Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффоподобный в Долгопрудном. обезвожен. худой.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

только пару дней назад тему открывала по нему. тогда не ншли. сейчас женщина опять позвонила. лежит в кустах. рядом никого. очень крупный и тигровый. попросили kalamaki (не знаю как по имени, сорри) она пошла туда. теперь стоит с ним, не знает чего делать. И ЧЕГО ТАКИ С НИМ ДЕЛАТЬ?

 

вот тема, которая была открыта ранее http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149831&st=0

 

совсем не правильно, что такой пес находится в свободном полете :(

 

на 30.07.10 собаку перевезли на передежку в шереметьево. назвали Деппом.

на 01.07.10 У Деппа обнаружились ранки по всему телу не понятно происхождения. искупали с низоралалом, обработали террамицином. так же у Деппа стерты сильно подушки лап, трудно ходить. плюсом воспаление прямой кишки - прописаны ихтиоловые свечи. из покаказаний - сдать кровь

 

Финансирование

Приход

29.07.10 ---- kalamaki ---- 2000 --- налично в шереметьево

30.07.10 ---- Yanni ---- 3000 --- на карту шереметьева

Итого: 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака крупная. обезвоженная. соседи жалуются и грозятся что надолго он там не задержится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне прислала ирен ммс, там какой то стафф, на самом деле крупный. по фото не видно метисовый или нет.

договорились с мариной ежевикой, она едет туда забирать его. везет в шереметьево. потому как больше я так понимаю некуда. это уже 15 стаффоподобный в июле, который едет к нам. нужна помощь. пес в плохом состоянии, сильно дышит, качается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Каламаки сидит с ним и ждет чтобы кто-нибудь забрал...пес бегает уже неделю...Маша говорит,что худой...очень много пьет ,обезвоженный...ММС я получила, может кто-нибудь поможет выложить...за ним выехала Марина Ежевика,повезет опять в Шарик... просто не справляемся ,по-моему 14 или 15 стафф в этом месяце...ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! :help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад,а по потеряшкам не смотрели... район Долгопрудного... может потеряшка? хотя надежды мало... Маша предложила назвать Дэпп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший мальчик. Марина его забрала в Шарик, спасибо огромное ей и Ирэн! Как всегда, Вы собачьи ангелы :gift:

 

Правда, Марина говорит, что это не стафф, а скорее метис канарца; я в породах несильна, к сожалению. Но кто бы он ни был, очень хороший, спокойный, добрый мальчик. Худой, но не батарейного типа. Тусил с хозяйскими собаками на детской площадке среди детей. Я надела на него поводок, и он за мной пошел. Знает команды "сидеть", "лапу", кажется, "лежать". В подъезд, лифт зашел сразу же. И сразу же устроился на заднем сиденье в машине.

Да и вообще очень красивый, статный, видный. Я очень надеюсь, что такой не засидится.

 

Фотография только такая, фотоаппарата у меня сейчас нет :(

 

12cf9e9cee4et.jpg

 

Передала с Мариной 2000 рублей, на корм, передержку, врача - куда нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...Вот я и дома...

По мальчику...

Пёса класс...адекват полнейший...К моей руке даже не подошел,сделал один нюх и дальше по сторонам смотреть)))Погладиться дался,но скорее сделал мне одолжение-думаю не понимает что с ним происходит поэтому не фокусируется.

Машину мы знаем,прыгнул как-будто катался всю жизнь...Ехал спокойно,высунув мордаху в окно и пуская слюни...Улыбнулся инспекторам ДПС,дежурившим на Международном шоссе)))

В общем спокойный адекватный пес.На голове болячка(на ощупь),Пес не батарейного типа,но и не откормлен-талия очень четко вырисовывается.

Зубы не смотрела,темновато и позновато...Завтра после работы заеду,может удасться сфотать.

Очень надеюсь,что Депп потеряшка...и его ищут...

 

ПС...Спасибо Марии *GIFT*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший мальчик. Марина его забрала в Шарик, спасибо огромное ей и Ирэн! Как всегда, Вы собачьи ангелы :gift:

 

Правда, Марина говорит, что это не стафф, а скорее метис канарца; я в породах несильна, к сожалению. Но кто бы он ни был, очень хороший, спокойный, добрый мальчик. Худой, но не батарейного типа. Тусил с хозяйскими собаками на детской площадке среди детей. Я надела на него поводок, и он за мной пошел. Знает команды "сидеть", "лапу", кажется, "лежать". В подъезд, лифт зашел сразу же. И сразу же устроился на заднем сиденье в машине.

