Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот Твистер, диагноз: сахарный диабет, отказывают почки, проблемы с поджелудкой


Алёна Бабакова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алёна Бабакова

Наша предыдущая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131450

Твистер был подобран в декабре 2009 года. Отдельное спасибо Тане Darkcharm и Марине, что взяли Твистера в канун Нового 2010 года к себе на передержку :gift: :gift: :gift: и особое отдельное спасибо им за поддержку в течение всего прошедшего времени.

 

Всё это время я курировала Твистера одна.

Сейчас ситуация крайне тяжёлая. Прошу помощи. :worthy::help:

 

В ночь с 25 на 26 июня внезапно Твистеру стало плохо (пропал аппетит, вялость, апатия, постоянная жажда). В 4 часа утра поехали с Твистером в Беланту, он висел на руках как тряпочка. Сахар = 27 (при норме = 4), пониженная температура, полнейшее отсутствие реакции на внешние факторы ... Твистеру прокапали 2 капельницы (NaCl), вкололи мочегонное, укололи инсулин, взяли кровь на анализы, сделали УЗИ ... До 10 утра находились в Беланте в Братеево, Твистер в туалет так и не сходил ... в 10 утра повезли кота класть в стационар ... потому что состояние его на грани ... В Щербинке сделали ещё одну капельницу ... Твистер в туалет так и не сходил ... врач боялся, что у Твистера почки отказали ... измерили сахар = 33 ...

Моча от трёх капельниц образовалась на 20%, но сам Твистер в туалет не мог ходить, мочу у него откачивал врач ...

Состояние Твистера - стабильно тяжелое ... Сейчас он находится в стационаре. Сахар скачет ... позавчера был 33 ... вчера 1,5. Инсулин ему колят.

Пока точный диагноз врачи не могут поставить, но говорят, что скорей всего точно, что Твистер останется инсулинозависимым. Вероятные диагнозы:

1) сахарный диабет

2) онкология поджелудочной

3) отравление

4) проблемы с почками, печенью

В туалет вот уже 2 дня Твистер ходит сам. Но пока состояние стабильно тяжелое.

Ситуация следующая. За ночь, когда Твистера можно сказать откачали, мне поставили счёт в Беланте: 5700 руб. (позже чек отсканирую, выложу в теме).

На сегодняшний день уже имеется задолжность за стационар (я заплатила ещё 4000 руб., долг = более 6000 руб. Самое удручающее, что Твистер пока всё ещё лежит в стационаре, потому что состояние кота крайне тяжёлое). Обращаюсь с банальной просьбой: помочь финансово :help: :help: :help:

 

хочу ещё добавить выдержку из поста Тани в прошлой теме: \"Приехали в Щербинку, там опять начали брать кровь и делать узи, прощупывать органы. Сказали, что не могут установить диагноз: то ли онкология поджелудочной, то ли токсикоз, то ли сахарный диабет, то ли ложный сахарный диабет, то ли почки отказываются работать. Померили сахар - прибор зашкалило! В прямом смысле, вместо цифр он просто показал \"HI\" (высокий)! Так же, пугало то, что кот лежал под двумя капельницами , потом пил много воды, и при этом у него не образовывалась жидкость (ему несколько раз делали узи в стационаре), т.е. почки отказывались функционировать. Его положили под ещё одну капельницу и тут врач впервые поднял вопрос о том, что \"если так и дальше пойдёт, и через пару часов сахар не упадёт и почки не заработают, нужно будет рассмотреть вариант о \"взаимном решении\"\". Усыплении, проще говоря. Померяли сахар - 39. Его положили под капельницу, после чего опять взяли кровь. Она упала на несколько едениц с 39 до 34, при норме сахара у кошек 3 единицы! Сделали опять узи: мочи образовалось всего 20 мл. Это очень мало. Всё это время мы находились с ним, говорили ему, что любим его, что он нам нужен, что бы он не уходил. Смотреть жутко: хороший ласковый котик просто умирает, смотрит умными глазами, всё понимает. Парень в жизни много натерпелся, в шрамах весь, зубов нет, уши драные, а тут ещё и со здоровьем! А ведь только-только звонили ручки, хотели приехать посмотреть! В час дня нас отправили домой, сказали, звонить. Состояние осталось тяжёлое, но стабильное. На сегодняшний день Твистер лежит в стационаре, сегодня навещали, сахар скачет, но в туалет ходит сам, хоть и по чуть - чуть. Состояние всё так же тяжёлое, но стабильное, глазки умные, смотрит, мурчит, в руку толкает, благодарить пытается, но видно, что сильно слаб, сам на лапки встаёт с большим трудом и почти сразу падает.

