Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили белого разноглазого кота. Эшли


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149645

Карта Сбербанка РФ 6761 9600 0010659960

 

upd на 28.07.10. Эшли отьехал на передержку к Светлане Schastlivchik на карантин.

upd на 26.07.10. Полноценного куратора не нашлось, поэтому этим словом придется мне называться, как ни хотелось из-за моего состояния. Завтра-послезавтра кот едет на передержку к Светлане Schastlivchik. Сначала будет просто отъедаться и наблюдаться, по состоянию - кожа и кости.

upd на 23.07.10. Нужны сокураторы и финкураторы коту. Сегодня блох гоним.

upd на 20.07.10. Кот на улице. Нужен куратор для спасения кота.

f11205fa6272.jpg

 

1661f0c8426d.jpg

 

ae7a8f5f6994.jpg

 

a6812e479323.jpg

 

upd на 18.07.10. Кот на улице. Предложена бесплатная с кормом и глистогонкой передержка Наташей Ричи. Нужен куратор коту для его спасения.

__________________________________________

Только что покормила белого (условно - уже весь грязный) гиперласкового молодого котика.

История банальна - выбросили алкаши, так как нечем кормить.

Я, к сожалению, могу только подкармливать кота, больше ничем помочь не могу, так как утонула в кошках.

Кот "тусуется" в месте , где обитает стая собак и машины ездят с 4-х сторон. Кот глухой - долго не продержится....

Кот истощен. Может кто сжалится над мальчиком. Он просит ласки. Перестаешь гладить - мяучит. Уже в блохах. Его выкинули неделю назад, шерсть очень запачкалась.

Я могу привезти котика в Москву, если кто захочет помочь ему. К сожалению, сил у меня больше нет ни на кого...

Изменено пользователем Zhivopisnaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнитесь в команду Белых агелов. Может помогут бедолаге. На улице глухому не выжить - 100% :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стукнитесь в команду Белых агелов. Может помогут бедолаге. На улице глухому не выжить - 100% :help::help::help:

Я не знаю, как команду эту найти, сейчас порылась, - я больше по беспородным кисам практикуюсь...не знаю по никам "белых"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что отправили в Питер белую малышку и опять((((

 

Вот команда белых..

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129369

 

может поискать передержку, хоть на время?? Он ведь погибнет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что отправили в Питер белую малышку и опять((((

 

Вот команда белых..

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129369

 

может поискать передержку, хоть на время?? Он ведь погибнет....

Я совсем не могу ничего делать - я вся в кошках . Только покормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила ссылку на эту тему в тему нашей Команды Белых, но что-то уже давненько я там в основном сама с собой общаюсь.

 

А откуда стало известно, что котя глухой? Обычно разноглазые или слышат вообще нормально, или у них могут быть проблемы с каким-то одним из ушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила искать своего кота и еще раз встретилась с белым - погладила еще раз его. Сердце рвется. Он сидит посреди дороги во дворе. Он из того же двора, что и Мышка, еще недавно персы ходили и сиам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходила искать своего кота и еще раз встретилась с белым - погладила еще раз его. Сердце рвется. Он сидит посреди дороги во дворе. Он из того же двора, что и Мышка, еще недавно персы ходили и сиам...

Привезти к м.Молодежная сможите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезти к м.Молодежная сможите?

Я завтра в 8 утра отправляю кошек в Германию, потом везу третью на смотрины очень далеко. Попробую опекуншу кошачью попросить -завтра привезти. Можете адрес и прочие детали написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра в 8 утра отправляю кошек в Германию, потом везу третью на смотрины очень далеко. Попробую опекуншу кошачью попросить -завтра привезти. Можете адрес и прочие детали написать?

Вы как сориентируетесь, наберите меня. Правда я завтра тоже в разъездах. В воскресенье было бы проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставила ссылку на эту тему в тему нашей Команды Белых, но что-то уже давненько я там в основном сама с собой общаюсь.

