Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

красотки-сестрички Леля и Альма из Мытищ


Деззи
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

 

caa6d607498a.jpgabf848cbcbf4.jpg

 

 

Наша тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148822

 

13, 14, 15, 16, 18, 19 июля Щенка Леля находится на передержке в Перловке у Лены. Чувствует себя не очень хорошо, почти не встает. Поела, правда, нормально. Проводится лечение.

20, 21, 22 июля Леля находится там же, чувствует себя получше. Даже может пройтись. Ходит не очень пока, но уже ходит.

23, 24, 25, 26 июля. Леля переехала в вольер к двум другим щенкам. Проходит лечение, ей делают массаж. Чувствует себя намного лучше морально и физически.

26 июля - 2е августа. Девочка чувствует себя хорошо. К врачу планируется визит на осмотр 4го.

 

Девочка Леля жила на улице в Мытищах с братьями и сестрами уже пять месяцев, добрые люди их подкармливали. Кормила их и моя подруга Наташа, с ужасом думая, что с ними дальше будет. Помочь им у нас с Наташей нет возможности, много животных на передержках, а доходы не очень чтоб большие. Но в прошлый вторник случилось несчастье - щенка попала под машину. Это видели какие-то местные алкаши и стали ее "добивать" ногами... Наташа кинулась ее отбирать, ей от алкашей тоже попало. За Наташу заступился единственный нормальный местный собачник, с большим для себя уроном, но щенку отобрали. Теперь неизвестно от чего больше пострадала малышка - от машины или от этих нелюдей... Сейчас девочка на передержке у Лены из Перловки. Чувствует себя не очень, ест мало, практически не встает, лапу поджимает, даже писает под себя. Видно что она до сих пор в стрессе, но по дороге в кникику и там вела себя идеально. Очень благодарная малышка, все руки мне облизала, пока ехали. К врачу мы ее свозили в субботу. Диагноз: перелом костей таза (лонной кости). Это по результатам рентгена и осмотру, а надо бы еще узи сделать внутренних органов, но в Мытищах таких клиник просто нет... Чувствительность во всех лапах нормальная. Назначено: ограничение в движении на три недели, артогликан по инструкции в течении месяца, добавка в пищу любой кальцинированной добавки в пищу.

Если на форуме найдется добрая душа и немножко нам на Лелю поможет, будет просто здорово, а то даже на повторный осмотр денег пока нет, а ведь ей еще лечиться и лечиться и судьбу потом устраивать. (Я надеюсь, что она еще будет здоровой счастливой девочкой)

 

 

8c61ccfef7a1.jpg926e2c3f59bf.jpg

eb85f8115b92.jpg

 

в больнице:

2b7bf6a90e89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок!! Хорошо, что не прошли мимо!!! С меня 500 руб. на гол. тел.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок!! Хорошо, что не прошли мимо!!! С меня 500 руб. на гол. тел.!!!

 

И мне телефончик на 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девоча! :( Не чем помочь,но сердцем я с Вами.У меня такая же лялька :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю сейчас тему финансирования. Врач нас принял без чека, 850р с рентгеновским снимком. И артрогликан - чек 520р.

69b0deb3e348.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок!! Хорошо, что не прошли мимо!!! С меня 500 руб. на гол. тел.!!!

 

 

Сейчас положила! Напишите как дойдут!! И малышке скорейшего воздоровления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я положила. Дошли?

Спасибище!!! Пришли! :gift::gift::gift:

 

А можно мне голодный телефончик рублей на 300?

Спасибо! :gift: Сейчас в личку пришлю телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Жалко девочку, не встает... Только хвостиком стала вилять и немножко кушать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift: Пришли 300р на Наташин телефон. Внесла в отчет.

13.07.10 МарНик.- 500р на телефон

13.07.10 Lena@ - 500р на телефон

14.07.10 Ничья - 300р на телефон

Спасибо за помощь, это очень кстати, потому что если до конца недели прогресса не будет, надо еще другому доктору показаться. Нам посоветовали хорошего хирурга в Мытищах в клинике "Идеал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 300р днем,как понимаю,они уже дошли.

Изменено пользователем Ничья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 300р днем,как понимаю,они уже дошли.

Да! Дошли! Огромное спасибо! :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша чудесная передержка Лена заболела, а у Лели все по-прежнему. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша чудесная передержка Лена заболела, а у Лели все по-прежнему. :(

Здоровья обеим!!!! :gift:

Маш, с меня Кальциди. 3 баночки по 125 таблеток. Думаю на первое время ей хватит. Но только 20 числа. Раньше я не могу пересечся с менеджером.... :( Ну и ошейник с поводком тоже с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой тел можно положить деньги? с меня 500 р.

Спасибище!!! :gift: Я как-то и не заметила, что Леле хотите помочь... (жара проклята) Сейчас в личку отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Наташа навестила девочку. Прогресс небольшой есть. Лялю выносят иногда на травку и она может пройти немножко. Какать и писать присаживается нормально. Но вообще старается не двигаться, и это правильно, доктор так и велел. Повеселела, хорошо кушает. Обрадовалась, когда к ней подошла собака Лиза, пыталась к ней подлизываться. До выздоровления еще далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...