Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Живой мешок с парковки ТЦ в Бутово. Хочу оглохнуть и ослепнуть! Помогите!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ездили с Elsa на снятие швов в Бутовскую вет.станцию котику из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49667&st=40 ужас на Литовском. На обратном пути заехали в ТЦ в Бутово-встали на парковку. Смотрю возле контейнеров с мусором большой мешок шевелится. Говорю Эле Elsa-смотри шевелится. Она мне-это тебя глючит. Но пошли смотреть. Дотронулись ногой-шевелится. Отпрыгнули-испугались. До последнего не хотелось верить что это правда. Развязываем-и я думала увидеть щенков, Эля-котят.

А там они: fa368d7059a2.jpg

684daf428297.jpg

Это как страшный сон....... Они уже смирились со своей участью. Они не кричали ,не пищали ,не пытались выбраться. Возможно это они делали раньше -но тщетно. Они просто ждали конца мучений и страданий. Когда мы развязали мешок-они даже не пытались из него выйти-им было уже все равно........

Я не буду обсуждать тех кто это сделал-боюсь перейти на нецензурные выражения.............

 

Я уже боюсь выходить на улицу. Мечта-оглохнуть и ослепнуть. Я не знаю что мне делать если завтра я встречу какую-нибудь еще кошь попавшую в беду!

Ну конечно же мы их не оставили. Они у меня в карантине.

За последнее время у меня настолько полна коробочка новеньких попавших в беду кисок что я уже не знаю что мне с ними делать.

Вот хотя бы последние: 6.07.10 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4981852 сбитый подросток

2.08.10 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150307 живьем закопанный подросток теперь они!

Нет ничего у этих котов. Это два несчастных молоденьких мальчика. Зубки беленькие-не больше года каждому. Им жить и жить.

У меня нет ни блохогонки -ничего. С кормом тоже большая проблема. Да и не вечно им будет в клетке сидеть-нужны анализы а это по 1.700 на каждого. Нужна будет последующая кастрация. И еда им тоже очень нужна. Помогите пожалуйста несчастным мальчишкам. Крыша над головой у них есть-и больше ничего.

 

5.08.10 нашли котов в мешке на стоянке ТЦ в Бутово

6.08.10 котики в сильном стрессе -пытаюсь привести впорядок

7.08.10 сдали анализы на Звенигородке

8.08.10 Мальчишки понемногу приходят в себя. Мурзик-серый получше. А беленький какой то отрешенный совсем не ест.

9.08.10 У белого температура 41 -откачиваю Купили корм под заказ Сейчас на минусе -1.865р -деньги брала с другой темы.

10/08/10 Получены результаты анализов

11.08.10 У белого температура ночью была 40-классический тепловой удар -лечимся

12.08.10 Температуру удалось стабилизировать. Вроде все нормализуется. ттт

 

12/09/10 Мне необходима помощь в пиаре. Ведь если не пристраиваются мои подобрашки то увы моя квартира не резиновая и я не смогу помочь кому то еще нуждающемуся в помощи. А если я буду заказывать платный пиар на всех моих подобранцев то содержать уже взятых подобранцев будет совсем не на что. Очень прошу мне помочь.

 

 

 

 

Создана тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150694

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же блин!И уже взрослые :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну нафига в мешок.. уже б возле базара отпустили бы какого-то, люди вообще перегрелись

к сожалению ничем не могу помочь кроме сочувствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин ну нафига в мешок.. уже б возле базара отпустили бы какого-то, люди вообще перегрелись

Кошмар! Это они хотели чужими руками их..

Приехала б мусоровозка, и их бедных запрессовали бы при погрузке((((((((

Помочь пока не могу((((

На литовского мое обещание в силе - жду указаний - куда и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, видимо тебя надо запирать дома !!!! :blink::blink::blink:

 

В среднем за 3 дня 3 кошака - это уже слишком !!!!!

 

 

Народ, подтягивайтесь.....хто что может ...корм, денежка, блохогонки....

 

 

Свет , у меня по моему парочка пипеток Барса на холку есть - от блох/клещей .....ну и что еще.... свозить тебя с ними смогу на анализы .

 

 

БЛИН..... помогите !!!! :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей с меня. Куда кинуть? Лучше на телефон или ЯК - тогда успею сегодня. Потом поеду на дачу, оттуда проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар! Это они хотели чужими руками их..

Приехала б мусоровозка, и их бедных запрессовали бы при погрузке((((((((

Помочь пока не могу((((

На литовского мое обещание в силе - жду указаний - куда и как

про Литовского отпишу в личку-спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один серый, другой белый, два несчастных коти...

