Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЛЕЛИК --- Питенок - белая голова, тигровые пятна.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

несколько дней назад мне позвонила женщина, очень и очень пожилая из жулебино. рассказала что к ней мужчина привел пита, доброго мальчика, которого отловили в стае, зная что она помогает бездомышам. сегодня мы договорились забрать питенка.

рана на лапе, он её постоянно разлизывает, очень добрый, на поводке не тянет. и я на 100% уверена, что он уже проходил через пик совсем не давно.

на 12.07.10 --- мальчика забрала временно к себе. оказалось что это ранее проходивший через ПиК Лелик. у ребенка раны на лапах неизвестного происхождения, сыпется жутко шерсть и с ушами просто караул.

на 13.07.10 --- Лелик чувствует себя хорошо, ранки обрабатываем, кушает хорошо.

на 14.07.10 --- нужна помощь пиаром, Лелика у себя могу держать до воскресенья.

на 15.07.10 --- Маша, бывший куратор Лелика передала для него корм, ошейники-поводки и 300 рублей. предложена помощь машиной, свозить лелика на анализы в клинику.

на 16.07.10 Лелик в норме. Лапка только еще больше покраснела, решено не бинтовать, а просто промывать хлоргексидлином и накладывать левомеколь

на 17.07.10 очень нужна помощь пиаром, я должна ббыла 18.07.10 уехать, теперь приходится поездку откладывать

на 18.07.10 приезжали ручки смотреть Лелика, собака понравилась, но там съемная квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла...это он. Собака уже не раз меняла хозяев. ему дома жить противопоказано...выбивает стекла и выходит через окно...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145668&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня никто не видит? пес сидит у меня. в шарике сейчас мест нет. нам помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня никто не видит? пес сидит у меня. в шарике сейчас мест нет. нам помощь нужна.

 

 

Влад по нему на амстаффко тема есть... :blush:..я тебе ссылочку в личку отправила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж за невезучий ребенок((((( и куда его пристраивать? В колодец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша девушка которая нашла Лелика на Рязанке и которая в силу обстоятельств больше не может курировать пса

как и обещала может помочь кормом и амуницией

к сожалению она живет в Выхино и временно не выездная

ее телефон кидаю в Личку Владе так как некоторое время лелик жил у нее дома ,я думаю она расскажет о нем поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша девушка которая нашла Лелика на Рязанке и которая в силу обстоятельств больше не может курировать пса

как и обещала может помочь кормом и амуницией

к сожалению она живет в Выхино и временно не выездная

ее телефон кидаю в Личку Владе так как некоторое время лелик жил у нее дома ,я думаю она расскажет о нем поподробнее

 

и что он у Владки будет жить теперь??? и больше ни чем помочь ни кто не хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша девушка которая нашла Лелика на Рязанке и которая в силу обстоятельств больше не может курировать пса

как и обещала может помочь кормом и амуницией

к сожалению она живет в Выхино и временно не выездная

ее телефон кидаю в Личку Владе так как некоторое время лелик жил у нее дома ,я думаю она расскажет о нем поподробнее

 

надь, я за аммуницией и кормом я не могу на выхино ехать, слишком далеко, сама не доеду, а муж не поедет, аммуницию та женщина, которая его подобрала отдала свою, подробности о Лелике я прочитала в теме, тем более что он у меня перед глазами целый день. Просить в данный момент Ирен принять Лелика, который курировался дружественной командой, зная что в шарике своих возвратов хватает, не говоря уже о том что новые собаки приходят в бешеных количествах, у меня язык не поворачивается. Хотя уверена, при наличии или отсутствии свободных мест Ирен никогда не бросит своих, если ситуация будет совсем кислой.

Лелику нужна помощь пиаром, деньгами, руками - у него ужасно лезет шерсть, на лапе что то не понятное, то ли содранно, то ли покусанно, обрабатываем перекисью, мажем левомеколем.

 

68577084f1e2.jpg

98ee01bd2a7e.jpg

63fc9fcb62b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уши какие смешные :wub: люди добрые помогите хоть на врача собрать!! :help: :help: у нас в последнее время здоровые стаффы очень редкий вид :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попиарю парня у мужа на работе.... может получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня такое чувство, что это ребенок все понимает.... он как будто чувствует, что никому не нужен.

Беста сидела - так там такой выплеск эмоций был, а Термит какой то .... ну никакой что ли. спокойный, незаметный, мордой не выведший.

такое чувство что гуляешь с одним ошейником. хвостиком лениво помахивает, семенит рядом - кажется что просто в одиночку прогуливаешься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова выделять на ребёнка до пристройства по 500р в месяц - но только с сентября! у меня сейчас всё совсем плохо с деньгами, в барахолке продаю украшения на дорогу домой :( . Я обещала амстафф команде отдать лекарства - на этой неделе отдаю (так как завтра ещё обещали что-то подкинуть), там есть много глистогонки, которую надо срочно использовать. Так что вам хоть на глистогонку не прийдётся тратиться.

На лето вам могу отдать намордник и ринговку, если надо, в сентябре надо будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обещала амстафф команде отдать лекарства - на этой неделе отдаю (так как завтра ещё обещали что-то подкинуть), там есть много глистогонки, которую надо срочно использовать. Так что вам хоть на глистогонку не прийдётся тратиться.

На лето вам могу отдать намордник и ринговку, если надо, в сентябре надо будет забрать.

спасибо, но лекарства вы отдаете амстаффкоманде, а собака сидит номинально у команды помощи шереметьева, а фактически у меня в данный момент. если амстаффкоманда его заберет под себя - я буду очень благодарна. ребята дали подпольную кличку парню Таджик, издеваются гады, просто мальчик очень бурно среагировал на это слово, завертелся, заозирался.... теперь ржут, когда гулять идут в лес --- зовут его: "Таджик, Таджик" , а из кустов удивленные лица реальных таджиков высовываются. Пока бытовка цела. сушку нам привезли пару кг ребята, эканубу - ягненок с рисом кажется, ест вроде. долго он у меня сидеть так не может, надо определяться - куда его. кстати - сколько ему лет? женщина, которая его отдавала сказала что до года. я уверена что больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сходятся во взглядах потому что.

подала Лелика в ИРР электронную http://irr.ru/advert/76167075/?view=1342033364

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра татьяна, которая гуляет с Термитом, заедет к маше, заберет корм и аммуницию, они там рядом живут оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала пиарить парня

я лично больше к сожалению ничем помочь не могу

 

и дело не в том что он у Влады сидит а дело в том что у нас нет ни места ни финансов

все наши собаки сидят в долг месяцами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...