Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сейчас в Фауне. Осталось 3 щенка! Микоплазмоз, демодкоз, полное истощенние. В коростах. 2 щенка умерли


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не очень понимаю, что вы хотите?

Про какой подлог вы говорите? Зачем?

 

 

Объясню коротко. Ссылку даст куратор "новогодних щенков". После того, как НН набрала внушительную сумму, все щенки в один день скоропостижно скончались. Подлогом был снимок, который она выложила собственноручно в теме, подписав: "причина смерти". Дальше одного щенка просто швырнули в практически жидком зловонном виде кураторам в пакете, так и повезли на вскрытие. Не делает "Фауна" никаких вскрытий! Да и не лечат там никого. Там погибают животные от антисанитарии и непрофессионализма. Я, как и полфорума, хочу, чтобы форумские животные умирали не такой мучительной смертью. Вы б хоть тему отзывов почитали, прежде чем довериться полностью почетному "демадекознику" форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вижу только взаимную личную неприязнь. Я почти 5 лет на форуме и видела, как из-за разборок и разногласий покидали форум хорошие люди, состав форума очень обновился, старожилы уже появляются все реже...

В Фауне делать вскрытие не вижу смысла. Если найдется помощник отвезти на Юннатов - постараемся оплатить.

 

Помогите найти передержку!!! Помогите оплатить лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не куратор той темы, но ссылочкой поделюсь:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1440&st=140

 

 

А это так, для размышления на досуге....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40#entry5242867

 

Баксика жалко.... Отмучился... Беги, малыш ........ :cry2:

 

Никого из участников темы обидеть не хочу - люди от души стараются помочь щенкам ... :gift:

Но. Баснословные счета, якобы со скидкой на пиковских, содержание наших собак в обосранных клетках сырого вонючего подвала, без света, без воды..., вымогательство денег и прочее - пусть останется на "совести" гл.врача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла щенкам курицу с рисом, оставила 150 р. Больше нет. :(

Спасибо большое! Внесла в финансирование.

 

Позвонила Ашоту. Расстроился. Подумает о передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, "Фауна". Я далеко не патологоанатом, но подлог сделала бы не хуже. Выложить ссылку на тему "новогодних щенков", которого просто сгноили в "Фауне" из-за отстутствия холодильника и в таком виде кураторы повезли его в лабораторию, где действительно делают вскрытие? Польза присутствия Дмитрия75 при вскрытии какого-то щенка в "Фауне" очевидна, особенно если учесть его ночную активность на форуме и не прошедшую возбужденность. В теме вроде здравые люди есть....

Я смотрю вздорная тетка все не угомониться. Смотрю Вы можете только грязь лить,на все,чего касаетесь. Ничего путного Вы не предложили.

По просьбе куратора вскрытие делать не будем,чтобы Вам узголобым не было темы для разговора. Я вам в личку написал,но видно не вняли. Наверное действительно серого веществ не хватать.Еще раз Вам говорю,Вы своими словами говорите,а не повторяйте чужие. А так по делу,а коли ничего не можите предложить пошли вон! :angry:

 

Отвезла щенкам курицу с рисом, оставила 150 р. Больше нет. :(

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! :gift:

 

Пока вижу только взаимную личную неприязнь. Я почти 5 лет на форуме и видела, как из-за разборок и разногласий покидали форум хорошие люди, состав форума очень обновился, старожилы уже появляются все реже...

В Фауне делать вскрытие не вижу смысла. Если найдется помощник отвезти на Юннатов - постараемся оплатить.

 

Помогите найти передержку!!! Помогите оплатить лечение!!!

Раиса, позвонил сказал,чтобы не делали вскрытие. Подождем может кто сможет отвезти на Юнатов. Я сам бы отвез,но у меня три не привитые собаки. Я просто очень боюсь за них.

 

Никого из участников темы обидеть не хочу - люди от души стараются помочь щенкам ... :gift:

У каждого своя стезя) :gift:

 

Баксика очень жалко...(((

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ И НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

 

Значит, "Фауна". Я далеко не патологоанатом, но подлог сделала бы не хуже.

Терь всем ясно,чем занимаются разные нездоровые личности на форуме ПОДЛОГОМ и оскарблениями!

 

Объясню коротко. Я, как и полфорума, хочу, чтобы форумские животные умирали не такой мучительной смертью. Вы б хоть тему отзывов почитали, прежде чем довериться полностью почетному "демадекознику" форума.

Вот-вот,вы только коротко объяснять можете.Реальной помощи не предложили этим щенкам и куратору.

У меня в Фауне сидело пять собак и все здоровы. Вы ничего не предложили,а чего-то хотите.... :whip:

 

================================

Раиса откройте тему в передержках и по возможности надо поехать в Фауну и посмотреть на девочек.,а там уже решить,когда перевозить,если конечно кто-нить их возьмет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю вздорная тетка все не угомониться. Смотрю Вы можете только грязь лить,на все,чего касаетесь. Ничего путного Вы не предложили.

