Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нежная Сури из Калужской усыпалки больна! Помогите!


Стаффка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Питоська-метисочка Сурир (фр. Улыбка) Сури, Сурик, Суренька

 

вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151580

 

4a38bac79220.jpg

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151921

 

Решили наших собачек разделить по темам. Куратор: Стаффка

 

Историю Сури перенесу из старой темы.

 

Сурику очень нужны деньги на лекарства, обследование и передержку.

 

25.08.2010 - ездили в Калужскую область, в усыпалку, забрали Сури.

26.08.2010 - Сури оказалась беременной, сделали сложную операцию, т.к. щенки умерли и всё было забито гноем, обнаружена опухоль мочевого пузыря и проблеммы с почками.

27.08.2010 - Сури отходит от наркоза на передежке в Шереметьево.

28.08.2010 - оплачена передержка 3000=(нужно 5000=), сидит в долг

29.08.2010 - Сури проходит курс лечения, оплатили долг в клинике, долг за передержку существует

30.08.2010 - Сури на передержке проходит курс лечения, долг за передержку существует

31.08.2010 - Сури на передержке проходит курс лечения, назначены новые лекарства, долг за передержку существует, долг за лекарства

01.09.2010 - Сури на передержке проходит курс лечения, долг за передержку закрыт, долг за лекарства существует

02.09.2010 - Сури на передержке проходит курс лечения,шов заживает , долг за лекарства существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделали фото двух собак, всех других я вроде тут уже видела

8d3a80f3ea9d.jpg совершенно неагрессивна, была рада что к ней в вольер зашли

 

первая стаффопит и вроде не метис. Второй метис пита...епрст забирать надо троих...

 

Чтобы забрать троих, надо и денег собирать на троих....

На одного вроде собрали, остается еще на двоих.

Мне первая тоже показалась , что не метис....

 

Это не приют, это муниципальная передержка (усыпалка) города Калуги, куда свозят собак после отловов. Для удобства расположена прямо у мусорного полигона, куда потом отправляются трупы. Три сарая за забором - вид из космоса, тема усыпалки.

 

Иногда туда приезжают граждане забирать своих отловленных собак. Пристройством там естественно никто не занимается. Срок содержания беспородных собак 3 - 7 дней, породных до 1 месяца.

 

Скажем так, для меня 360 км- это не расстояние.

Получается так. Машина есть. Но за бензин, не потяну я, 1сентября меня раззорил в пух и прах. По этой же причине помочь авто могу до того же пресловутого 1 сентября.....Далее по обстоятельствам....Увы, это все что я могу сделать для этих несчастных стафопитячьих мосек :(

 

И еще. На авто увезти могу 3х собах.Если:

1. Одна из них сможет нормально ехать в багажнике(там могут ехать и 2 собаки, но если они ТОЧНО дружат)

2. При наличии 2х сопровождающих (по одному на 2 собаки в салоне)...как говорится "дабы не было войны".....

 

Подпишусь на тиграшку после 10го небольшой денюшкой ежемесячно.

 

Надь, я с тобой могу поехать, есть 2 паршивых ошейника, остальное - намордники 2 шт. и поводки - возвратные. Если надо - звони, тел. скину сейчас

 

Надь,тоже могу поехать,если надо мы с тобой вроде-бы соседи,где-то рядом живем. Ошейники могу посмотреть,намордников точно нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки....ну как уехать без тиграшки и черной???

А забирать куда? Есть какие-то варианты?

У меня совершенно неожиданно высвободились 2500 руб. (ежемесячно), готова разделить поровну на этих двух бедолаг до пристройства.

 

В ПЯТНИЦУ ИХ БУДУТ УБИВАТЬ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ, а не наркозом ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ

 

Люди, ПОМОГИТЕ БОГА РАДИ!!!!

Выпросила у мужа 500р ежемесячно (я не работаю, живем на его зп)

 

500р ежемесячно

 

Девушки,

 

Есть возможность потенциальная получить 5000 для этих собак. Коллега хочет купить в магазине Московского Ювелирного завода украшения девушке, а у них там партнерская программа с парфюмерным магазином Иль Де Буте. Если есть платиновая карточка Иль Де Буте, то они дают свою платиновую по которой скидка 30%. Товарищ сомжет сэкономить 10000 воспользовавшись этой скидкой. Предложил купить мне кулон за половину экономии (5000), если я карточку найду. Но я попрошу деньгами ))

 

Может быть у кого-нибудь есть платиновая карточка Иль Де Буте на денек?

