Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок пита 6-7мес


chertik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

телефон куратора 8-926-910-2171

 

 

4дня назад подобрали щенка.

у ребенка началась аллергия (девочка с распухшими глазами и носом, горстями глушит таблетки), и 19го подобравшей женщине уезжать в командировку, что будет после 19го- неизвестно. Хотят сдать в приют.

но и бросить обезвоженного ребенка (4 дня назад) не смогли.

все 4 дня ест и спит, ну и как любой ребенок играет.

 

вообще меня смущает что каждый год одном и том же месте (приблизительно) находят стаффообразных.

в прошлый раз нашедшая тетка себе пита оставила себе.

 

37d28311085ct.jpgbd54d8f99968t.jpg

 

может есть руки на молодую дефку?

хотели бы оставить ее себе, но 15лет на лекарствах не выход :(

 

 

Информация на 16.08.2010

Щенулю до 19 числа держат люди нашедшие её. Нужна помощь в стерилизации и вакцианции, передержка за корм до пристройства.

Куратор bartusha тел. 8-926-910-2171 Юля

 

Информация на 17.08.2010 - 22.08.2010

Джесси находится на коротковременной передержке у ЮляКос.

Джесси нужна передержка, после возвращения Юлиной собаки.

 

Информация на 23.08.2010

У Джесси назначена стерилизация на 24.08 в клинике Беланта. Стоимость операции составит 5 тыс, так же Джесси необходимо чипировать.

Нужна финансовая помощь в оплате. На операцию не хватает 3,5 тысячи рублей.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151293

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по типажу похожа на питиков из Владимира вот тема http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=1601

 

вообще меня смущает что каждый год одном и том же месте (приблизительно) находят стаффообразных.

 

 

где это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, это какой-то ужас, почти через день темы открываются! Народ, подтягивайтесь... Жалко малышку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не знаешь кого брать? и там нужно взять на передержку и здесь. как щенок с котами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка, красивая и опять...на улице...

Народ, приютите ребенка, она молоденькая, долго сидеть не будет! :help: :help: :help:

Мне звоночки идут на других собак, часто девочек спрашивают, я буду и ее предлагать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулька -красавица.... Могу помочь напечатать цветные макетики... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если там котов нет, то как выяснить? Я бы не рисковала... :blush:

На улице же гуляют и в таком возрасте приучить можно,свою приучила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол какой? Есть ручки на молодого кобеля...

Я поняла, что это девочка...

у меня тоже есть ручки на девочку, но у людей тоже кошка((( Нужна гарантия, что не пожреть...

Да и фотки надо бы сделать нормальные..думаю уйдет девочка быстро. Еще вопрос стерилизации актуален. Либо самим, либо новых хозяев обязать...Первое думаю лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у подобравших нет кошек, поэтому не знаю.

собака найдена на Кусковской 23, в прошлый раз найдены были на д. 43, 37. ну это о тех что я слышала, но там люди себе их оставили.

боюсь чтоб не были какие-нить странные люди, которые берут щенков и по вырастанию избавляются (ну вот я так про людей плохо думаю, а может быть просто совпадение).

 

попробую уговорить подержать у себя какое-то время, но мне придется 2 раза в день ходить по-гулять с собакой

 

распечатаю объявок, утром пойдем клеять, тк я ночью домой появлюсь

 

фотки трудно сделать, она все время крутится как волчок. утром огребла от моих собак за приставание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у подобравших нет кошек, поэтому не знаю.

собака найдена на Кусковской 23, в прошлый раз найдены были на д. 43, 37. ну это о тех что я слышала, но там люди себе их оставили.

боюсь чтоб не были какие-нить странные люди, которые берут щенков и по вырастанию избавляются (ну вот я так про людей плохо думаю, а может быть просто совпадение).

 

попробую уговорить подержать у себя какое-то время, но мне придется 2 раза в день ходить по-гулять с собакой

Если что возьму за корм (если больше вариантов не будет). С пиаром как вижу проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что возьму за корм (если больше вариантов не будет). С пиаром как вижу проблем не будет.

Юль, дополнительный пиар все равно нужен. Т.к. у меня одни парни, буду и девочку предлагать...

Написала своим ручкам, жду что ответят.

 

 

chertik Вы куратором будете?

Если к Юле приедет, могу на днях сделать фото девочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди отбирать ручки не смогут, тк они собак никогда не держали, и при определении породы были в шоке! это же ПИТБУЛЬ!

утром разговаривали как раз на эту тему :) доказывала, что все хорошо-ребенок, максимум кисти отгрызет :P

 

у нас в тех домах много неблагонадежных :( сидят во вдворе этого дома-бухают.

 

Куратором питика? мне б с коллями разобраться (2 старика на мою з/п живут)

смогу быть только при помощи фин.куратора.

 

фотки с зеркалку попробую сделать максимум в среду, сегодня/завтра у меня смены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, дополнительный пиар все равно нужен. Т.к. у меня одни парни, буду и девочку предлагать...

Написала своим ручкам, жду что ответят.

Наташ согласна,народа в теме много может она сегодня или завтра уже найдет дом и передержка нужна не будет,но если что расчитывайте. Детям всегда готова помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ согласна,народа в теме много может она сегодня или завтра уже найдет дом и передержка нужна не будет,но если что расчитывайте. Детям всегда готова помочь.

Девочки, пожалуйста, давайте её стерилизуем перед пристройством!

учитывая особенность породы, ну ведь полно подпольных разведенцев, да и просто безответственных людей.

транспортом в клинику на стерилизацию муж поможет

 

про котов, так она же подросток, сама будет сторониться кота когда тот на неё шикнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не сожрет она ни какого кота...можете ко мне на день привезти проверить..мы научим как себя вести правильно :P

 

клейма случаем нет???...а то уж и впрямь Владимирский типаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо решить как пристраивать. Если стерилизовать, нужны деньги на операцию и передержку с медуходом. Юль возьмешь?

Или вариант, ищем самые самые ручки, под контроль стерилизации. Тогда фин куратор не нужен, нужен только корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клейма нет, но типаж похож (я тоже уже влезла посмотреть)

 

я написала нашедшим- предложила вариант передержки за еду. пока подождем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ЮляКос возьмет за корм, то может её сначала стерилизовать, а потом к Юле.

Там какой медуход? Укол в день или таблетку антибиотика и шов обработать.

дам 1 тыс на стерилизацию, если в Весте возьмут, то выйдет порядка 2 тыс по льготной программе "операция за стоимость препаратов" плюс корм купить.

 

готова быть куратором))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,возьму,а стерилизовать конечно было бы не плохо,сразу часть рук (нам ненужных) сами проподет.

А если что с котами так к Лене на денек в гости съездим :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверное название темы менять, просит помощи в оплате стерилизации и машину нужно в клинику везти...

Я не могу быть ни куратором, ни сокуратором(((

Но могу сделать фото (если к Юле поедет, ссори, не выездная совсем), и пиар можно на меня, буду отбирать ручки...тему могу поддерживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо наверное название темы менять, просит помощи в оплате стерилизации и машину нужно в клинику везти...

машина уже есть, на стерилизацию нужно записываться, я написала Марине zyf, чтобы она помогла с записью

в общем, готова взять под контроль, ручки отбирать могу

Юля ЮляКос, возьмешь девочку с кормом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина уже есть, на стерилизацию нужно записываться, я написала Марине zyf, чтобы она помогла с записью

в общем, готова взять под контроль, ручки отбирать могу

Юля ЮляКос, возьмешь девочку с кормом?

Возьму за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...