Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-перс из подвала на Беговой, собака прокусила глаз и сломала челюсть


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОСНОВНАЯ ТЕМА:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49142&st=20

 

Координаты Олеси, куратора (в теме Олеся под Ником ЖУЛЬЕН) :

дом. тел : 945-14-11, моб. 8-903-271-24-56 Звонить можно допоздна.

м.Беговая.

Alex09092007@rambler.ru

 

Кошка мужественно перенесла операцию (и наркоз) по удалению глаза. Дренаж сняли, швы заживают потихоньку. Зубов у кошки многих не хватает, перелом челюсти. Но она кушает самостоятельно. Сейчас у кошечки восстановительный период, кошка на лекарствах. Под наблюдением Черноусовой.

 

 

Приход:

 

 

19 июля:

-1500р. лично в руки Олесе от kotj_kot (ПиК)

 

20 июля:

-1000р. лично в руки Олесе от muha7 (ПиК)

 

21 июля:

-1000р. лично в руки от Таня (ПиК)

 

22 июля:

-500р. карта СБ от Янус (с номера 4279 0101) (ПиК) передано мной Олесе

 

23 июля:

-500р. карта СБ РФ от Екатеринка12 (с номера 5278 1401) передано мной Олесе

 

24 июля:

-1000р. - карта СБ от Julia381 (с номера 7970 1501) (ПиК) передано мной Олесе

-500р. карта СБ от Ирина Боброва (с номера 7977 1601)(ПиК)

-992,50р. - карта СБ от Иришек (с номера 8621 0322) (ПиК)

-1000р. лично в руки Олесе от Людмилы (не может пройти регистрацию)

 

25 июля:

-200р. - голодный тел для vetka17 от kotj_kot (ПиК)

-1000р. лично в руки Олесе от Лены Дементьевой (незарегистрированный пользователь)

 

26 июля

-2000р. лично в руки Олесе от Татьяны (ПиК)

 

28 июля

-500р. на карту СБ от Виктории Ивановой(незарегистрированный пользователь)

 

5 августа

-500р. – голодный тел для vetka17 - от Оттенки серебра (ПиК)

Подитог:

12 192,50р.

 

Карта Билайн.

Все платежи преимущественно поступили в период перед операцией, непосредственно в процессе нее и, немногие, сразу после.

Кэтс:

Tabbaki - 1000

Rabbit-3000

Татошка-500

Marysya C -200

altavista -200

Hope - 1036

Wanda - 1000

Masya - 1000

Женя - 1000(перечисляла деньги 2 раза, в первый-?)

Katze -1000

Kristi - 500

Пользователь портала Кэтс(тел 8-919-)-4000

Анжела(ПиК)-400

Нелли Мартова(ПиК) - 600

Елизавета Рыжова - 1000

Подитог: 16436,00р.

 

Были и другие благотворители, пожелавшие остаться неизвестными(могу сказать точно, что что из Питера поступил платеж на 300 руб).) Всего по карте Билайн был совершен обнал на сумму на сегодняшний момент-14500 руб(с учетом процентов+200 руб осталось на телефоне+ проболтанное).

Таким образом, у кисы появилось даже некоторое приданное.))) На еду, глистогонки и дальнейшее лечение.)))

 

Итого: 12 192,50р. + 14 500р. = 26 692,50р.

[

 

b]

Расход: [/b]

17 июля- 6020+210(дезинфекция)

18 июля -1195+555(лекарства)+140(ветлекарства)

19 июля- 970

20 июля- 785

21 июля- 1550(1135+415)

22 июля - 825+555(прием+кобактан)

23 июля- 138(ветаптека)

26 июля - 4210(операция-3500+500(капельница?)+85(воротник)+80(неразборчиво)+

45(паштет)+526(аптека лекарства)+40(ветглюкоза)

28 июля - 143(аптека)

30 июля -350(повт. визит+обработка швов)

03 августа - 350(повт. визит+снятие дренажа)

04 августа - 128.10 корм Хэппи Кэт

08 августа - 395.00 (повт. прием+Хэппи Кэт)

 

Подитог: 19085.10р.

 

Плюс где-то не менее 2-х баков бензина на постоянные поездки по клиникам-аптекам-магам(6 поездок по 60 км+4 по 70(это только по клиникам) итого: 680(почти до Питера доехали, хех+пробки и кондишн, который лопает топливо на раз)+ увы(самая дурацкая статья расходов)-никак не менее 1000(у меня тариф "грабеж среди дня-6 руб минута) на постоянные телефонные переговоры, пока у меня не было доступа к сайту и новости обновлялись "со слов".

