Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Дикие котята в кустах" выросли. Прошу помощи на КОРМ и наполнитель!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лена сказала, что корм кошки кушают

Она отловила голубую вислоушку :(

Может кого заинтересует новость

 

Денег в теме нет ... внесла свои 1 200, если у кого будут возможности помочь - заранее спасибо

На настоящий момент, начиная со 02/09/2013 Лене передано 34 (10+4+20) кг корма и оплачено 30 кг корма, т.е. я надеюсь, что до конца октября кошки обеспечены едой

тьфу 3 раза

 

отчет обновила

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перечислю 1200 в счет фин.кураторских за октябрь. Сорри за мелочность, у меня под другому невыплясывается никак. Так подойдет??? Только на этой недельке для через два-три...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она отловила голубую вислоушку :(

Что за вислоушка? Фото бы, чтоб в БритКо добавить, с пиаром помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислю 1200 в счет фин.кураторских за октябрь. Сорри за мелочность, у меня под другому невыплясывается никак. Так подойдет??? Только на этой недельке для через два-три...

Спасибо Вам огромное :worthy::gift:

Я тоже финкуратор еще и в других темах :blush:, поэтому все свободные средства у меня тоже расписаны и я прекрасно понимаю, что это не мелочность, а жизненные реалии ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фин.отчет. Там про погибшего котенка, я наверно что-то пропустила. А что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены нет выхода в интернет, фотографию я видела, она пока в клетке в карантине

Пиарить ее там смысла нет -связь очень не устойчивая, то есть, то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно тему в скорую, по фотографиям может кто откликнится... БритКо малочислена, но пиаром поддержут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подробнее??? где и когда отловили вислоушку.. ответ в личку плизз... теряю темы.. И да.. с пиаром поможем.. пока только так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на свою карту 1200 руб. с карты *7034

Спасибо!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я три часа в инете... час восстанавливала вход, потом два попытки длинного поста с фотами в тему котенка, которые стерлись (инет вылетал). Итог - один пост в Бескураторских и фсееее... :( Убиться, как время жалко. :cry:

Завтра повторю попытку. :( :(

Темы еще не читала.

 

Девочки, я три часа в инете... час восстанавливала вход, потом два попытки длинного поста с фотами в тему котенка, которые стерлись (инет вылетал). Итог - один пост в Бескураторских и фсееее... :( Убиться, как время жалко. :cry:

Завтра повторю попытку. :( :(

Темы еще не читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Вл. просит передать - на котенка из колодца нашлись ручки - знакомая форумчанки, есть собака, но лояльна к кошкам, девушка готова учиться азам обращения с кошачьими, примерно в конце следующей недели она собирается приехать в область и забрать его....если на кого-то еще найдутся ручки - готова еще кого-то в Москву прихватить.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,

 

перевела, как обычно, 2000р за октябрь (на карту *2344)

 

карта эта Леной потеряна...на нее больше просит денег не переводить....пока думаем как выводить деньги...

 

если что-то будет срочное - для приема Лениных денег буду даать свою карту....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта эта Леной потеряна...на нее больше просит денег не переводить....пока думаем как выводить деньги...

 

если что-то будет срочное - для приема Лениных денег буду даать свою карту....

Ой,..а карту заблокировали в банке?Что бы деньги сохранить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не зная пинкода не так просто деньги снять...

 

я Лене предлагала срочно завести новую карту, войти по ней в сбербанк-онлайн, и перевести деньги с этой на действующую....(кто знает - в Сбербанк-онлайне все карты видны)

 

а Лена сейчас с бронхитом свалилась.....пока не имеет возможности выехать в банк.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С картой разрулила - теперь новая с другим номером. Деньги пришли. СПАСИБИЩЕ!!!

 

совсем беда с ноутом(((((( На открытие тем по новым животным уходят часы (и отваливаются пальцы).

Заниматься таким садо-мазо извратом, как выход с моеего ноута могу только, когда сестра ребенка перехватывает... да, обрастаю молодняком всех видов...

И оч подводит здоровье. Бронхит фигня, а вот переносы и подъемы наполнителей здоровье не укрепляют...Периодически как парализует правую руку (а сумка тогось - об асфальт). Причеем так круто прихватывает - до скорой. Сначала ставили тромбоз, сейчас склоняются, что накрылся позвоночник. Ну и возможны другие варианты. Более минорные.

Кста, приму в дар вещи на мальчика четырех с половиной лет... или отдам в дар мальчика четырех с половиной лет...Выбирайте. Второе - хуже (см кино Вождь краснокожих)))

 

С кохами непросто и их больше.(((((( См темы в Скорой (и будут еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч сложно с финансами... Их нет, а расходы розничные каждый день. И с наполнителем - три раза не заставала в ближнем супермаркете ни мешка (а триста ре проездила). В местных нап в два раза дороже. Каждый день по мешку-полтора в розницу... до пройтись за ним, да поднять... :(

 

Мой "досуг" начинается в два ночи...((( Дети это зло... :( а дети и прайд несовместимы... :(

 

 

 

 

У Миранды снова мутный глаз... Теплилось в нем пятнышко и постепенно вернулось к состоянию, когда мы считали,что глаз не спасти. Теперь я думаю, что чем кошке мучиться с пожизненным очвгом инфекции, для ее самочувствия разумнее удалить. Тем более, что очаг в зрачке, так что она им не видит.Лечить (ездить раз в неделю на осмотр и реально помогающий укол + закапывания всякого по порядку с интервалом в пять минут - каждые три часа). Лечить анриэл потому что сама от врачей не вылезаю. О выездах нет речи.((((((((((( Если не решать вопрос - воспаление может перекинуться дальше. В глазу гной, курс азитромицина не помог. Не знаю что делать.

