Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опята летние, 8 штук, миниатюрные дворики


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю что писать, к кому обращаться, здесь такого добра навалом. Короче, у нас по соседству с передержкой две дикие собаки ощенились. У одной щенки крупные и дикие, а у другой мелкие как декорашки и совсем ручные. Их 8 штук, тощие, обезвоженные, очень-очень мелкие, чуть больше ладошки. Если они там вырастут. то это уже будет стая, которая неизвестно как себя поведет и что с ней за это будет. Мы готовы как-то поспособствовать людям, которые возьмутся пристраивать эту гвардию, самостоятельно нам это не по силам, да и готовить двориков мы не умеем.

Белая девченка:

b86dadee90c6.jpg

f94c90bcdf33.jpg

Персиковая девченка

f7de1011ac13.jpg

6af817bb448c.jpg

2760ad9e9ff2.jpg

40c7a15ad948.jpg

Мальчишка

78fb925fb502.jpg

2ea85a05e13a.jpg

aac449e822ae.jpg

78dc6743a8df.jpg

Остальные фото завтра

01.07.10 - щенки все еще на месте.

02.07.10- один щенок уехал на домашнюю передержку, семерым требуется помощь.

03.07.10 - семь щенков все еще ждут помощи.

04.07.10 - один щенок на передержке у Ритусик, два сегодня поехали к mamalena, пять так и остались на месте, им нужна помощь.

05.07.10 - нужны Байтрил и Риботан!

06.07.10 - пять малышей все еще в опасности, нужно все!

08.07.10 - малыши все там же.

09.07.10 -5 малышей все еще на улице, троим передержечным нужен активный пиар.

11.07.10 - еще один щен уехал на передержку, один пристроен, на улице осталось еще четыре малыша

13.07.10 -четыре малыша все еще на улице :(

18.07.10 - четырем малышам поставлен вирусный энтерит, нужны консервы Eukanuba NE

19.07.10 -у четырех малышей энтерит, нужна помощь в постановке капельниц.

22.07.10- один умер. трое в стационаре на Молодцова, долги. Помогите пожалуйста финансами!

Изменено пользователем Eiena i Grem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светлые быстро пристроятся, уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cерые девки, есть такой же серый парень. Девок 6 штук, парней 2 штуки.

ff0fd9a97d40.jpg

ef4be85fd288.jpg

1dc58283211f.jpg

79f8c9c193df.jpg

Девка под овчарку

393609524b94.jpg

eecc49d8fb5d.jpg

9339b63d758c.jpg

Еще девка потемнее

b3825d395254.jpg

 

Все вместе...

42cebcc2a516.jpg

df38b06dedbd.jpg

1c1465699abf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны пиарные фотки и хоть по инету покидать пока маленькие. И глистов бы прогнать...

 

Они без кураторов значит? :(

 

Нужна команда помощников!

 

Добрый день,

 

Есть ручки на щенка метиса кавказской или дальневосточной овчарки,месяца 3 желательно в частный дом в семью.Не на цепь,есть вольер,но вообще собака будет везде по территории дома/участка(12 соток) передвигаться свободно.У ручек всегда раньше были собаки.Интернета нет,пожилые,компьютером не умеют пользоваться.Я предложила поискать на форуме щенка,подхоящего под описание : девочка,кавказец,пушистая,2-4мес.

 

Если у Вас есть такой щенок,свяжитесь со мной.

это свежие ручки. Может девку "под овчарку" им предложить? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147683

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хорошенькие!!!! нельзя их там оставлять!!! смертники, а девки еще и плодить смертников будут !!!!!! ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может пофоткать щенков в Теплом Стане? это недалеко от метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого рода нужна помощь? Деньги? передержка? деньги на передержку? превести их в божеский вид, помыть, проглистогонить? корм? сделать пиарные фотки и пиарить? То есть нужно все, я прально понимаю? А куратор у малявок есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них нет ничего и никого, помощь любая нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них нет ничего и никого, помощь любая нужна

 

НАДО НАБИРАТЬ КОМАНДУ!!!!! и во главе нее должен быть куратор!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАДО НАБИРАТЬ КОМАНДУ!!!!! и во главе нее должен быть куратор!!!!

