Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшена собака со слепыми щенками


Ymartin123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди,

 

кто-то выбросил собаку с совсем еще маленькими щенками прямо на остановке автобуса около метро Речной вокзал.

Щенков посадили в коробку и выставили к остановке. Рядом поставили миски с едой и водой. Сука лежит рядом. Никуда не уходит. Сука на вид не старая, полубородатик, чистая, толстал среднего размера, лохматая. Щеночки, их 6 или 7, совсем малыши, по размеру с ладошку, может чуть больше, глаза еще не у всех открылись, только ползают.

Собака уже двое суток там. Сильно стессует, кажется, щенков не докармливает, они пищат все время. Самое главное - собака швыряется на всех, достаточно агрессивно, кто пытается подойти к щенкам или к ней. Вчера у всех на глазах на бабулю кинулась. Сами понимаете, это автобусная остановка, кого-нибудь прихватит и конец и собаке и щенкам. Там еда вся протухла, запах ужастный. Щенки голодные, пытаются кашу тухлую есть.

 

Помоготе им. Со своей стороны могу только денег предложить 5000. Или может кто подскажет в какой приют и как их можно отправить. Убьют их там или машинами раскатают.

 

Информация на 29.07.2010г.:

 

Мамашка с щенками на передержке в Солнечногорском районе. Все здоровы, растут и радуются жизни.

НО

необходимо финансирование, затраты за последние две недели:

 

Передержка+корм: 6500 (оплачено до 07.08)

Врач: 2000

Реклама в Антенне: 2300

Глистогонка, витамины, лекарства: 2300

Пиар (до 03.08): 400

 

Нужно еще делать прививки!

Кто может помогать нам на постоянной основе?

 

Спасибо РИЧЧИ за финансовую помощь в размере 3000 И еще одной доброй паре за 1000;)

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=5062852

Изменено пользователем Ymartin123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте щенки точно не выживут, легче на улице оставить! Просите поддержки здесь ищите помощников и финсокураторов! Хотя сейчас выходные, все по дачам! И надо искать передержку, заходите в соответствующий раздел и обзваниваете! Только отзывы читайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смогу быть только частично фин. куратором. Это все, что могу сделать, времени катастрофичеки не хватает, машины у меня нет, ручками могу помочь только в выходные, да и то с швыряющимися собаками никогда не сталкивалась. И боюсь я их. Подскажите тел. приюта, пожалуйста. Еще один-два дня на жаре и щенки без воды погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо-хо! Народ помогите с передержкой для мамки с щенкам, первый толчок уже есть.

Для начала их хотя бы с дороги убрать, подальше. Напишите в личку примерно где это? Я хотя бы завтра покормлю ее. На большее я сейчас, к сожалению, не готова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет слов , ну что за нелюди это делают.... :angry: и автор за 150 км от Москвы... :(

Кто с Речного гляньте семейство :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы оттащить детей подальше от дороги..

они же там не выживут.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто с Речного ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите в заголовке, что м.Речной вокзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с семейством, кто то посмотрел хоть их? А щенков много у неё?

 

 

Щенков шесть или семь. В четверг еще все колобками были, вчера уже пищали постоянно, есть просили.

Самое неприятное, что не дает сука к щенкам подходить. Люди может и пытаются, а она шваркается. Так кто-нибудь со злости пнет коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака уже двое суток там.

 

Собаку я там видела ещё неделю назад точно, щенят на тот момент не было видно.

 

Воду наливают, я так понимаю, диспетчер. Но щенята ковыляют, возятся. А водилы маршруток там под деревцами нужду справляют.

 

Щенят, сегодня сказали, 8. Такую ораву только в приют. На Севере есть что-то приличное муниципальное? волонтёры, ау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте щенки точно не выживут, легче на улице оставить!