Итого: примерно 21 000р.

 

Баланс: 26 692,50р. минус 21 000р. = 5 692,00р.

23eb18c072e7t.jpg

Изменено пользователем Vetka17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем, чтобы не нарушать правила форума - если кто то передал Олесе денежку - отписываться здесь и основной теме: дату, сумму, ник, каким образом была прозведена передача (телефон, лично в руки, на карту) . Тогда я смогу записать в первом посте приход. И расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Олеси:

Я просто вчера не успевала оперативно выходить на связь. Нужно было дозвониться в клинику, собрать лекарства(ветаптека плюс

самая экономичная, пожалуй, в Москве обычная на Новослободской), которую всем форучанам стоит

рекомендовать, экономия где-то 30%), затем в клинику и к Надежде в Королев, которая передала 1500, домой

попали только после 2-х ночи. Сегодня Надя помогла с инфоподдержкой(огромное ей спасибо).

Высылаю фото расходной части. В аптечном чеке нужно отминусоовать Эссливер, баралгин и инсулиновые шприцы.

Это для собаки, которая, как вы знаете, тоже очень больна и не может без них обойтись(-385 руб). Еще для

кисы были фоспренил и гамавит(чек, дура, куда-то задевала), на 140 руб и перед тем, как ее везти, покупала

средство для дезинфекции машины-одежды-210 руб.

Итого РАСХОД: 6020+555+140+210

ДОХОД-1500 от Нади

Новую сумму за стационар вчера еще не обсчитали полностью и не передали админу. Это нужно будет вносить

сегодня.

Лекарства на данный момент кисы есть ВСЕ и на много дней вперед(пипец, но сумме это было почти равно

разовому выкату в день по расценкам препаратов на сутки) .

Анализов, ясно дело, пока нет никаких. Диагноза тоже! Типа, мне по смене передали, что опарыши были, я же

не видел. Назначения пересылала по почте одному из участников форума, но что-то их пока не выложили. В

принципе, все, что перечислено в чеке, кисе и колят + антибиотик, которого не нашли. "Диагноз" пока с моих

слов и слов ассистента. Кису глубоко цапнула по моське собака(нижними клыкамив районе челюсти. а верхними-

наружнее веко и район носовой перегородки. В результате воспаления и некротизирования ткани вся полость

щеки заполнилась опарышами (их вымывали и выдавливали из нее). Носовая перегородка тоже видимо повреждена,

но непонятно в какой степени(рентгена-то не делали). Глаз оказался пока цел(просто вчера реально смотрелся

четко как сплошная рана). Но ни на что не реагирует, зрачка не видать толком. Непонятно до какой степени

повреждены ткани под ним, нет ли там какой дряни(там-то промыть ничего нереально) и что там происходит

(именно поэтому шел спич об операции). Увы, но хоть какой-то внятной формулировки, похоже, остается ждать

только от главврача, но она пока на месте не появлялась и кису не видела.

Стационар страшненький, но довольно чистый и ПРоХлАДНЕНЬКИЙ. Не душно совсем.))) Киса наш приход отметила

попыткой обмявкать, но вместо этого слышался лишь беззвучный хрип, что меня насторожило(вчера мявкала в

голос, не нарастает ли воспаление и отек?), но потом издала жалостный стон. Cостояние очень неважное, но в

сознании. Сидит отдельно от всех с двумя собачками рядом, что хорошо, чтобы заразы не нахватала

Много было предложений о переводе животного в другое место. ЛЮДИ! НЕЛЬЗЯ ЕЙ В КАРАНТИННЫЙ СТАЦИОНАР.

Вирусни у нее, скорее всего и нет, по крайней мере панлейкопении, а там она как раз ее и получит до кучи.

В обычный ее, конечно, не возьмут пока, но резалты анализов чую 100 лет ждать будем.(((

Света, плиз, напишите на форуме просьбу связываться со мной, по возможности, ПО ТЕЛЕФОНУ. Можно кинуть мне

смс-кой или по мылу свой номер и я обязательно перезвоню. Просто чисто физически не могу сейчас вести

активную переписку, описывая каждому в личку ситуацию, а к форуму доступа так и нет. На словах все же

быстрее. Ведь надо каждый день ездить к кисе, дома полная разруха, своих совсем забросила, вчера не

поставила очень нужную собаке капельницу,просто вырубилась(разгильдяйство, она ж с диабетом и после 2-

хкратного пироплазмоза), не могу ее довезти на анализы(это ведь время и деньги). Пожалуйста, по

возможности, оставляйте телефоны для связи!

