Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Щенки умирают от энтерита!


pointer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начиналась наша тема вот так http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146482 С щенками всё было хорошо,пока не отвезли их на передержку!!!! Я кричала,просила помочь советами, т.к. я в этом деле новичок,но всё шло как-то совсем вяло,откликнулись всего 3-4 человека и все легло на мои плечи! Щеночки были здоровы анализы мы сделали сразу, аденовирус и парвовирус и чума отрицательно!!!!! после этого они живут у меня в квартире две недели, не выходя на улицу! очень умненькие, ходили в туалет на газетку! никаких признаков заболеваний нет! они веселые и игривые!!! чуть поправились! кушали хорошо!!! я нахожу тему о передержке договариваемся, меня Юля (так ее зовут) ник margoshka68 уверяет и гарантирует, что щенков у нее не было и вирусов никаких тоже, только взрослые собаки с прививками!!!! мы дали им вторую глистогонку и ждали время для вакцинации. меня не было больше двух дней, а от прежних и здоровых щенков не осталось и следа!!!! Юля настаивала на том, что это инвазия! и что у нее медицинское образование и собами она занимается пять лет, и поэтому знает что делать в таких случаях! я на следующий день повезла малышей в клинику-ЭНТЕРИТ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! потом и Юля и мама Юли несколько раз проговаривалась о том, что у них был энтерит, но собака была в другом месте!получается она осознанно солгала мне, зная , что у нее был энтерит в ноябре, как она мне сказала потом, а может и совсем недавно!!!

 

очень нужны финансы-помогите денежкой трем малышам

Наша тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148507

 

 

ЯК КОШЕЛЕК 41001621290101 НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА 4276 8380 6689 7515

06.07. СОСТОЯНИЕ МАЛЫШЕЙ ПОКА ТЯЖЕЛОЕ...РВОТА И ПОНОС...КАПАЛИ ИХ ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ И НОЧЬЮ...ВЫПАИВАЮТ РОМАШКОЙ...ИМ ТАК НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!....ДЕРЖИТЕСЬ МОИ ХОРОШИЕ! МОЯ БАНДА МАЛЫШЕЙ! ВЫ ТАК НУЖНЫ МНЕ! МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ ИЗ КЛИНИКИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, УХОД И ПОДДЕРЖКУ!

aaff3ba46f7dt.jpg

74cd459b22c9t.jpg

0ce9bc0bea81t.jpg

35fcf8a4d568t.jpg

 

07.07. девочке- малышке лучше, она чуть-чуть покушала, нет ни рвоты, ни поноса, пьет водичку...мальчик-трехлапик очень слаб, не кушает, рвоты и поноса нет(ТТТ)...хуже всего мальчику :( Ему очень плохо, сам не пьет, ему вливают отвар ромашки, но через несколько минут рвота..прогнозы очень осторожные...НАМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИНАНСЫ, ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!!!

06f987bf8dddt.jpg

2ed6efd3a3f4e50be0180f51aed2b3bf.jpg

1e57aed3526c504a09fbb88545293961.jpg

dd158df243440631da3de290d198c35d.jpg

5b6162346de9364a9829e24f0983577b.jpg

 

08.07. у малышей к тому же сильная инвазия, интоксикация!!! выходят полуживые черви!!!! кошмар!!!! у одного мальчика рвота не останавливается :( надо верить только в самое хорошее, ведь мысли материализуются!!! поддержите малышей пожалуйста!

 

11.07. малыши потихонечку восстанавливаются, чуть-чуть кушают, рвоты и поноса нет :)

 

13.07. НАША БАНДА ИДЕТ НА ПОПРАВКУ....НО ПО-ПРЕЖНЕМУ СЛАБЫ...КУШАЮТ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ

по состоянию на 21.07. Малыши чувствуют себя хорошо, правда медленно восстанавливаются, очень печально, что ручкам их еще показывать нельзя, скелетики пока они... продолжаем колоть витамины и препарат для увеличения мышечной массы...проглистогонились аж в четвертый раз уже и ТТТ все в порядке...скорее бы вакцинация :)

 

 

 

14.07. МАЛЫШИ ДОМА У МОЕЙ ПОДРУГИ ТОЛЬКО НА ПАРУ ДНЕЙ

КУШАЮТ ХОРОШО, ВЕСЕЛЫЕ И ОЗОРНЫЕ, ПРАВДА СТУЛ ЖИДКОВАТ :( Я НАЧИНАЮ БЕСПОКОИТЬСЯ :(

 

 

28.07. малыши на передержке, состояние стабильное, потихоньку набирают вес, только правда очень медленно, в ближайшие дни будет вакцинация.

