Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домовитый Мышка очень хочет домой! Помогите найти ему дом!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Решила создать по Мышке отдельную тему, т.к. в предыдущей есть некоторая сумбурность http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...48115&st=80

Модераторов прошу дать теме повисеть пару-тройку дней в Скорой.

1e4faa776299.jpg

Собаку из приюта забрали, собака очень упитанная, даже я бы сказала разжиревшая.Есть плохочитабельное клеймо. Клеймо РКФ, по инету такого клейма не нашли, а в офис РКФ не дозвониться, там автоответчик. С каждым днем надежда найти старых хозяев уменьшается. Очень нужна помощь в распечатывании и расклейке макетов в Ногинске и Ногинском районе ( Монино и т.д.). Помогите пожалуйста Мышке вернуться на свой диванчик!

Вот макетик:

db6d56ed6d6dt.jpg

 

03.03.11 посетили врача. артроз суставов, опухоль 6 см с кистой в брюшной полости. Необходимы средства на дальнейшее обследование и лекарства. Необходима поездка в клинику ул. Газопровод, 6а в понедельник или вторник(7-8 марта)

Диагноз:

1. Остеоартроз левого локтевого сустава

2. Солитарное образование в брюшной полости

 

Назначения

1. Хондротрон 70 мг в\м 1 раз в сутки 20 инъекций (можно применять алфлутоп в\м о 0,5-0,7 мл 1 раз в день 20 дней)

По окончании курса - страйд powder (страйд+) - внутрь, согласно инструкции. первичный курс - 3 месяца. В дальнейшем - пожизненные курсы по 1-1,5 мес. 2 раза в год (весна-осень)

2. Гидролизат коллагена - гелакан дарлинг - внутрь согласно инструкции (комбинировать с курсом "Страйд")

3. При обострении (сильно выраженной хромоте) мелоксикан в\м по 7,5 мг (после кормления) 1 раз в день 10 дней

 

16.03.11 самочувствие нормальное, лекарства все закуплены. Выполняем назначенную терапию.

29.06.2011 собака на передержке Восточное. бескураторская. возраст 10 лет, пристраивается ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

04.08.2012 Мышка в стаффодоме Восточное, ищет дом

f3b4f86a4892.jpg

 

 

Хозяйственный, позитивный, умный пес, очеь хочет найти свой дом, чтобы нежиться на собственном диванчике.

Изменено пользователем Eiena i Grem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макет есть еще на А4 607460dd4b5ft.jpg

собаку нашли в Ногинске, поэтому просим помощи -Ногинск и окресности поклеить макетики! :worthy:

 

 

еще фото Мышки здесь

http://foto.mail.ru/inbox/shcrab/3288

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пофотографировали Мыша и поснимали на видео.

П.С. Мышик новая звезда нашей передержки, сравниться с ним может только Патрик. Море позитива и абсолютно адекватная голова, никаких заморочек, железобетонная психика (только жирен парень, двигаться тяжело).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1c799ab8463a.jpg 2d96464fde2f.jpg

294cae8dcb34t.jpg 4381481588aft.jpg 3434434cb8adt.jpg

остальные фото и видео завтра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите поклеить макетики в Ногинске и окружающих населенных пунктах, а также пробить клеймо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, напиши в подназвании темы именно Ногинск-легче ориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАСПЕЧАТАТЬ МАКЕТИКИ К СОЖАЛЕНЬЮ НЕГДЕ ,А ВОТ ПОКЛЕИТЬ ЕСЛИ КАК НИТЬ ПЕРЕПРАВИТИ МОГУ! Я С ЭЛЕКТРОСТАЛИ СЁДНЯ БУДУ В МОСКВЕ НА РАБОТЕ М РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ УЛ ЗАРАЙСКАЯ 53 СТОМАТОЛОГИЯ ЗОВУТ МЕНЯ ТАНЯ! САМА ПОДЪЕХАТЬ НУ НИКАК РАБОТА! Т 89166576900 (ТОКА СЫМСНИТИ ЧТО ПО ПОВОДУ СОБАКИ , А ТО МОГУ НЕ ВЗЯТЬ ТРУБУ ( СДУРУ НАДАВАЛА ТЕЛЕФОН НЕ ОЧ ЗДОРОВМ ПАЦИЕНТАМ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фото Мышки здесь http://foto.mail.ru/inbox/shcrab/?page=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по нему всю неделю звоню в РКФ... а они себе каникулы продлили...

Света, клеймо неудачно сделано на пузе на черных пятнах. Трехбуквенное последняя буква Е 100процентов.

три цифры разборчивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOVARNAJ спасибо за предложение :gift: , но макетов напечетанных нет, на неделе постараемся найти где напечатать, к Вам можно будет обратиться с ракслейокй попозже?

 

Люди, нужна помощь с печатью макетов(любых-цветных или ч/б) и их раклекой в Ногинске :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО ! БЕЗ ПРОБЛЕМ Я РАБОТАЮ 2 НА 2! ЗВОНИТЕ ПОМОГУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОНЕЧНО ! БЕЗ ПРОБЛЕМ Я РАБОТАЮ 2 НА 2! ЗВОНИТЕ ПОМОГУ.

спасибо большое, сейчас с макетами определимся и сразу к Вам! :blush:

 

макеты цветные может Марусю К попросить распечатать?

Надюш, это было бы здорово.

Я в среду днем могу в центре пересечься или на Профсоюзной, если мне кто-то презентует макеты-будет супер :)

 

девочки, какой красивый коровка! я могу макеты распечатать, но я в Реутове работаю...

спасибо за предложение, а Вы в Москве бываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, в Москве практически не бываю, работа - Реутов, дом - Железнодорожный...(

могу сегодня передать макеты в Электросталь, нужно будет их только забрать из одного магазина... так подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распечатала 50 Листов... сегодня девушка вечером увезет их с Электросталь...вечером или завтра их можно у нее забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеты пока у моей сотрудницы с собой, она или сегодня вечером передает их в Электросталь и забрать их можно будет вечером до 20:00 сегодня или завтра в любое время в магазине или макеты пока весь день сегодня в Реутове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы где уже :blink: еле нашла тему(

пыталась дозвониться до предлагавшего помощь из Электростали Пиковца, пока безрезультатно, написала смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна (KOVARNAJ) мне перезвонила, завтра заберет макеты ( 100 шт получается) и поклеит их в Ногинске и открестностях :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Очень надеюсь. что найдутся его хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я щас ногинских спрашивала, говорят, не видели такого в самом городе. И никто из своих вроде не терялся. Скорее всего, частный сектор или по окрестным деревням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь у Татьяны получится сегодня поклеить макетики... ведь действительно, наверное кто-то его потерял - откормить собаку от нелюбви так врядли возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...