 

А откуда стало известно, что котя глухой? Обычно разноглазые или слышат вообще нормально, или у них могут быть проблемы с каким-то одним из ушек.

Я ему дала еду, чтоб он не боялся меня и попыталась сфотать (у меня шнура нет для закачки). Он кушал не обращая на меня внимания. Я попыталась его сфотать, чтоб были глаза видны - он не реагировал. Только поэтому. Но ушами он вообще-то водил, когда я подошла. Мне опекунша из подъезда откуда его выбросили сказала, что хозы его гухим считают.

 

Вы как сориентируетесь, наберите меня. Правда я завтра тоже в разъездах. В воскресенье было бы проще.

Я буду просить съездить опекуншу в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне опекунша из подъезда откуда его выбросили сказала, что хозы его гухим считают.

Значит - это стоит еще раз специально проверить. Моя белая и зеленоглазая пиковская Лёля, когда ей это зачем-то становится нужно, очень успешно симулирует полнейшую глухоту, а потом вдруг опять становится очень даже хорошо слышащей. Обычно у чисто белых полная врожденная глухота идет только в сочетании с голубыми глазами, а все разноглазые, желтоглазые, зеленоглазые и с цветными отметинами на шерсти, если тут не было каких-то хронических отитов и пр., должны быть слышащими.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пжта, помогите котофеичу с голубым и зеленым глазами. Наташа Ричи готова бесплатно передержать его.

Может кто возьмется курировать котика. Бесплатная передержка, глистогонка - уже гарантированны Наташей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда нужно забирать, проверить, иактивно пиарить????Пока не из дома, непонятно что с животным, сложно найти хозяина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть тогда нужно забирать, проверить, иактивно пиарить????Пока не из дома, непонятно что с животным, сложно найти хозяина...

У него нет куратора. Я не располагаю ни одной возможностью ему помочь- я в глубоком ауте с кошками. Без куратора РИЧИ не возьмет его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а как бы узнать- он кастрированный или нет???

Он точно некастрированный. Вряд ли на него тратились на кастрацию исходя из его худобы. Он очень худенький и очень ласковый - это точно, что могу сказать. Я спрошу у опекуна метил ли мальчик - там и метить нечем, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто пожалеет мальчика? Он даже от собак и машин не убежит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пжта, помогите котофеичу с голубым и зеленым глазами. Наташа Ричи готова бесплатно передержать его.

Может кто возьмется курировать котика. Бесплатная передержка, глистогонка - уже гарантированны Наташей.

 

Предложена бесплатная передержка до пристройства + глистогонка.

 

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложена бесплатная передержка до пристройства + глистогонка.

 

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!! ПОМОГИТЕ!!!

Никому ненужный кот

 

f11205fa6272.jpg

 

1661f0c8426d.jpg

 

ae7a8f5f6994.jpg

 

a6812e479323.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в данном случае от куратора требуется?

котей здоров?

если да, да еще и передержка бесплатная есть - это же полдела сделано.

очень худенький, но очень красивый..

 

домашних животных, оказавшихся на улице - больше всего жалко. помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в данном случае от куратора требуется?

Все как всегда. Здоровье кота для меня неизвестно. Внешне, кроме истощения, никаких выделений и явных проблем нет.

У меня больше нет сил просить. Как Бог положит так и жить коту. Я выше своей головы не могу прыгнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы мне помочь, но у меня по деньгам - 0, с интернетом тоже сейчас туго - ни по доскам покидать, ничего.. что еще можно сделать для него??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы мне помочь, но у меня по деньгам - 0, с интернетом тоже сейчас туго - ни по доскам покидать, ничего.. что еще можно сделать для него??

Спасибо вам за желание помочь коту, но я не могу думать, что для него нужно - на мне слишком много животных. Для этого и нужны кураторы и сокураторы. Если отклика не будет,тему можно закрыть. Покормлю при возможности - все, что могу. Не все счастливый билет здесь вытаскивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...