Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден сбитый метис далматина (?) на Хибинском проезде. Нужна финансовая помощь!


erika_2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю темку по просьбе Лены Качуры. Лена очень редко обращается за помощью , но сейчас ситуация просто критическая.

 

22 августа в 11 утра рядом с железнодорожным полотном на Хибинском проезде в проеме между заброшенными гаражами был найден пес, похожий на долматинца, со сломанной лапой и множественными травмами. Он был в наморднике и не мог пошевелиться. Сколько он пролежал, не известно, но собака очень худая.

Его совершенно случайно нашла женщина, которая убирала мусор поблизости. Это спасло ему жизнь, т.к. в этом месте никто не ходит. Никто кроме Лены не взялся помочь собакину

 

Вот таким его нашли.

d74b7882e88c.jpg

 

Сначала Лена отвезла собаку в клинику на Сельскохозяйственную ул., но там отказались делать сложную операцию и послали к Еремину.

 

Только в 9 часов вечера собака была прооперирована. Это обошлось в 9490 рублей.(Квитанция об оплате есть). После трех капельниц собака отправлена на платное выхаживание

 

 

Это бедняжка после операции

b3bc23b78551.jpg

 

Чек за операцию

 

dfec5a16040a.jpg

 

Большая просьба помочь деньгами, т.к. на оплату операции ушли деньги, на которые Лена должна была купить корм хотя бы на 1 месяц для 29 собак (20 у Лены + 9 на автобазе) + небольшая отложенная денежка на отправку Даны на следующей неделе в Германию. Помогите, пожалуйста, хоть небольшой денежкой. Лена уже и так очень много сделала для собаки и дальше ее не бросит, но сейчас ей очень нужна помощь :help::help: .

 

Денюжку можно передать лично Лене Качура 8-916 663 07 83, положить на ЯК 41001381242861 или на голодный телефон (номер в личку)

Даже 50-100 рублей, будут очень большой помощью!!!

 

 

26/08/10

 

Долматинистный мальчик на платной передержке с выхаживанием, пока слабенький, плохо кушает (только очень жиденькое), видимо челюсть его беспокоит.

 

Большое спасибо всем за помощь и поддержку!!! Очень надеемся, что мальчик ( Лена пока его назвала Бимом)вскоре поправится. Лена поклеила макеты в поиске старых хозяев, но пока никто не звонил :cry2:

 

27/08/10

 

Подсчитала денежку, которая собрана для Бимки, исправте меня, если кого пропустила:

 

Ольга (гость форума)- 500 рублей

Елена Владимировна (гость форума)через Ольгу krissker- 3000 рублей

tima - 2000

Ясенька - 1000 рублей

Я и Тося -500 рублей

salomander - 1000

Натали с Хэлпа - 1000

Надежда с Хэлпа - 500

Feni-Marina- 1000

Золотая Лиса - мешок корма

 

Итого если я никого не забыла и ничего не напутала : 10 000 рублей+ мешок корма. Еще раз огромнейшее спасибо всем откликнувшимся :gift: Бимка при таких помощниках просто обязан начать хорошо кушать, выздороветь и стать счастливой хозяйской собакой. Старые хозяева пока так и не объявились :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес- далматинец- в ошейнике- видно потеряшка. Лена- тоже мне звонила в отчаянии и сейчас она плачет-тк все деньги на корм ее собакам потрачены- она в шоке и не знает- чем их кормить.

 

ЛЮДИ- ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ОПЛАТУ ОПЕРАЦИИ ДАЛМАТИНКЕ-ПОТЕРЯШКЕ!!!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес- далматинец- в ошейнике- видно потеряшка. Лена- тоже мне звонила в отчаянии и сейчас она плачет-тк все деньги на корм ее собакам потрачены- она в шоке и не знает- чем их кормить.

 

ЛЮДИ- ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ОПЛАТУ ОПЕРАЦИИ ДАЛМАТИНКЕ-ПОТЕРЯШКЕ!!!

 

:help::help::help:

Киньте гол. телефон. Сейчас пойду гулять с собакой и сколько-нибудь положу. Правда много не обещаю, обещала уже в другой теме, извините. А собаку очень жалко, и Лена молодец! Спасибо ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую совладать после работы с яндекс-кошельком.

если не смогу, то буду просить голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромнейшее- я могу принять не больше 500 рублей. Мой телефон 8 916 933 95 28 МТС

 

Может Эрика даст свой Як. Если нет у меня есть ЯК 41001413068965 - я могу потом перебросить на любой другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую совладать после работы с яндекс-кошельком.

если не смогу, то буду просить голодный телефон.

