Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три маленьких щенка (недели три) у м.Отрадное. Сами не едят. Одному совсем плохо


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такая инфа. Позвонила Оля Leka.

Они поехали забирать выброшенного котенка, кроме него там еще оказалось три щенка. Щенки очень маленькие, недели три, сами есть не умеют. Находятся там уже третий день, лежат на асфальте на самой жаре и жмутся друг к другу. Их несколько раз пробовали отнести в тень, но они опять переползают на солнце. Одному совсем плохо, лежит тряпочкой, двое других не намного лучше. Соплей нет. поноса нет.

Фотки будут после 3-х. Щенки черненькие, два мальчишки.

Два дня назад было их 4 штуки, один пропал.

Кто сможет что-нибудь сделать - напишу в личку точный адрес.

Ольга сказала что до завтра щенки скорее всего не дотянут ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков нашла не я , я лишь вызвалась сфотать.

Щенки, выброшены в коробке, сами есть не умеют.

недели три, очень маленькие, пищат

их пытаются кормить девочки из конторы рядом из бутылок с сосками молоком, но видно что получается не особо

Зачем то поливают водой.

Один щен плох, имхо, перегрев и голод, в тени активнее себя ведет, но снова ползет на солнышко

все время вылезают на солнце.

fed01e51d614.jpg

вот самый слабый:

 

 

все пацаны, вроде

7970799bdb48.jpg

увы, кроме фото, я ничем не помогу, могла помочь только фотографией

 

Положение у них реально плохое, очень плохое.

Щенки, видимо домашние, вроде блох нет.

ea3a116c3f5f.jpg

 

адрес в личку напишу. От метро 5 минут пешком.

 

щенки мелкие, на фото выглядят огромными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас!!!!! Давайте поможем!!! Если будете куратором- с меня 1000!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ужас!!!!! Давайте поможем!!! Если будете куратором- с меня 1000!!! :worthy:

могу 1000р ежемесячно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ!!! УМРУТ ВЕДЬ ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ!!!!!!! :worthy: уже 2 тысячи у них есть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет куратором? Думаю, что могу взять на выкорм. Извините, но только с куратором, что бы малыши не повисли на мне. В моей практике, уже были случаи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, было 4, где 1 - не знаю. Уже 2-3-4 дня они там. У стены дома на южной стороне. Очень жарко.

НОчью сами едят ещё плохо(ходила). Девочки из парикмахерской выпаивают их молоком.

Им долго не прожить на этой жаре!

Я завтра уезжаю.

Попы чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул, отзовитесь, НУЖЕН КУРАТОР!!!!!!

 

:help::help::help: Они на улице, трёхнедельные...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя передержка предложена. Срочно нужен куратор. Небольшая сумма есть, на первое время хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя передержка предложена. Срочно нужен куратор. Небольшая сумма есть, на первое время хватит.

 

Нам эта передержка вытащила с того света трёх щенят, мы думали - не жильцы...

 

Может кто из новичков возьмёт на кураторство детей? Старожилы просто все уже в куче собак :cry2: . Люди в теме есть, денежки какие-то собираются... Подскажем, поможем, не бросим... В некоторых темах за 10 - 12 берутся... А? Или нужно два-три сокуратора... передержка естественно боиться брать совсем безхозных щенов.... Мож кто решиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки беритесь!!! Щенки хорошенькие!!! Денюшка тоже предложена... УМРУТ ВЕДЬ ОТ ТЕПЛОВОГО УДАРА И ГОЛОДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже говорила, едой щенов буду обеспечивать, и денешкой по возможности... Девочки, как там дела? Решили что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь сука http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4990800

с сильной лактацией

стучитесь.

Если сука примет щенков - отлично. Девочки, решайте быстрей. Подложите малышей к суке. Но, только осторожно, всё время наблюдайте за щенками. Если не примет, моё предложение в силе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, у автора в подписи "У меня сейчас НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!. По всем вопросам звоните." Так-что ответа мы боюсь не дождёмся... :cry2: Твой телефон у автора есть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила автор темы, вероятно 1 малыш погиб, его не нашли.... :( Надо срочно спасать других детишек. Возможно, привезут ко мне. Нужны финансы на молоко, пелёнки и передержку. Девочки, кто предлагал деньги - помогите!!!

 

 

какой ужас!!!!! Давайте поможем!!! Если будете куратором- с меня 1000!!! :worthy:
Начало есть. Спасибо.

 

 

могу 1000р ежемесячно
Вот ещё помощь. Спасибо.

 

 

Маш, нужно, наверное, в заголовке написать, что срочно нужен куратор.

 

С меня 1000 р.на мелких.

Ещё предложено. Спасибо.

 

 

Если прижмет- помогу финансово, стучитесь в личку!!!
Как приятно, что новый человек на форуме. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...