Согласна. Но почему в теме никого??? Я не могу быть куратором - в июле уезжаю в отпуск. До отпуска могу попробовать мужа уговорить взять двоих, максимум троих на передержку. Получиться дней на 10-12, за пеленки и творог/агушу, корм у меня есть :rolleyes: но только при наличии куратора. Поздно вечером могу написать, как прошли переговоры - если это кому-нибудь интересно. Еще знаю хорошего пиарщика - пиарит по 100 рублей в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, но мы финансово помочь не можем. Думали их на вольеры забрать, но боимся так с ними и остаться. У нас нет времени пиаром заниматься, мы своих еле тянем, а их больше 20 штук. Кто-нибудь еще может подключиться? Пропадут они там. Сегодня воды им приносила, они так пихались у миски, напились, аж раздулись как шарики. Там нет ни луж ни ручейков, до воды им не дойти, они совсем крохи, максимум, что мы сейчас можем, это дать им воды и еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Ситуация-то критическая!!! Их надо оттуда вывозить. Каждый же может по чуть-чуть...кто сто рублей, кто пакет каши, кто оплату пиара...Там 8 детей, которым нечего даже пить!!! Муж еще не приехал, переговоры еще не состоялись. На пиар я наскрести в любом случае попробую. НУЖЕН КУРАТОР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,меня зовут Дарья я дочь ИриныТагир

 

С меня фото!!!

 

Вот образцы,если подойдут и понравятся,то без проблем (бесплатно!)

 

974b68b12ae7.jpg

 

ece4ebb47de4.jpg

 

903a55c630fd.jpg

 

49a0c3fa797e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Звоните мне, договоримся по времени 8-916-868-38-99 Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, жара только УСИЛИВАЕТСЯ!!!! надо срочно забирать!!!!

у самой ж... с курируемыми животными и дома сидят с форума :собака, котята и беременная кошка на бесплатной передерже

 

но лучше сама на чае посижу, но первую тысячу на детей дам!!!!! и потом не брошу!!! ТОЛЬКО ЗАБЕРИТЕ ИХ!!!

 

:worthy: П О М О Г И Т Е!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята очень красивые, но помочь, к сожалению, сейчас не могу. Только если покидать по доскам с фотографиями и текстом. Белого медвежонка должны быстро взять!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕТЯМ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!! ПИАР УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ, ЕСТЬ МОЯ ТЫСЯЧА....... И БОЛЬШЕ У НИХ НИЧЕГО НЕТ!!!

 

неужели допустим, чтобы они умерли от голода и жажды, сьеденные блохами и бомжами???? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕТЯМ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!! ПИАР УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ, ЕСТЬ МОЯ ТЫСЯЧА....... И БОЛЬШЕ У НИХ НИЧЕГО НЕТ!!!

 

неужели допустим, чтобы они умерли от голода и жажды, сьеденные блохами и бомжами???? :worthy:

 

В теме НИКОГО!!! Всем наплевать на детей?? :worthy: неужели сердце не дрогнуло глядя в такие молящие и доверчивые глазки?? :help: хоть по 200руб.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один ребёнок из "мелких" у меня...сегодня передали комочек :rolleyes: ,отоспались,помылись,погрелись,поели творожку,и тихорецкого,поспали-сейчас проснулись-знакомимся с углами и собашками моими)))

ребенок реально оооочень махонький,симпатичный...разберите пожалуйста по одному домой-пристроимся то на раз-два!!!

это мы помылись)))(для примера рядом метиска таксочки,худенькая маленькая девушка)

 

d2f90ff3f171.jpg

 

это мы отогрелись)))

f879fa5163d0.jpg

 

это мы пошли бродить))

8c5b9d11fb3c.jpg

 

Девоньки,там же таких крох еще ого-го сколько :cry2: ...надо разбирать...подтягивайтесь,а? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо!

Осталось семеро. Помогите им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опята-сопята... Фиговые вы грибнИцы, елки :D . Хорошо, на медведя не пошли.

 

Ленк, если не сложно, напомни завтра Цыфирище забрать у меня заодно сушки для дитёв, я ей обещала. А сегодня сказать забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, напомню. Они сидят друг с другом рядышком, как опята на пне, маленькие головастики.

Может кто-то еще заинтересуется детками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю тоже,ибо не до сна(((грустно,глядя на комочек...комочек ОДИН у меня...девоньки....ну пока они мааахонькие и ооочень симпатичные-ну разберите по одному,а?

ну ПО ОДНОЙ МАЛЮТКЕ!!! дети же...мааахонькие :worthy: .....

моя белявка уже проснулась-приползла под компьютер-пососала палец с ноги)))покормила еще раз)))теперь спит на боку рядом с моей ногой-она теперь ей видать мама :blush: .....ЛЮДИ,ТАМ ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ....ну подтянемся,а????подтянемся же....места много не занимают,не буянят,кушают мало....а с каждой деткой -Целая Душа в Наших руках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...