Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная кошка - выбит глаз, разрыв брюшины, беременна


Натали и кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

195f9c5fa972.jpg

3aa4c89389da.jpg

 

В поселке Заокском Тульской области есть рынок куда кидают всех безхозных и просто не нужных кошек, котов, котят.

А у меня там рядом дача...........ну не повезло мне.

 

В апреле приехала на дачу и заехала на рынок. Прошлогодние кошки после зимы выжили только те, кто живет при магазинах или есть опекуны, которые в морозы забрали кошек к себе. Все остальные или померзли, или замерзли грея новорожденных котят, или не разродились (такие 3-е). Всех, кого я в прошлом году забрала живы и почти все пристроены кроме 2-х инвалидов и 1-й пушистки.

Собак постреляли почти всех.

Но уже начали кидать новых.

Подкинули сиамскую кошку, которая тяжело болела, ее кололи бициллином и она выжила.

Подкинули серебристого с мрамором британца или его метиса кота.

И подкинули трехцветную пушистую кошку, ласковую и доверчивую дурочку, бегающую за людьми. У нее уже был выбит глаз и на животе был огромный мешок неизвестного происхождения.

Посмотрев на кошку я...........поставила ее в очередь на вывоз из Заокского.

Прошло 3 мес и тут звонок местной опекунши кошек - кошка лежит в лежку, не ест, не пьет. Колят бициллин.

 

Забрала. Глаз воспален, торчит зрачек в месиве. На животе под кожей висят два больших яйца, на ощупь - травматическая грыжа.

В животе очень хорошо прощупываются уже большие котята, но очень странно прощупываются - и лапки можно нащупать и головки. Такое впечатление что они в брюшной полости свободно болтаются, а не в матке колбасками сложены. По словам опекунши предидущие котята все погибли кроме одного.

 

10-го выходит Шпак. На консультацию наскребу. И все........даже на рентген не наскребу, а он наверняка нужен.

Оперировать кошь надо железно - глаз красный, на антибиотиках чуть прикрылся,но............

На животе опухоль это или травма по-любому оперировать.

Если делать операции котят сохранять нельзя, да и не в порядке с ними явно что-то..............

 

Короче боюсь выльется эта кошка мне тысяч в 20-ть только по операциям.

А кошь молодая, если придираться к зубам - года три, но мне кажется и 2-х нет.

 

Если кто захочет помочь кисе есть сберкарта, но она не моя, поэтому обязательно пишите сумму.

Или подъеду к любому метро.

 

Помогите не мне, кошке помогите. :worthy:

 

10,08,10 Кошке колется антибиотик, температура поднимается до 40, тяжело дышит. Были у Шпака в Обереге, кошку надо срочно оперировать - огромная грыжа, кошка беременна, котята на выходе могут выпасть в грыжевой мешок. на завтра назначена операция

11,08,10 операция перенесена на субботу в связи с плохим самочувствием кошки.

12,08,10 то же, колемся

13,08.10 завтра едим на операцию

14.08.10 сделали операцию, удалили глаз, стерилизовали и зашили грыжу. Из наркозза вышла. Пока отходняк. Через 10 дней снимать многочисленные швы.

15,08,10 кушает, но сильные боли, колю обезболивающее. Пока на капельницах.

 

Ссылка на тему в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85724&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогу деньгами :(

Наталья, открыть карту в сбере 10 минут в любом отделении (карта Momentum), а еще если мобильный подключите сразу же - вся инфо на мобильный будет приходить. Зато вам беспокоить никого не придется и запросто сможете указать в теме - ведь гости иногда помогают, а отписаться не могут, не все звонить будут... Удачи кошеньке, чтоб откликнулась помощь! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула ссылку в командную тему, создала тему на форуме.

С деньгами полная сверхмассивная черная дыра. Сама занимаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите карту СБ,пожалуйста,кинем малую :( денежку...

 

Укажите карту СБ,пожалуйста,кинем малую :( денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все деньги уже в котятах, но как только появятся - помогу обязательно! С глазом надо в Зоовет! Мы там Тобика и Генерала лечим. Поспрашаю насчёт скидок. А мы с Вами абсолютные соседи! :) Я тоже из Бескудниково!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все деньги уже в котятах, но как только появятся - помогу обязательно! С глазом надо в Зоовет! Мы там Тобика и Генерала лечим. Поспрашаю насчёт скидок. А мы с Вами абсолютные соседи! :) Я тоже из Бескудниково!

Спасибо!

