Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лорд-- 4-хлетний рыжий стафф, классный погрызушник


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

стафф 4-х лет. все четыре года все было хорошо. вчера при отъеме игрушки огрызнулся. хозяева в срочном порядке решили от пса избавиться. к нам дозвонился родственник этих людей, слезно просил принять мальчишку, верит что это случайность, что хозяева просто впали в панику от всех этих страшилок. но ему девать собаку некуда. он готов везти его сейчас, вместе с поводками-ошейниками -мисками... в шарике полная жопа, простите за мой прононс. вернулась Кэрри, вернулся Купер..... их мы не могли не взять.... теперь вот этот бедолага. куда то можно пса приткнуть?

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход --- 0

 

Расход

передержка с 28.06.10 по 28.07.10 ---- по 28.06.11 -- 12 месяцев -- 60 тысяч

 

итого -- минус 60 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стафф 4-х лет. все четыре года все было хорошо. вчера при отъеме игрушки огрызнулся. хозяева в срочном порядке решили от пса избавиться. к нам дозвонился родственник этих людей, слезно просил принять мальчишку, верит что это случайность, что хозяева просто впали в панику от всех этих страшилок. но ему девать собаку некуда. он готов везти его сейчас, вместе с поводками-ошейниками -мисками... в шарике полная жопа, простите за мой прононс. вернулась Кэрри, вернулся Купер..... их мы не могли не взять.... теперь вот этот бедолага. куда то можно пса приткнуть?

 

Эти "хозяева" вместе с их блин родственниками оплачивать передержки когда-нибудь будут?

а то они все плачут, а копейки на содержание собаки не выделят! :whip:

 

вот куда его теперь очередного бесплатного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо на такой случай иметь список людей по районам с координатами -- кто на сколько может взять бесплатно экстренного стаффа. шереметьево скоро лопнет. это просто катастрофа.что не звонок - то заберите стаффа..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стафф 4-х лет. все четыре года все было хорошо. вчера при отъеме игрушки огрызнулся. хозяева в срочном порядке решили от пса избавиться.

Просто огрызнулся - и что теперь? Надо срочно отдавать? ...Это конечно очень весомый повод, чтобы избавиться от песика....

Скоро наверное будут собак отдавать объясняя тем, что - "собачка на меня как-то странно посмотрела и подозрительно подмигнула....

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто огрызнулся - и что теперь? Надо срочно отдавать? ...Это конечно очень весомый повод, чтобы избавиться от песика....

Скоро наверное будут собак отдавать объясняя тем, что - "собачка на меня как-то странно посмотрела и подозрительно подмигнула....

Вроде как поцарапал и руку прикусил...

Может к заводчикам стукнуться? ...понимаю, что дохлый номер...но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как поцарапал и руку прикусил...

Четыре года не кусал, не огрызался...а тут в первый раз за четыре года вспомнил, что он рычать и кусаться умеет.

Что-то не похоже... Мне кажется, что просто собака стала по каким-то причинам не нужна, и просто был придуман способ от нее избавиться....Это уже стало в "моду" на ПИКе входить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыре года не кусал, не огрызался...а тут в первый раз за четыре года вспомнил, что он рычать и кусаться умеет.

Что-то не похоже... Мне кажется, что просто собака стала по каким-то причинам не нужна, и просто был придуман способ от нее избавиться....Это уже стало в "моду" на ПИКе входить...

Полностью согласна.(((

В самом распространенном случае, именно так и бывает.(((

Насмотрятся передач для дебилоидов - и вперед.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ну помогите же!!!!может кто нибудь возьмёт на время собаку из шарика а его запихнут таки в вольер???аааа? :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро наверное будут собак отдавать объясняя тем, что - "собачка на меня как-то странно посмотрела и подозрительно подмигнула....

 

и такое в нашей практике было. сейчас наверное уже не найду, но где то есть мое сообщение про божьего одувана. которая позвонила и попросила забрать её стаффа. при рассказе выяснилось что бабуля накануне посмотрела "веселую" передачу про стаффов и теперь её стафф как то странно на нее смотрит.

 

Вроде как поцарапал и руку прикусил...

Может к заводчикам стукнуться? ...понимаю, что дохлый номер...но...

наташ, честно говоря я ни про окрас не спросила ни про кличку. тем более кто заводчик не поинтересовалась. что хоть за клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стафф приехал в шереметьво. кобель серьезный. может стресс и отойдет, а может еще одной дурындой больше.

помогите собаке хоть с оплатой, парень скорее всего останется не на один месяц, а шереметьево давно уже латает дыры и не дай бог лопнет если не будет помощи. хотя бы финансовой. понимаю, что отпуск. все разьехались, возможно даже разлетелись и при взлете видели длинные здания территории приюта, в которых ждут помощи несчастные изгои --- стаффы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не удивилась... А ситуация меж тем критическая. Почему люди думают, что при перемещении собаки в Шереметьево, она уже ни в чем не нуждается? Собак КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ перебор, в этом каждый может убедиться лично, достаточно только приехать и посмотреть. Стаффикам тоже очень нужны помощь, сострадание и любовь, форум, не оставайся равнодушным! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, милые, добрые, хорошие, помогите пожалуйста :worthy:

Хоть по 100 рублей :help:

Заранее - ОГРОМНОЕ спасибо! :gift:

 

Влад, напиши пожалуйста куда можно перечислять денежку. Может гости форума, захотят и смогут помочь бедняге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на карту сбербанка --- (самое лучший вариант, быстро и никаких процентов не теряется)

р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.

можно на билайн --- 8-903-157-78-60

только обязательно отписываться, на кого и от кого положено.

 

Милкин обещала сфотать мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ff9e503b516e.jpg

8da7d0ae7431.jpgНу затейник, непоседа )))

d902bfe5c718.jpg

 

707621fc9568.jpg

23fe017abc49.jpg

659f057c1955.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик на натуралке, при мне кушал гречку. Помогите на питание :help:

Такое количество собак, на что их всех кормить…нужно же закупать мясо-консервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пёс ? как его характер проявился ? :blink:

 

парень замечательный,только вот все забыли про него((...Люди Лодик хочет кушать..помогите парню...

 

посмотрите на него.......РАЗЬВЕ ТАКАЯ СОБАКА НЕ ДОСТОЙНА СЧАСТЬЯ???

3cd923252bfa.jpg

43ad168ed158.jpg

f8f6fc07627d.jpg

ae79d80179ce.jpg

051430625549.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лордика нужно срочно к врачу. вчера понос с кровью. плюс Лорд не поправляется, худой. рекомендовано сделать анализ крови. нужна денежка 2500. лордик собака бесплатная, очень просим помочь деньгами на обследование :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

смотрю я на фотки и все больше уеждаюсь, что Лорда все таки надо обследовать.... что то с ним не так....

люди, кто то может оплатить анализы Лордюхе? надо по минимуму 2500. парень похоже медленно загибается. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера сдали анализы Лорду. трус отменный, порвал ленке корниенко штаны, зацепился когтем. анализы будут готовы сегодня к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...