Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Алиса нашла дом!


-fler-
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

жила-была кошка в подъезде... откуда появилась? я принесла! в холод и ливень (это было где-то в конце апреля-начале мая) сидела одна в луже! тогда мне было совсем не до нее (как раз произошла большая беда с мом собаком) и единственное, что я смогла сделать, это занести её в тепло и накормить... так она и прижилась... соседи кормили, в туалет ходила на улицу, спала возле лифта в коробке... правда немного жестоко тискали подростки, шпыняла по утрам уборщица и некоторые жители дома выказывали недовольство... но в общем, ей жилось терпимо... голодной не ходила, от кого прятаться уже знала... так бы я за нее и не взялась, если бы не нависла угроза появления котят! заметила поздно... еле успела простерилить... потянула бы недельку и просила бы форум пристроить очередную партию подъездных котят!

сейчас ситуация такая... кошка стерильна, на платной передержке, проглистогонена, проблохогонена, готова к пристройству!

по характеру довольно ласковая, ходит в лоток, "разговорчивая", но не "крикливая"! обычная домашняя кошка с пушистым хвостом и нормальным характером!

после того, как она очутилась дома и успела привыкнуть за 3 недели очень не хочется выставлять ее снова на улицу!

НО ей реально грозит улица!

у меня совсем нет времени заниматься её пиаром! когда время было я помогала на форуме, кому могла... сейчас ситуация сложная и я не успеваю кидать по доскам даже 1 животное :( тему-то выкроила время завести через 3 недели...

разместила её на 3-4 сайтах... естественно звонков нет!

передержка у нас есть только до августа! срок поджимает... в августе Надя уезжает на дачу, а кошка... на улицу...

очень нужен помощник! сокуратор!

денег не прошу! кошка на моем полном мат обеспечениии!

нужна помощь:

1 договориться с фотографом и состыковать их с Надей!

2 пиар-пиар-пиар... иначе все бесполезно...

и вообще, как думаете, реально пристроить за 2-3 недели такую кису или лучше даже не пытаться и вернуть ее в подъезд?

фото пока только такие

http://s004.radikal.ru/i208/1007/b5/14dd8c86e882.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1007/10/06538b973ddc.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1007/04/ecd99a5b9126.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1007/e8/0528cac66077.jpg

 

очень прошу модераторов оставить тему в скорой на пару дней! я не справлюсь одна! если не найдется помощник кошка окажется на улице!

 

16.07.10 продолжаем искать помощников в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть темку бы кто помог поднять...

 

 

 

 

От модератора: обращаю внимание на п. 14. Правил раздела "Скорая помощь": В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флёр!

Сейчас летом нереально кошь пристроить за три недели.

Не рассчитывайте на это.

Но.... Со ворой половины сентября - очень реально. Кошь очень милая. Я бы даже сказала - чрезвычайно милая. Жалко в подъезд.

Давайте её на август на другую передержку перевезём, а с сентября затеем рекламу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флёр!

Сейчас летом нереально кошь пристроить за три недели.

Не рассчитывайте на это.

Но.... Со ворой половины сентября - очень реально. Кошь очень милая. Я бы даже сказала - чрезвычайно милая. Жалко в подъезд.

Давайте её на август на другую передержку перевезём, а с сентября затеем рекламу?

ээээээ тут вопрос денег встает... я не миллионер! если бы нашлась бесплатная передержка (ну на это я практически не надеюсь... это было бы чудом) или хоть подешевле... сейчас кошка сидит уже 3 недели по 150 р. день! + стерилила я ее за свои... ну еще недели 2-3 по такой цене можно ее подержать... но 2 месяца это очень накладно...

а у вас есть варианты передержки на август?

я не знаю других передержек... у меня только Надя... неоднократно проверенная на собственном опыте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааак... пытаюсь придумать ей кличку... и нужен текст для пиара... наверное буду заказывать платный! попытка - не пытка... а вдруг?!

фотографа бы кто посоветовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка оч милая и ласкучая, меня из виду не теряет - хочет постоянно внимания) но и тискать сильно не дает, лучше в семью с маленькими детьми не отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса - очень красивая и ласковая кошечка. Ей всего 1годик, любит общение с людьми, но не любит когда тискают. Приучена к туалету в лоток, стерилизована.