 

Помогать по 500 рублей постараюсь ежемесячно! (Номерочек как появится, жду в ЛС) Заранее спасибо

 

Значит, так! Была там, две девочки и парень на месте. УСЫПЛЕНИЕ может приехать в ЛЮБОЙ ДЕНЬ!, а не только в пятницу! Вот вчера приезжало, говорят, не усыпляли никого-яду не было (со слов охраннника). может, приезжали потусоваться все вместе. Но факт остается фактом-СРОЧНО забирать! Стафф-первый кандидат! Выпросила Ваших собак до пятницы, но там вольеры заполнены до отказа, и охрана ничего не гарантирует, сказали, 50 на 50. Николаю не нравится, когда ему звонят, если звонить, то Александру. В четверг они будут оба, в пятницу-субботу-Николай. Но до пятницы лучше не доводить дело в любом случае! Собак забирают под паспортные данные, 1 паспорт-1 собака.Забирать в 8 до 14, позже лучше не приезжать! Николай очень вспыльчив, с ним поаккуратнее. Бутылку отдала им обоим. Фото выложу позже.

 

Скажите сколько нужно,чтобы забрать собак.Дайте №карты сбербанка.Сегодня перечислю недостающее.На финкуратора не потяну-подписалась на 2-х демодекозных собак.Куратором быть не умею-только денежку могу подкидывать.Вот разово-могу помочь,ну ежемесячно-500 еще получится.

 

Наташ. Сегодня точно нет. И завтра вряд ли.Может в четверг? Я очень надеюсь что наберем на троих. Ты сможешь из двух девок взять одну? Я - нет......

 

Нужно три паспорта на три собаки, с этим вроде не проблема - ты, я, и Стафка.....

Главное было бы на что забрать.....И с передержкой пока не ясно..... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если получится с этими 5000 р, предлагаю всем, кто принимал участие оставить их на врача, разделить их на три несчастных головы....Как думаете? Это первое.

 

Второе.Аня, Наташа, завтра готовы ехать?Если да, возьмите паспорта обязательно!

 

Третье.Есть кто нить в Калуге, кто может встретить и проводить нас до нужного места?

 

Четвертое. Подбиваем что у нас есть из нужного: 3 ошейника, 3 поводка, 1 намордник, три клеенки(простыни)

 

И наконец пятое......КУДА везем?......................

 

Завтра едем? Там нужно до 14-00. Кто сосиски прихватит? Надь, кинешь пару пустых бутылок в машину? Вода то там есть же.

 

Есть 1 ошейник, 1 поводок, 1 простыня.

2 намордника возьму, что бы довезти, но отдать не смогу.

 

По деньгам и передержкам

 

Злобарёк - передеожка+комплект денег

 

Черненькая и тигровая.

 

4500 ежемесячно, 6000 разово + в проекте 5000=, но не точно. Передержки нет (у меня есть мысли, постараюсь сегодня).

 

нужно: с октября денег на передержку на 1 и 1/4 собаки (уж, извините)

 

Люди, помогите понемножку, вывезти уже есть на что - жить будет не на что

 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ДЕНЬГИ! МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО!

Забрала у Лены 7300. Спасибо Лен большое! И за кофе и беседу тоже!

 

Девушки, кто-нибудь, скиньте мне в личку тел. Будем отзваниваться по развитию событий, может напишет кто.

 

И ещё - у нас денег только на первый месяц для девчёнок, дальше - только 3\4 на одну. Пожалуйста - ПОМОГИТЕ.

 

Дорогая, я б с тобой сгоняла, но, к сожалению, я ща без выходных. Поводок дам, если заскочишь (заодно кофейку хапнем, сресс снимем :P ), могу ещё тыщщенку дать (больше ну никак сейчас, прости :( ), надо, друх мой?

 

Ладно, по теме:

Завтра в 8 утра выезжаю за Алкионой. Оттуда за Стафкой.Оттуда в Калугу. Телефон NELL1 на всяк случай есть. А так же тел Николая и Александра.Кто там завтра из них-не знаю.

