Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боксеру нужен хозяин!


Ksenia F
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боксер нашел новых хозяев!

так что телефоны убираю. Пристроился давно, больше месяца назад, но мы решили дать время на испытательный срок. Недавно позвонили хозяевам, Ричи все довольны, пес очень умный, сразу понял что к чему, радовался, когда его забирали, и освоился дома.

 

Боксер нуждается в помощи по пристройству! вот его история:

 

Злой таджик выбил нижний клык Ричи и приковал его на цепь на стоянке авто.

В жару пес не смог даже подать голоса, т.к. он наказал его питьем и водой. Вот какой я бог и царь животных, думает таджик. И язычок у бедного Ричи разбух и растрескался от жажды. А

В ужасно истощенном виде, пес был взят мной на попечение.

Что дорогой "друг"-таджик удумал? Продать его за две тысячи баксов! И Вы с этим, Люди, согласны? Что истязают божьих тварей, торгуют собачьими душами!

Отдам честному человеку в семью бедняжку.

 

 

 

Нужна помощь по пристройству - пиаром, советом! Пока Александр только по знакомым спрашивает. Может объявление в газету дать - расскажете, какую и как?

Заранее спасибо!

 

Давайте поддержим боксера Ричи!

 

 

 

bca74c1a1699.jpg

 

55d19318656d.jpg

Изменено пользователем Ksenia F
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ, конечно, очень трогательный, но для пристройства нужно больше информации о собаке - возраст, характер, откуда он взялся у таджика, может быть у пса клеймо есть, можно узнать координаты хозяев через питомник - может быть они с ног сбились, ищут его ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказ, конечно, очень трогательный, но для пристройства нужно больше информации о собаке - возраст, характер, откуда он взялся у таджика, может быть у пса клеймо есть, можно узнать координаты хозяев через питомник - может быть они с ног сбились, ищут его ?

 

Боксеру года 3-4, осматривал кинолог. Характер у собаки хороший, пес послушный.

 

Клеймо не видели, я попросила посмотреть, сегодня вечером буду звонить, узнавать, есть ли клеймо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...