29.07. девочке плохо, хрипы, шумы, давится и кашляет, из носа сопли желтые!

 

30.07. у мальчика появились такие же симптомы

 

01.08. визит к вету, ока крови, мазки из носа и глаз! по результатам крови: палочкоядерные-6, остальное в норме, вет по телефону звонила...мазки через четыре дня будут готовы.

назначение: циклоферон 0,7мл через день-10 инъекций, гемобаланс-0,3мл 10дней, либексин -2р. в день, мукалтин по 1/2-2 раза в день

 

04.08. состояние девочки Алисы без изменений, кашель и хрипы есть, продолжаем лечение.

 

09.08. продолжаем лечение, вет добавил еще антибиотик.

 

22.08. Алиса уехала домой.

 

01.09. Все без изменений, ждем самых лучших родителей...

 

помогите денежкой на передержку пожалуйста

Изменено пользователем pointer
Правила форума п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!

 

У НИХ ПОНОС С КРОВЬЮ И РВОТА ТЕМНО БУРОГО ЦВЕТА! ОНИ НЕ КУШАЮТ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ДНЯ МИНИМУМ! ТАКИЕ СЛАБЕНЬКИЕ!!!! ИМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

 

ИМ КАПАЮТ РЕНГЕРРА ЛОККА ПЛЮС ГАМАВИТ, ТАКЖЕ ФИЗ.РАСТВОР С РОНКОЛЕЙКИНОМ, ЕЩЕ КОЛЯТ ИММУНОФАН, ЕЩЕ СУПРАСТИТ С НОШПОЙ, СЕГОДНЯ ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО КРОВООСТАНАВЛИВАЮЩЕЕ НАДО КОЛОТЬ...РИБОКСАН КАЖЕТСЯ И ЕЩЕ ДВА ПРЕПАРАТА, Я ПОЗВОНЮ УТОЧНЮ!!!!!!

 

НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА...РОНКОЛЕЙКИН 100ТЫС.ЕД, ГАМАВИТ И ИММУНОФАН...ПОЗЖЕ НАПИШУ ЧТО ЕЩЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда денежку перевести?

 

Спасибо Вам!!!! Низкий поклон!!!! у меня слезы льется постоянно, мне не верится что это все наяву происходит и со мной!!!! не ем уже вторые сутки, ничего не лезет!!! спасибо еще раз!!!

 

все чеки и выписки буду фотографировать и выкладывать для отчетности!!!!

 

41001621290101 ЯК кошелек еще есть карта сбербанка номер карты 4276 8380 6689 7515 VISA а еще банка москвы если надо

