Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТАЙСКАЯ ослабленная кошка привита, стерилизована нужен ПИАР!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шейла привита и стерилизована, ждёт самого лучшего хозяина!!!!

 

У соседнего дома выкинули тайскую кошку!!!

 

a3eb8992950f.jpg

 

 

Голубоглазое чудо совсем отощавшее, на одном глазу пелена идёт ко всем не дикая, это может плохо для неё закончится.

 

Помогите нужно срочно забирать с улицы!!!

 

:help: :help: :help:

 

18/07/2010- Тайская кошка сегодня отвезена на передержку. Оплачено за 10 дней.

 

19/07/2010- Шейла, себя чуствует не очень хорошо. Гноятся глаза, аппетит не стабильный.

 

20/07/2010- Шейла ест избирательно. Глазки гноятся. Нам нужны денежки на лечение!!!

 

21/07/2010- Шейла отъедается, глазки получше.

 

22/07/2010- Навешала Шейлу, глазки все ещё проблемные. Шейла ест аппетит хороший.

 

23/07/2010- Шейла отъедается, глазки всё ещё проблемные.

 

24/07/2010- Шейла чувствует себя нормально. Глазки лечим.

 

25/07/2010- Шейла отъедается, чувствует себя нормально.

 

26/07/2010- Шейла ест, лечиться, нужны денежки на передержку!

 

27/07/2010- Шейла ест хорошо, на днях глистогоним, далее прививка. Помогите насобирать на стерилизацию!!!!

 

28/07/2010- Шейла поправляется, ест хорошо. Заканчивается оплата передержки!!! Через неделю будим прививать.

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149252

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У соседнего дома выкинули тайскую кошку!!!

 

Голубоглазое чудо совсем отощавшее, на одном глазу пелена идёт ко всем не дикая, это может плохо для неё закончится.

 

Помогите нужно срочно забирать с улицы!!!

 

:help: :help: :help:

Пелена на глазу, это не страшно, вероятно, у нее просто глисты:((((

Есть тай команда, но у нее, скорее всего, завал :(

деньгами, к сож., помочь не могу.

 

Фоточку бы, может помощников тогда больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое? Откуда они сыплются? Как им всем помочь?

Ань, опять кошка? Ой, люди, местные и гости! Помогите киску забрать с улицы, пока жива и здорова, тттт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите денежкой на передержку, иначе кошка останется на улице

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите денежкой на передержку, иначе кошка останется на улице

Пож-та, кто может помочь девочке-тайке денежкой? очень нужно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Антон из Химок передал на тайскую кошку 2000 р. Спасибо огромное! :gift:

 

 

 

Кошку завтра везу на передержку, у неё что-о с глазиком посмотрела вроде внешних повреждений нет, глаза не гноятся.

 

Скорее всего нужен будет приём у ветеринара. Возможно лечение и стерилизация, на передержку куда везу её стерилизуют у Н.Ю. по боковому шву

 

это примерно 1700р., но это после карантина и общего состояния коши.

 

Помогите тайской кошке денежкой!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...........

Кошку завтра везу на передержку..........

 

 

А до завтра на улице доживёт? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до завтра на улице доживёт? <_<

 

 

Нет конечно я её принесла домой, она сейчас отсыпается такая милая и ласковая коша. :wub:

 

А завтра с утра на передержку!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра куплю необходимые лекарства и заплачу за передержку...

 

Если с глазиком что-то не так, то потребуется консультация ветврача...

 

Коша всё время безмятежно спит, видно сильно натерпелась :( Мама рассказывала что кошка ходила и заглядывала

 

людям в глаза, очень ей не комфортно на улице...

 

Совершенно не агрессивное создание, сужу по тайской коше из моей другой темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к Н.В., приходите в нормальный вид, стерилизуйтесь, а потом в каталог тай-команды проситесь.

С пиаром тай-команда поможет, когда девочка готова будет к пристройству. Недавно у меня ручки на блюшку были, но кисе еще далеко до пристройства, а ручки будут искать кису по каталогу на клавсе.

Помощь передержке шприцами окажем. Я завтра может подъеду к Н.В., если с работой не совсем поздно развяжусь и шприцы завезу. Чем смогу - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте к Н.В., приходите в нормальный вид, стерилизуйтесь, а потом в каталог тай-команды проситесь.

С пиаром тай-команда поможет, когда девочка готова будет к пристройству. Недавно у меня ручки на блюшку были, но кисе еще далеко до пристройства, а ручки будут искать кису по каталогу на клавсе.

Помощь передержке шприцами окажем. Я завтра может подъеду к Н.В., если с работой не совсем поздно развяжусь и шприцы завезу. Чем смогу - помогу.