Вчерашнее фото кисы прилагаю.

С уважением, Олеся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИ СПАСТИ КОШЕЧКУ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТАЦИОНАР И ЛЕЧЕНИЕ!

 

Я сейчас разговаривала с Олесей, у неё по-прежнему сложности со входом на форум. Посоветовала ей открыть счет в банке и обещала передать ей 1,000 рублей на кошечку завтра или в четверг. Если завтра она счет откроет, даст знать через форумчан, которые уже помогали передавать её сообщения.

 

Большая просьба к тех.поддержке (если здесь такая вообще существует): дайте Олесе доступ к форуму, регистрацию она прошла, профиль активировала, она может читать, но не может ничего писать. В такой ситуации ей важно иметь возможность писать здесь!

 

Опытные форумчане, пожалуйста, посоветуйте Олесе, в какую клинику лучше перевести кошечку, чтобы вытянуть её и может все-таки сохранить глаз.

 

Со слов Олеси, анализ на вирусы сделали, результат будет завтра (21.07).

 

Контакты "Фауны", где сейчас кошка:

 

+7 (495) 978-3511

+7 (962) 979-1211

info@fauna-vet.ru

Москва, Сиреневый б-р, 83 Б

Изменено пользователем Julia381
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ от ОЛЕСИ!

Фауна это нечто! я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, зачем брать анализы, если их все равно НИКТО не смотрит!. Я не знаю, что мне там вчера комментировала заведующая клиникой и чьи это были резалты(хотя... думаю она просто что-то импровизировала из головы), мол, хорошие, чуть повышен креатинин, но совсем чуть, темп-ра 37,7, процесс локализован, кисе лучше, но у нее сломана челюсть ко всему прочему. Сегодня Аня заходила и ей был ответ: "Да я вообще не видела анализов, обращайтесь к вашему лечащему врачу"(ага, который работает сутки через трое!). Когда спросили про состояние и прогноз, мол, "ну, хоть 50 на 50?". замялась и сказала: "Неее, пожалуй, меньше". Сейчас Анна выложила резалты на сайт! Народ! Где этот креатинин-то, что за фигня? В общих анализах не шибко сильна, вроде терпимо, только че там с эритроцитами-то? Биохимия вполне приличная, кроме... ГЛЮКОЗА! Никто даже не заметил ее(читай, НЕ СМОТРЕЛ ВОВСЕ анализы в принципе). В ужасе позвонила, вздрючила заглянуть все же так для интереса главврача в бланки. Для нее результаты действительно были откровением. На основании чего она вообще судила о состоянии кошки??? На глазок? Заставила перемерить срочно. Сказали 7.8. Я: "Ну, терпимо". Она: "Неее, многовато, она ж не ест". Еще бы, вчера приехали, у нее сухой корм стоял. Это со сломанной-то пастью и раной! Вздрючили их, сейчас говорят, что кормят ее из шприца разбавленным паштетом. Я Интересуюсь: "Так ест или нет? Вы ж ее кормите?". Она: "Ну, ведь чуть-чуть совсем". Пардон, если они действительно ей давали корм незадолго до замера, даже чуть-чуть, то сахар и будет повышен. Это нормально. И про прогнозы мне, мол, крайне осторожные. Я: "А че так?". Ну, мол, я всегда даю скептично настроена, пока животное не ест-не пьет, хотя она, правда, жадно проглатыввает то, что вливают, но все равно, пока сама к миске не подойдет,это не показатель". БЛИН!!!! У НЕЕ Ж ЧЕЛЮСТЬ СЛОМАНА И РАНА! Никогда не поверю, что животное с такими анализами нельзя откачать, хотя... при определенном раскладе и здорового-то можно заморить. Если не кормить например. Больше чем уверена, что при хорошем уходе ее вполне поставят на ноги и глаз возможно можно спасти. Вчера его состояние явно ухудшилось, весь в выделениях(говорят промывали). Впрочем, уже ничему не верю. Может это и анализы-то не ее(в таком бардаке легко пробирки перепутать). Реально ли такое СОЕ при гнойных ранениях-то? Все надо перебирать(по-любому верно было посмотреть , что за картина с кровью). Сегодня сама перемеряю сахар, заставлю темп-ру лично при мне мерить, пусть кормят ее ПРИ МНЕ. Блин! Зла не хватает!!!