Амуницию вроде набрали. С сосисками думаю по дороге разберемся. Адрес...ну вроде есть(по описанию)...авось не заблудимся)))

Наверное пора спать....

 

ЗЫ: а вообще...по возвращении денег надо ....про стерилизацию то мы не подумали.....

 

Девчонки отзвонились,передаю инфу:"Спасибо" NELL1...Вобщем,злобаря не отдают,усыплять его никто не собирается,будут ждать директора(приблизительно через 2 недели).Тиграшка-метис+глубоко беременная.Черная собачка с грустными глазками-мальчик-дворик,если кто и пробегал породистый-то очень далеко и давно.Щенков не 5,а 8.Забрали :черного дворика,беременную тиграшку и овчарку,которую берет овчар-команда.Все остальное-вечером,когда приедут.Я тоже из инета ухожу до вечера,так что инфы пока больше не будет.Люди,кто подписывался на этих собак-не бросайте их потому,что они НЕпородные.Ведь глаза черного песика не стали хуже от того,что он-дворик...ИМХО.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла-стерилить поздно,срок приличный.Девочки,не надо ссориться,главное,что собак забрали.Ну непородные они,значит,просто счастливчики.Главное,чтоб им было НА ЧТО дальше жить,поэтому продолжаем побираться...Их надо к врачам и на передержки тоже нужна денежка,которой пока на полторы собаки.Подкиньте хоть по 100 рублей,а то сейчас снесут в "Собаки"-и все...

 

Деньгами смогу помочь в сентябре, от помощи в пиаре не отказываюсь.

 

Спасибо всем,кто не бросил тему и хочет помочь нашим "породистым" мосдвортерьерам!

 

Девочки сил нет не на что вообще,просто выкладываю фотки глубокобеременной питки

bb01b2b533ee.jpg

 

d93da88bd1d6.jpg

 

3a7ed56048e2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сил реально НЕТ.......

Но свои 5 копеек вставлю...думаю имею право.

NELL1....относительно вас. Ничего ЛИЧНО против вас не имею. Но никто меня не переубедит что вы не видели, что черная собака-дворик. Что тиграшка - метис, да к тому же на таком сроке береммености, что НЕ разглядеть НЕВОЗМОЖНО.

Далее-Николай, абсолютно адекватный человек. Либо кто то из вас искусно прикидывается....Но мне на это глубоко пополам.....

Злобаря никто усыплять не собирался. По нему особое распоряжение директора-без него - не выдавать. Договорились о созвоне и общении с директором когда вернется(он в отпуске до начала сентября). По собаке. Сильно стрессует. НО. мнение четырех человек-вполне себе может быть адекватом. С характером конечно, но они большинство такие. Команды выполняет только так.

Черный пес, оказался помимо дворика еще и мальчиком. Ласковым и молодым, до года.

Тигровая девочка.......до дух лет где то.....вот вот родит.....Очень худая, одно пузо весит на костях.Очень напуганная, вцепилась в нас со Стафкой как кошка, аж когтями.Не хотела отпускать. Черный проехал всю дорогу на ручках у Алкионы Подытожим что имеем........

1 двор (вполне возможно в прапрадедах-бабках пробел стафбуль....но очень быстро).....

1 местика питки-на сносях....

1 РЕАЛЬНЫЙ стаф...пока еще там.....

 

На самом деле хотела еще добавить.....обманывать было не зачем.....Мы в любом случае их забрали, не оставили там. Но эмоции наши вы представляете....переться в Калугу за двортерьерами....когда во дворе своих штук 15 на 8 домов......

 

Далее. Кто что скажет? Деньги собирались конечно на стаффов....Но....что имеем то имеем....я очень надеюсь что никто от них не откажется.....

5000 на стафа на месяц передержки можно отложить для него......

НО.......девку неужели бросим?....А парня?.........

 

На свой так сказать риск договорились завтра стерилизовать ее.....пока не разродилась.....

 

Вроде все.....сумбурно, может не понятно....но, простите, башка не варит совсем.....

 

завтра везем беремчатую скелетину на стерилизацию......

И да, забыла....Назвали ее Sourire (СурИр)-что в перводе с французского - Улыбка))) Ласково - Сури)))

Пацана, как Ирен уже писала, назвали Пит)))Но решили все же переназвать)) Пока думаем как))

 

Все, ушла спать, завтра опять в разъездах.....