 

 

Ну или еще как-нибудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосатая Пчела

я тоже сварганила кое-какой текстик для пиара - может пригодится -

Алиса - пушистая красавица 1 года, стерилизована и приучена к лотку. Ласковая кошечка с удивительно мудрыми и внимательными глазами, ориентированная на спокойное и ненавязчивое общение с хозяином, который сможет подарить ей свою страну Чудес. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже сварганила кое-какой текстик для пиара - может пригодится -

Алиса - пушистая красавица 1 года, стерилизована и приучена к лотку. Ласковая кошечка с удивительно мудрыми и внимательными глазами, ориентированная на спокойное и ненавязчивое общение с хозяином, который сможет подарить ей свою страну Чудес. :rolleyes:

класс! думаю это лучше подойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже сварганила кое-какой текстик для пиара - может пригодится -

Алиса - пушистая красавица 1 года, стерилизована и приучена к лотку. Ласковая кошечка с удивительно мудрыми и внимательными глазами, ориентированная на спокойное и ненавязчивое общение с хозяином, который сможет подарить ей свою страну Чудес. :rolleyes:

вау! спасибо! :gift:

а я даже имя ей красивое не смогла придумать... подпольная кличка Кошка-Матрешка (из-за котят) :P

 

девушка yakoka помогает нам с фотографом и пиаром! :gift:

 

Надюш, начинайте готовиться к фотосессии после выходных! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

с фотками ни чего не получилось(((((((((( видимо с пиаром тоже((( :cry2:

 

с игрушками может поиграть, но ни с того ни с сего потом начинает шипеть и огрызаться на них... все время просит ее гладить)) но и на улицу тоже просится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ого!!!

А кошка там прям красавица.... :appl:

Про характер можно поподробнее рассказать?

она на игрушки шипит? или на кого?

я просто недопоняла.... :rolleyes:

 

Насть, я ее буду пиарить на основных досочках....вместе со своим стадом котят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка привыкла к игрушкам, играет и ведет себя в квартире как обычная домашняя)) любит поиграть, но не энерджайзер) приходит спать на коленки, любит когда ласкают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, фотки очень хорошие, да и кошка офигительная....

а если б еще Надя Змейка профессиональные фотки сделала, вы бы вообще вне конкуренции были... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое за пиар! я давненько в темку не заглядывала...

тем временем, кошь вернулась ко мне за неимением больше финансов на оплату передержки...

сидит на балконе или гуляет в закрытой комнате! с собаком моим не ладят... точней у него к ней неразделенная любовь! :) он лезет знакомиться-нюхаться-целоваться, а она ему... по морде чайником... если бы не такой пакостный характер, киса гуляла бы по всей квартире...

мы пиаримся потихоньку, но пока безрезультатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибо большое за пиар! я давненько в темку не заглядывала...

тем временем, кошь вернулась ко мне за неимением больше финансов на оплату передержки...

сидит на балконе или гуляет в закрытой комнате! с собаком моим не ладят... точней у него к ней неразделенная любовь! :) он лезет знакомиться-нюхаться-целоваться, а она ему... по морде чайником... если бы не такой пакостный характер, киса гуляла бы по всей квартире...

мы пиаримся потихоньку, но пока безрезультатно...

да...проблемно конечно(((

значит пиарим ее на Одинцово?

а собаку она просто боится, может привыкнут друг к другу постепенно.... :(

может связаться с Надей змейкой? если ее еще сфоткать профессионально, вам реально конкуренции не будет, она безумно красивая...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...проблемно конечно(((

значит пиарим ее на Одинцово?

а собаку она просто боится, может привыкнут друг к другу постепенно.... :(

может связаться с Надей змейкой? если ее еще сфоткать профессионально, вам реально конкуренции не будет, она безумно красивая...

я уже попросила девушку kharadze к нам заехать на фотосессию!

как сделаем красивые фотки, выложу в теме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже попросила девушку kharadze к нам заехать на фотосессию!

как сделаем красивые фотки, выложу в теме!

Насть как у вас дела?

звоночки есть или тишина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, чего ты молчишь? у вас все нормально? никто ни кого не съел?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо! держу зверей отдельно, никто никого не ест! :)

к нам приезжала чудесная девушка Саша, сейчас попробую разместить фото!

IMG_0160_web.jpg

 

 

IMG_0278_web.jpg

 

 

IMG_0186_web.jpg

 

 

IMG_0124_web.jpg

 

красотка, да?! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас все хорошо! держу зверей отдельно, никто никого не ест! :)

к нам приезжала чудесная девушка Саша, сейчас попробую разместить фото!

ой, давай давай...мы полюбуемся)))

Насть, звонки есть вообще? Просмотров у твоей мадамы много... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, давай давай...мы полюбуемся)))

Насть, звонки есть вообще? Просмотров у твоей мадамы много... :)

ни одного звонка :(

будем надеяться, что с такими фотками народ перед нами не устоит! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...