Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи трехцветным кошкам


Северная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня получила письмо от Татьяны. МЫ размещали фото ее котеночка Сью у нас на сайте, Сью пристроена.Вот что она пишет

"Позвонила женщина по нашей Сью

Нужна трехцветка с белым пузиком (не черепаха)

Будет рада получить предложения по электронной почте"

 

Если есть предложения пишите мне, я отвечу Татьяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали :rolleyes: на испытательный срок - час назад. Женщина из Талдома, мне очень понравилась, крайне ответственная, зимой договорились чирикать кошенцию, как подрастет.

Так что зажали кулачки, лапки и хвостики!

 

Осталась Масяня Анина, ее фотка есть в теме про рыжих котят, не слишком удачна, правда.

 

Рыжиков отвезли в Москву сегодня (в 6 утра поехали, чтобы по пробкам меньше стоять), они на передержке.

У меня котят сейчас дома нету совсем.

 

Аня предложила отправить Татьяне ссылку на Каталог. Там есть такие кошечки. У нас "на руках" таких сейчас нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня предложила отправить Татьяне ссылку на Каталог. Там есть такие кошечки. У нас "на руках" таких сейчас нету :)

Наша Салли есть :) Тока грязненькая.

Можно и на Каталог, не зря ж я его делала.

 

Я выздоровела!! (тьху-тьху) Правда, из дома до понедельника все равно не выйду - долечиваюсь.

Займусь пиаром Каталога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, ты как совсем в себя придешь,давай подумаем,на какие сайты можно рекламу о нас покидать. Разделим на всех желающих и начнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме есть черепашка, похожая на нашу. В подольском районе, правда. Поделимся ручками, если будут?

 

Подумала за пиар. Завтра с утречка напишу Анне в личку (сегодня уже голова не соображает).

Милая новость:

Потерянная кошка найдена в 3000 миль от дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите нам с пиаром.. Мы из этой теме..у кошечки есть дефект - хвост отрезан на 3/4..звоночков почти нет (( и в теме никого. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149739

на стр 20 её последние фото.

если будут ручки на такую малышку. Она на передержке у Тани (Шипучка) в Выхино. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юфа 3.5 мес. родилась в Коломне, будучи совсем малышкой, попала под трамвай и теперь её хвостик на 1/4 короче. Но боль и скитания сделали её ещё больше доверчивой и ласковой, она обожает сидеть на руках и тарахтит без умолку. Кошечка нежная. Привита. Приучена к лотку. Сейчас живёт в Выхино. Мы ждём Вас на смотрины. 8901-534-72-44. Татьяна

 

Это пиарный текст на кошечку,пиарится на VseZverushki.Ru, авито, ирр . Кто возьмет в пиар? И, наверное нужно ее в наш каталог занести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела покидать, но у меня сейчас большой комп занят, а с него удобнее.

Ближе уже к вечеру-ночи покидаю.

 

В каталоге ее нету скорее всего. Мозанне написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела покидать, но у меня сейчас большой комп занят, а с него удобнее.

Ближе уже к вечеру-ночи покидаю.

Дина, а время будет? Может кого-нибудь из пиарщиков попросить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, а время будет? Может кого-нибудь из пиарщиков попросить?

Найду (вздохнула), я еще кота Сему пиарю (обещала давно, теперь надо сдерживать обещанное)

Единственно, что не очень на много досочек и не каждый день.

 

И заболела я :( видимо уже заболевала, а вчерашняя поездка еще добавила. Тихо помираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юфа 3.5 мес. родилась в Коломне, будучи совсем малышкой, попала под трамвай и теперь её хвостик на 1/4 короче. Но боль и скитания сделали её ещё больше доверчивой и ласковой, она обожает сидеть на руках и тарахтит без умолку. Кошечка нежная. Привита. Приучена к лотку. Сейчас живёт в Выхино. Мы ждём Вас на смотрины. 8901-534-72-44. Татьяна

 

Это пиарный текст на кошечку,пиарится на VseZverushki.Ru, авито, ирр . Кто возьмет в пиар? И, наверное нужно ее в наш каталог занести?

 

ещё мы на drug2 есть, но там старые ФОТО и никак не могу поменять! спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую письмо Оксаны(надеюсь, не обидится)

 

"Я выделила самые успешные ресурсы:

 

* avito.ru

* slando.ru

* irr.ru (сюда кидает света 546)

* vsezverushki.ru

* cats.vsem.ru

 

 

Соц.сети:

 

* vkontakte.ru

* odniklassniki.ru

 

 

ЖЖ и блоги:

 

* livejournal.ru

* liveinternet.ru

 

 

 

Осталось их растащить по пиарщикам и - в путь!

Я беру Авито и ВКонтакт. "

 

 

Кто еще присоединяется?