Форумчане и гости, очень нужна помощь Алёне по оплате стационара. Она сама завтра напишет, сейчас у неё нет интернета, помолитесь за Твистера и подержите кулачки, кот замечательный!\"

 

:help:

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149552

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация патовая. Глюкоза 0,7, диагноз врач поставил сахарный диабет. Состояние тяжёлое.

Нужны деньги на стационар. Долг на вчерашний день уже 6955 руб. С таким диагнозом выписывать его, с отказом почек и печени просто гробить кота.

Очень нужна финансовая поддержка.

И очень нужны сокураторы, так как Алёны не будет 2 недели начиная с пятницы. Заниматься им некому, тем более с учётом того, что стационар в Щербинке.

Я готова поддерживать тему, небольшую денежку выделю, с Барахолки всё пойдёт ему. Но большего сделать не могу сейчас, к сожалению.

Подключайтесь, пожалуйста! Коту реально нужна Ваша помощь. Алёна очень ответственный, но не всесильный человек :(

 

Деньги можно переводить на карточку Сбербанка, личные встречи, на счёт в стационаре, будем искать и другие варианты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация патовая. Глюкоза 0,7, диагноз врач поставил сахарный диабет. Состояние тяжёлое.

Нужны деньги на стационар. Долг на вчерашний день уже 6955 руб. С таким диагнозом выписывать его, с отказом почек и печени просто гробить кота.

Очень нужна финансовая поддержка.

И очень нужны сокураторы, так как Алёны не будет 2 недели начиная с пятницы. Заниматься им некому, тем более с учётом того, что стационар в Щербинке.

Я готова поддерживать тему, небольшую денежку выделю, с Барахолки всё пойдёт ему. Но большего сделать не могу сейчас, к сожалению.

Подключайтесь, пожалуйста! Коту реально нужна Ваша помощь. Алёна очень ответственный, но не всесильный человек :(

 

Деньги можно переводить на карточку Сбербанка, личные встречи, на счёт в стационаре, будем искать и другие варианты.

Уточнение. Инсулин 0,7 был вчера, сейчас 17, не могут подобрать дозу инсулина. Колят новорапид (как-то так). Большие проблемы с печенью. Ну и с поджелудочной (помимо диабета, предположительно, есть ещё что-то). Стул жидкий. Процент выживаемости 70-80 по словам врача.

 

Уточнение. Инсулин 0,7 был вчера, сейчас 17, не могут подобрать дозу инсулина. Колят новорапид (как-то так). Большие проблемы с печенью. Ну и с поджелудочной (помимо диабета, предположительно, есть ещё что-то). Стул жидкий. Процент выживаемости 70-80 по словам врача.

Но я думаю вы понимаете, что если не заниматься котом, то это 100% смерть без вариантов :(

 

Прошу за Алёну также помощь в поддержании темы. Она всегда на связи, а у меня на работе с инетом строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, батюшки, бедный Твистер :cry2: Все-таки была бомба замедленного действия, и она разорвалась :(

 

К сожалению, тоже уезжаю на 2 недели, и денег полный швах :( Но 1000 для Твистера наскребу. Гол. телефон найдите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова
Помогите Твистеру выжить :help:

Оксаночка спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова

Остро нуждаюсь в сокураторе ... не будет в Москве 2 недели

и в финансовой помощи :help:

кот почти уже неделю лежит в стационаре ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова
Остро нуждаюсь в сокураторе ... не будет в Москве 2 недели

и в финансовой помощи :help:

кот почти уже неделю лежит в стационаре ...