 

денежку на эту парочку положу сегодня на карту ШРМ. ( по 1250 на каждого).

А то. что черненькая оказалась мальчиком даже неплохо - не стерилить в срочном порядке.

 

ААААААА люди,ужасный ужас

 

Сурри сейчас стерилизуют,почти на последних днях,девченки расплакались ...щенков было жалко.А врач сказала.что спасли собаки жизнь,т.к. было что-то очень плохое.я точно не поняла,девочки потом подробнее отпишутся :(

 

Но самое страшное нашли опухоль на мочевом пузыре,срочно нужны деньги на операцию,помогите

 

от меня - 1000р., завтра во второй половине дня, куда кинуть?

 

Перечислилана карту ШРМ 2500 руб. в 19:14. На двоих.

Завтра постараюсь еще на тиграшку положить, раз пока злобарик не приехал.

 

 

 

Сейчас коротко отпишусь и побегу своих гулять-кормить. Подробнее и по деньгам попозже, только приехали. Фото собак, чеки, назначения и пр. сделали. - попозже выложим.

 

1. Тигровая Сури

 

Стерилизовали, срок средний - щенки маленькие и неживые. Воспаление матки - оба рога были забиты жидкостью в таком колличестве, что всё это не поместилось на стол. Ещё пара дней и она бы умерла.

 

Крайняя степень истощения, в том числе внутренних органов (исправьте, если не по-русски, не врач). Органы здоровые почти все - с виду.

 

Малокровие.

 

Проблемы с почками - надо обследовать.

 

Опухоль на мочевом пузыре (в т.ч. утолщение стенок). Варианта 3:

- опухоль (доб. и злок.)

- травматическая (удар)

- застаремый цистит

 

Вырезать не стали, нужно обследование (анализы, ренген и далее по списку).

 

Заплатили 4800-00, остались должны 740-00 Ещё нужна целая куча лекарств.

 

Как убрали живот (беременность, жидкость, газы) осталась истощённая питоська весом в 13 кг. До операции -21,2 кг. Она правда питоська, где-то кто-то подмешался, но это пит.

 

На неё очень нужны деньги.

 

 

Люди, ну не пропадайте!

Что то у нас как то не всё благополучно складывается (((((

У нас в наличии две собаки. Месяц передержки на них двоих стоит 10000.

Фросенька перевела на карту передержки 2500 (спасибо вам большое :worthy: )

 

Надо положить на эту же карту еще 7500....

 

Остальное (если вы, люди, не откажитесь от нас) нужно наличкой....На стерилизацию мы не расчитывали, так получилось...Но я рада...ведь этим мы все спасли ей ЖИЗНЬ....

Стерилизация была оплачена из остатка денег polosatyikot (спасибо Лен, огромное :worthy: )....

Больше налички нет (отчет будет выложен чуть позже). А нам еще столько нужно :cry2:

Люди, кто обещал и не отказывается нам помоч....Нужно собрать денег на Сури. Ей предстоит обследование и лечение....Она такая тощая....жалкая....несчастная..... :cry2: ей надопомоч...ее нужно вылечить.....вы бы видели КАК она жмется к ногам....(((((((((((((((

 

Кто то здесь писал-а зачем сразу анализы, они на вид здоровы.....Вот видите как все может обернуться.....((((((((Надо и Питону тоже сдать анализы....если он здоров, ну и слава Богу....

С Сури видите как получилось....еще сказали что моча плохая (запах плохой)....значит помимо сильнейшего истощения, мочевого пузыря...еще и почки нужно проверять...Бедная девочка(((

 

ЛЮДИ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ОДНИХ.....НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СУРИ НАЕДИНЕ С ЕЕ БЕДОЙ..... :worthy:

 

Мы готовы поездить пособирать деньги на лечение.....А за месяц жизни этих несчастных нужно дособирать на карту 7500.....

 

ПОМОГИТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА.......

 

На тиграшку как обещала 500р ежемесячно ссентября. Могу кинуть на тел завтра-послезавтра. Номер?

Метис неметис неважно.

Ирен большущее спасибо :gift: Девченки, огромное спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать, Суренька совсем молоденькая, ей года 1,5, и ей недавно кто погрыз спинку

 

Бедная девочка, как жалко ее((((((((((( Есть все-таки на свете Бог, спас тиграшу...