По просьбе куратора вскрытие делать не будем,чтобы Вам узголобым не было темы для разговора. Я вам в личку написал,но видно не вняли. Наверное действительно серого веществ не хватать.Еще раз Вам говорю,Вы своими словами говорите,а не повторяйте чужие. А так по делу,а коли ничего не можите предложить пошли вон! :angry:

 

Жаловаться модераторам на оскорбления я, конечно, не буду. Многовато чести, да и времени ничьего отнимать не хочется. Личку для этого высоколобого, конечно, заблокировала. Я так поступаю только по отношениям к людям с ярко выраженными вредными привычками. Серое вещество после градуса начинает бить фонтаном. Из темы, разумеется, уйду, помочь этим щенкам невозможно. Передержка, на которой они были доведены до такого состояния, была, конечно,цветочками.

 

Дима, может, попробовать закусывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

'fatamorqana, уберите, пожалуйста свой последний пост.

Буду благодарна вам за помощь в поиске передержки щенкам, а также за любую другую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, может, попробовать закусывать?

Спасибо за предложение! :gift:

Я понимаю людей,у которых есть свое мнение(например Мекреди) она его имеет право озвучивать и говорить,но я совершенно не понимаю тех,кто чужие слова и мысли выдает за свои.Мне это напоминает мульитик "Маугли" -" а мы уйдем на север,а мы уйдем на север".

Вы взрослый человек,неужели Вы не можете воздержаться от комментариев.

Пожалуйста помогите! Бог Вам в помощь и я помогу если надо,но Вы ничего не предложили.ВООБЩЕ НИЧЕГО

У куратора такая беда в семье. Я знаю у меня мама зимой слегла с обширным инфарктом,а у ее мужа инсульт.

Если нанимать сиделку-Это огромные деньги,так что приходится все самой.Другой бы давно бросил щенков, а Раиса не бросает. :gift:

fatamorqana Как Вам не стыдно?

Все больше не буду с Вами общаться. противно правда.Если не можете ничего,так не мешайте другим.

Спасибо и Удачи Вам с Вашим хвостами) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ ДЕВОЧЕК С ФОРУМА COSMO ))) :gift:

Они передали на щеночков 1000 и 500рублей. мне на телефон.

Раиса как Вам передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас на завтра? Нужно курицу варить?

Для Ваших щенков мои друзья-кадебошники гг. Авдонины передали 800 р. (из них 100 р. из копилочки! принадлежит их маленькой дочери), куриные грудки и 3 банки консервов Белькандо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у нас на завтра? Нужно курицу варить?

Для Ваших щенков мои друзья-кадебошники гг. Авдонины передали 800 р. (из них 100 р. из копилочки! принадлежит их маленькой дочери), куриные грудки и 3 банки консервов Белькандо.

:gift: :gift: :gift: Пожалуйста поблагодарите их от ВСЕГО СЕРДЦА!!) И ВАМ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.

Конечно такая еде лучше всего!!!!

Я сегодня разговаривал с Н.Н. Она говорит,что у девочек каки тоже не полностью переваренные,кусочки курицы и риса,цвет кофейный,но не вода и понос,а кучка,как у коровы.

Разговаривал с Раисой,она говорит,что Ашот :gift: предложил какие-то баночки.Говорит хорошие,правда название я не знаю.

Постараюсь завтра выбраться в клинику и сделать фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, увидела тему в "собаках", здесь :( Как же жалко Баксика, сейчас прочитала............. :cry2: Очень очень его жаль, он был таким маленьким........ :( Я так хорошо помню, как он пытался залезть ко мне на руки и пытался поиграть с машинкой :cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Фауну. Щенки в адекватном состоянии, то есть кушают, какают, играют, реагируют на человека. Во всяком случае никто не ухудшился, ттт.

Капельницы сняли. Колят глюкозу, антибиотик, витамины, иммуностимулятор, гамавит. Еда на сегодня есть.

Н.Н. просила привезти холосас и панкреатин, так как у щенков плохо переваривается пища. Дмитрий постарается привезти сегодня. И на завтра еду. И будем просить Н.Н. сделать еще анализы, сама не знаю какие...

Я постараюсь поехать в понедельник вечером.

 

Расходы в клинике уже более 16 тыс.рублей. Пока не найдется передержка, щенки будут в клинике.

 

Спасибо огромное тем кто помог материально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в Фауну. Щенки в адекватном состоянии, то есть кушают, какают, играют, реагируют на человека. Во всяком случае никто не ухудшился, ттт.

Капельницы сняли. Колят глюкозу, антибиотик, витамины, иммуностимулятор, гамавит. Еда на сегодня есть.