Саш, как они сейчас живут - в приюте, даже в Кожухово, наверное, дольше протянут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы и не приходила кормть. Их 8 штук... Попозже выложу фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30c64b427234t.jpg

66d78059cb32t.jpg

3611b126506ct.jpg

a967a9ca0dc6t.jpg

06a7d2755404t.jpg

 

 

Стауция плохая, мужчина из маршрутки сказал что их на следующей недели будут убирать. Мамку с щенками нужно вывозить. Завтра еще покормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте щенки точно не выживут, легче на улице оставить! Просите поддержки здесь ищите помощников и финсокураторов! Хотя сейчас выходные, все по дачам! И надо искать передержку, заходите в соответствующий раздел и обзваниваете! Только отзывы читайте!

+100

 

Ёлки-палки, они там просто по земле ползают, и укрытия никакого нет?!

Нельзя их хоть куда-то переместить в более укромное местечко?

 

:help:Помогите детям!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

 

Ёлки-палки, они там просто по земле ползают, и укрытия никакого нет?!

Нельзя их хоть куда-то переместить в более укромное местечко?

 

:help:Помогите детям!!!!! :worthy:

 

 

Они под деревом получается, там стоит коробка, они ползают, от дороги ровно 8 метров. 8 щенков. И на следующей недели их уберут.

Щенки начали открывать глазки. Мамка их охраняет, но не бросается, спокойно взяла еду из рук. Близко к детям не подпустила, стала передо мной.

 

Я могу только ездить кормить, на большее не могу, простите...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,кошмар какой!!!

автор темы же предложила 5000р,этого хватит на передержку,можно куда-ниб в подмосковье в вольер всё семейство по низкой цене,чтоб щенки хоть подросли и оклемались и при активном пиаре пристроились бы.

 

нужно дать малышам шанс!!!!!!!какой приют?!нужно их забирать срочно с остановки,какой смысл рассуждать на форуме.....

автор напишите в названии темы,что нужна помощь руками и машина срочно!!!!!!!!!!!

 

на форуме реально найти машину,когда мне нужно было для щенков,люди откликались.создайте в разделе про транспорт тему,что машина нужна,в разделе помощники-что нужны ручки.

 

и я не в Москве:(((

на форуме есть передержка,кот.как раз занимается маленькими щенками,выкармливанием итп.,очень хорошая передержка,очень человек отзывчивый и добрый,всегда идёт на уступки,может,она вам поможет и недорого возьмёт.если нужно,напишу в личку координаты.

 

может,их кто хоть к себе на дачу возьмёт?

напишите в названии,что нужно,вдруг кто-то этим нужным сможет помочь

 

может,платным пристройщицам отдать в крайнем случае?всё лучше,чем приют и улица.

они как раз только маленьких щенков на пристройство берут,есть вроде и приличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...на форуме есть передержка,кот.как раз занимается маленькими щенками,выкармливанием итп.,очень хорошая передержка,очень человек отзывчивый и добрый,всегда идёт на уступки,может,она вам поможет и недорого возьмёт.если нужно,напишу в личку координаты.

...

Никто не связался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите в заголовке, что м.Речной вокзал.

 

 

А как поправить заголовок?

Подтверждаю, что смогу быть частичным фин. куратором по данной теме. 5000 сразу на щенков и 2000-3000 ежемесячно. Я ничего больше не могу для них сделать. Щеники все даль от коробки отползают.

 

Пожалуйста, помогите им. В соседней теме говорится, что на Речной едет отлов в связи с покусами местной стаи кого-то. В интернете я только вечером. Поднимайте веточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда уже пришла, щенков сегодня 6 уже. они активно ползают. Один из щенков потресабющи голубого цвета.

Надо их срочно забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото, щеночки уже кушать пытаются сами, гавкают так...

Народ займитесь, тем более что финкуратор есть.

 

Завтра утром еще покормлю стадо.

0cb13d70d5d3t.jpg

6420b9e4b7aft.jpg

6aa6b6c602b4t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему, грустно все, могу сыграть роль перевозки. То есть, могу перевезти щенков на передержку, но если мне скажут, куда, т.к. сама я никого не знаю. Мамку везти не смогу, т.к. без машины.

 

Передержка ведь должна быть надежная, на нее 5000 должно хватить на сколько-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая звонила, щенков 5. Сказали ей что одного раздавила маршрутка.

На речном скоро будут отстрелы, о этом вещает соседняя тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...