 

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, пожалуйста, помогите Алёне помочь Твистеру!

Это Марина, дочка Darkcharm. Твистера вела в основном я. Кот чудеснейший просто. Пожалуйста, не дайте ему умереть. Очень просим помощи финансово и сокураторов для Алёны. Иначе, котик просто умрёт. Стационар дорогой, но если его забрать сейчас, то это 100% смерть.

Он лично у меня висел тряпочной на руках, когда мы везли его в клинику в ту ночь. Мы ни на шаг не отходили, когда он лежал под капельницами. Мы вытаскивали его своей любовью, молились, делали всё, что могли, уговаривали остаться. Врач тогда сказал, что всё зависит от кота : либо выкарабкается, либо нет. И мы уговорили его тогда. Но без лечения он умрёт. Диабет - тяжкая болезнь, разъедающая органы изнутри.

Звонила недавно в клинику. Сильно беспокоит печень. Перерождение печени, подозрение на цироз. Для более-менее стабилизации печени сейчас лежит под капельницами. Скачет сахар жутко, за сегодняшний день от 17 до 0. Не могут подобрать инсулин. Просили купить инсулин "Новорапид" (в отличии от Актракида, который колят 4-6 р/д.) нужно колоть 2 раза в день всего. И Энап, который поможет улучшить периферийное кровообращение (улучшить отток крови от печени и поджелудочной). Шансы на выживание - 30-40%. Немного поел. Утром жидким стулом сходил в туалет. Моча образовывается относительно нормально. Основная проблема-подбор инсулина. Выпускать кота из стационара нельзя - умрёт сразу и всё напрасно. А средства у куратора заканчиваются, стационар очень дорого стоит.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НЕ УМЕРЕТЬ ТОМУ, КОГО ПОЛ ГОДА МЫ РАСТИЛИ, ХОЛИЛИ И ЗАБОТИЛИСЬ! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЙ ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, КАКОЙ БЛАГОДАРНЫЙ, КАК МУРЧИТ ВСЕГДА, КАК В РУКУ НОСОМ ТОЛКАЕТ. ПОМОГИТЕ НАМ НЕ УМЕРЕТЬ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте № карты сбербанковской, 1000 переведу. Вид тяжеленных животных в стационаре - это ужасное зрелище. До сих пор перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана К передала 1500 руб.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!

Информация следующая. Сегодня глюкоза 19, совсем не ел, очень вялый, печень плоха.

1000 руб. на карту сегодня пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен актропит 12-часового действия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Марина, дочка Darkcharm.

 

Милые девушки, огромное вам СПАСИБО за помощь!!! :wub::gift:

 

Новости у нас такие.

На вчерашний день: сахар колебался с 3 до 8 едениц, кололи инсулин "Новорапид" (раз в 4 часа). Очень страдает печень. проще говоря, идёт перерождение в цироз(. Для печени ему делают капельницы. Я и Лена вчера приезжали к нему, навещали. Лене удалось сделать несколько фотографий, но к сожалению, она без интернета и скинуть не смогла. кот конечно очень слаб. Смотрит глазюками умными, трётся в руку, но даже на лапки встаёт тяжело. Вялый.

Новости на сегодня: сахар 8,2. в 8 утра кололи атрапид. Немного поел, пошёл на контакт! Ставят капельницы для печени с препаратом Гиптрал, кажется.

Лена - большая молодец! Не бросила котика, столько в него вложила, дорогие форумчане, помогите нам пожалуйста ФИНАНСАМИ!

Затраты таковы:

1) ночь когда Твистеру стало плохо: 5700р.

2)26-е: 2220р.

3) 27-е: 3590р.

4)28-е: 2145р.

5) 29-е: 3700 р.