Оксана, объясни бестолковой, какую ссылку кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Не забудте про нас,пожал

2e9a127a3bfe.jpg-2мес

И сег.появилась нов дев

103d8234ac8f.jpg

7e049433aa17.jpg-5недель,на улице с сестрой шпротиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме есть черепашка, похожая на нашу. В подольском районе, правда. Поделимся ручками, если будут?

Пришла к вам попроситься, а за меня уже попросили. Спасибо огромное!

Но мы все-таки представимся.

Евфросинья, можно Фрося.

c29156f8eca7.jpg

0c5760dc920f.jpg

17fa8229142a.jpg

Характер - осторожная, спокойная, одиночка, любит бегать по комнате одна. В играх котят принимает участие, но не активно, больше защищается, чем нападает. Я бы не советовала к детям: боится высоты, когда берут на руки, защищается, царапается. Ласку любит, но не просит ее. Нам полтора месяца, лоточек выучили, хотим домой.

 

Попиарьте меня, пожалуйста :rolleyes: А это я вам подмигиваю...

e6f27fd963d1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда так:

 

* avito.ru halvanna

* slando.ru

* irr.ru света 546

* vsezverushki.ru Северная

* cats.vsem.ru Северная

 

Соц.сети:

* vkontakte.ru halvanna

* odniklassniki.ru list_2006 (?)

 

ЖЖ и блоги:

* livejournal.ru

* liveinternet.ru

 

Кидаем два раза в неделю на каждый из сайтов:

 

Каталог "Трёхцветные кошки в дар!"

Умницы, красавицы, чистюли - одним словом, леди - ждут Вас в каталоге московской Команды помощи трёхцветкам! http://bit.ly/bCyGYG

 

Обложка Каталога, использовать в графе "Фото": http://s001.radikal.ru/i196/1009/08/24c7f5ab2f1e.jpg

 

В объявке 20 слов, включая ссылку как одно слово.

Сейчас напишу Свете и Марине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла к вам попроситься, а за меня уже попросили. Спасибо огромное!

Характер - осторожная, спокойная, одиночка, любит бегать по комнате одна. В играх котят принимает участие, но не активно, больше защищается, чем нападает. Я бы не советовала к детям: боится высоты, когда берут на руки, защищается, царапается. Ласку любит, но не просит ее. Нам полтора месяца, лоточек выучили, хотим домой.

 

Попиарьте меня, пожалуйста :rolleyes: А это я вам подмигиваю...

e6f27fd963d1.jpg

 

Могу Вас утешить тем, что вот только недавно у меня такая же котишка-трусишка пристроилась и очень удачно. Дикарочка, страшненькая, но пристроилась! (правда сейчас на испытательном сроке, молюсь, чтоб прижилась)

А Ваша еще и симпатишная. Единственное, что по телефону нужно говорить о характере, не бояться, тогда все будет хорошо! Любят разных, в том числе и таких (говорят, что независимая кошка растет, с характером и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру slando.ru , ЖЖ и блоги -туда загляну завтра, сегодня сил нет. Кто-то берет в пиар черепашку?Наша точно такая же, надо продумать этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру slando.ru , ЖЖ и блоги -туда загляну завтра, сегодня сил нет. Кто-то берет в пиар черепашку?Наша точно такая же, надо продумать этот вопрос.

Я кидаю завтра, уже договорилась. В принципе - это все не очень долго получается, у меня уже некоторый механизм наработался и список досок.

А что тут думать - договариваемся с девочками, что если ручки будут лишние - они наши :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кидаю объявления в газету ИРР общее на трехцветок.Сейчас у вас появилмсь котята.Я их добавлю.

Хотелось бы узнать тел.,лучше 2 тел.,на которые давать объявления.

Еще можно давать просто на сайте ИРР(это не газета)Вы возьмите это на себя,т.к. я с интернетом не очень....

Все посты не читала .поэтому не знаю,вы охватили газету"Все для ВАС"?Туда объявления подаются с сайта и бесплатно.Она выходит по Подмосковью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кидаю завтра, уже договорилась. В принципе - это все не очень долго получается, у меня уже некоторый механизм наработался и список досок.

А что тут думать - договариваемся с девочками, что если ручки будут лишние - они наши :).

Дин, туплю совсем.... Ты черепашку тоже пиаришь?Сколько у тебя сейчас котомосек в пиаре?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, туплю совсем.... Ты черепашку тоже пиаришь?Сколько у тебя сейчас котомосек в пиаре?

У меня:

мои Рыжики (на несколько досок); + хочу в Талдоме обновить объявки. Ань, кинь еще фоточек Масиных, я на нее хочу отдельное большое сделать.

Юфа без кусочка хвостика - буду 1 раз в 2 дня переподнимать на тех досках, куда уже закидала);

кошечка Маша (попросили в личку, немножко помогаю - это уже моя инициатива)

черепашка, от Okha - начну сегодня + прошу у девочек, если киска пристроится, все ручки переводить нам.

 

И еще наш Каталог 2 раза в неделю. Это тоже нетрудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...