Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

60 кошек. Очень нужен пиар! Хоть по одной кошке...


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, пожалуйста пусть тема повисит в Скорой! ситуация не простая!

у мамы моего молодого человека есть знакомая, у неё 60!!! кошек (прошу все комментарии про "развела сама виновата" оставить при себе, так как сделать уже ничего нельзя) кошки есть и живут у неё! Она так же подбирала их на улице и выхаживала!просто вовремя не уследила :( Женщина обсалютный адекват. До этого жили и было вроде всё более ли менее ничего, но сейчас у женщины очень заболели ноги (появились какие-то язвы) и ей стало тяжело убирать и кормить 60!!! кошек!

она очень просит ей помочь, просто умоляет! ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВИМ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА В БЕДЕ!!!!!!

её зовут Елена

472-13-66

8-926-320-87-98

Помощь нужна следующая:

 

ГЛАВНОЕ: ПРИСТРОИТЬ ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ КОШАЧЬИХ МОРДАШЕК!

2. Корм

3. Пиарные фото кошек

4. стерилизация кошек

 

фото на стр.11 ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ПИАРЕ! ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ПО ОДНОЙ КОШКЕ НА ПИАР!!!

 

ЖЕНЩИНА ЖИВЁТ В МОСКВЕ РАЙОН СТ. М. БАБУШКИНСКАЯ, (ЛОСИНООСТРОВСКИЙ РАЙОН)

ФОТО КОШЕК НА СТР. 4.

 

20.08 - без изменений

21.08 - без изменений

22.08 - форумчанка Света 546, съездила в квартиру к хозяйке кошек. Вся информация на стр 3, пост 52!

23.08 - без изменений!

 

 

пожалуйста, давайте поможем ей :(

вот так они едят :(

4596acd834d2.jpg

a612d81d41ef.jpg

 

ПРИСТРОЕНЫ:

1. ОНА ПОД НОМЕРОМ 15.

кошка Буся, 1 год. Они с Мусей сестры. Глазки с бельмом, зрение сохранено. Очень ласквая, зацелует. Игрунья.

982bc671758ft.jpg 2debc94e7a73t.jpg 3ad48f0cfeb9t.jpg

2.кошка Бирка , 1 год, метис сибирской, длинношерстная. Окрас черный с белой грудкой. Ласковая, нежная.

31a1016b5cfft.jpg 75f76af357f4t.jpg d1b81eeeae4bt.jpg

 

3. кот Арчи, 1 год. Кастрирован. Очень крупный черный котяра. Спокойный, ласковый. Хочет быть единственным котом.

b383d2be1bf5t.jpg 05f14625b690t.jpg

 

4. кот Гоша, 1 год, бомбейский, окрас черный, Кастрирован. Добрый, ласковый, любит играть.

b0e0c7face4ft.jpg b42633196a99t.jpg

 

5. Кошка Мотька - фото нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так кошачки по виду.

Вижу тайцеобразных.... может по поводу них в тай-команду постучать? Глядишь и ручки лишние могут быть .... пристройство естественно после стерилизации/кастрации.

 

----------------

 

Может в целях экономии для начала котов почикать? :blush:

Кошки беремчатые поди тоже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие там красавцы есть.. И невские, и сноу- шу ( похожи очень). С меня сушки пакет 10 кг. Завтра закажу. Но вот привезти не на чем((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего так кошачки по виду.

Вижу тайцеобразных.... может по поводу них в тай-команду постучать? Глядишь и ручки лишник могут быть .... пристройство естественно после стерилизации/кастрации.

 

Спасибо, она их очень любит, вот они почти все и халёные! Там адекватная женщина! :) просто уже не справляется и просит помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какие там красавцы есть.. И невские, и сноу- шу ( похожи очень). С меня сушки пакет 10 кг. Завтра закажу. Но вот привезти не на чем((.

 

Спасибо огромное! Транспорт организуем! Напишите только (можно в личку) куда за ним можно подъехать и когда! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем я сюда зашла.

 

Если не инфекционные (пусть хозяйка сдаст анализы), то два места на передержке у Инны забронировала.

 

Пусть будет №3(голубой) и ещё кто-то на ваше усмотрение. Только надо будет доставить м. Н Черемушки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Было 23, щас 48 а тут вообще 60 :blink:

Как сказала мне врач однажды, адекват -это когда 4 максимум кошки а тут....... плодятся я думаю они неподетски.

Куда котят девает ?

Какой район? кто контактное лицо ?

 

На такую ораву нужны финансы на фирусы и передержки готовы принять ( или если они не пахнут и здоровы хорошие пиарные фотки и оттуда пристраивать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было 23, щас 48 а тут вообще 60 :blink:

Как сказала мне врач однажды, адекват -это когда 4 максимум кошки а тут....... плодятся я думаю они неподетски.

Куда котят девает ?

Какой район? кто контактное лицо ?

 

На такую ораву нужны финансы на фирусы и передержки готовы принять ( или если они не пахнут и здоровы хорошие пиарные фотки и оттуда пристраивать).

Согласна, у меня 3 штуки и то считаю - много! :) так вот и получилось, было меньше, а потом они начали плодиться, плодиться и ещё раз плодиться! вот так и получилось 50 взрослых кошек и 10 котят! Она просто никуда не могла реализовать котят! Перса на последней фотографии подобрала недавно, подбросили под дверь (выглядит пока плохо).