Приятное соседство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, открыть карту в сбере 10 минут в любом отделении (карта Momentum), а еще если мобильный подключите сразу же - вся инфо на мобильный будет приходить. Зато вам беспокоить никого не придется и запросто сможете указать в теме - ведь гости иногда помогают, а отписаться не могут, не все звонить будут... Удачи кошеньке, чтоб откликнулась помощь! :help:

Карта мамы, поэтому не страшно. А мобильный умер. Завтра займу денег и куплю какой-нибудь самый дешевый.

 

Укажите карту СБ,пожалуйста,кинем малую :( денежку...

Спасибо большое. Напишите пожалуйста сумму т.к. карта не моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, реквизиты получила, завтра постараюсь перевести денежку, 500руб. Кисе сил и скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео

http://video.mail.ru/inbox/bulavka_/292/504.html

Спасибо Лизе Симпсон. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня едим на консультацию к Шпаку и будем решать вопрос о беременности и операциях и их стоимости.

Беременность протекает патологически, температура вчера и сегодня 40,7 на фоне антибиотика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто захочет помочь кисе есть сберкарта, но она не моя, поэтому обязательно пишите сумму.

Или подъеду к любому метро.

Бедная девочка. Если сможете подъехать к метро Марьина роща, передам рублей 500. Со Сбером не дружу.

 

Не проходите мимо! Маленький доверчивый ребенок, пострадавший от "царей"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка. Если сможете подъехать к метро Марьина роща, передам рублей 500. Со Сбером не дружу.

 

Не проходите мимо! Маленький доверчивый ребенок, пострадавший от "царей"...

Смогу подъехать завтра во второй половине дня.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня около 14 часов на сберкарту 700руб . Ловите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может с глазом в скрябинку? Там совсем недорого берут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...могу только рублей 300 на СБ карту, номер в личку.

Завтра ближе к обеду кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла потерянную тему!))Отпишу здесь тоже(писала в личку):перевели 500р около 14:30.Если вы еще не купили телефон-мы можем отдать свой старый но полностью рабочий нокиа 6030 :blush: Я работаю в 15 мин.от метро Марьина роща,могу подойти к метро,когда вы подойдете за денюшкой(вроде в теме предлагали?)Или в Лианозово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня около 14 часов на сберкарту 700руб . Ловите.

 

Спасибо!

Ой...могу только рублей 300 на СБ карту, номер в личку.

Завтра ближе к обеду кину.

Спасибо! Да сколько угодно! У меня просто отчаянное положение.

 

 

Были у Шпака.

Глаз мертвый, вытекший, под удаление, сильно воспаленный.

Сломан хвост, уже сросся криво, трогать не надо.

Пупочная грыжа, возможно травматического характера, очень большая, требуется срочная операция.

Беременность на выходе, котят много, сама не родит, подозрение на выпадение одно котенка в грыжевой мешок?

 

Нужно срочно стерилизовать и ушивать грыжу.

Записала кошку на завтра. Но я бы подержала ее до субботы.

Во-первых, глаз у кошки воспален и прописан колоть новый антибиотик.

Во-вторых, я завтра сильно занята(дочь в клубе справляет свадьбу) и проконтролировать ничего не смогу.

В-третьих, Шпак завтра второй день, а значит девочки радостно расслабятся и должного присмотра в стационаре не будет.

 

А вот в субботу самое оно. Только бы до субботы кошь не начала рожать! Она сама не родит, в грыжевое отверстие выпадут и еще петли кишок и матка с котятами.

Вот сижу и думаю ждать до субботы или тащить завтра.

 

Цена вопроса

Стерилизация+ушивание грыжи+удаление глаза+стационар+расходные материалы+капельницы= 10-12 тысяч.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сижу и думаю ждать до субботы или тащить завтра.

3000 на лечение кошки от КисКоманды.

Карта или м. Автозаводская с 10 до 17 часов.

Если кошка температурит и глаз сильно воспалён, то лучше подождать 3 дня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 на лечение кошки от КисКоманды.

Карта или м. Автозаводская с 10 до 17 часов.

Если кошка температурит и глаз сильно воспалён, то лучше подождать 3 дня.

Спасибо большое!

Операцию отложила до субботы.

Номер карты сейчас брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бросила, но сайт глюкнул. Кидаю повторно.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я могу принести денежку сегодня к твоему дому около восьми вечера. Написала в личку, но не знаю, дошло ли письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я могу принести денежку сегодня к твоему дому около восьми вечера. Написала в личку, но не знаю, дошло ли письмо.

Наташи в это время дома не будет - у дочери празнование свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...