Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшен маленький котенок-в шоке- плачет под деревом


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

Тему делаю по просьбе Басюши которая сейчас без интернета. Ее телефон: 8 903 172 6019

Она нашла котенка махонького свежевыброшенного который плачет очень испугавшись.

Котенок около 2-х месяцев бело-черный. Сейчас Басюша на улице с котенком. И идти ей некуда. Домой нельзя-родители.

Вот и сидит бедная девчонка с ним несчастным.

Помогите ей плиз кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейку жалко, всех их жалко, НО чем помочь - взять на себя все затраты и телодвижения по малышу??!

 

напишите конкрентно, что девочка/девушка сама может сделать для него, какая помощь требуется конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка может всё, кроме найти передержку на данный момент (нет интернета) и оплатить её. Кроме того, котёнка надо прокарантинить сначала. Самый идеальный вариант-передержка за корм и наполнитель. Хотя сейчас котёнка просто надо куда-то деть, иначе на ночь глядя он пойдёт на улицу, подержать его дома ей родители не разрешат на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка может всё, кроме найти передержку на данный момент (нет интернета) и оплатить её. Кроме того, котёнка надо прокарантинить сначала. Самый идеальный вариант-передержка за корм и наполнитель. Хотя сейчас котёнка просто надо куда-то деть, иначе на ночь глядя он пойдёт на улицу, подержать его дома ей родители не разрешат на 100%.

Где он сейчас находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

На тот момент когда мне звонила Оля Басюша она с котенком находилась на улице недоумевая что ей делать дальше!

Сейчас не знаю где-думаю что там же.

Оля сказала что отвезти привезти в клинику и на передержку она может. Но она безденежная студентка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тот момент когда мне звонила Оля Басюша она с котенком находилась на улице недоумевая что ей делать дальше!

Сейчас не знаю где-думаю что там же.

Оля сказала что отвезти привезти в клинику и на передержку она может. Но она безденежная студентка.....

А где примерно? Ко мне кошь в понедельник приедет, если устроит до понедельника подержу, пока вы передержку найдете. Только точно до понедельника, а то мне кошку не куда будет разместить. Наполнитель есть. Только корм для котят с вас на эти дни. Если устраивает пишите.

Просто место нету...так бы взяла подольше...У меня балкон+кухня- кот из подписи, кошка приедет в мою комнату...в гостиной живут мои собаки, а в детской бегает ребенок и открывает двери, то бишь собаки и мой кот заходят туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
А где примерно? Ко мне кошь в понедельник приедет, если устроит до понедельника подержу, пока вы передержку найдете. Только точно до понедельника, а то мне кошку не куда будет разместить. Наполнитель есть. Только корм для котят с вас на эти дни. Если устраивает пишите.

Просто место нету...так бы взяла подольше...У меня балкон+кухня- кот из подписи, кошка приедет в мою комнату...в гостиной живут мои собаки, а в детской бегает ребенок и открывает двери, то бишь собаки и мой кот заходят туда.

Это где то за городом. Огромное спасибо за предложение. Я позвонила Оле и дала ваш телефон. Она будет звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где то за городом. Огромное спасибо за предложение. Я позвонила Оле и дала ваш телефон. Она будет звонить.

Мы договорились. Часов в 8 приедет ко мне до понедельника.

Меня выкидывает из инета(акадо) не знаю перестанет или нет.

Оля фото сделает и выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Мы договорились. Часов в 8 приедет ко мне до понедельника.

Меня выкидывает из инета(акадо) не знаю перестанет или нет.

Оля фото сделает и выложит.

Огромное спасибо что так быстро откликнулись! :gift::gift::gift:

НО ЭТО НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ ДАЛЬНЕЙШЕГО МЕСТА ПРИБЫВАНИЯ КОТЕНКА! ЧТО БУДЕТ С НИМ ПОСЛЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА?

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ БАСЮШЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю за 4 дня проще найти передержку чем за час...Тут куратор не находится для кошки, которая из Саратова должна приехать...если вдруг сорвется то малыш останется на сколько надо...но не от меня зависит, я уже пообещала что возьму кошку, специально повезут из Саратова...так что всё равно надо искать...

Мне Оля сказала что у него грязные уши, я почишу и опишу маштаб бедствия. В субботу постараюсь купить глистогонку и от блох, в воскресение точно обработаю, так что верну здоровым и счастливым.

