Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котята на Фрунзенской!


van_kedisi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По дороге в банк не далеко от м. Фрунзенская нашла маленького черного котенка. Не знаю сколько ему, но думаю, что мало. Размером с 1,5-2 женские ладошки.

На следующий день котейцев было уже двое.

Они прячутся то ли в подвале, то ли это лаз какой-то под домом.

 

Со здоровьем явные проблемы, у черного на спине залысина, вроде бы без корок. Не знаю лишай ли это. Глазки у обоих проблемные, очень большое третье веко на обоих глазах.

 

61b4bac29da8t.jpg

 

cfeaddb7feact.jpg

 

вот тут видна лысинка

a783b0c08877t.jpg

 

а вот тут маленький собрат

dfca6b524c63t.jpg

 

 

Срочно нужна КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА и помощь в отлове!

 

С улицы их надо забрать. К себе, к сожалению, взять не могу, у меня не привитая кошка.

 

у меня физической возможности заниматься ими нет!!! осталась только материальная, в какой-то степени

 

готова всячески содействовать отлову и лечению, только помогите!!!!!!!!!!!!!!

worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

 

есть переноска, пеленочки, денежка (небольшая, но есть)

 

Очень нужен куратор-сокуратор для звериков, я могу помогать деньгами, могу возить к врачу в какие-то моменты.

 

30.06, 02.07, 04.07, 5.07 - попытки поймать котят успехом не увенчались

07.07 - котята по прежнему в подвале, ко мне не вышли

09.07 - пока без изменений

12.07 - в процессе добывания сачка, котята на контакт не идут

13.07 - почти поймали!!! выпрыгнул из сачка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ансы есть, ищите Передержку в Помощниках. Если найдете передержку, то вам свое время тратить не надо будет. Иногда передержки и звонки могут принимать - помощников найдете. Котеечку надо в безопасное место.

Передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ансы есть, ищите Передержку в Помощниках. Если найдете передержку, то вам свое время тратить не надо будет. Иногда передержки и звонки могут принимать - помощников найдете. Котеечку надо в безопасное место.

Передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

 

Спасибо, буду искать!

только бы скорее её/его с улицы забрать:(

да и к тому же котя явно не здоров, так сразу то его не возьмут, надо где-то его подержать пока анализы и всё такое, вот найти бы где-то такое место

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залысину нужно бы просветить в клинике, от этого зависит передержка, с лишаем дольше нужно держать в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залысину нужно бы просветить в клинике, от этого зависит передержка, с лишаем дольше нужно держать в клетке.

 

в клинику могу отвезти сегодня-завтра, мне советуют Белый Клык

а вот потом куда?

в этом проблема :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если там лаз, возможно, там целый помет, маленький вряд ли выжил бы один.

 

Я в этом **** банке больше часа тусовалась и никого не видела больше в радостные моменты перекура.

Пойду вечером еду ему отнесу, посмотрю обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту его в клинику надо. Хорошо бы посветить на лишай и сдать анализы.

Может брали как здорового, а болячка выступила и котенка выбросили.

 

По моему опыту его в клинику надо. Хорошо бы посветить на лишай и сдать анализы.

Может брали как здорового, а болячка выступила и котенка выбросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему опыту его в клинику надо. Хорошо бы посветить на лишай и сдать анализы.

Может брали как здорового, а болячка выступила и котенка выбросили.

 

По моему опыту его в клинику надо. Хорошо бы посветить на лишай и сдать анализы.

Может брали как здорового, а болячка выступила и котенка выбросили.

 

я бы отвезла, но куда потом?

в этом вся проблема

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в названии темы дополнить, что срочно нужна карантинная передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не дело такому маленькому сидеть одному.

 

Искали вы в отделе Передержки? А сами не можете взять на карантин на балкон или в ванную в клеточку закрытую простыней или покрывалом? Пока передержку найдете...

 

Третье веко - общ признак заглистованности и глазки могут течь от этого. Могут конечно быть и инфекции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержку искали? А в подъезд? Какие у вас жильцы?

 

Как бы не было поздно спасать... ТТТ

 

Передержку силюсь найти в теме передержка...честно говоря, я неопытный спасатель животных, имела дела с котятами всего раз в жизни

 

По поводу подъезда и жильцов, кису я нашла на улице, можно сказать. Уголек вылезал из подвального лаза или окошка с внешней стороны дома.

К сожалению, это не моё дом и не мой район. Это не далеко от работы.

 

Очень очень нужна карантинная передержка :worthy: :worthy: :worthy:

 

Помогите нам!!!!!!!!!!