 

Отправила Вам в личку номер ЯК и "голодный телефон", если ЯК не "поборите". Огромнейшее Вам спасибо за помощь!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОЛЛЕГИ- ПОМОГИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ СОБАЧКЕ! вЫ СПАСЕТЕ - 20 СОБАК ОТ ГОЛОДА. ЖЕНЬГАМИ ЗА ИХ КОРМ БЫЛА ОПЛАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ НАЙДЕНЫШУ.ТАКЖЕ ПОНАДОБЯТСЯ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ НГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ- ИННА ИЗ ГАВА ВЗЯЛА ЕГО ЗА 6 ТЫС В МЕСЯЦ- ПОКА ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАЧЕНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пес, такой взгляд обреченный.

Лена, представляю каково Вам сейчас. 29 собак и плюс сбитая собака. На ЯК завтра положу 500 р.

 

 

 

Люди!!!! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это НЕ далматин, но скорее всего метис.

 

постучитесь в далматин-команду, может есть информация по такому, может пристраивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Эрика!

У меня на руках 3000 руб. от Елены Владимировны ,которые нужно передать в Вашу тему для этой собачки.

Напишите-как можно передать .

Могу на тел.,карту Сбер. Живу на Войковской.

Мой тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krissker - если других вариантов не будет- давайте тогда на мою сберкарту - 6761 9600 0021 9988 11 Коновалова Маргарита Александровна.

 

Елена Владимировна- СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это метис .Разместили на своих форумах, с просьбой о ипомощи.

Таких вроде не проходило по пристройству.Помочь деньгами к сожалению не можем, их просто нет.Можем только с вами вместе просить о помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Эрика!

У меня на руках 3000 руб. от Елены Владимировны ,которые нужно передать в Вашу тему для этой собачки.

Напишите-как можно передать .

Могу на тел.,карту Сбер. Живу на Войковской.

Мой тел. в профиле.

 

 

если можно на карту Джеммы, положите, пожалуйста, денежку. Спасибо огромнейшее Вам и Елене Владимировне :gift:

 

Огромнейшее спасибо всем откликнувшимся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже же ты мой.... Какой кошмар... Юля правду сказала, у нас денег совсем нет! Очень просим помочь собаке!!! :help::help::help:

Это хоть кобель или деффка? :blink:

 

И там же наверняка нужны лекарства на послеоперационный уход, напишите, какие, будем собирать у кого, что есть

Изменено пользователем ElenaZh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу помочь - Джемма на телефон можно 1000?

 

Юль- СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ- КАЧУРА И ТАК ЕЛЕ ДЕНЕГ СКРЕБЕТ НА СОДЕРЖАНИЕ СВОИХ КУРАТОРСКИХ СОБАК- А ТУТ ЭТОТ БЕДОЛАГА СВАЛИЛСЯ!

 

....до 500 рублей ..... ну на крайняк до 1000 можно на

8-915-326 00 40(МТС) = этот номер еще никто не взял.

 

 

Парень пока чувствует себя плохо. Валяется. Не ест- у него же и челюсть сломана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если можно на карту Джеммы, положите, пожалуйста, денежку. Спасибо огромнейшее Вам и Елене Владимировне :gift:

 

Огромнейшее спасибо всем откликнувшимся :gift:

ОК!

В ближайшее время постараюсь перевести. Сразу отпишусь.

 

Девочки!

По поводу челюсти. У нашецй Буси была оторвана челюсть. Оперировал Спирин М.А.

Клиника Ади-вед. Замечательный врач. Могу сброситьт нашу темку. Как будто ничего и не было!!!(ТТТ)

Там сейчас акция ,кстати,ПиК скидки есть. Могу с Вами подойти туда,я рядом живу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, расскажите, пожалуйста, что врач по поводу челюсти говорит: что за переломы, как оперировать, какие перспективы? Постараемся деньги собрать от команды. Позвонить Лене не могу пока на работе, отпишитесь, пожалуйста, кто в курсе ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна информация по состоянию собаки на данный момент, что еще по здоровью-это нужно для размещения с просьбой о помощи!

Что и как дальше..

 

Ребят, нужна информация по состоянию собаки на данный момент, что еще по здоровью-это нужно для размещения с просьбой о помощи!

Что и как дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tima- СПАСИБО ОГРОМНОЕ :help: - УЖЕ ПЕРЕВЕЛА ЛЕНЕ 2000Р.

 

Про челюсть - насколько я поняла со слов Алены ловца и потом Лены- вроде само должно сростись- оперировать не надо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же он есть будет, пока не срастется? Бедолага.

Я деньги пока не перевела на ЯК, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...