Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русский Голубой в беде!хвост сгнил, остался обрубок.


zuzya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Место действия: Наро-Фоминск, улица Войковская. Сегодня нашла кота, у которого хвост сгнил (остался обрубок, похожий на кровавую какашку), оперативно все сработали: Sirin - принесла переноску и пофоткала, я отнесла его в ветеринарку (Фауна) и сейчас идет операция. Ампутация хвоста и заодно кастрация.

 

 

По словам жильцов дома (у которого жил бедолага), этот кот бродяжничает около года, хвост был поврежден, но был целый, а за год по-тихоньку отваливался и остался обрубок. Одна бабуля ежедневно кормит бездомных и ему накладывала повязки, до клиники никто не догадался дойти и, к слову, меня отговаривали от этого. Типа, "здесь все бездомные больные, ты еще не видела кошку с огромной дыркой в животе, ниче уже пол года живет с дыркой". Эту кошку я так и не видела...

 

 

Оч добрый наш врач Инна согласилась подержать кота в клинике до завтра. Огромное ей спасибо!

 

 

Котик оказался ласковым, вет сказала, что русский голубой и сто процентов бывшедомашний. Назвали Тим, по зубам - кот молодой, от силы два года.

 

 

Нам оч нужна передержка! Некуда девать котика! Помогите собрать деньги на передержку. Может быть кто-нибудь согласиться передержать 5-7 дней, а потом мы вернем его на прежнее место жительство.

 

 

В идеале, конечно, нужно собрать денег на 1-2 месяца передержки и пристраивать.

 

 

 

 

 

Лучше на ЯК:

 

 

41001669884629

 

 

 

 

 

http://s39.radikal.ru/i083/1008/9a/3bb149840309.jpg

 

 

 

 

 

http://s56.radikal.ru/i151/1008/c5/6b532155b83e.jpg

 

 

 

 

 

http://i062.radikal.ru/1008/76/afb5455806d7.jpg

 

 

вот что осталось от хвоста

Изменено пользователем zuzya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы найти коту дом - красивый кот, подлечить здоровье и пиариться. Не сдавайтесь. Постарайтесь найти бесплатную или малобюджетную передержку! сделайте максимум для котика! Или финансовых сокураторов! Жалко на улице его оставлять! Вы можете быть для котика куратором?

И кошку с дыркой в животе тоже жаль:(

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, сделаю все возможное. Я уже автоматически куратор)

Передержка! маленькая или большая найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3bb149840309.jpg

 

6b532155b83e.jpg

 

.....вот что осталось от хвоста

 

afb5455806d7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КОТЕЙКЕ!!! :help:

Не пропадать же Тиму на улице!!!

КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! ПОДАЙТЕ БОМЖИКУ! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы что забрали. Не надо на прежнее место. Такой красавчик пристроится на раз. У меня в подписи тема про Кисюля-"отморозок" он тоже без хвоста но еще и без ушей. Так что все будет хорошо. Самое главное вы уже сделали. у вас все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки молодцы что забрали. Не надо на прежнее место. Такой красавчик пристроится на раз. У меня в подписи тема про Кисюля-"отморозок" он тоже без хвоста но еще и без ушей. Так что все будет хорошо. Самое главное вы уже сделали. у вас все получится.

Только бы передержку найти и деньги на нее. У Саши много животных на кураторстве, есть и тяжелые, она их сама лечит, за помощью не обращается, а этот уже через край!

Саша, надо создать тему в Требуется передержка.

 

ПОМОГИТЕ!!!

 

Кто нибудь слышал про это: http://pes0505.narod.ru/?_openstat=ZGlyZWN...ZzpndWFyYW50ZWU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы передержку найти и деньги на нее. У Саши много животных на кураторстве, есть и тяжелые, она их сама лечит, за помощью не обращается, а этот уже через край!

Саша, надо создать тему в Требуется передержка.

 

ПОМОГИТЕ!!!

 

Кто нибудь слышал про это: http://pes0505.narod.ru/?_openstat=ZGlyZWN...ZzpndWFyYW50ZWU

Про это не слышала. Трудно сказать что лучше что хуже.

Куча животин у всех на ПИКе. Не опускайте рук. Кто оперировал? Наталья Николаевна?