Да и вообще очень красивый, статный, видный. Я очень надеюсь, что такой не засидится.

Фотография только такая, фотоаппарата у меня сейчас нет :(

 

 

 

Передала с Мариной 2000 рублей, на корм, передержку, врача - куда нужнее.

Очень хочется надеяться, что не засидится, но при таком количестве породных которое сидит в Шереметьево... нужна помощь на содержание-пропитание :help: Без помощи форума мы загнемся... ПОМОГИТЕ..

e8ae18174a9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он только сначала такой флегматичный; я когда с ним посидела и проговорила полчаса, он расслабился, стал мне лапы давать и подставил пузо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свете в картотеку подам сегодня.

тема на сайте шереметьева http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=1752

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместился нормально. но.... у него все тело в каких то болячках, корках, ранах. шерсть жутко сыпется. сегодня его выкупают с низоралом. передние подушечки лап у него похоже как стерты, при ходьбе именно передние лапы его беспокоят. еще врач сегодня обнаружила унего воспаление прямой кишки. :blink: в общем, пес далеко не подарок в плане здоровья. я не представляю как ирен еще может на нормальном языке общаться, я б наверное уже давно матом разговаривала.

Люди, помогите денежкой метисовому чуду. Он не стафф, не канарец, но все равно он очень хороший, добрый псякин. Его в божеский вид пивести - и вполне найти любителя на такую экзотику. :help::help::help:

 

у светы в картотеке мы есть http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=8647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня образовались 3 тысячи - я отработала свадьбу, заказ с Пика, это проценты

Позвоните мне, встретимся или сообщите номер карты СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное. если удобно то на карту сбера шереметьева 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России. только отпишитесь как бросите, что б знали на кого записывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Девочки а в каком районе нашли?поспрашиваю у знакомых у кого стаффы и поспрашиваю в зоомагазинах,там есть знакомые,да и так посмотрю объявки где нибудь по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про район - надо kalamaki дождаться, она точно скажет где нашли. я название не запомнила.

кажется я поняла кого он мне напомнил :) воть.

ced13955f111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про район - надо kalamaki дождаться, она точно скажет где нашли. я название не запомнила.

кажется я поняла кого он мне напомнил :) воть.

ced13955f111.jpg

:blink::blink::blink:

Очень похоже, что это та же собака!.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а кто это на второй фотке?

 

Какие ужасные новости :(

Какое требуется лечение? И сколько уйдет денег?

Мне кажется, ему еще уши надо почистить.

 

Он, судя по всему, очень долго уже на улице. Он просто смертельно устал.... :(

Он прекрасный пес, спокойный, доверчивый, уживчивый (как мне кажется). Он обязательно должен найти себе семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, они только похожи, а сами разные. меня вот тоже смутно что то дергало - что уже у кого-то в подписи видела. То Бастер, с Теплого Стана :)

Еще сегодняшние фоки Долгопрудненского страдальца

c810a42e37c5.jpg

1d15c470d8a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депп очень настрадался.... Маш,я тоже считаю что он давно скитается... вода у него вызывает магическое воздействие, он просто лезет в таз и все время пьет... врач прописал ихтиоловые свечи два раза... болячки террамициновым спреем.... и постараемся откормить :rolleyes: парень наичудеснейший,знает все команды...похож на метиса с азиатом,костяк очень крупный,и уши купированны по азиатски :) очень просим помочь собаке :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн, спасибо Вам огромное, Вы героическая женщина!

 

Как-то он на фотографиях, мне кажется, не очень получается, в жизни он гораздо эффектнее и симпатичнее.

Он просто не сразу как бы раскрывается, боится. Но если уж доверится - наверное, преданнее собаки не сыскать. Я бы зажала его и никому бы не отдала, но у меня живет нечто неуживчивое и противное :(

 

Он реально совершенно классный пес. И молоденький, как мне показалось.

 

Может быть, он все-таки потеряшка? Но Долгопрудный - город маленький, две с половиной улицы, его бы давно нашли. Никаких объявлений я не видела. Кто спрашивал - нашли его на Лихачевском шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него еще такая манера - он как бы в сторону все время смотрит, боится взглянуть в глаза... :(

 

Пусть это были самые страшные дни в его жизни. Теперь все плохое осталось позади - он попал в замечательные руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...