать до получения анализов тоже как-то ...

 

Тут советчиков не будет - Вы куратор , Вам и решать .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ж так далеко? у Вас на скобелевской есть вет клиника, там тож анализы принимают. :blink:

 

Мне так посоветовали. А где у нас такие анализы делают? В Бутовской не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут советчиков не будет - Вы куратор , Вам и решать .

 

Я начинающий куратор. Мне советы опытных форумчан нужны, как воздух. Для меня главное - НЕ НАВРЕДИТЬ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика назвали Морис. На балконе спать не хотел, ругался. А утром ругалась наша бабушка, потому что балкон как раз в ее комнате. Это все!... Слезно упросила взять на передержку к Hagen. Спасибо огромное!!!! :gift: :gift: :gift:

Ждем анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почикаете и замолчит... не сразу ... но орать перестанет. Его ж гормоны на подвиги зовут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почикаете и замолчит... не сразу ... но орать перестанет. Его ж гормоны на подвиги зовут. :)

 

 

Не-не, он не ТАК орет, он обсЧества хочет! Общительно-ласкательный он и любвеобильный, бегать, прыгать надо, в игрушки играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, он не ТАК орет, он обсЧества хочет! Общительно-ласкательный он и любвеобильный, бегать, прыгать надо, в игрушки играть.

Он общения просит :wub:

b4161a6d2b82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он общения просит :wub:

b4161a6d2b82.jpg

 

Да, ласковый он, тянется к людям.

А я куратор бестолковый, какие то не те анализы сделала... :cry2: Надо пересдавать, а у меня не получается по времени. Сидит бедный кот на балконе. Карантин у него. Холодно... Плачет... Прошу помощи, а ее нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кот вроде на передержке .... или у вас на балконе? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф!.. Нашла доброго человека, который поможет нам с Морисом, сдаст так необходимый нам анализ. Есть Бог не свете!!! И люди хорошие. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...