Изменено пользователем pointer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕДЕРЖКА НИК К margoshka68 !!!!!!! ИЗ-ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, СЕЙЧАС ПОГИБАЮТ ТРИ РЕБЕНОЧКА, Я УВЕРЕНА И ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ ЗАРАЗИЛИСЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ОНИ СМОТРЯТ СВОИМИ ВСЁПОНИМАЮЩИМИ ГЛАЗКАМИ И МОЛЯТ О ПОМОЩИ!!!! ОНИ НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!! И ВСЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!! ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА ЗАВЕДОМО СОЛГАЛА МНЕ!!!!! Я ТОЛЬКО МОЛЮ бОГА О ТОМ, ЧТОБ ОНИ ПРОСТИЛИ МЕНЯ И ВЫЖИЛИ!!!! МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ЗА НИХ!!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ СОВСЕМ НЕДАВНО ОНИ РЕЗВИЛИСЬ И ИГРАЛИСЬ! У КАЖДОГО СВОЙ ХАРАКТЕР!!!! БОЙКАЯ ДЕВОЧКА, МАЛЬЧИК-ЦЕЛОВАШКИН И СКРОМНЫЙ ТРЕХЛАПИК!!!!! РОДНЫЕ МОИ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!! ВЫ ТОЛЬКО ДЕРЖИТЕСЬ!!! Я ВАС ПРОШУ!!!! У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Изменено пользователем pointer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужны финансы и лекарства!!!!!!! откликнитесь пожалуйста!!!!! ИМУНОФАН, ФОСПРЕНИЛ, РИНКОЛЕЙКИН 100ТЫС.ЕД., ГАМАВИТ, НУЖНО МНОГО, ТАК КАК ЩЕНОЧКОВ ТРОЕ!!! ПРОШУ ВАС!!!! ИХ НУЖНО СПАСТИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиналась наша тема вот так http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146482 С щенками всё было хорошо,пока не отвезли их на передержку!!!! Я кричала,просила помочь советами, т.к. я в этом деле новичок,но всё шло как-то совсем вяло,откликнулись всего 3-4 человека и все легло на мои плечи! Щеночки были здоровы анализы мы сделали сразу, аденовирус и парвовирус и чума отрицательно!!!!! после этого они живут у меня в квартире две недели!!! никаких признаков заболеваний нет! они веселые и игривые!!! чуть поправились! кушали хорошо!!! я нахожу тему о передержке договариваемся, меня Юля (так ее зовут) уверяет и гарантирует, что щенков у нее не было и вирусов никаких тоже, только взрослые собаки с прививками!!!! мы дали им вторую глистогонку и ждали время для вакцинации, меня не было больше двух дней, а от прежних и здоровых щенков не осталось и следа!!!! Юля настаивала на том, что это инвазия! и что у нее медицинское образование и собами она занимается пять лет, и поэтому знает что делать в таких случаях! я на следующий день повезла соб в клинику-ЭНТЕРИТ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! потом и Юля и мама Юли несколько раз проговаривалась о том, что у них был энтерит, но собака была в другом месте!получается она осознанно солгала мне, зная , что у нее был энтерит в ноябре, как она мне сказала потом, а может и совсем недавно!!! я доверилась ей!взяла деньги за десять дней 6000тыс. и погубила щеночков! сейчас они в стационаре! это все очень дорого!!! ЗА ДВА ДНЯ ТОЛЬКО НА ЛЕКАРСТВО И ВРАЧА УШЛО ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ!!!!! СЕГОДНЯ ОТДАЛА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ЗА ТРИ ДНЯ СТАЦИОНАРА, ЭТО БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ! ОНИ НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!! ЛЮДИ, УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!! МНЕ НИКАК ЭТО ВСЕ НЕ ПОТЯНУТЬ, Я В ДОЛГАХ!!!! БРАТЬ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ НЕОТКУДА!!! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ НАЛОЖИТЬ РУКИ!!!!!

 

Я УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!!! НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!!!!! ОНИ НА ЛЕЧЕНИИ В СТАЦИОНАРЕ!!!!!!!!!!

 

НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА, ПЕЛЕНКИ, ШПРИЦЫ И СИСТЕМЫ ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ!!!! У КОГО ЧТО ЕСТЬ!!!!!!! УМОЛЯЮ ВАС!!!!!

ГЛЮКОЗА, ФИЗРАСТВОР, РОНКОЛЕЙКИН 100ТЫС.ЕД., ГАМАВИТ, ИМУНОФАН, :help: :help: :help: :help: Помогите люди!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а передержка не хочет поучаствовать в выздоравлении щенков, раз по ее вине заразились? пусть хотя б деньги вернет за некачественно оказанную услугу.

 

держитесь, не падайте духом - Вы сейчас очень нужны этим щенкам. "Все проходит. И это пройдет..."

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а передержка не хочет поучаствовать в выздоравлении щенков, раз по ее вине заразились? пусть хотя б деньги вернет за некачественно оказанную услугу.

 

держитесь, не падайте духом - Вы сейчас очень нужны этим щенкам. "Все проходит. И это пройдет..." Спасибо вам огромное за поддержку,это мне сейчас очень необходимо. Передержка не признаёт своей вины и намекает на то,что мы ей ещё денег должны за её медицинский уход! А если бы мы не свозили к врачу,то так бы и лечились от глистной инвазии,или даже скорей всего,уже не было бы кого лечить.......