Света, у тебя чутьё. Тебя добрый кошачий бог привёл на эту парковку.

Помочь, к сожалению, нечем. На днях отбила у ворон завтрак-месячного котейку с поносом, теперь выхаживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, видимо тебя надо запирать дома !!!! :blink::blink::blink:

 

В среднем за 3 дня 3 кошака - это уже слишком !!!!!

 

 

Народ, подтягивайтесь.....хто что может ...корм, денежка, блохогонки....

 

 

Свет , у меня по моему парочка пипеток Барса на холку есть - от блох/клещей .....ну и что еще.... свозить тебя с ними смогу на анализы .

 

 

БЛИН..... помогите !!!! :(:(:(

Ира спасибо было бы очень кстати и поскорее бы пипетки.

А на анализы денег даже не ноль а минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей с меня. Куда кинуть? Лучше на телефон или ЯК - тогда успею сегодня. Потом поеду на дачу, оттуда проблематично.

Огромное спасибо. Можно на ЯК подруги: 41001564463759 только отпишитесь плиз по факту от кого на кого и когда а то на ее ЯК она получает помощь и другим кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу пока только 500, и то на телефон - нахожусь в 600км от Мск.Есть голодный номер?Киньте в ЛС.

Вы молодец) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,вы прямо как мама-кошка притягиваете к себе котоморд,словно они сидят и ждут,когда вы пройдете мимо. :gift:

Прямо кошачья телепатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу пока только 500, и то на телефон - нахожусь в 600км от Мск.Есть голодный номер?Киньте в ЛС.

Вы молодец) :gift:

Огромное спасибо. но мне никак не принять на мобильник. Я постараюсь поискать но не уверена что получится.

У меня пока варианты карта сбера-напишу в личку и ЯК написанный выше. Может все же возможно как то на сбер?

 

Света,вы прямо как мама-кошка притягиваете к себе котоморд,словно они сидят и ждут,когда вы пройдете мимо. :gift:

Прямо кошачья телепатия.

Ага я скоро с этой телепатией сдохну сама с голодухи. Во блин везет же мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твари те, кто это сделал. Что б им в аду вечность в мешке просидеть!!!!!

Дам 1500 на малышей. Пишите в личку мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на телефон, проверяйте. И спасибо, что не прошли мимо.

как на телефон? На ЯК! Я же не сумею обналичить с телефона. все выяснили на ЯК огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твари те, кто это сделал. Что б им в аду вечность в мешке просидеть!!!!!

Дам 1500 на малышей. Пишите в личку мне, пожалуйста.

Я не в состоянии обсуждать этих чмо -боюсь сорваться на мат.

Огромное спасибо. Пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть сберкарта?

или как-нибудь налом передать денежку на котов...тыщи три точно откушу для бедолаг...

пишите в личку или сразу звоните, телефоны в профиле, лучше на билайн.

Завтра вечером буду на Третьяковской, можно пересечься там.

 

Кстати, я могу и на телефоны принять тысячи две точно - по 500 на каждый из 4 номеров, которые у меня есть. Нал опять-таки могу на сберкарту или при встрече передать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть сберкарта?

или как-нибудь налом передать денежку на котов...тыщи три точно откушу для бедолаг...

пишите в личку или сразу звоните, телефоны в профиле, лучше на билайн.

Завтра вечером буду на Третьяковской, можно пересечься там.

 

Кстати, я могу и на телефоны принять тысячи две точно - по 500 на каждый из 4 номеров, которые у меня есть. Нал опять-таки могу на сберкарту или при встрече передать.

Огромное спасибо-звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты в сильнейшем стрессе. Приезжала Ирина Straw и-привозила блохогонку, так вот серый не давался он шипел и огрызался так, что не решились его брать. Обработали ч/з клетку.

Беленький уже лучше -у него видно психика сильнее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, какие трогательные ребята! А как прижимаются друг к другу!

Свет, ты молодец! Тебя Бог ведет помогать малым сим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас был этот мешок :(

 

Нашла глистогонку-Празицид (взрослую) и упаковку Барса (3 пипетки).

А с ушным клещом что делать (уши жуть просто, все в клеще)? Барс тут поможет? Кажется, есть еще одна ампула Диоксидина.

 

Даа, Света притягивает котов, точно :) Повезло котейкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчастливилось это скелетообразное двойное чудо сегодня мокрыми лицезреть... Им хорошо кушать надо...

Подайте мешочникам на пропитание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая то новая Бутовская "мода" выкидывать по двое и в том из чего выбраться не получится :(

 

Спасибо, что не прошли мимо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...