Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькая черепашка-выброшенка из промзоны. Только отлечились. Долг на передержке больше месяца! Помогите нам!


emaryana
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Наша темка в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152622

Животное находится на передержке у SilverLady, м.Перово

 

Я уже пришла к выводу, что по улицам нужно ходить с закрытыми глазами.

 

Господи, и зачем я туда поехала...

 

Промзона в районе Широкой, охраняемые полупустые склады. Работают гастарбайтеры, периодически травят крыс, бегают бродячие собаки.

А рядом с охраной сидит молоденькая черепашка, ест что дадут охранники, спит рядом на асфальте или на выжженом газоне. Охрана говорит, что привезли и выбросили 2-х кошек. Одну из них сбила машина. Трупик её так и лежит под деревом.

А вторая киска считает, что это её новый дом. В помещение её естественно не пускают. И есть большое подозрение, что она беременна.

Вот это несчастье:

02e3e451c162.jpg

02e010a53f0d.jpg

020453fea25b.jpg

Фотографировала телефоном, да и не фотограф я ни разу. А девочка очаровательная. Чистенькая, ласковая.

 

Я открываю тему и не знаю, на что надеятся...

Я уже ничего не могу. Я в Москве последние 5 дней, затем по семейным делам буду жить на 2 города, т.е. в Москву наездами. Как с ранее взятым кураторством буду справляться не знаю. Одна надежда, что скоро осень и живность будет шустрее пристраиваться.

 

Я уже не прошу ни о чем старожилов: все мы в хвостах, в долгах и с полными непонятками.

Я обращаюсь к новичкам: может кому-нить глянется эта мелочь и будет желание ей помочь. Не выживет она там.

У девочки ничего нет, но она домашняя, ласковая. Давайте ей поможем. :help:

Если у кого-то будет желание ей заняться я могу (пока в Москве) сьездить поискать и отловить её.

 

Если пристроится мой курируемый хвост (есть большая надежда), буду чуток денежек на девочку выделять.

 

27.08.10 Девочка на улице, ждет помощи

28-29.08.10 Очевидно ничего не изменится

30.08.10 Девочка на улице.

31.08.10 Кису не нашла. Пойду опять искать.

01.09.10 Киса попалась. Теперь весь вопрос как на передержку переехать. Наша передержка счеас за городом. Киса поехала на передержку к СильверЛели.

02-03.09.10 Сидим на карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотров мало и полная тишина....

 

Не знаю, может зря тему открыла, но так складываются обстоятельства: не могу на кураторство подписаться (когда могла подписывалась) и финансово труба. :(

 

И всё-таки очень прошу: ПОСМОТРИТЕ, ПРИГЛЯДИТЕСЬ, может хоть кто-нить девочку пожалеет! :worthy:

Она домашненькая, чистенькая, доверчивая, говорливая и пока ещё не искалеченная....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну возьмите кто-нибудь на кураторство!

Есть врач знакомый который стерилизует. с этим проблем не будет! Пиар с меня до пристройства! Только заберите с улицы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я далеко и могу помочь только деньгами. Если найдется куратор, то с меня для будущей передержки 2000 руб.

Очень хочется помочь малышке , пока с ней не случилось такого же несчастья как с другой!

Может попробуем все вместе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению я далеко и могу помочь только деньгами. Если найдется куратор, то с меня для будущей передержки 2000 руб.

Очень хочется помочь малышке , пока с ней не случилось такого же несчастья как с другой!

Может попробуем все вместе?!

 

Спасибо вам! :gift: Присоединяйтесь. люди!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, в теме деньги есть плюс только что узнала, что еще предложена 1000 ежемесячно от незарегистрированного пользователя, с которым я общаюсь, если найдется куратор. Даже пиар в теме есть. Что еще надо? Куратор - где ты?

 

Я на днях наткнулась в районе ул Широкой - метро Медведково неподалеку - на кошку маму трехцветку и 4-х котят: 2 трехцветки, черный и серый. Сфотографировала. Вот думаю, открыть по ним тему "ищем куратора" или безнадега? Только там котоловка нужна - котята близко не подходят, ждут, когда им положат покушать и отойдут от еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у котейки есть 4000 руб. в месяц до пристройства, верно? Это же полный месяц передеркжи по 130 р. в день или почти месяц по 150 руб. И пиар до пристройства предложен. Осталось только стерилизовать, и все покатится как по маслу. Новички, ну давайте же! Можно сказать, "плевое" кураторство :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куратор в теме появится - пишите мне в личку, дам координаты, как ежемесячно получать 1000 на кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУРАТОР ОТЗОВИСЬ!!!!! Черепашка тебя очень ждет!!!!!

Кошечка замечательная, красивая! Верю, КУРАТОР обязательно найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги в теме есть и даже пиаром помогут!!

очень нужен куратор!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, и тишина в теме(((( Если кто возьмется, с меня 1000.

 

 

К сожалению я далеко и могу помочь только деньгами. Если найдется куратор, то с меня для будущей передержки 2000 руб.