 

Рыжик. Одышка бывает и на фоне лечения. ГКМП это серьезно. :(

 

По трехцветной подростке был звонок из Москвы. Договорились продолжить разговор сегодня вечером. Только не знаю, как перевозить кошь ручкам, если что. (???)

 

 

Сегодня одалживаю у форумчанки из средств, отложенных ею на передержку ее животных, НА НАПОЛНИТЕЛЬ. Еще раз попытаюсь застать... вообще такие перебои по-моему впервые.

 

Номер новой карты для желающих помочь дам в личку.

Ну и если что - его можно будет получить у Маши (Мирониха) или уже получившие могут отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовался наполнителем для туалетов Зверье мое?

 

в Чехове в Атаке большие перебои с наполнителем ....можно приехать к пустым полкам...

 

как альтернатива - есть мешки в Чеховском инетмагазине, 35 кг - 800 руб., доставка бесплатно от 1000, те надо купить 2 мешка....

 

цена в пересчете на наполнитель из Атака выходит дороже там 40, здесь 64 за мешок...

 

плюсы - наличии и гарантия привоза, два мешка - это 70 кг, думаю это на месяц минимум...

 

минусы - опять же перегрузка и такси по военному городку и скорее всего надо кого-то искать для подъема на этаж...

 

вобщем военный городок - засада полная. проблема абсолютно со всем!

 

2000 Елене Вл. в долг на карточку перечислила....взяла из другой моей темы, если у кого-то будет возможность помочь, можно сразу мне на карту перекинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили на трехцветную котенку - молодая пара, вроде неплохие. Но готовы были подъехать сегодня - думали, что трехцветка в Москве. :( Похоже, что возьмут кого-нибудь в другом месте.(((((((( Ждать, пока что-то придумается с доставкой из области, как я попросила, видимо, не готовы. И попутно никто не едет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушка потихоньку истаивает, хоть добавки (дешевые консервики Котофский или паучи РК мелким и болеющим) докупаю ежедневно.

На нап занято две, куплено на тысячу (по 40 перебои, взяли по 60), остальное рассасывается... на остальное... :(

 

Помогите приютику вернуть две т. долга (можно сразу на карту Маше)

и дегежкой на текущие расходы.

 

 

 

И очень-очень тяжело без московских покупок (на ветлек ни денег, ни возможности выезда).

 

Без ЛАЙНЫ, ГАМАВИТА, ЭВИНТОНА, АНТИБИОТИКОВ, ЦЕСТАЛА-ПРАТЕЛА, БЛОХОГОНОК БЮДЖЕТНЫХ (ПРАЗИЦИД-КОМПЛЕКС, ЧИСТОТЕЛ) и тд. Сейчас в прайд проскочили блохи - так с ними и сидим...((( Глистогонки тоже пропущены по срокам. С хрониками так: Рыжику подлечиваю (два раза в день минимум по три препарата). У Рыжика - по жизненным показаниям (а то хрипит предотечно). Остальные - в сад... :(

 

Расходники прочиее (в основном для уборки) - тоже статья... расходов.

 

Боксы наши так и не вернулись из Москвы. В распоряжении пикниковая кррзина, купленная уценкой с дефектом. На все просьбы опекунов помочь отловить, чтоб они забрали или пересадили , все лето отвечаю отказом из-за боксов. (((( Особенно остро не хватает старого большого... завис у ЕА, помогите, плиз, перебросить "взад" в область... :worthy:

Второй боксик надо просто забрать - ждет где-то на юге Москвы. У котенки Ники ( с "усиками" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушка неумолимо заканчивается... ((((

 

А 700 грамм "с мухой на носу" вообще ее не едят. (((

 

d7663101dd5495affdd058e7cb480985.jpg

 

Завтра заберу с местной точки-передержки пару котят (выселяют за неуплату :() и посажу себе в кухню... :( блин, хоть в подвал сажай, а кормить и там нечем будет.((( На местной передержке останется один подросток... плюс еще один на другой. Но там (на другой) надо разруливать - или она оставит себе (платить мне нечем, сажать некуда)... или надо забирать (или платить, фотать и тогда забирать). Оставит - на погибель. У нее кошки выгульные, гибнут до года. А черный котенок - антрацитовая красотка с оранжевыми глазами... абсолютно пристраиваемая. Если не отсюда. :(

 

Как страшно трудно жить... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...

 

помогите!!! :help: :help: :help: :help:

 

плюс еще нужны средства на оптовую закупку наполнителя...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з/п у меня только на след.неделе((

у меня есть номер карты Елены, оканчивающийся на *6229 - его можно использовать?

и давайте все же поделю (в прошлый раз забыла) деньги - половину Елене, половину тому, кто закупает корм/наполнитель

 

жду номер карты на корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...