 

Я сегодня ночью не спала...поэтому засыпаю...жду котенка, посмотрю его, почищу уши и пойду спать. Завтра утром всё подробно опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в воскресение еду с Лунтиком из подписи в вет.клинику на лечение ушей и кастрацию, если хотите могу котенка захватить...Денюшку можно перевести на сбер.карту- номер при необходимости кину в личку или кто хочет может сам подойти и оплотить его расходы. Ветеринарная клиника на ул. Молодцова( Медведково- Бабушкинская)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок у меня. Это девочка. 1.5 мес максимум. Смелая до безобразия, прыгает везде. Очень красивая, не обычный окрас, худенькая.

У неё ушной клещ.

Фото завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Кошко-Дашко огромное спасибо за помощь Басюше и Лунтику.

Из своего опыта могу сказать что ототодектоза лучшее средство Оридермил-но его сейчас нет, но ему не уступает Суролан-который купить возможно и он очень помогает, причем быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошко-Дашко огромное спасибо за помощь Басюше и Лунтику.

Из своего опыта могу сказать что ототодектоза лучшее средство Оридермил-но его сейчас нет, но ему не уступает Суролан-который купить возможно и он очень помогает, причем быстро.

Он уже есть в продаже.

Вот тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146737

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так мы помылись...у нас куча блох....они так всасываются что отковырять их нереально, на ушах расчёсы от чесания. Уши почистили, стало получше. Ей даже 1.5 нет, ей 1мес, она даже кушать сама толком не умеет, все есть с пальца. Локает тоже с пальца.

Самое удивительное после ванны мы стали не черно-белые, а шоколадно-белые не реальной красоты с глазами цвете хаки, очень худая, но живот раздутый- глистов много.

В ней чо то от ориентала...большие уши и вытянутая морда.

Она обожает людей, бегает хвостиком и запрыгвает на руки в момент, потом залезает на плечи и спит..

Пытается играть с мячом но не понимает как :wub:

Кто куратор кисуни?

Я завтра схожу куплю глистогонку, куплю концентрат для борьбы с блохами, роял канин для самых маленьких и жидкие пакетики.

И самая хорошая новость :yahoo: она так всем понравилась, что остается на сколько надо...но это минимум месяц...она совсем малышка...рано ей хозяев искать....

Так что буду рада корму, лекарствам и т.д

Назвали: Лася...Ласка...первый раз в жизни вижу кошку с таким характером...просто собака в котячем тельце..

У меня фотик разрядился...постараюсь сфоткать как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место мы выбрали на кровати :wub:

04e7465bfd13t.jpg

3b2d47c238cet.jpg

65a3d7292a9et.jpg

4f1068cb629at.jpg

a138df2442b6t.jpg

ba0e113fca34t.jpg

454311578752t.jpg

2056ce6a71f4t.jpg

fdba7ac03622t.jpg

e8c6c17b5a63t.jpg

d677328e334ct.jpg

e7eec9cae3c2t.jpg

 

У нас болит животик...пищит если дотрагиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему мы в кошках?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё номально. Пописали и покакали в лоток, очень прожорливая....когда наедается спит так, что не дабудиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё номально. Пописали и покакали в лоток, очень прожорливая....когда наедается спит так, что не дабудиться.

А как животик? Не болит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как животик? Не болит?

В туалет сходила- стало лучше. Сходила круто. Сегодня дала глистогонку. В воскресение волью капельку от блох( просто мыла её надо подождать) У неё побаливают ушки...наклоняет голову и трясет...

А так она липучка, тлько наклонюсь она на спину с лета запрыгивает. Мурлычет- очень добрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У неё побаливают ушки...наклоняет голову и трясет...

А так она липучка, тлько наклонюсь она на спину с лета запрыгивает. Мурлычет- очень добрая.

А ушки обрабатывали?

Хорошо, что девочка такая ласкучая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла котенка на передержку, а не на "все включено" он не мой- я не куратор. Все мои деньги на кота из подписи. на нее только глистогонка+от блох...всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взяла котенка на передержку, а не на "все включено" он не мой- я не куратор. Все мои деньги на кота из подписи. на нее только глистогонка+от блох...всё!

Извините, если что не так написала, просто не разобралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, такая котёнка славная... :wub:

А куратор наверное Оля Басюша?

 

Кошко Дашко, спасибо вам, что приютили ребёнка :gift:

 

По фоткам она выглядит мсяца на 1,5. Может, подкормить и начинать пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...