SOS Люди! Прошу помощи у форума! Надо перебирать анализы как-то. Показать кису офтальмологу и нормальному врачу! Мне очень нужны сокураторы, которые будут помогать дрючить персонал(назначения-то там верные и их даже как-то выполняют, но не корректируют(блин, завтра что ли придет эта врачиха. которая Нельку принимала?) Они шевелятся, но только если над душей будешь стоять и вежливо, ласково, но ОЧЕНЬ настойчиво их заставлять шевелиться. Но главное-чтобы ее кормили!!! А я могу это проконтролировать только один раз за сутки. Денег ни хрена(сегодня Таня обещала передать, внесем хоть за стационар. ПОМОГИТЕ! Мне очень нужна информационная поддержка, чтобы тема не слетела. У меня до сих пор нет доступа к форуму!!! И Карина сегодня сказала, что сейчас у всех такая байда, новички не могут прорваться на сайт!! Поможем кисе выкарабкаться! Вы бы видели какая она лапушка. Встала вчера нас поприветствовать, даже круг по клетке дала, хотя еле на лапках стоит(уже ж прогресс!). Сразу начала мявкать, что-то рассказывала, замурлыкала, как только муж к ней прикоснулся! Ей нужна ласка и участие. Она очень борется за жизнь! Помогите ее спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка очень борется за жизнь! Помогите ее спасти!

 

PS Кошку нашли в районе Беговой. Может, хозяева её ищут все-таки?

Изменено пользователем Julia381
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мной 1000 рублей передано сегодня лично в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сколько может, хоть по 100 рублей, давайте соберем на хорошего врача и клинику или передержку с медуходом, как вариант, предложенный в основной теме:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49142&st=80

 

Нелли хочет жить! Решать нужно быстро, её действительно опасно оставлять в "Фауне".

Изменено пользователем Julia381
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока решается вопрос насчет стационара или передержки, помогите собрать деньги, пожалуйста. Это критично!

 

Ждем информацию о счете от Олеси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем деньги на офтальмолога, хиругра и операцию. Помогите кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка сейчас у Олеси дома. Очень жарко, важно, чтобы в глазик не попала инфекция.

 

Последний отчет из Фауны.

 

f64b032bad2a.jpg

 

Отзыв по Фауне Олеся напишет отдельно позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9142&st=120

 

Нелли нужны деньги на удаление глаза, к сожалению, без этого никак не обойтись. Она очень ослаблена...

 

Помогите собрать деньги, пока денег нет вообще, все ушло на покрытие расходов "лечения" в Фауне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,000 р. перевела на счет.

 

Ведь не я одна захожу в эту тему, почитайте основную тему: кошку можно спасти и многое зависит от сбора денег.

Если кто-то может передать даже немного денег, это тоже будет помощь.

 

Ждем помощи!

 

Связываться прошу с куратором - Олесей.

 

 

Нелли нужна хорошая клиника, врачи, чтобы она выдержала наркоз!!!

 

Прошу помочь!

Изменено пользователем Julia381
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на 8-903... 200 руб для кошечки!

 

Помогите хоть по 50-100 руб, ведь это не 1000, но если многие откликнутся, помощь будет огромной! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто готов и может помочь деньгами для кошечки, не переводите деньги на номер Олеси, запрашивайте голодные телефоны у Светланы - Vetka17. Олеся не сможет пока снимать деньги, которые жизненно необходимы кошечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто готов и может помочь деньгами для кошечки, не переводите деньги на номер Олеси, запрашивайте голодные телефоны у Светланы - Vetka17. Олеся не сможет пока снимать деньги, которые жизненно необходимы кошечке

 

Знаю, что нарушаю правила, пользуясь чужой регистрацией, любезно предоставленной мне сочувствующим кошечке человеком, но очень надеюсь на понимание со стороны модераторов. Это Олеся. Хочу внести небольшую корректировку. Разобралась как снимать деньги через билайн, поэтому МОЖНО КЛАСТЬ деньги НА МОЙ ТЕЛЕФОН. Так проще перечислять, и проще снимать, а денежки нужны срочно. Состояние глаз резко ухудшилось, нельзя медлить, утром отправлюсь в клинику, возможно, будет экстренная операция. Люди, поглядите сколько просмотров у темы. Даже, если каждый кинет по всего по 10 рублей, это уже будет сумма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

на днях подобью окончательно финотчет и выложу в теме:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложила:)

 

теперь пора свои темки подбить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...