Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Шоколадная питбулька Джоконда. Молоденькая, послушная.....


plitka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как всегда................очередной звонок из клиники:пришел мужчина,просил усыпить пита.Сука,2.5 года,без проблем по здоровью,шоколадного окраса,добрая.Мужчина переезжает через 3 дня.все.дальше собаку усыпит.Я попросила подержать хоть эти дни-держит,но не более.У собаки была щенячка-ее потеряли.Я для этой собаки сделать не могу ничего,передержку найду,но платить мне нечем.Через 3 дня тему просто закрою,так как понимаю,что пит-это не той,к сожалению и их уже просто море,хотя нет,не море,а океан уже........... :( Этими 3 днями я просто пытаюсь дать собаке шанс,малюсенький,но все-таки.... :(

504813474f0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, чтож делать то.... девка беспроблемная, добрая :(

 

Помогите красотке, иначе через несколько дней её не будет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу ничего обещать, но, возможно, в четверг у меня заберут метиса вео (пока на испытательный срок) и тогда смогу взять красавицу на некоторое время. правда у меня свои 13тилетняя собака и 9тилетняя кошка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам морде что за шрамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу ничего обещать, но, возможно, в четверг у меня заберут метиса вео (пока на испытательный срок) и тогда смогу взять красавицу на некоторое время. правда у меня свои 13тилетняя собака и 9тилетняя кошка...

 

Спасибо большое.Мужчина переезжает через 2-3 дня уже.

 

:( Ир, как она с кобелями и маленькими детьми?

 

Ален,сейчас узнаю.

Спросила:со всеми , и с людьми-детьми,с собаками обоих полов ведет себя очень дружелюбно,не агрессивничает.сказал.сука вообще очень добрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дайте собаке умереть! Помогите собрать на передержку!

Буду участвовать финансово до пристройства по 3000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дайте собаке умереть! Помогите собрать на передержку!

Буду участвовать финансово до пристройства по 3000 руб.

 

Спасибо большое :( я могу ее определить на передержку тогда,но ее надо еще как-то пиарить,что б пристроить.

Передержка 200 рублей+кормление.Но сейчас даже корм не потяну...........скажу "хозяину",может поможет,ведь усыпление стоит не меньше 1000 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :( я могу ее определить на передержку тогда,но ее надо еще как-то пиарить,что б пристроить.

Передержка 200 рублей+кормление.Но сейчас даже корм не потяну...........скажу "хозяину",может поможет,ведь усыпление стоит не меньше 1000 :(

 

В пиаре я, к сожалению, полный 0. Но такая красивая и молодая собака не должна умереть только из-за перезда хозяев. Никогда наверное не пойму почему при перезде нельзя взять с собой собаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик не хочет выделить сумму приготовленную на усыпление , на дальнейшее устройство судьбы собаки.???...

 

 

Видимом желающих спасти девчушку от усыпления особо нет...Шереметьево примет собаку если кто то поможет с доставкой...

 

Надя-Фросенька спасибо :gift:

 

Помогите перевезти девочку...,еще бы все таки очень хотелось бы уточнить у хоза....почему голова в шрамах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужик не хочет выделить сумму приготовленную на усыпление , на дальнейшее устройство судьбы собаки.???...

 

 

Видимом желающих спасти девчушку от усыпления особо нет...Шереметьево примет собаку если кто то поможет с доставкой...

 

Надя-Фросенька спасибо :gift:

 

Помогите перевезти девочку...,еще бы все таки очень хотелось бы уточнить у хоза....почему голова в шрамах...

 

 

 

откуда везти собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда везти собаку?

из коломны..хотя бы до москвы а там мы перехватим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из коломны..хотя бы до москвы а там мы перехватим

 

 

 

Муж согласился :yahoo: , в шарик, мы дорогу знаем, .... Марину нужно предупредить, когда приедем.

 

Единственно, сможем либо сегодня-но приедем туда поздно часам к 9-10, либо завтра к 7.....

Изменено пользователем neo-death
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж согласился :yahoo: , в шарик, мы дорогу знаем, .... Марину нужно предупредить, когда приедем.

 

Единственно, сможем либо сегодня-но приедем туда поздно часам к 9-10, либо завтра к 7.....

А можно поточнее,когда сможите забрать? :blush: Я хозяину позвоню,что б адрес узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки спасибо огромное!!! :gift: плитка скоординируйте пожалуйста людей куда ехать :blush: марина в отпуске..но люди в шарике будут предупреждены..привозите когда вам удобней но лучше конечно сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поточнее,когда сможите забрать? :blush: Я хозяину позвоню,что б адрес узнать.

 

 

 

Я просто хотела сказать, что сможем только вечером.

Согласиться хозяйн, и будет ему удобно-вот в чем вопрос?

 

 

Мой телефон 8-926-763-девяносто пять-43 Люба

Изменено пользователем neo-death
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки спасибо огромное!!! :gift: плитка скоординируйте пожалуйста людей куда ехать :blush: марина в отпуске..но люди в шарике будут предупреждены..привозите когда вам удобней но лучше конечно сегодня

 

 

Я позвонила "хозу",он сегодня ждет.Кто едет? Кому тел и адрес кинуть? Во сколько? :help:

 

Я просто хотела сказать, что сможем только вечером.

Согласиться хозяйн, и будет ему удобно-вот в чем вопрос?

Согласен конечно.Я ему уже позвонила.Вы делайте как Вам удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила "хозу",он сегодня ждет.Кто едет? Кому тел и адрес кинуть? Во сколько? :help:

 

 

 

 

Мне :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила "хозу",он сегодня ждет.Кто едет? Кому тел и адрес кинуть? Во сколько? :help:

едут ребята нео дед))сорри если неправильно..кидайте им..ребят во сколько сможете выехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...