Если можно то совет-из личного опыта-передержки в темы не часто заходят в том числе и в те где требуется передержка.

Поэтому сами открываете передержки и обзваниваете их. Иначе ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрированному коту не выжить на улице :cry2: Его после кастрации нельзя выпускать обратно.

Помогите мальчику найти СВОЙ дом :worthy: , он такой лапочка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Тима уже этим вечером забирать из клиники!!! :(

 

 

Передержка котика будет тыщи 3-4 в месяц. Главное сейчас собрать Финансы на нее.

ПОМОГИТЕ ребятонку сеодня переночевать в тепле :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка котика будет тыщи 3-4 в месяц. Главное сейчас собрать Финансы на нее.

ПОМОГИТЕ ребятонку сеодня переночевать в тепле :help:

Господи! Да неужели придется выпустить мальчика?! В теме никого!!! Ну хоть по 100 рублей скиньтесь! Да и передержки нет......

:( Что же делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой красавец! Не могу пройти мимо. Найдите пожалуйста хорошую передержку. Буду фин. сокуратором, оплачу первый месяц сколько вам не хватит.

Может быть можно его где-то подержать в спокойном месте до того, как найдется передержка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо Симба! На два дня договорилась, его передержат в квартире, сейчас активно ищу передержку на месяц! Как найду, Симба, я Вам позвоню!

Еще раз спасибо!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5108029

нашли пока таккую передержку, 100 руб в день, отзыывы хорошие, но 1 место освободиться только через неделю.

ищу др. варианты, но все передержки переполнены!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5108029

нашли пока таккую передержку, 100 руб в день, отзыывы хорошие, но 1 место освободиться только через неделю.

ищу др. варианты, но все передержки переполнены!!!

Ура!!! Хоть что то!!! Верю, что Тиму повезет!!! И у него будут хорошие хозяева!!! Спасибо всем кто откликнулся!!!

Тиму бы денег на жизнь!!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо!!!!!!!!!!

Сегодня приехала забирать кота с клиники, а мне удивленно говорят, что его уже пристроили! О, чудо - это самое быстрое пристройство в моей жизни! Хозяйка Тима - это хозяин ветклиники "Фауна", теперь Тим будет жить в добре и ласке (что немаловажно, сытости). ТТТ

Боюсь сглазить. не вериться в это чудо, ведь недавно он жил на улице и помирал!

Новый хозяин - ответственый человек, по словам, нашего вета, месяц назад погибла любимая кошка.

Медуход, социализация, воспитание - все он берет на себя!

О, Тимочка, мы все тебе желаем быстрейшего выздоровления и счастья в новом доме!

Огромное спасибо Инне, Тоне, Лиле, Симбе за активное участие в судьбе Тима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не честно :) Я даже не успела фотки обработать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо!!!!!!!!!!

Сегодня приехала забирать кота с клиники, а мне удивленно говорят, что его уже пристроили! О, чудо - это самое быстрое пристройство в моей жизни! Хозяйка Тима - это хозяин ветклиники "Фауна", теперь Тим будет жить в добре и ласке (что немаловажно, сытости). ТТТ

Боюсь сглазить. не вериться в это чудо, ведь недавно он жил на улице и помирал!

Новый хозяин - ответственый человек, по словам, нашего вета, месяц назад погибла любимая кошка.

Медуход, социализация, воспитание - все он берет на себя!

О, Тимочка, мы все тебе желаем быстрейшего выздоровления и счастья в новом доме!

Огромное спасибо Инне, Тоне, Лиле, Симбе за активное участие в судьбе Тима!

Кошка как погибла? Не повторится с котом?

Девушки, ну, слов нет... вы только начали :blush: Давайте кошке с дыркой в животе помощь организовывайте :gift: nnn ? чтоб свё у всех склалось :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из рассказа о гибели кошки я поняла, что когда кошка в азарте бегала и прыгала, играла, может мышь ловила - распорола себе живот, трава высокая и штыря не было видно, все кишки наружу, все врачи сказали усыплять, а хозяева настояли на операции. Инна проаперировала, и лично я видела, как кошка лежала в стационаре (с трубкой в животе), но операция не помогла, умерла через два дня.

к сожалению, бывают такие страшные истории....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...