 

 

Спасибо!!! :gift: Мы завтра утром поедим)))

 

У меня ещё одна тайка сидит полностью готовая к пристройству :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня сколько раз тебе было сказано сиди дома))..с меня через неделю пару кг проплана..только напомни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня сколько раз тебе было сказано сиди дома))..с меня через неделю пару кг проплана..только напомни...

 

Спасибо Лена, напомню конечно))) В этот раз меня мама направила по нужному маршруту, мол посмотри какая кошка необычная...

 

У меня ночь кошка провела идеально, спала сладким сном на мягкой подушке в клетке, моих кошек видела только на расстоянии :rolleyes:

 

А утром перед сборами на новое место с такой благодарностью на меня смотрела, сказочная кошка :wub:

 

Сегодня отвезла кошку на передержку к Н.В. сразу сделали Витафел-С, и Гамавит.

 

Кошку назвали Шейла, судя по зубкам ей более 3-х лет...

 

А вот глазки мне у неё не очень нравятся что-то с ними не так, посмотрим после курса процедур изменится ли её состояние...

 

Приехав на место Шейла поела, все процедуры перенесла спокойно, поела мягкого корма. Шейла очень тощая, очевидно то что носит им поесть опекун

 

она не ела...

 

Когда я уходила кошка в клетке начала мявкать(((

 

Очень ласковая и ориентированная на человека кошка, у кого рука не дрогнула выбросить такое сокровище :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие новости о Шейле.

На данный момент чувствует она себя вроде бы неплохо, взгляд осмысленный, изредка попискивает немного, когда я отхожу от неё - видимо, боится остаться одна, как это было с ней на улице.

 

Глазки промыла ей несколько раз - они стали получше выглядеть, но на левом глазу есть всё-таки еле заметная плёночка. Возможно, что это начинающаяся глаукома, но мне что-то подсказывает, что это следствие долгого пребывания Шейлы на улице и возможная травмированность глаза.

 

В течении дня еду ставлю ей понемногу: уж очень она худая, и всё время просит добавки. В лотке пока не отмечалась.

 

Блохи по ней гуляют, как хотят - Наташа Girh заметила, когда рассматривала её. Кстати, Наташа привезла шприцы, и отдельно иглы в порядке помощи Шейле от тай-команды. Спасибо!

 

На ближайшее время планы в отношеии Шейлы у нас такие: откармливаться потихоньку, глистогониться, прививаться. На это уйдёт, примерно недели три. Потом - стерилизация, если ничего не помешает.

 

Вот сегодняшние фотки кисы:

 

6c32a6fb9aa1t.jpg

ef42d654bf50t.jpg

6c777043c917t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у неё под глазками, чёрное: грязь или окрас шерстки?

 

Не знаю даже, возможно окрас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у неё под глазками, чёрное: грязь или окрас шерстки?

 

Это окрас.

 

Сегодня утром у Шейлы были гнойные глаза, как на первых снимках на улице, к вечеру - то же самое. Нос тёплый, температура пока нормальная.

Очень мне не хотелось лечить такую худую кошь, но, видимо, придётся - иначе состояние её может резко ухудшиться.

Закладываю пока под нижнее веко тетрациклин, а завтра съезжу в Марквет и начну ставить кисе антибиотик и иммуноподулятор.

Аппетит пока в наличии, правда, вечером Шейла отказалась от корма баночного, но курочку поела с удовольствием.

Ушки очень грязные и в клещах, чистим потихоньку.

 

Надеюсь, в дальнейшем не выявится ничего более страшного..

 

Вот такие грустные новости.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Шейлу. Киса очень нежная и ласковая. Конечно же пока она худая, блохастая и ослабленная. Ей отъедаться и лечиться надо. Но как любит гладиться! Вот сфоткала ее еще, но у Н.В. лучше получилось.

a74ef4875ab9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пополнением вас :)

Ещё одно синеглазое сокровище. Очаровашка.

А что у девочки может быть с глазками?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это окрас.

 

Сегодня утром у Шейлы были гнойные глаза, как на первых снимках на улице, к вечеру - то же самое. Нос тёплый, температура пока нормальная.

Очень мне не хотелось лечить такую худую кошь, но, видимо, придётся - иначе состояние её может резко ухудшиться.

Закладываю пока под нижнее веко тетрациклин, а завтра съезжу в Марквет и начну ставить кисе антибиотик и иммуноподулятор.

Аппетит пока в наличии, правда, вечером Шейла отказалась от корма баночного, но курочку поела с удовольствием.

Ушки очень грязные и в клещах, чистим потихоньку.

 

Надеюсь, в дальнейшем не выявится ничего более страшного..

 

Вот такие грустные новости.

 

 

Надежда Васильевна, какие лекарства нужны, напишите!

 

Что собираетесь колоть?

 

Может её к врачу отвезти, я завтра вам позвоню.

 

Шейла действительно очень ласковая и нежная, удивительная кошка :wub:

 

Помогите нам, денежкой!!! :help: :help: :help:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...