6)30-е: 3835р.

Итого: 20190р.

Денег катастрофически не хватает! Это ещё не посчитано 1 и 2 июля! А вчера нам сказали, что он там минимум на неделю! Лене сейчас пришлось уехать на две недели, она оставила следующее сообщение:

 

"Я заняла 11000руб. Отдать надо в течении 15-20 дней. А счёт ещё не закрыт! И Твистер ещё в стационаре! В связи с его критичным состоянием, его нельзя оттуда забрать, доза инсулина так и не подобрана, это подобно смерти для него. ПРОШУ ПОМОЩИ!"

 

На время, пока Лена уехала, она оставила двух девушек, отвечающих за разные моменты, относительно Твистера. Мы с мамой решили взять лёгкое сокураторство, на время её отсутствия. Я буду приезжать навещать его, немножко помогу денежкой.

Мы переводим Твистюню на другую передержку, после выписки из стационара. Я работаю, мама работает, а за котом нужен постоянный присмотр и уход, и я понимаю, что не смогу в должной мере его оказывать, а это семрти подобно для него. Нужна передержка с постоянным мед уходом. Я вложила столько в этого котика любви, заботы и ласки, пока он был у меня, что хочу для него самого лучшего, и ни в коем случае не допущу ухудшения его состояния, после того,к ак мы его буквально с того света достали. Лена в него сложила столько финансов, любви, ласки... Те сутки... девочки, ну это ужас был, чего там говорить. Всё это я сказала Лене, и она, умничка, нашла ему передержку с мед уходом! После стационара мы перевезём его к девушке Свете (ник на форуме Счастливчик), у неё есть мед уход и уже сидят кошечки с диабетом, соответсвенно, есть опыт ухода и и приборы для измерения сахара и т.д.! Она не работает, а значит он всё время будет под присмотром! Ура!!!

 

Теперь, самое главное, что бы он стабилизировался, подобрали бы дозу инсулина и закрыть счёт за стационар!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ!!!!

 

По всем вопросам ( в т.ч. и финансовым) в отсутствии Лены, обращайтесь ко мне по этому телефону : 8 926 247 22 98 Марина.

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ, ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ, ХРАНИ ВАС БОГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Марина, дочка Darkcharm.

 

Милые девушки, огромное вам СПАСИБО за помощь!!! :wub::gift:

 

Новости у нас такие.

На вчерашний день: сахар колебался с 3 до 8 едениц, кололи инсулин "Новорапид" (раз в 4 часа). Очень страдает печень. проще говоря, идёт перерождение в цироз(. Для печени ему делают капельницы. Я и Лена вчера приезжали к нему, навещали. Лене удалось сделать несколько фотографий, но к сожалению, она без интернета и скинуть не смогла. кот конечно очень слаб. Смотрит глазюками умными, трётся в руку, но даже на лапки встаёт тяжело. Вялый.

Новости на сегодня: сахар 8,2. в 8 утра кололи атрапид. Немного поел, пошёл на контакт! Ставят капельницы для печени с препаратом Гиптрал, кажется.

Лена - большая молодец! Не бросила котика, столько в него вложила, дорогие форумчане, помогите нам пожалуйста ФИНАНСАМИ!

Затраты таковы:

1) ночь когда Твистеру стало плохо: 5700р.

2)26-е: 2220р.

3) 27-е: 3590р.

 

Дайте голодный телефон или ЯК в личку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4)28-е: 2145р.

5) 29-е: 3700 р.

6)30-е: 3835р.

Итого: 20190р.

Денег катастрофически не хватает! Это ещё не посчитано 1 и 2 июля! А вчера нам сказали, что он там минимум на неделю! Лене сейчас пришлось уехать на две недели, она оставила следующее сообщение:

 

"Я заняла 11000руб. Отдать надо в течении 15-20 дней. А счёт ещё не закрыт! И Твистер ещё в стационаре! В связи с его критичным состоянием, его нельзя оттуда забрать, доза инсулина так и не подобрана, это подобно смерти для него. ПРОШУ ПОМОЩИ!"

