Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крис дома..перенесите нас)


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На Трехгорном вале выкинули щенка стаффа ,тиграш не купированный,кобель 5,5 месяцев. Выкинула семья кавказкой национальности .,при чем предварительно отправив ребенка в лагерь....видимо "совесть" не позволила любимое чадо опечалить... :angry:

 

Сейчас собака сидит в офисе одной из турфирм....спасибо девочкам подобравшим ребенка :worthy: ,НО держат только до обеда...далее приезжает диреХтор и парень топает на краснопресненскую набережную,а там как повезет...может..под машину....может еще куда

 

Естественно мимо беды ребенка не смогло пройти Шереметьево и сейчас Дима уже мчится туда что бы мальчика забрать...

 

ПРОСИМ!!! помогите мальчику набрать на передержку,так как в Шереметьево МЕСТ НЕТ!!!Дома у нас у каждого сидит по собаке,. Мы не в состоянии забирать всех стаффов, ежемесячно на нас сыпятся по 20 штук,а то и более....Может кто то хочет взять ребенка к себе на передержку, или кто то хочет заняться дальнейшей его судьбой?

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!!!! :help: :help: :help:

 

 

фото будут позже,либо ммс ,либо как привезут...

 

еще раз повторюсь что мальчика сажать не куда...только к дереву на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен, что открыла тему, у меня в скорой не открывается тема почему-то, запрет какой-то :(

Люди, помогите пожалуйста ребятенку :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите набрать на передержку...

 

если бы у меня было бы свободно,то без разговоров бы взяла...,но сейчас у меня уже сидит подросток стаффа кобель 9-месяцев плюс своя девка...

 

 

если бы не было бы все так печально как сейчас,то даже тему бы не открывали...ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аншлаг в теме....лес рук из желающих помочь... :blink: ..ни кого горе ребенка не трогает??? :blink:

Лен,а на долго надо взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Найсика осталась денежка небольшая- 1600 рэ. если Марина-ежевика не против, то я бы отдала этому щеночку.

я почти не выездная, могу передать через Марину, если она в Лобне сейчас или на телефончик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,а на долго надо взять?

 

 

ну по возможности до пристройства)

 

 

 

 

 

 

 

Ален спасибо можешь Владе на телефон закинуть 8-903-157-78-60 билайн, только потом отпишись непременно..

 

 

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ....

 

жду фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на щенка саффа 8-926-053-20-02 это в Жуковском

8-911-945-96-60, правда это помоему СПб

 

 

проверенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как он к другим животным относится? могу взять на передержку до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде питеныш

 

хорошенький какой!!! наверное ручки не заставят себя ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как он к другим животным относится? могу взять на передержку до пристройства

пока ни чего не известно....можно ваши координаты в личку и территориально в Химках вы где и кто дома из животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еле нашла темку...

Лен, положила вчера 1600 рэ. вижу что щеночек уже дома:) здорово, что так быстро пристроили малыша!

если по этому щеночку долгов нет, то пусть денежки пойдут тому, кому нужнее. ты уж сама реши кому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...