Оль, это не г. Королёв, это район Лосиноостровский! это рядом м. Бабушкинская!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что если вывозить то на б/п передержку, они же так вполне неплохо себя чувствуют, лучше прям от хозяйки и пристраивать.

 

стерилизовать-кастрировать в первую очередь нужно, чтоб не плодились больше

 

сколько из них девочек - хозяйка знает? есть ли беременные? котята? надо на стерилизацию собирать...

 

они себя чувствуют неплохо, плохо чувствует себя хозяйка..... по словам мамы моего мол. человека у неё большинство кошек стерилизованы. Но есть и те кто не стерилизованы.

Хозяйка всё знает! не знаю я. :) Беременных вроде пока нет! НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хозяйка адекват, то начать лучше с самых пристраиваемых персидско-сибирских фенотипов, а не с КШ полосатиков а-ля местная помойка... это будет проще и быстрее и заодно продемонстрирует степень адекватности владелицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем я сюда зашла.

 

Если не инфекционные (пусть хозяйка сдаст анализы), то два места на передержке у Инны забронировала.

 

Пусть будет №3(голубой) и ещё кто-то на ваше усмотрение. Только надо будет доставить м. Н Черемушки.

 

 

TaDa, спасибо большое! Но, я думаю, и правда надо пристраивать от хозяйки. Она вполне адекватная женщина, лечит и стерилизует кошек КАК МОЖЕТ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, красивые киски. Стерилизовать нужно первым делом.

Спасибо, Ир! :rolleyes: только что общалась с хозяйкой! Женщина абсолютный адекват (работает в школе)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рассказала как лечит котят! Короче, нужно стерилизовать около 10-12 кошек! и пристроить тоже около 12 котят, НО котята сейчас больны лишаём, который она лечит, созваниваясь с ветеринаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... пристроить тоже около 12 котят, НО котята сейчас больны лишаём, который она лечит, созваниваясь с ветеринаром!

 

Вот про лишай в квартире неплохо бы написать в первом посте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про лишай в квартире неплохо бы написать в первом посте...

 

 

Лишай только у котят! КОШКИ ВСЕ ПРИВИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: Народ, давайте поможем женщине, которая просто спасала кошек и котят с улицы, а потом просто не смогла раздать котят!

Перса, что на фото последний она подобрала недавно! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 0,5 кг сухого корма Леонардо макси крок. Лежит без дела в холодильнике в заклеенном пакете.

Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно стерилизовать около 10-12 кошек! и пристроить тоже около 12 котят

А взрослых она отдавать не будет? Если со здоровьем начались проблемы у хозяйки, то это может на всех кошках сказаться. лучше пытаться максимально возможное количество пристроить.

Удачи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если женщина _адекват,то сделать фото побольше и начинать пиар самых здоровых и пристраиваемых,а попутно собирать деньги на стерил.

ПОМОГАТЬ НАДО И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ,А ТО БОЛЬНЫЕ НОГИ -ЭТО МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ....

ТОГДА НЕ РАЗБЕРЕШЬ СТОЛЬКО КОШКОМОРД НА ПЕРЕДЕРЖКИ.

САМОЕ ХОРОШЕЕ ЗДЕСЬ,ЧТО МОЖНО ПРИСТРАИВАТЬ ОТ ХОЗЯЙКИ.,ХОТЯ НЕ ВСЕМ РУЧКАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ ТАКОЕ СКОПЛЕНИЕ КОШЕК.

И ЕЩЕ ВЫЯСНИТЬ НАСЧЕТ ЛОТКА НЕ МЕШАЛО БЫ? СКОЛЬКО ЖЕ У НЕЕ ЛОТКОВ ?НАВЕРНО,ЕСТЬ КОШКИ ,ХОДЯЩИЕ НЕ В ЛОТОК.

НУЖНА КОМАНДА,КОТОРАЯ БУДЕТ ОСНОВОЙ ТЕМЫ,как у ангорских кошек:хотя бы 3-4 человека.

МОЖЕТ КТО ФОТО СДЕЛАЕТ ? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ВАРИАНТ БЕСПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК РАССМАТРИВАТЬ И ВОТ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИЛА ДЛЯ 2-Х.

ЧТО -ТО ПРИСТРОЙСТВО ИЗ ТАКОГО ДОМА,ГДЕ КОШЕК СТОЛЬКО,ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ.

МОЖЕТ КТО ЗАХОЧЕТ ВСЕ ТАКИ ВЗЯТЬ ДО ПРИСТРОЙСТВА,НУ ВДРУГ КОМУ ПРИГЛЯНЕТСЯ КАКАЯ КОШКА.!ГЛАВНОЕ ФОТО СДЕЛАТЬ!

 

А 1 КОТИК -ЧЕРНЫЙ ВООБЩЕ ВЫГЛЯДИТ БОЛЬНЫМ. какие -то глаза у него нехорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточек бы индивидуальных побольше :blush:

Не пиарных конечно, а чтобы понять и увидеть. Глядишь кому и понравится, кто западёт на кошкомордочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, информации бы побольше. Сколько кошек, котов, возраст, лоток. И фоточек индивидуальных. Ну или хотя бы по двое-трое-четверо.

 

Лишай - плохо. Котята больные у нее хоть изолированы? Наверное, нет. Привиты от лишая? Дело в том, что как таковой прививки от лишая нет. Зверики со слабой иммункой в зоне риска, независимо от "прививки".

 

Согласна, что начать пристраивать надо с самых пристраиваемых. И в первую очередь кастрировать котов. Наверняка их немного, да и по деньгам это дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...