 

 

Насколько я поняла, в теме деньги есть плюс только что узнала, что еще предложена 1000 ежемесячно от незарегистрированного пользователя, с которым я общаюсь, если найдется куратор. Даже пиар в теме есть. Что еще надо? Куратор - где ты?

 

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся! :gift:

Денежка у черепашки есть. 4000 руб. Пиар тоже есть.

Нет куратора.... :cry2: И неясно на какую передержку её определять. Идеально бы было к СильверЛеди. Но её нет в Москве.... :cry2: И потом похоже у неё полный комплект.

 

Из меня сейчас куратор как из собачьего хвоста сито.

 

Вот сижу и думаю: что я могу. Я уже согласна подписаться на полкураторства. Но нужет человек, который меня подменит пока я буду отсутствовать в Москве, т.е. второй полкуратор.

Полкуратора, найдись!!!! :help:

 

Девочки, вы знаете, я курируемых морд не бросаю.

Давайте попробуем командой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина у нас.... :(

Никому киса не интересна....

 

Вечером поеду смотреть как она там. Дожди пошли. Неужели она так и сидит... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте так не расстраивалась. Зачем Вам полкуратора? Зачем "на то время, когда Вас нет в Москве"? Нет, и не надо, кошка сидит на передержке, зачем ей ежедневный куратор?

Я так говорю, потому что сама из командировок не вылезаю. Тем не менее, это не мешает мне в единственном своём лице курировать 6 кошек одновременно (причём, на разных передержках). Поскольку мне редко кто помогает, то я даже и тем не открываю, сижу себе курирую в одиночестве.

А денег Вам предложили достаточно, теперь всё дело за Вами. И люди про Вашу тему в курсе, помогут, если Вы справляться не будете. Могу бесплатных, но ценных советов надавать, звоните, если они нужны. В моём профиле есть мой мобильный, не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кошка то не на передержке, вот в чем дело. :( Передержки пока нет. И отвезти её на передержку я не смогу. Если нас примет наша передержка, то везти кошку нужно за город. Тогда нужно искать транспорт.

А если от нас наша передержка откажется, нужно искать передержку.

А у меня нет круглосуточного доступа к инету. Вот зачем нужен полкуратор. А после 3 числа меня в Москве не будет, а дальше я буду появляться с режимом: 2 недели там, неделя дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас возьмет СильверЛеди. Вот только как туда переправляться. :blink:

 

Вчера киски не было. Правда холодина жуткий, может где спряталась. Охрана ничего толком скзать не может: может была, может нет....

Я ещё 2 дня буду за ней охотится.

Если не выловлю в эти 2 дня, продолжу охоту через 2 недели. По логике, идти ей там некуда, будет при складах сидеть. Если что-нить не случится.... :(

 

Уважаемые финкураторы, не пропадайте! В любой момент киске может потребоваться помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я её отловила!

Как переправлять к СильверЛеди не знаю! Может кто поможет отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я её отловила!

Как переправлять к СильверЛеди не знаю! Может кто поможет отвезти?

 

 

А куда везти? Непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

emaryana повезла сегодня вечером черепашку на передержку к SylverLady. УРА СВЕРШИЛОСЬ!!! Просто счастье, что удалось забрать черепашку. Кошка оказалась маленькая и очень худенькая. Марина, СПАСИБО, малышка теперь не на улице!

 

Пожалуйста, кто предлагал денежки в тему, подтягивайтесь и свяжитесь с автором. Котейке очень нужна ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда везти? Непонятно...

Егорьевское шоссе, Аксеново. Ногинский район.

 

 

 

emaryana повезла сегодня вечером черепашку на передержку к SylverLady. УРА СВЕРШИЛОСЬ!!! Просто счастье, что удалось забрать черепашку. Кошка оказалась маленькая и очень худенькая. Марина, СПАСИБО, малышка теперь не на улице!

 

Пожалуйста, кто предлагал денежки в тему, подтягивайтесь и свяжитесь с автором. Котейке очень нужна ваша помощь!

Не свершилось((( Марина только что позвонила - машина не заводится(((

 

 

Очень нужна машина на завтрашний вечер. ОЧЕНЬ. Марине скоро уезжать. Кошь надо перевезти, а не на чем..

Люди добрые, помогите машиной кто может(((( :worthy:  :worthy:  :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь: Ритка Полярная

 

4857bee2c9b0.jpg

Краткое описание: худющая совсем молоденькая мышь черепахового окраса, ласкучая, говорливая, чистоплотная (лоток с ходу на 5), голоднючая.

И ещё: очень любим молоко, нам нельзя, а мы чуть пакет из рук не вырываем.

 

Сегодня я обязательно должна доставить её к СильверЛеди. У меня вообщем-то последний относительно свободный день.

 

И ещё: КТО НАМ ДЕНЕЖКУ ПРЕДЛАГАЛ? Мы готовы её забрать. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, глазки не текут случайно? :blush: Или эт мне на фотке мерещится? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...