Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Собираю команду для эффективной работы. Новости в первом посте.


Nord
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В Люберцах есть хорошая женщина - Людмила Николаевна.

Уже немолода, на пенсии, но вынуждена работать, чтобы содержать животных. На сколько ее хватит - вопрос...

Тянет в одиночку своих звериков, кастрирует, отдает в ручки, если таковые находятся.

Ну или мне отдает.

Кастрирует на свои деньги собак из местных стай.

Вменяема, старается за все платить сама, ни от кого не зависеть и не быть должной.

Поэтому - очень требуется помощь кормом и пиаром. Деньги она вряд ли возьмет.

Фоток пока нет, но я буду в Москве с 7 по 14 августа, зайду, узнаю новости, обозначу, что еще требуется.

 

Навскидку: глисто\блохогонка, как вариант - средства от отодектоза.

На тему витаминов и простейшей аптечки напишу более подробно, когда вернусь - в Москве у меня интернета нет.

 

У кого остались силы, возможности и желание помочь - добро пожаловать в команду))))

 

В идеале - нужна постоянная команда пиарщиков и помощников.

От себя - могу забирать по паре-тройке кох, доводить до ума и раздавать. Если все делать грамотно - на одну партию зверей уходит от месяца до двух, исключение - котята-недокормыши и старожилы с проблемами от неправильного питания. Все "новопоступившие" довольно легки в эксплуатации.

 

Тему в финансах ща открою, благо, уже есть, кого поблагодарить :gift:

 

Тема в финансировании.

 

9a71459d088e.jpg

 

глаза цвета ... эээ... ну вот такие необычные! :blush:

1c4d4a61ccd9.jpg

 

Эти две кисы ждут своих хозяев. Еще там есть несколько вполне себе пристраеваемых животных, попозже будут фотки.

К себе взять из-за изменившихся обстоятельств никого не могу. Пристраивать можно и от бабушки.

 

Еще одна неприятная новость: дешевый сухой корм кончился(

Поэтому в последний раз очень добрые люди помогли мне перевезти от Клапы всего лишь мешок собачьей сушки (30кг) и маленький мешок (10кг) кошачьей сушки. Осталось в наличии 1300 рублей (1000 стоила собачья, 700 - кошачья сушка),+ 200 рублей от тех самых добрых людей (спасибо вам огромное за помощь зверикам :gift: ), + 500 рублей от моей подруги, всего - 2000 рублей на заказ нового корма. Что именно и где заказывать - понятия не имею(((( Тем более, что можно заказать в промышленном количестве за такие смешные деньги((((

Кто знает - поделитесь паролями и явками! :worthy: Звери в отсутсвии корма питаются объедками из детского сада. Собаки - еще ничего, а вот кошки получают расстройство функций печени уже через год-полтора проживания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новое:

ninochka-2000 - 1000 рублей на телефон klapa

ЕкатеринаЕ - пару тысяч, надо доехать и отобрать))) Надеюсь, я осуществлю этот коварный замысел)

 

На сегодняшний день заказано два мешка корма - в сумме на 3000. Мешки большие, на месяц хватит. Терь вопрос - как их отобрать у Клапы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А где территориально в Люберцах? Я оттудава, у нас тьмища собак в каждом дворе... кошей поменьше... пожрали :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое: осуществила коварный замысел, отняла у ЕкатериныЕ 2000 рублей и передала Клапе в счет корма.

Катя, спасибо огромное :gift: Очень рада знакомству с Вами)

 

Из печального - корм никак до нас не доедет(((( Если у кого-нибудь есть возможность или забрать у Клапы (Перово) и привезти ко мне (точнее, к бабушке), или сопроводить Эстариоллу (от Речного вокзала и обратно, как я понимаю) - я буду бесконечно благодарна этому замечательному человеку :worthy:

Плюс - очень-очень надо ограбить Кисскину на глисто-блохогонку.

 

Территориально - Люберцы-Север, большая и дремучая улица Побратимов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем мы эту дремучую улицу... Я правда на Юге живу, но могу руками-ногами по мере возможности помогать. А как мои редиски-работодатели отдадут зарплату за 2 месяца, то и денюжкой... :rolleyes:

Где надо обобрать Кисскину? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ёжкин кот :blink:

Ну можно ещё на ВДНХ или на следующей неделе в начале на Алексеевской,мне туда надо будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можно ещё на ВДНХ или на следующей неделе в начале на Алексеевской,мне туда надо будет .