 

Сурик отходит от наркоза, вчера пила, сегодня ещё не кушала, уколы ей колят, всё нормально. Вчера мы не написали - она сидит в отдельном боксе, далеко от всех собак.

 

Сури нужно везти в клинику 5-6 сентября. Снимать швы и на осмотр. Пока денег на это нет. А так же нужно погасить долг в клинике в эти выходные.......

 

Ань, отпиши в финотчете все......(предупреди что сканов чеков до сих пор ждем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а деньги то куда слать? карту напишите плиз. немного,но помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчата, как у Высоцкого - ...если груб был и зол, но ШЁЛ!!!!

 

спасибо, что вы есть. Спасибо, что пусть дворик, метисочка - но не выкинули. Спасли. Тянете. освобожусь со щенками - помогу с двориком финансами.

 

Сурику надо общаться с разными людьми побольше, а то она цепляется насмерть, за того - кто слово доброе скажет, вот правда - "любить будет вечно" хозяина.

 

Я сегодня консультировалась - гной в матке и проблемы с мочевым пузырём - скорее всего от побев, собаку надо смотреть, но шанс есть, что с нормальной кормёжкой и жизнью - многое нормализуется.

 

Помогите, пожалуйста, Сури на лечение.

 

Итак по передержке:

Сури перечислено 3000 (это целых две недели :rolleyes: )

Армани (?) пока 1750....

 

ПОМОГИТЕ нашим детишкам пожалуйста! :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

Девушки с меня 2 000 р.Но только в понедельник. Пишите куда. Спасибо Вам что Вы ими занимаетесь.

 

Добрый вечер. Я хочу принять участие в судьбе Сури, материально впервую очередь, ну и жалко ее так, что .............. Как и с чего мне начинать?

 

Очень-очень благодарны, Сури необыкновенная девочка. Нам её надо к врачу на обследование, как только оклемается немного, да за передежку ещё не набрали. Вы познакомиться с ней хотите? Она с удовольствием, ей много надо общаться, сидит в Шереметьево, мы туда ездим.

 

по деньгам сижу прикидываю, отпишусь сегодня куда. Я ещё темы делю, так что в течении пары часов.

 

Познакомиться - когда поедем в Шереметьево, можем с Вами где-нибудь пересечься и доехать вместе (мы едем Владыкино-П.Разумовское-Шереметьево, по Ленинградке). Мы сами плаксы ))) в усыпалке ещё держались, а в клинике почти всё время плакали, рассказываю про Сури врачам, а сама пытаюсь слёзы обратно загнать, успокоились только когда на капельнице 2,5 часа с ней сидели.

 

А меня с собой не прихватите? Я тоже на Владыкино... Правда щас три дня работаю

Но вдруг Вы в вечеру поедите. Я до 17 сб-вс работаю

Не забудьте про воскресенье, денежку Вам передам

 

Конечно, прихватим. Консуэлла может куда-нибудь подойти денежку взять, сейчас её тел скину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а деньги то куда слать? карту напишите плиз. немного,но помогу.

спасибо Вам огромное :gift: , если не затруднит, то сюда, нам за передержку заплатить надо

 

номер карты шереметьева 4276 8381 0777 3261 виза электрон.

огромная просьба после того как бросите - отпишитесь в теме, что бы мы подтвердили платеж

 

если не удобно, то тел. в личку скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вроде бы всем отписалась, напомните, если забыла.

 

ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ НАМ С СУРЕНЬКОЙ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. СПАСИБО МАЛО, НО ПОСМОТРИТЕ НА 1 ФОТО, У ЭТОЙ СОБАКИ ВПЕРЕДИ НОВАЯ ЖИЗНЬ, И ЭТО СДЕЛАЛИ МЫ ВМЕСТЕ

 

 

И не бейте меня больно - нам очень нужны деньги на лечение Сурика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша Сурир...В клинике перед операцией.....

 

7ae6b566f2a3.jpg

 

ac4167050477.jpg

 

b0819cda1c2f.jpg

 

Тут нашу девочку уже усыпили.....

d9fd243ae6aa.jpg

 

А тут мы уже после операции, на капельнице.....

f47dded1abd9.jpg

 

ea33d670c692.jpg

 

52932df56f88.jpg

 

2b830f78a6dc.jpg

 

Посмле операции у Сури упала температура до 35 (((( Нас укрыли ватной одеялкой......

