Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сделаю новое фото


kharadze
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В силу определенных обстоятельств, мне придется ввести несколько несложных правил для тех, с кем я ещё не сотрудничала.

 

1. Заказ на съемку кидайте в личку в формате:

ссылка на тему курируемого животного

имя и телефон куратора

адрес, по которому находится животное

контакт человека, по адресу которого находится животное

2. Если на съемке больше одного животного, необходимо указать точное количество снимаемых, чтобы я могла рассчитать своё время. Если животных оказывается больше, я оставляю за собой право отказаться от съемки.

3. Если собака находится в приюте (кроме Шереметьево), необходимо присутствие куратора на съемке, чтобы я точно знала, что я снимаю того, о ком была договоренность. В ином случае оставляю за собой право отказаться от съемки.

4. Если Вы отказываетесь от съемки, предупредите меня за 24 часа, исключение составляет форс-мажор. В случае несоблюдения этого правила, оставляю за собой право отказаться от сотрудничества с Вами в дальнейшем.

5. Без подтверждения съемки (по телефону, по имейлу или в личку) я считаю съемку отмененной.

6. Оставляю за собой право отказаться от предложения по съемке без объяснения причин.

 

Я со своей стороны обязуюсь после съемки предоставить от 3 до 10 фотографий на каждого животного, которого я сфотографировала. За 24 часа предупредить об отмене съемки, если вдруг такое произойдет. Продолжать снимать для ПИКа бесплатно :)

 

UPD от 12.04.11 В связи с большой загрузкой на работе и в такско, совершенно нет времени выкладывать сюда новые фото. но по мере возможностей я продолжаю снимать.

Изменено пользователем kharadze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот, собственно и первый блин, съемка в смысле :)

 

это Эмили, 4-месячный щенок. Ее братья и сестры уже нашли себе хозяев, а она все ищет. Видимо, самых лучших себе присматривает.

 

IMG_9458_web.jpg

 

IMG_9487_web.jpg

 

IMG_9435_sepia_web.jpg

 

IMG_9401_web.jpg

 

пристроена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Александре большое спасибо за фото моей Эмили :gift: Очень красивые фотографии, Саша приехала, как мы и договаривались, несмотря на то, что ехать надо было в М.О., совершенно бесплатно сфотографировала щеночка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать Александре большое спасибо за фото моей Эмили :gift: Очень красивые фотографии, Саша приехала, как мы и договаривались, несмотря на то, что ехать надо было в М.О., совершенно бесплатно сфотографировала щеночка :gift:

 

 

Спасибо большое за тёплый отзыв :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не могли бы вы приехать сфотографировать кошку в Одинцово?

фотографии щенка и правда очень красивые! :wub: мы хотим такие же! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Не могли бы вы приехать сфотографировать кошку в Одинцово?

фотографии щенка и правда очень красивые! :wub: мы хотим такие же! :)

 

Без проблем, давайте в личку, всё обсудим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня две собаки, девочки. Обе сидят на одной передержке в Южном Бутово. Обе стерилизованные, привиты, и все остальное. Мне очень нужны пиарные фотографии. Не могли бы Вы мне помочь? Я Вам напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всеми, кто отписался тут, договорилась, ближайшие полторы недели все герои и героини будут отсняты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один персонаж. Очень непоседливый и исключительно ласковый 8-месячный подросток Цыган. Цыгана вернули куратору спустя 4 месяца. Умер хозяин, теперь ему ищут новую семью, и конечно же, самую лучшую.

 

IMG_9701_web.jpg

 

 

IMG_9721_web.jpg

 

 

IMG_9624_web.jpg

 

 

IMG_9617_web.jpg

 

Мальчик на испытательном сроке. Подержим за него пальцы, кулачки и прочие хвосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка Алиса произвела на меня впечатление! если она не спит или не ест, она тарахтит. всё время :) кошь очень ласковая и пока ещё подбирает себе хозяев. не упустите свой шанс :)

 

IMG_0160_web.jpg

 

 

IMG_0278_web.jpg

 

 

IMG_0186_web.jpg

 

 

IMG_0124_web.jpg

 

 

хозяин выбран, мы дома!!!!

Изменено пользователем kharadze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака Лайма. собака с очень активной жизненной позицией, по характеру похожа на овчарку, добрую домашнюю овчарку. своих оближет с ног до головы и в обиду чужакам не даст. во время съемки неоднократно давала лапу просто так и пыталась залезть на руки. а еще она умеет делать уши как у магистра Йоды :)

 

IMG_0430_web.jpg

 

 

IMG_0379_web.jpg

 

 

IMG_0448_web.jpg

 

 

IMG_0405_web.jpg

 

 

барышня на испытательном сроке. :)

Изменено пользователем kharadze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герда - собака осторожная. Осторожная поневоле, в ее жизни уже было столько человеческого предательства, что она к новым людям старается быть безразличной, чтобы собачье сердце в очередной раз не разбилось. Теперь, после угрозы отстрела, после муниципального приюта в её жизни есть люди, которые день за днем доказывают этой трогательной девочке, что некоторым людям все-таки можно доверять, осталось найти таких хозяев, которые окружат Герду любовью, вниманием и заботой - всем тем, что так нужно этой чудной девчонке.

 

IMG_0675_web.jpg

 

 

IMG_0556_web.jpg

 

 

IMG_0505_web.jpg

 

 

IMG_0496_web.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САША!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

:gift::yahoo::P:wub: :wub: :appl::gift:

ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!!

И ПРЕКРАСНЫЕ КОМЕНТАРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САША!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

:gift::yahoo::P:wub: :wub: :appl::gift:

ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!!

И ПРЕКРАСНЫЕ КОМЕНТАРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:appl:

 

 

Вы меня так расхваливаете, что мн даже как-то неловко прямо. :wub: Большое спасибо за тёплый отзыв :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, можете сфотать 8 собак в приюте на Машкинском шоссе? Ответьте, пжта, в личку. Вот тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5195468 Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра, можете сфотать 8 собак в приюте на Машкинском шоссе? Ответьте, пжта, в личку. Вот тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5195468 Спасибо за внимание.

 

 

Ответила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Алиса произвела на меня впечатление! если она не спит или не ест, она тарахтит. всё время :) кошь очень ласковая и пока ещё подбирает себе хозяев. не упустите свой шанс :)

огромное спасибище! фотографии шикарные! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибище! фотографии шикарные! :gift:

 

спасибо за тёплый отзыв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, здравствуйте! Мне бы очень хотелось, чтобы Вы пофотографировали моё семейство. Фотографии Вы делаете потрясающие!!! А нам очень нужны красивые пиарные фотки, хотелось бы найти добрых и любящих хозяев!!! Нас трое (2 котенка и кошечка инвалид), живём мы в Кунцево! Благодарю за любой ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно наших полосатиков пофоткать?

вот темка...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147534&hl=

нам очень нужны хорошие фотки...звонков совсем нет((( а они растут... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкина-Собакина

Ох, и моих бы тоже...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5197418

Вроде симпатяги такие, и здоровы, и по характеру чудо, но звонков почти нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время! А можно нас если не пофотать, то отфотошопить то, что я сама нафотала?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153634&st=0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, а вы сможете пофоткать двух щенков и четырех маленьких котят? Все в одном месте, м Авиамоторная. Котят надо пристраивать. Щенков не гонят, но в семьях им будет лучше, чем на территории в вольере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...