:gift:

 

передержка теперь заявляет что я их привезла больных! то есть уже новая версия! после идеального анализа, они жили больше двух недель у меня дома! на улицу не выходили! были веселые!никаких клинических проявлений не было за это время! а через неделю передержки они заболели! на глазах похудели и слегли! там еще макс лежит, я не знаю кто куратор, он какал при мне черным жидким стулом и ему явно плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение пары дней попробую найти варианты передачи вам 2 тысяч. Сложность в том, что я живу не в России, но в Москве остались друзья, задолжавшие деньги.

 

Пожалуйста, не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В течение пары дней попробую найти варианты передачи вам 2 тысяч. Сложность в том, что я живу не в России, но в Москве остались друзья, задолжавшие деньги.

 

Пожалуйста, не отчаивайтесь! Я вам бесконечно буду благодарна за помощь,ситуация очень критическая и поэтому не отчаиваться не получается....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь, держитесь. Дай Бог щенки поправятся. Тему после 18-00 открыли, надеюсь, что из-за этого в теме тишина. Завтра утром надеюсь, что подтянутся помощники. Как сейчас чувствуют себя малыши, звонили в клинику? Как Вам лучше небольшую денежку передать, может тел. или ЯК, если встретиться, то территориально Печатники, Крылатское не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень тяжело читать ваши посты,безумно жаль и Вас и детишек! :( держитесь!! форумчане,давайте помогать новичку!!!!!человек явно находится в шоке от случившегося и его можно помочь,детишки очень славные и они должны жить!! кто сколько может,давайте скидываться на спасение детей!одному человеку ооооочень тружно,да и не возможно оплачивать стационар для трёх тяжелых животны! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отчаивайтесь, держитесь. Дай Бог щенки поправятся. Тему после 18-00 открыли, надеюсь, что из-за этого в теме тишина. Завтра утром надеюсь, что подтянутся помощники. Как сейчас чувствуют себя малыши, звонили в клинику? Как Вам лучше небольшую денежку передать, может тел. или ЯК, если встретиться, то территориально Печатники, Крылатское не подходит?

 

Спасибо Вам!!! Низкий поклон!!! В теме тишина и она уходит, опускается вниз(((((( а я новичок!!! морально очень тяжело в такой ситуации!!! я молю Бога о том, чтоб мои малышки выжили...в первом посте я написала номер як кошелька и карта, а от Крылатское и Печатники далеко, боюсь не получится(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень тяжело читать ваши посты,безумно жаль и Вас и детишек! :( держитесь!! форумчане,давайте помогать новичку!!!!!человек явно находится в шоке от случившегося и его можно помочь,детишки очень славные и они должны жить!! кто сколько может,давайте скидываться на спасение детей!одному человеку ооооочень тружно,да и не возможно оплачивать стационар для трёх тяжелых животны! :help: :help: :help: :help: :help:

 

Спасибо Вам огромное за отклик!!!!! Каждое слово поддержки сейчас меня питает, так как кусок в горло не лезет вторые сутки....только бы дети остались живы, они сейчас скелетики и только большие ушки и глазки полные боли остались.....(((((((( :( :( :( еще раз спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!!! Низкий поклон!!! В теме тишина и она уходит, опускается вниз(((((( а я новичок!!! морально очень тяжело в такой ситуации!!! я молю Бога о том, чтоб мои малышки выжили...в первом посте я написала номер як кошелька и карта, а от Крылатское и Печатники далеко, боюсь не получится(((

 

Я на ЯК тогда положу. Форумчане и гости форума не проходите мимо, лечение от энтерита ОЧЕНЬ дорогое, на своем опыте знаю, а щенков трое. Одному человеку не потянуть. А лечение при энтерите нужно незамедлительное иначе можно опоздать. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонили в клинику, динамики улучшения пока нет...ждем завтрашний день!водички, даже голову поднять чтоб попить у них сил нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что врачи говорят на сегодняшний момент? Блин, лекарств полный стол, что то наверняка есть, из того что надо, но как передать? :( Обязательно напишите в теме передержки, это последнее дело, подвергать жизни малявочек опасности, ради наживы! Я хоть и сам передержка и у меня были полгода назад энтеритные щенки, причем ссылка на тему в открытом доступе, так я до сих пор щенков не беру!

