Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький пёс. Выбросили? Потерялся?


Motley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

история:

Бывает же такое! Я встречалась с Леной, (хозяйкой передержки) у Макдональдса на Волгоградке в районе Жулебина. Она приехала на своей машине, а у меня в кармане ещё и деньги от Мартин-команды лежали. Отличный повод кого-нибудь подобрать)). Клиент подвернулся, не отходя от "свободной кассы". Маленький, беленький кобелёк с шоколадными ушками с тоской смотрел на жующий народ и ителегентно повиливил хвостиком.

0_44359_f7d66c94_XL.jpg

 

0_44356_a0358bad_XL.jpg

Когда его взяли на руки, он от страха свой хвост прижал к животику, напугался, но не возразил нам. Машину малыш знает хорошо, оживился. Залез к заднему стеклу и смотрел на меня, а я любовались им пол дороги... и радовалась новому кураторству))) Паренёк чистенький, но худоватый. Коготки сточены или стрижены. Был без ошейника. Я спросила у женщины, убирающей столы, давно ли тут эта собака. Получила ответ :"Какая собака?" Ааа, вижу впервые" .

Лена взяла нас недорого, я отдала 1500 за 10 дней и ещё купили по дороге ошейник, поводок, глистогонку и капли от насекомых (285 руб). Наверно надо поискать старых хозяев, потому прошу помощи. Люди, помогите, дайте объявления о нахоке. Мой тел под аватарой. Наверно мне хватит сил на здоровое, мелкое, есличтобыстропристраиваемое животное .

Ещё вопрос - это кто? Я в мелочах не разбираюсь. Мне показалось, что метис спаниеля.

0_44355_ce0af250_XL.jpg

 

0_44357_3965dc0c_XL.jpg

 

0_44358_8a39b3fb_XL.jpg

Финансовый отчёт не открываю, так как тяну сама и 1500- 10 дней оплатила Лена Лиса 413

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парню года 3-4. Умненький, знает команды. Назвали Джо Браун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парню года 3-4. Умненький, знает команды. Назвали Джо Браун.

Лиля! Поздравляю))) Дни проходят под девизом..............." ни дня без нового животного!!!!"

А парень красотун просто) Потерялся наверно......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль Поздравляю с находкой :blush:

мне кажется это метис спаниеля, у меня сейчас точно такая же Нюра есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец то!!

А то я подумала : "лето проходит , а Лилька план по сбору бездомных собак еще не выполнила "

Мне кажется это ...такса- альбинос :) ну, ооочень симпатишный песик. Правда даже на фото видно, что пес тощий. Видимо скитался долго или хозяева фиговые были-кормили мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, ты куда пропала!? Как там твой новый подопечный? Знаю, что носишься колбасой зарабатывая деньги на своих курируемых псов НО...отпишись пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он точно потерях!! Разместили его по всем местам поиска????? и надо обьявы поклеить в месте его подобрания!!!

 

Но хорошенький!!!Аж завидки берут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote name='Мальта' date='6.7.2010, 9:01' post='4979402']

Лиля, ты куда пропала!? Как там твой новый подопечный? Знаю, что носишься колбасой зарабатывая деньги на своих курируемых псов НО...отпишись пожалуйста!

У меня у самой сейчас капельницы, мотаюсь в дневной стационар. Завтра вечером поеду к нему.

 

он точно потерях!! Разместили его по всем местам поиска????? и надо обьявы поклеить в месте его подобрания!!!

Я попросила помощи в размещении по сайтам. Я так понимаю никто не помог. Я дала объявление только на Клавсе. Клеить объявление на 3-м км Волгоградского шоссе тоже некогда, я в Строгино живу. Поэтому и попросила помощи на сайте. Пока помощи ни откого небыло, ни объявлениями, ни финансовой на передержку. Зачем тему открыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в заголовке написать:"Срочно расклеить макеты на Волгоградке" А то никто не зайдет из местных.

Похож на кавалер-кинг-чарльз спаника)) метис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик . пусть теперь у него будет все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кинг чарльзы бывают шоколадными?

Ну типа блейхейм - каштановые пятна на белом :) Спрингерам купируют хвостик. И они покрупней, вроде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, по каким сайтам покидать?

ой, спасибо, Оль!!! :gift: списков я не знаю точно, но можно набрать собака потяренные, потерялась , наверно выдаст. на к-9 и пёсик ру надо. и что-то подобное. :gift:

 

 

И мне так кажется. Не дворняга точно.

Парень изумительной красоты.

да, какое-то благородство проглядывается.