 

На время, пока Лена уехала, она оставила двух девушек, отвечающих за разные моменты, относительно Твистера. Мы с мамой решили взять лёгкое сокураторство, на время её отсутствия. Я буду приезжать навещать его, немножко помогу денежкой.

Мы переводим Твистюню на другую передержку, после выписки из стационара. Я работаю, мама работает, а за котом нужен постоянный присмотр и уход, и я понимаю, что не смогу в должной мере его оказывать, а это семрти подобно для него. Нужна передержка с постоянным мед уходом. Я вложила столько в этого котика любви, заботы и ласки, пока он был у меня, что хочу для него самого лучшего, и ни в коем случае не допущу ухудшения его состояния, после того,к ак мы его буквально с того света достали. Лена в него сложила столько финансов, любви, ласки... Те сутки... девочки, ну это ужас был, чего там говорить. Всё это я сказала Лене, и она, умничка, нашла ему передержку с мед уходом! После стационара мы перевезём его к девушке Свете (ник на форуме Счастливчик), у неё есть мед уход и уже сидят кошечки с диабетом, соответсвенно, есть опыт ухода и и приборы для измерения сахара и т.д.! Она не работает, а значит он всё время будет под присмотром! Ура!!!

 

Теперь, самое главное, что бы он стабилизировался, подобрали бы дозу инсулина и закрыть счёт за стационар!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ!!!!

 

По всем вопросам ( в т.ч. и финансовым) в отсутствии Лены, обращайтесь ко мне по этому телефону : 8 926 247 22 98 Марина.

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ, ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ, ХРАНИ ВАС БОГ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, дочка Darkcharm.

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ!!!

 

А у нас улучшения! Новости на вчера:

в 18:00 укололи единицу Актрапида, сахар упал до 1. сказали, что сегодня будут колоть 0,8 ед. Актрапида.

Дают Легафетон для улучшения почек и сахара.

Энап-снять нагрузку с поджелудочной.

 

Сегодня: Заступил врач, который нас принимал - Иван Иванович. Он замечательный, тьфу-тьфу-тьфу! Знаете, вот есть врачи, которые реально горят за своих пациентов? Вот он такой! Остальным... ну не всё равно, но они скорее равнодушны. А он именно с нами! Я совсем не удивилась, когда узнала, что даже на дежурствах в других клиниках он справлялся про нашемему Твистюньке! И когда заступил сегодня, первым делом пошёл к нему! :gift:

Рассказал он мне следующее:

Сахар в норме! Кушает хорошо, как прорвало!) Мурчит, ласкается, на контакт идёт!

в 7:50 укололи ему актрапид и к 10:00 утра сахар стал 1(это очень мало). Тут как раз вышел на смену наш Иван Иванович и докололи немножко сахара, как я поняла, и в 13:30 сахар в норме. Щас колят Актрапид 8ми часового действия.

Писает сам, ждём стула.

Вот такой вот молодец, котя наш!

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ С ФИНАНСАМИ!!! ДОЛГ ЗА СТАЦИОНАР ТАК И ВИСИТ И СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, дочка Darkcharm.

 

Дорогие форумчане, я уезжаю по делам ненадолго. Каждый вечер, человечек от меня, будет писать сюда под моим контролем дела и самочувствие Твистера.

По всем вопросам звоните мне пожалуйста на телефон: 8-926-247-22-98.

Сегодня ночью дам отчёт по финансам и стоимости стационара.

 

Спасибо всем, кто с нами!

У меня к вам ещё просьба, апайте пожалуйста темку в течении дня, хоть чуть-чуть...

 

Дорогие форумчане, просим помочь с ФИНАНСАМИ!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на сегодняшний вечер:

 

Твистюня кушает хорошо, писает тоже хорошо, но маленькими порциями, получает необходимые капельницы для печени.

 

В 7-50 утра ему укололи инсулин Атрапит 0,5 единицы(препарат 8мичасового действия).