 

П.С. пока писал Вы уже новости отписали! Держитесь и верьте в лучшее! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой клинике дети?!! есть возможность сделать фото,это может привлечь сочувствующих в темку....

Фото завтра сделаем,и выложим сразу. Малыши находятся в ветеринарной клинике на улице молодцова в инфекционном стационаре. Завтра отвезём лекарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,обязательно сфотографируйте!

ЛЮДИ,НЕ ПРОХОДИМ МИМО,НУЖНА ПОМОЩЬ,ДЕТЯМ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!

ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ БЫЛИ,ОНИ ДОЛЖНЫ ВНОВЬ СТАТЬ ПРЕЖНИМИ!!!

Милый трёхлапик

af828aaa61cd.jpg

мальчишечка

17267c7630d1.jpg

девочка

f60f97b017b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что врачи говорят на сегодняшний момент? Блин, лекарств полный стол, что то наверняка есть, из того что надо, но как передать? :( Обязательно напишите в теме передержки, это последнее дело, подвергать жизни малявочек опасности, ради наживы! Я хоть и сам передержка и у меня были полгода назад энтеритные щенки, причем ссылка на тему в открытом доступе, так я до сих пор щенков не беру!

 

П.С. пока писал Вы уже новости отписали! Держитесь и верьте в лучшее! :gift:

 

 

Спасибо Вам за отклик!!! Нам очень нужна поддержка! нужны ронколейкин 100тыс. ед.,витакан, гамавит, имунофан, физ раствор, ренгер локка, но-шпа,витамин с,глюкоза 5%,рибоксин, церукал, дицинон. Можем с вами встретиться в любое время,в любом месте. Малышам нужна очень интенсивная терапия,и если вы поможите нам с лекарствами,это будет неоценимая помощь детям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нам очень нужна поддержка! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА И ФИНАНСЫ!!!!!ронколейкин 100тыс. ед.,витакан, гамавит, имунофан, физ раствор, ренгер локка, но-шпа,витамин с,глюкоза 5%,рибоксин, церукал, дицинон. еще пеленки и системы для капельниц большие, так же шприцы, этого всего нужно много, щеночков трое! я просто в безвыходном положении. у кого что есть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!!! НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!!!!! ОНИ НА ЛЕЧЕНИИ В СТАЦИОНАРЕ!!!!!!!!!!

 

НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА, ПЕЛЕНКИ, ШПРИЦЫ И СИСТЕМЫ ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ БОЛЬШИЕ!!!! У КОГО ЧТО ЕСТЬ!!!!!!! УМОЛЯЮ ВАС!!!!!

ГЛЮКОЗА, ФИЗРАСТВОР, РОНКОЛЕЙКИН 100ТЫС.ЕД., ГАМАВИТ, ИМУНОФАН, ВИТАКАН, РИНГЕР ЛОКА, НО-ШПА, ВИТАМИН С, ДИЦИНОН, ЦЕРУКАЛ, РИБОКСИН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!!! НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!!!!! ОНИ НА ЛЕЧЕНИИ В СТАЦИОНАРЕ!!!!!!!!!!

 

НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА, ПЕЛЕНКИ, ШПРИЦЫ И СИСТЕМЫ ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ БОЛЬШИЕ!!!! У КОГО ЧТО ЕСТЬ!!!!!!! УМОЛЯЮ ВАС!!!!!

ГЛЮКОЗА, ФИЗРАСТВОР, РОНКОЛЕЙКИН 100ТЫС.ЕД., ГАМАВИТ, ИМУНОФАН, ВИТАКАН, РИНГЕР ЛОКА, НО-ШПА, ВИТАМИН С, ДИЦИНОН, ЦЕРУКАЛ, РИБОКСИН

 

ЯК КОШЕЛЕК 41001621290101 НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА 4276 8380 6689 7515

 

ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС!!!! БЕЗ ПОМОЩИ МЫ ПРОПАДЕМ!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА И ФИНАНСЫ!!!! Я В ОТЧАЯНИИ!!!! ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...