 

 

Ну типа блейхейм - каштановые пятна на белом :) Спрингерам купируют хвостик. И они покрупней, вроде.

у них у всех и кингов моси всё-таки брылястые, спаниельские, а у этого узенькая, аккуратненькая. Я вот подумала, что он метис спаниеля, но сейчас столько пород всяческих, может просто не знаю((

 

Лиль, пока покидала по доскам, которые сама нашла методом тыка.

Это - найди друга, заведи друга, догги ру, из рук в руки, питомец ру.

Написала, что найден метис спаниеля, 3-4 года, кобель, окрас белый с коричневым, найден в жулебино, приложила фото и твой телефон из профиля. Надеюсь, всё правильно сделала.

:gift: :gift: :gift: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...взяла себе несколько макетиков, попробуй пробить у нас в Кузьминках,

хотя я красавчека такого не видела, знаю многих собачников,

но... посмотрим ))

а малец правда оч достойный!!! ;-)))

 

можно в плане совета?

я бы в названии темы поставила Волгоградский проспект-Жулебино,

просто народ оттуда по названию сразу бы сориентировался и подтянулся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Волгоградка - это моё...

И ещё коварно сдам милую Милу - VBKF - она и макетики чУдные напечатает, и прогуляемся мы с ней по Волгоградке.

Прости, дружище, не удержалась... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что жара-то с головой делает...

Мил, ты уже давно здесь? За Вами не занимали? Я следующая... Ну, гуляем вдоль Волгоградки завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, в общем, по запросу из гугла "найдена собака", добавила ещё на доски - песик ру, хочусобаку, бюронаходок, собака моби. На к9 жду авторизации, как пройду, туда тоже повешу.

Cпасибо, дружище!!! :gift:

 

...взяла себе несколько макетиков, попробуй пробить у нас в Кузьминках,

Спасибо огромное! :gift: Понимаю, что парень- красавец и некрупный (многие мне уже написали, что если не своё количество носов, взяли бы себе)) Но вдруг его ищут. Хотя затягивать тоже напряжно, денег то на передержку надо. Он оплачен только за 10 дней.

 

Девочки, Волгоградка - это моё...

И ещё коварно сдам милую Милу - VBKF

Спасибо большое! Мила сдалась сама! :gift::appl:

 

Господи, что жара-то с головой делает...

Мил, ты уже давно здесь? За Вами не занимали? Я следующая... Ну, гуляем вдоль Волгоградки завтра?

Жара даааа, плавит всем головы. Спасибо, что отозвались помочь :gift: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, а пес действительно худой или на фото таким кажется?

худенький, но на натуралку не очень уже реагирует, видимо сухой корм ел, хотя у Макдональдса бигмаги у людей трескал. Видимо совсем голодный был. либо эта еда не очень далеко ушла от собачего корма))

Ведёт себя хорошо, к выгулу приучен. Лена (хозяйка предержки) в воскресенье будет проезжать те места, где я его нашла. Поклеет объявления. Интернет пока молчит, может нет у людей инета-то, а у меня деньги тоже закончились(( Мы проплачены по вторник! Помогите пожалуйста пареньку Джо Брауну на передержку!!! Може найдём старого хозяина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по р-ну Кузьминки - тож тишина, видимо, объявки сорвали быстро или правда, не из наших краев мальчишка...

наверное, все же надо ЗА Макдональдсом поискать хозов, ближе к Жулебино... (??)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вконтакте разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи от меня никакой, извините(

 

Но промолчать не смогла. :rolleyes:

 

Лиля, первая фотка просто потрясная. Из нее можно смело делать плакаты или календарики. Добавить надпись "не оставайтесь равнодушными" и в тираж :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...по р-ну Кузьминки - тож тишина, видимо, объявки сорвали быстро или правда, не из наших краев мальчишка...

наверное, все же надо ЗА Макдональдсом поискать хозов, ближе к Жулебино... (??)

Спасибо, что поклеили макетики. Отритцательный результат- тоже результат :gift: Да, в вскресенье поклеет Лена там.

 

девочки, вконтакте разместить?

Ой, разместите! :gift:

 

Помощи от меня никакой, извините(

 

Но промолчать не смогла. :rolleyes:

 

Лиля, первая фотка просто потрясная. Из нее можно смело делать плакаты или календарики. Добавить надпись "не оставайтесь равнодушными" и в тираж :gift:

Да, спасибо, как можно оставиться равнодушным к такому(( Тем более, помощь с машиной и передержкой пришла сразу, прям свыше почти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...