Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одна тайка умерла. Нужна помощь ее братьям и сестрам.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонит женщина и говорит: в подвале живет кошачье семейство, в том числе три тайца по 8 мес. (2 мал и 1 дев).

Девочка уже 3 дня лежит, похудела до тряпочки. Не ест, тяжело дышит, из носа течет водичка, белый язык.

У женщины всего 500р. и возможность доехать до клиники только завтра. А до завтра кошка может просто не дожить.

Я готова сегодня свозить кошку в клинику. Нужны деньги. Помогите!

 

Кошка умерла. Ее брату поставлен диагноз "панлейкопения". Там еще братья и сестры этой кошки остались. Есть передержка, которая согласилась взять четверых. Нужны кураторы и финансы.

 

 

21.08.10г - кошка умерла от панлейкопении в стадии отека легких

22.08.10г - врач поставил диагноз ее брату - панлейкопения. Выписано лечение и профилактика всем остальным кошкам и котятам. Женщины пытаются выполнять назначения, но уколы делать просто некому.

23-15.09.10г - все кошки на улице. Очень нужны кураторы и остальная помощь кошкам! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чё ждёте то??? Что некому свозить умирающую кошку в клинику и принять хоть какие то меры??? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка вчера умерла. Сегодня ее брату поставлен диагноз панлейкопения. Нескольким кошкам (среди них 2 тайца по 8 мес.) нужны кураторы и передержка с лечением. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отозвалась передержка с лечением для 4 кошек. Нужны кураторы и финансы. Люди, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поболтайке предлагают Бэтталейкин. Дочь Катерины2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь Катерины2 предлагала лекарство от Панлейко уже разведенное, использовать в течение 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь Катерины2 предлагала лекарство от Панлейко уже разведенное, использовать в течение 10 дней.

 

так 10 дней еще не прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. на лечение тайских кошек. Дайте реквизиты (лучше СБ карту). И неплохо бы фотографии кошек, хоть какие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь Катерины2 предлагала лекарство от Панлейко уже разведенное, использовать в течение 10 дней.

вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152073

говорит, что дорогое, эффективное, одно из лучших. Где же еще такое найдете, не упускайте шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

persey, спасибо за предложение. Как только найдется куратор хоть для одной кошки, сразу воспользуемся Вашим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЯ ! Просите хоть фин куратора! ПОМОГИТЕ!!!

 

ЛЯ СТОЛЬКО СПАСАЕТ КОШЕЧЕК!!! Это героический человек! Но не может она одна справиться с таким колличеством,постоянно попавшим в беду.

 

Мне лично ЛЯ помогла пристроить кошку,за передержку я не платила. А скольким она помогает...?

 

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Нужны кураторы и финансы.

 

Ля вы не указали куда деньгу кидать!

дайте координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги можно положить мне на телефон. Только куратора у кошек до сих пор нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги можно положить мне на телефон. Только куратора у кошек до сих пор нет.

 

на тайцев 5000 даю. На телефон много наверное :blush: . Курировать не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так много тайчиков? Это же чудные кошки! У меня было их пять. Осталось три.

 

Я не представляю как можно без них жить? Это ум,преданность. Общение с человеком. Такая любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy:

 

время идет..... они же больные ...

ИЩЕТСЯ КУРАТОР, А ЛУЧШЕ ДВА !!!!

 

ПОМОГИТЕ КОТЕЙЦАМ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложила платную передержку опекунам. Обещали подумать и пропали.

 

В этой семье 7 кошек. Двое из них коты-тайцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...