Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький черный котенок в двигателе машины!


Чернобурка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад подъехало в нашему дому такси. Пока из квартиры выходили заказавшие его люди (а мы с дочкой свою машину разгружали), таксист открыл капот и увидел там маленького котенка! Черного, перепуганного, сидящего глубоко внутри. Котенка удалось вытащить и он с шипением и воплями умчался в кусты. Недалеко и ненадолго. Вот уже второй день это трехмесячное существо тусуется у нашего подъезда, осмелело, стало ласковое и трогательно ищущее поддержки. Одна из консъержек его подкармливает и поит, что в такую жару очень важно. В подъезд жить не пустят точно, другие консъержки против.

К себе не могу взять даже временно: дома лишайная кошка и лишайный ребенок:((((( денег - 1000 руб на передержку, которой нет, так как все в отпусках и разъездах((

Пожалуйста, посмотрите на ребенка, может, кто-то хотел по осени взять питомца и готов сделать это раньше? Или просто помогите котенку, если есть возможность, а?:((

 

9d9fc5e02dd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Классный! Люди! Сжальтесь над котим ребенком!

Может, вам сразу к пиарщикам постучаться и пытаться пристраивать прям от подъезда? На вид он совершенно здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Классный! Люди! Сжальтесь над котим ребенком!

Может, вам сразу к пиарщикам постучаться и пытаться пристраивать прям от подъезда? На вид он совершенно здоров!

 

 

От подъезда нереально, не возьмет никто:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От подъезда нереально, не возьмет никто:((((

 

 

Понимаю, что никому не надо:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кошка у вас сидит в клеточке? Просто, немного не понятно, почему вы не сможете взять котю временно домой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз автор просит помощи ,значит не может взять ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж 1 котенка можно приютить при 1 животном дома!!!

Дома животных выше крыши. Да еще и на передержке есть. Лишайный котенок - это сверх своих, очередной подобрашка.

Народ, помогите котенку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТОР,А КУРАТОРОМ БУДЕТЕ?

если,да ,то передержку нужно искать. и деньги собирать.Хотя бы откарантинить .,а там может кто и бесплатно возьмет ,если кошка здорова.

КОШКА -ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ КРАСИВА,ПРЯМ ПАНТЕРА.

ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОЙ ПАНТЕРКЕ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что никому не надо :( (

Чернобурка, да надо, надо. Но вы то уж знаете, что тут крутится узкий круг окошаченно-особаченных... Остальные — ЧИТАТЕЛИ, которым фильмов ужасов не хватает... Первые сами ищут помощи, вторые оказывать ее не собираются... Дай бог, чтобы новички заметили. Написала в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАПИШИТЕ В НАЗВАНИИ,что котенок -черный.Есть же любители черных кошек.На форуме есть человек,который берет черных котят бесплатно.В какой то теме встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАПИШИТЕ В НАЗВАНИИ,что котенок -черный.Есть же любители черных кошек.На форуме есть человек,который берет черных котят бесплатно.В какой то теме встречала.

Да, команда Черных старается в меру своих сил помочь чернышам. Сейчас просто все сверх заполнено + нас очень мало.

 

Котеночек очаровательный.

 

Чернобурка, пожалуйста, напишите мне в личку, как обстоят дела с Чернышиком. Может, мы вместе с вами и найдем путь спасения ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, команда Черных старается в меру своих сил помочь чернышам. Сейчас просто все сверх заполнено + нас очень мало.

 

Котеночек очаровательный.

 

Чернобурка, пожалуйста, напишите мне в личку, как обстоят дела с Чернышиком. Может, мы вместе с вами и найдем путь спасения ребенка.

Ну вот может что-то и решится,а то уже неделю котенок -на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько ребенку по возрасту?

девочка или мальчик?

 

 

3 мес, девочка, я думаю:)

 

Я очень извиняюсь, что не поддерживаю тему - сижу на даче, инета практически нет:( Спасибо всем, кто пишет и пытается помочь.

По поводу кураторства - была бы им, но до сентября я куратор фиговый, 1000 руб, у меня есть и все пока. В сентябре я должна быть в городе, там уже и пиар и деньги появятся.

К себе взять не могу:((( Своих кошек у меня четверо, из них одна с лишаем. Лишайный котенок второй месяц в клетке (причем о его существовании не знает бабушка, проживающая с нами). Есть еще умеренно раздраженный муж (тоже подцепивший лишай). Я поэтому к котенку и не подхожу близко, все через консьержку.

Котенка видела сегодня, его подкармливают. Дала корм из банки, ребенок страшно обрадовался. Она вообще невероятно подвижная, эмоциональная, и прыгает, и мурчит. Передержку бы и пиар, такая может легко пристроиться:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером на Мкаде-заберу котенка!

Тел в личке-звоните!

 

 

Сегодня ночером героическая Таня Шипучка приехала в Мытищи и я передала ей котенка. :yahoo: Оказался мальчиком. отдала 2000 руб. Очень неудобно, что по сути даже не спросила, куда забирают котенка. Надеюсь, чуть позже Таня отпишется, как малыш и что мы дальше с ним делаем:)

Спасибо огромное Dana, которая передала мне сообщение Шипучки! :gift:

Сегодня в Мытищах был ливень с приличной грозой. Как здорово, что малыш не на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок не много в дороге поплакал,потом сидел смирно!

Приехали,помылись-(грязный жуть! ,вся вода черная,мылила 2 раза),грязь машинная.

 

блошек нет! В ушах грязь! В начале думала клещ.

Живот не раздут! Похоже ребенок бывше домашний!

В лоток пошел сразу,попил водички,есть не стал.

Мальчишке месяца-3,5, черный полностью.

Сидит вместе с сиамом в ванной комнате.Сразу залез на окно,потом пошел в душевую,воды не боиться совсем.

Завтра сфоткаю и в пиар.

Утром глистогонка .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как повезло котейцу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Dana, которая передала мне сообщение Шипучки! :gift:

Марин, моей заслуги тут совсем нет. Я просто была передаточным звеном. Я даже ника не знаю той женщины, которая через меня переслала телефон Шипучки. Вот ей спасибо! А я - разиня, ее звонок проворонила. Хорошо, что не опоздали!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок предварительно забронирован.

 

должны забрать-ремонт заканчивают.

 

бронь на него не ставлю,знаем как бывает :wub: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...