 

И вообще...хочу сказать спасибо врачам....за внимание.....

 

Помогите нашей девочке-Улыбке.....Пожалуйста.... :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки выложу в финансировании, девочки и мальчики, вот назначения. Плюс ей колят гамавит и травматин. В назначениях какое-то противораковое (профилактика), начинатся на Ле... или Ли... - не поймём. Кто знает?

 

И, пожалуйста, кто разбирается в этом - выскажитесь - надо -не надо. Заранее спасибо.

 

12110f1b096f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, люди-человеки )))), выскажитесь по поводу лекарств, ей это надо? Вот то, профилактика рака который, я б без обследования не рискнула. Какие мысли? И что это за лекарство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.......никого......

Даже фото никому не интересны....... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, из собранных денег осталось 200 р, и это на две собаки!!!!!!!

А Сури надо делать обследование!!! ПОМОГИТЕ СУРИКУ НА ВРАЧА!!!!!! :worthy::(:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......На Сури и Армани готова ежемесячно 500 /пока/ рублей передавать. Только я новенькая совсем на форуме,как лучше передать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......На Сури и Армани готова ежемесячно 500 /пока/ рублей передавать. Только я новенькая совсем на форуме,как лучше передать деньги?

 

Спасибо большое!

Напишите в личку где вы, придумаем как вас ограбить :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в Шереметьево, заходили к девочке. Она и правда очень нежная и трогательная песа, так всем рада, голову доверчиво в руки прям кладет, просит, чтобы погладили ее и так прижимается вся :wub: а еще она в живую очень миниатурнаяи хрупкая,или это после операции так кажется... Девочки-кураторы, там ей ребята температуру меряли, показалось, что горяченькая она, не звонили, не говорили ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня в Шереметьево, заходили к девочке. Она и правда очень нежная и трогательная песа, так всем рада, голову доверчиво в руки прям кладет, просит, чтобы погладили ее и так прижимается вся :wub: а еще она в живую очень миниатурнаяи хрупкая,или это после операции так кажется... Девочки-кураторы, там ей ребята температуру меряли, показалось, что горяченькая она, не звонили, не говорили ничего?

нет, не звонили, выясняем... было всё в порядке (( Мы завтра едем

 

да, девочка миниатюрная и хрупкая, и от этого её ещё жальче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас туда. Температура 38,3. Так что в норме вроде....

ЗЫ: перепугалась блин....... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не звонили, выясняем... было всё в порядке (( Мы завтра едем

да, девочка миниатюрная и хрупкая, и от этого её ещё жальче

Раз не звонили, значит нормальную температуру показало, значит все в порядке. Они как раз градусник принесли, а я отвлеклась на что-то и не уловила, что там. Удачи Вам там завтра :gift:

 

Звонила сейчас туда. Температура 38,3. Так что в норме вроде....

ЗЫ: перепугалась блин....... :cry2:

Ой ну зачем же ж Вы так.. Извините, не хотела Вас так пугать, просто решила уточнить... Она хорошо выглядит, грустная, но встает, вполне коммуникабельна, так что все идет хорошо (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ну зачем же ж Вы так.. Извините, не хотела Вас так пугать, просто решила уточнить... Она хорошо выглядит, грустная, но встает, вполне коммуникабельна, так что все идет хорошо (ттт)

 

Мы просто за неё сильно волнуемся, слабенькая она ((( я тоже звонила, всё - ок, швы обрабатываются, уколы колят, кушает с большим чувством :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. В назначениях какое-то противораковое (профилактика), начинатся на Ле... или Ли... - не поймём. Кто знает?

 

Ань, наверное, лигфол, антиоксидант.

 

Господи, эта на Сати чем-то похожа, Армани на мою метиску, какой-то круговорот((( В начале сентября постараюсь подбросить на них, сейчас в минусе совсем..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, наверное, лигфол, антиоксидант.

 

Господи, эта на Сати чем-то похожа, Армани на мою метиску, какой-то круговорот((( В начале сентября постараюсь подбросить на них, сейчас в минусе совсем..

точно - лигфол, спасибо, Марин. Понимаешь мои ощущения - когда я Сури увидела... Всё - не в этот раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...