Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долгопрудный. Стафф тигровый под машиной


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

звонок. в долгопрудном под машиной леждит тигровый стафф. очень крупный. (может не стафф, а дого канарио?)

уши купированы. девушка, которая о нем сообщила боиться что либо делать, она кошатница. кто то может сходить, глянуть, сфотать, посмотреть насколько пес адекватен? да хоть пол посмотреть, а то неизвестно девка или пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влад может ежевике позвонить?она рядом живет..вдруг не работает сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лен, позвони, узнай. все координаты у Ирен. я нашла телефон kalamaki, она вроде с Долгопрудного. передала Ирен. не знаю, сможет она ли нет. меня с инета выбивает после каждого сообщения. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас марина позвонит ирен..она дома :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стафф не обнаружен. скорее всего у него есть хозяева, оторе отпукают в свободный полет собаку. точнее девочки будут смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в общем, все уже написали.

Я все объехала, никого, естественно, не нашла.

 

У нас очень близко от указанного места живет непонятно кто, либо очень крупный а-ля боксер, либо канарский дог, (я в породах не сильна, мне очень стыдно, но это так :blush: , зато у меня наверное масса других достоинств), но точно не стафф, по описанию подходит. Потрясающе красивый шикарный тигровый кобель. Я уже много раз с ним сталкивалась, в том числе и когда он с хозяевами. Это пара средних лет, на вид вполне адекватная, не алкаши. Собака производит впечатление ухоженной, шерстка блестит, вес идеальный. Частенько на свободном выгуле.

 

Будем надеяться, что это он.

Если я кого-нибудь еще увижу, то мимо не пройду, разумеется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, а не помнишь канарца, которого Ирэн в морозы приютила? Роскошный кобель.

Его же при мне приехали и забрали его первые хозяева, пара средних лет. Гулять на поводке они с ним не могут, оба инвалиды.

я помню они из ближайшего Подмосковья,

не они часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эти точно не инвалиды, по крайней мере, с виду. И я видела его на поводке, спокойно ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну эти точно не инвалиды, по крайней мере, с виду. И я видела его на поводке, спокойно ходит.

 

а они не похожи на инвалидов. при разговоре выяснилось. побудьте в теме плиз я его сейчас найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, помню.... там как раз долгопрудный фигурировал http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132830&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не буду утверждать, что это 100% он, но очень-очень похож, правда, если честно, мне кажется, немного по-другому уши купированы, или просто фотография не совсем удачная :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда точно он. Мальчик золотой, я его утискала.

Там такая санта-барбара была, когда двое хозов за ним в приют ломанулись :wub:

 

... если это он же, то лучше б он тогда в шарике остался..............

 

 

наверняка хозяева где-то неподалеку были. он без поводка замечательно гуляет.

они его точно любят. приобретение инвалидности почти совпало с покупкой собаки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он без поводка замечательно гуляет.

под машиной?

юль, у меня нет возможности промониторить всю прошлую тему. (инет, мать его)

живанши-портос был найден в долгопрудном. там какие хозяева жили первые или вторые? он к каким вернулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, ну все-таки может не надо придираться к словам, что он прямо вот под машинами? Может, он просто во двор этого дома зашел?

 

Я его видела в основном в парке, где нет машин. Парк четко напротив того дома, у которого его видели.

И реально однажды мы видели сначала его, а потом через два дома, то есть довольно далеко, стояла хозяйка, ждала его. Может, и тут так было.

 

Свободный выгул - это, конечно, более чем спорный вопрос, тут уж каждый для себя решает. Я бы свою собаку ни в жизнь не отпустила... но если честно, не хочу никого осуждать. Ситуации действительно бывают разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под машиной?

юль, у меня нет возможности промониторить всю прошлую тему. (инет, мать его)

живанши-портос был найден в долгопрудном. там какие хозяева жили первые или вторые? он к каким вернулся?

 

Влад по моему и первые и вторые.

вторые хозяева собаку на время отдали кому-то, а он от туда сбежал...и оказался в шарике

первые хозы решили собаку больше никому не отдавать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...