 

К врачу отвезу, лекторства куплю, какие нужно, доставлю Уголька к порогу, только приютите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может отвезти к врачу а там, по результатам осмотра, уже определяться с передержкой.

Чтоб время зря не терять!

 

Тем более Вы берете на себя финансовую сторону. Это уже так много!

 

В каком районе Москвы котенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что нашла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102278, но там непонятная ситуация с лишаем

 

Здесь есть места http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125043

 

Здесь надо выяснять насчет мест http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141886

 

Создайте тему в Требуется передержка, сами передержки по темам не ходят.

 

Позвоните пока на те, которые я нашла.

 

С передержками тоже не очень-то могу помочь, я не из Москвы, смотрю только на те, где есть места, а какие они - это вам надо проверить и решить.

 

----

 

Вот еще http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=31124

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может отвезти к врачу а там, по результатам осмотра, уже определяться с передержкой.

Чтоб время зря не терять!

 

Тем более Вы берете на себя финансовую сторону. Это уже так много!

 

В каком районе Москвы котенок?

 

Это станция метро Фрунзенская, недалеко от метро

 

Что касается денег, я готова тратиться на котейку, хотя понятия не имею, сколько это всё может стоить + ещё два человека готовы помогать

Если понадобится больше денег, буду просить у форума

сама готова следить за финансами, отчетами и т.д.

 

меня тут ещё один вопрос озадачил, вот я пришла и котика увидела, а если в следующий раз я его не застану, как тогда быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня тут ещё один вопрос озадачил, вот я пришла и котика увидела, а если в следующий раз я его не застану, как тогда быть?

Постараться выманить на еду - на мокрый Вискас и куриную печенку они очень ведутся.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это станция метро Фрунзенская, недалеко от метро

 

меня тут ещё один вопрос озадачил, вот я пришла и котика увидела, а если в следующий раз я его не застану, как тогда быть?

 

 

Постараться выманить на еду - на мокрый Вискас и куриную печенку они очень ведутся.

 

запаслась роялканином для малышей) надеюсь котейке он понравится)

хотя сегодня вечером не вылез, а я его звала и сидела у этой дырки в стене минут 10

 

Постараться выманить на еду - на мокрый Вискас и куриную печенку они очень ведутся.

 

запаслась роялканином для малышей) надеюсь котейке он понравится)

хотя сегодня вечером не вылез, а я его звала и сидела у этой дырки в стене минут 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейку не видела сегодня:(

Всё, что принесла вчера до чиста выпито и съедено, это радует!

 

Поговорила с сотрудниками банка, который рядом, они говорят, что он днем выходит и бегает на газоне, а вечером видимо прячется.

Я и еду разложила, и звала его, и в засаде сидела...всё никак :( не пришел...

 

И с передержками беда, никто не может такую котьку взять :cry2: ума не приложу что же делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taк вы обзвонили все передержки? А знакомых не спрашивали? Может еще на собачьи передержки или какой-нибудь бабусе за денежку?

 

Малышика опасно оставлять там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taк вы обзвонили все передержки? А знакомых не спрашивали? Может еще на собачьи передержки или какой-нибудь бабусе за денежку?

 

Малышика опасно оставлять там

 

Всё упирается в предположительные недуги зверика (лишай, глисты).

Могли бы взять незаразного.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё упирается в предположительные недуги зверика (лишай, глисты).

Могли бы взять незаразного.

Ну глисты есть у всех кошек, у кого-то больше, у кого-то меньше. У людей они тоже есть, просто мы счастливо не догадываемся об этом.

 

Насчет лишая надо проверить сначала. Лишай человеку практически не опасен и лечится быстро.

 

И ведь есть же карантин на передержках - посидит котюня в клетке, завешенной простыней, вылечит предп. лишай и надеясь, что нет др. инфекций можно пристраивать.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну глисты есть у всех кошек, у кого-то больше, у кого-то меньше. У людей они тоже есть, просто мы счастливо не догадываемся об этом.

 

Насчет лишая надо проверить сначала. Лишай человеку практически не опасен и лечится быстро.

 

И ведь есть же карантин на передержках - посидит котюня в клетке, завешенной простыней, вылечит предп. лишай и надеясь, что нет др. инфекций можно пристраивать.

 

alandinna, может это я плохо ищу:((( прежде никогда таким не занималась

хотя думаю про этого кота постоянно!

 

а сколько нужно, примерно, конечно, времени чтобы вылечить лишай и чем его лечат?

 

Да, сейчас написала ещё одной передержке, они даже территориально у этому месту близко, надеюсь смогут мне помочь, даже просто до вечера котю подержать.

Он выходит то только днём! Как я с работы иду,так его сразу ни фига нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...