 

Весь день сахар держался нормальный, под вечер глюкоза поднялась до 20 единиц.

в 22-30 укололи 0,5 единиц Атрапита, на 00-22 глюкоза была 15,3(это не очень хорошо, потому что норма 4,4 :( ).

 

При этом котик мурлычит, идёт на контакт, гладиться.)

Сегодняшнему врачу, Ивану Ивановичу, наш Твистюня очень нравится. Он мне сказал, что Твистер у нас очень хороший ласковый мальчик :gift::wub:

К сожалению он теперь в стационаре будет только через неделю, в 8-30 утра на смену выходит другой врач. Я немножко расстроилась, но он сказал не волноваться, так как за нами, оказывается, очень внимательно следит главврач и заведующая клиники Елена Олеговна и пожелала Нам большой удачи и скорейшего выздоровления. Еще сказал, что очень рад нынешнему состоянию Твистера, так как по сравнению с тем, когда он его принимал (когда Мы только приехали) это небо и земля. :gift:

 

Теперь по деньгам:

на 1.07 - 2755 рублей

на 2.07 - 3215 рублей

на 3.07 - 2180 рублей

Итого за 3 дня 8150 рублей (пребывание в стационаре и все процедуры)

 

Настя (Саратов) обещала в понедельник-вторник перечислить 1000 рублей и Надежда (Москва) сказала, что поможет денежкой в понедельник.

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДЕВУШКИ! :wub::gift:

 

Дорогие форумчане, всё ещё нужна большая финансовая помощь, по моим отчётам видно, что стационар обходится дорого, но Твистюне это действительно нужно, иначе он умрёт и все старания были за зря. Я уже писала выше, что Лене пришлось взять взаймы 11000, которые в совсем скором времени нужно будет отдать, этим она оплатила стационар (прибавив еще порядка 10000 своих денег) до 30 июня включительно, а с 1 по 3 июля уже набежало 8150 рублей.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! :help: :help: :help:

 

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КОШАЧЬЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова

Marinochka spasibo bol`woe chto tak polno opisblvaew` kartiny kak tam naw Tvistyunya

 

Spasibo vsem bol`woe kto nam pomogaet.

Prowy finansovou pomoschi :worthy::worthy: :worthy:

 

ya na isxode ... skoro ne y kogo dazhe bydet zanimat` ... :help:

 

mne odnou ochen` tyazhelo vbityanyt` ego finansovo ... SPASIBO VSEM BOL`WOE I NIZKIU POKLON VSEM KTO POMOGAET I KTO S NAMI :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на утро:

 

В 7-40 утра вкололи Атрапит 0,5 единиц. Сахар на 13-30 составляет 6,6 - это хорошо)

 

Врачи хотят перевести его на таблетки Манинил. Если сахар сегодня будет больше 15, но ниже 20, то попробуют эти таблетки и есть вероятность того(небольшая, но есть), что Твистер останется не инсулинозависимым :yahoo: Если таблетки будут слабо помогать, то и дальше будут колоть Атрапит.

 

Сейчас Кот получает следующие препараты:

Гиптрал

Легофитон

Энап (для почек)

и сейчас начнут давать Манинил

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ С ФИНАНСАМИ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова
Новости на утро:

 

В 7-40 утра вкололи Атрапит 0,5 единиц. Сахар на 13-30 составляет 6,6 - это хорошо)

 

Врачи хотят перевести его на таблетки Манинил. Если сахар сегодня будет больше 15, но ниже 20, то попробуют эти таблетки и есть вероятность того(небольшая, но есть), что Твистер останется не инсулинозависимым :yahoo:

 

zazhali kyla4ki, ttt ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова

 

Настя (Саратов) обещала в понедельник-вторник перечислить 1000 рублей и Надежда (Москва) сказала, что поможет денежкой в понедельник.

 

SPASIBO BOL`WOE :gift:

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! :help: :help: :help:

 

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КОШАЧЬЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...