Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний маленький котенок у подъезда.


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котенок сидит у подъезда. Домашний, чистый. С мисочкой молока.

Мне абсолютно некуда его деть.

 

Мои финансовые и физические силы исчерпаны.

 

Помогите котенку! Его сожрут собаки. Их в районе бродит много.

 

e65332f3035c.jpg

719ae1ff38d1.jpg

 

 

18 июля - котенку нужна передержка и помощь в пиаре, с понедельника девать некуда

19-20 июля-котенок временно у Menada, нужна клетка и деньги на ее покупку, иначе придется искать деньги на платную передержку-бесплатную никто не теме не предложил.

 

Финасирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149422

Изменено пользователем ficus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,ведь котенок домашний совсем,не прячется....ну хоть спрятать куда его..

В подъезд от собак никак???

Может кто спасет жизнь маленького ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна

Сижу, смотрю на фото и плачу, такой беззащитный малышок. Могу дать немного денежек ему на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,

да, совсем домашний, без блох.

Спрятать - куда и насколько, и что дальше?

В подъезд от собак - у нас жители его с удовольствием скормят своей собачке, проходя мимо.

Могу сходить туда забрать его и до утра поставить в переноске в общем коридоре, если соседи не выкинут. А утром мне на работу и потом до понедельника я уезжаю.

А его обратно на улицу?

Спросила соседей и прохожих, им котенок не нужен.

Больше предложить некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

 

Отзовитесь, ребенок пропадет без помощи :help:

У котенка уже есть приданое 500 р. на корм от Mari_na и небольшая помощь от Юлии Павловны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервы не выдержали, на улице орут посетители ночного притона, а еще позже мне было бы на улицу страшно выйти.

Сходила, забрала, поставила в переноске до утра в коридоре. В 8 мне на работу.

Помогите!!! Могу его рано утром привезти в любой район!!!!

Иначе утром придется его высадить у подъезда. Или найдутся хозяева, или кто-нибудь пожалеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид 2 месяца.

Блох нет, уши без клещей, только сера в одном ухе, нос чистый, глаза чистые.

Поел с рычанием консервы Хиллз. Сидит.

Соседи легли спать, так что до утра в коридоре постоит.

Утром его надо куда-то девать! :help: Могу рано утром привезти в любой район!!!!

604e9f13950c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит тихо , по крайней мере, воплей не слышно. Когда подходишь, пищит и просится наружу.

В туалет не ходил, и я не уверена, что сходит-в переноске мало места, и он сидит на полотенце, и там еще стоит баночка с водой!

 

И я до сих пор не знаю, куда его девать утром!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна-добрая душа -не прошла мимо. Но у нее и так сейчас много подопечных. Помогите несчастному котенку! Тем более здоров и уже немного денег есть.

Собаки сейчас от жары злые ,воды пить им не везде наливают. Котенку сейчас на улице долго не протянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым приобретением, а т нам так мало было ;)

 

Тань, хочешь анекдот? ;)

Вчера ночью на трассе (Можайское ш.) где-то между Часцами и Татарками я подобрала прямо у дороги домашнего кисована около 3х мес., сидела на обочине и мимо неслись фуры. Думать было некогда ибо дуреха явная смертница была, сунула в машину и привезла в Мск. Пока её согласилась подержать моя подруга у себя. Сегодня помою и обработаю. Открою тему - кину ссылку....я с нас угораю уже просто :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еще и куратор ребенку нужен, кто его без этого возьмет....

 

а может вы его дома до понедельника подержите? пусть один дома посидит!!!!ведь с ним дома ничего не случится- еда-вода-лоток!!!

а в понедельник будем определятся!!

если подержите его ДОМА, то при определенных условиях я бы смогла его месяц подержать при АКТИВНОМ ПИАРЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяне пришлось срочно уехать из города, за ребенком должны будут присматривать соседи. Пишу должны, потому что неизвестно как они будут это делать. Умоляю, помогите хоть чем-нибудь! На клавс и всезверушки закинули. Надо покидать ребенка по доскам, фото и текст: http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=77383

СОС!!СОС!!СОС!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок у меня, до понедельник точно, но потом надо что-то думать, мои коты на нее шипят, один со мной не разговаривает. Котенок - чудесная маленькая девочка, ласковая, игручая, очень компанейская. Не знаю, есть ли ей два месяца, у меня таких маленьких никогда не было. Очень красивый окрас: бело-серо-бежевый.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОКИДАТЬ РЕБЕНКА ПО ДОСКАМ! :help:

 

ТЕКСТ

Кошка-крошка, радость в доме!

Девочка, 2 месяца, окрас белый с голубым, короткошерстная. Приучена к лотку, характер покладистый, веселый.

тел. 8-916-615-2442 Татьяна

 

ФОТО

69046398bf6e.jpg

fbe28396ea8c.jpg

1e9e67858214.jpg

91898323b8e1.jpg

1a4ed4bb5664.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышенция сразу освоилась, с котами пытается заигрывать в одностороннем порядке, мои никак :( Пользуется лотком (!), по стенам не ходит, вообще ведет себя идеально ТТТ Глазки не текут, не чихает-не кашляет, каки отменные. Мы помылись и почистили уши. Она абсолютно домашняя, у кого только совести хватило такую выкинуть :(

Люди добрые, пособите пиаром!! Помогите покидать по досочками :worthy::worthy:

Еще девке передержка нужна с понедельника, что делать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыц-тыц-тыц... Ну вот кто больше всех кричал, тот и взял, Даш :gift:

 

Пиарщики, АУ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, мы сами кузнецы своего счастья :rolleyes:

 

Ай, какое же Вам спасибо! :gift::yahoo:

Ребята, кто умеет и кого есть время, помогайте, пожалуйста, я за год по интернету никого не пристроила, у меня не получается :(

 

Купила малышоне палочку с перышками для игр и пиарных фото. Она вцепилась в нее, стала терзать, я побоялась, что налопается перьев, попыталась отнять, так малышня дала мне бой, еле отобрала. Охотничий инстинкт? :blink:

Зато щас мой кот умывался на ее глазах, она глядя на него, тоже стала умываться - глянет одним глазом, и давай наяривать, умылась и уши почистила. Вот вам и наука :appl:

Лоточком пользуется очень уверенно, ходит хвостиком, ласкучая, аккуратная, не кошка, а подарок. А ну, кому такое счастье, налетай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь разыгралась к ночи, гоняет кота )) Был бы парень, назвала бы Федей ("Федя, дичь!") Так вообще не представляю как обозначить. Вообще больше на пацаненка похожа.

 

Пожалуйста, не бросайте нас! Котенку не нужны операции, ТТТ, не нужна социализация, он не беременный и не инвалид. Котенку нужен дом, или хотя бы передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверена что енто деффка??? :P

 

Может ее назвать Маркиза де Помпадур? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...