 

На следующей неделе я могу! После работы только, я как раз на Преображенской площади до 18-00, смогу подъехать на ВДНХ или Алексеевскую :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе я могу! После работы только, я как раз на Преображенской площади до 18-00, смогу подъехать на ВДНХ или Алексеевскую :)

Тогда накануне мне позвоните .договоримся во сколько :) Телефон у меня в профиле есть.Я только во вторник не смогу.будет стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что-то не клеицца у нас с перевозкой корма(((

Мож, у кого есть возможность? Маршрут Перово-Люберцы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И глистогонку с блохогонкой тоже никто у меня не забрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяяяя!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Огромное спасибо Свете Surok_S и ее героическому мужу :gift:

Корм таки нашол своего адресата :yahoo:

 

UPD: Ира созвонилась с Олей-Кисскиной, скорее всего, блохо-глистогонка скоро доедет до Людмилы Николаевны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Была вчера у Людмилы Николаевны. Собак нонче семь: четверо старичков умерло, появилась одна черно-подпалая такса, деффка, лет этак восьми. Клевая пухлая колбаска на ножках))) Если трепетно подойти к бабушке - колбаску можно будет забрать. Только без игр с подставными ручками - собаку там любят и жить ей не особо грустно.

У всех цветет ушной клещ(

Пара кох болеет, остальные вродь бодры и веселы.

Планирую забрать четверых, как освободится карантин - скорее всего, в ноябре.

Помощь кормом, анализами и пиаром этой четверке будет ох как нужна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то безлюдно в темке (((

а ведь помощь-то нужна регулярно и кормом и м.б. пристройством?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то безлюдно в темке (((

а ведь помощь-то нужна регулярно и кормом и м.б. пристройством?

Корм пока вроде есть, Людмила Николаевна всех очень благодарила)

Но всегда нужна помощь перевозкой корма и пиаром моих кошек, кураторских или не очень - не важно. Важно - свободное место под этих кошек. Плюс, если забранным кошкам потребуются спецкорма - будем слезно просить помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Меня зовут Ирина. На форуме я не так давно, живу в Жуковском, работаю в Люберцах (около ж/д станции, улица Инициативная). Очень люблю кошек, у самой два хвостика дома. :) Могу помогать ежемесячно денежкой, пусть небольшой, но так необходимой в вашем нелегком деле. Или кормом и лекарствами. ул. Побратимов от меня недалеко... Пишите, буду рада знакомству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, добрый день! Меня зовут Ирина. На форуме я не так давно, живу в Жуковском, работаю в Люберцах (около ж/д станции, улица Инициативная). Очень люблю кошек, у самой два хвостика дома. :) Могу помогать ежемесячно денежкой, пусть небольшой, но так необходимой в вашем нелегком деле. Или кормом и лекарствами. ул. Побратимов от меня недалеко... Пишите, буду рада знакомству!

Здравствуйте!

Извините, редко захожу в тему - что-то она мне неактивной кажется :blush:

Спасибо огромное за предложение, Инициативная от нас близко))))

Денежка небольшая - это на телефон Клапе, как главному поставщику кормов.

Кормом и лекарствами - тоже можно, особенно для собак, потому что некондиционной сушки собачьей на складе пока нет(

Спасибо еще раз, сейчас продублирую в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поздравляю с таксовой колбаской :wub:

Спасибо))))

Не смогла дойти в этот приезд - у меня панлейкопения, а там кохи((( Так что колбасу не видела.

Но, думаю, жива и бодра (собаки там живут довольно долго). Если умеете аккуратно говорить и не давить на человека - могу дать телефон Людмилы Николаевны. Думаю, что стоит отбирать ручки самостоятельно и уже с адекватными претендентами ехать в Люберцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я невыездная. Район- ВДНХ. Может кто сможет встречать потенциальных ручек и показывать понравившегося?

Переговоры вести могу, но как без фоток-то? Я-ж никого не видела :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я невыездная. Район- ВДНХ. Может кто сможет встречать потенциальных ручек и показывать понравившегося?

Переговоры вести могу, но как без фоток-то? Я-ж никого не видела :wub:

Ну вот с фотками - увы, до конца декабря облом-с, скорее всего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...