Н.Н. просила привезти холосас и панкреатин, так как у щенков плохо переваривается пища. Дмитрий постарается привезти сегодня. И на завтра еду. И будем просить Н.Н. сделать еще анализы, сама не знаю какие...

Я постараюсь поехать в понедельник вечером.

 

Расходы в клинике уже более 16 тыс.рублей. Пока не найдется передержка, щенки будут в клинике.

 

Спасибо огромное тем кто помог материально!

Я сегодня приложу все усилия,чтобы до ехать до фауны. Отвезу анализы на простейшие и на Микоплазмоз.Куплю лекарства.

все пока уехал.Фото сделаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях пришлю  денежки- пока, сколько смогу. Рая, не переживайте, долг погасим в ближайшее время. Вопрос в том, сколько могут подождатью Выздоровления девчонкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике.

Отвезла курицу с рисом и бульон.

Оставила 700 р.

Купила холосас - 48 р. и панкреатин - 34,50 р., 10 шт. пеленок - 225 р.

Н.Н. не было. Щенков видела. Так как привезла курицу и бульон в 14 часов, то предложила их сразу покормить, пока все теплое. Какая-то невнятная девушка сказала, что будет кормить вечером! А кормили их утром! Я говорю, пошли сейчас кормить, каким вечером? Ну, пошли. В подвале свет горит, щенки не вялые. Стала эта девушка накладывать им еду. Щенки прямо засуетились. В клетке у них грязно, пеленок две штуки, все мокрые, в какашках, сбиты в сторону. Воняет. Я попросила постелить им пеленки. Нет, говорит, пеленок. Я собралась мчаться в аптеку, а выходя уже, глазом зацепила знакомые банки. Прямо на столе стоит банка с курицей, там еще треть примерно. Рядом банка в которой был бульон, но бульона нет. Я спрашиваю, почему еда стоит просто на столе, а не в холодильнике? А, утренняя смена, наверное, торопилась, и не убрала! Щенки же болеют, мало едят. Давайте, я в холодильник поставлю, - бодро отвечает девушка. Нет, уж! Я схватила эти банки. Я их выкину! Сама!

Пока ходила в аптеку за пеленками, возвращаюсь, эта девушка гуляет какую-то собаку. Я прошу, давайте уберем у щенков. Говорит: Я все убрала! И всю вашу еду они уже съели! :blink: Как съели? Там же большая банка была (точно такая же, какую я только что выкинула недоеденную, т.к. щенки "плохо едят") и большая бутылка бульона. Да, говорит, прямо накинулись и все съели! Господи, да это же им много за один-то раз! А что же они еще будут есть, если это все съели? Напомнила ей, что у щенков есть еще 6 банок консервов Белькандо.

Всё. Больше щенков мне не показали.

Я считаю, что их забирать оттуда надо. Мне кажется, что их все-таки подлечили, все остальное можно и дома делать. Ухода особого там нет.

Напишите мне, кто сегодня приедет, надо ли завтра еще курицу привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в клинике.

Отвезла курицу с рисом и бульон.

Оставила 700 р.

Купила холосас - 48 р. и панкреатин - 34,50 р., 10 шт. пеленок - 225 р.

Н.Н. не было. Щенков видела. Так как привезла курицу и бульон в 14 часов, то предложила их сразу покормить, пока все теплое. Какая-то невнятная девушка сказала, что будет кормить вечером! А кормили их утром! Я говорю, пошли сейчас кормить, каким вечером? Ну, пошли. В подвале свет горит, щенки не вялые. Стала эта девушка накладывать им еду. Щенки прямо засуетились. В клетке у них грязно, пеленок две штуки, все мокрые, в какашках, сбиты в сторону. Воняет. Я попросила постелить им пеленки. Нет, говорит, пеленок. Я собралась мчаться в аптеку, а выходя уже, глазом зацепила знакомые банки. Прямо на столе стоит банка с курицей, там еще треть примерно. Рядом банка в которой был бульон, но бульона нет. Я спрашиваю, почему еда стоит просто на столе, а не в холодильнике? А, утренняя смена, наверное, торопилась, и не убрала! Щенки же болеют, мало едят. Давайте, я в холодильник поставлю, - бодро отвечает девушка. Нет, уж! Я схватила эти банки. Я их выкину! Сама!

Пока ходила в аптеку за пеленками, возвращаюсь, эта девушка гуляет какую-то собаку. Я прошу, давайте уберем у щенков. Говорит: Я все убрала! И всю вашу еду они уже съели! :blink: Как съели? Там же большая банка была (точно такая же, какую я только что выкинула недоеденную, т.к. щенки "плохо едят") и большая бутылка бульона. Да, говорит, прямо накинулись и все съели! Господи, да это же им много за один-то раз! А что же они еще будут есть, если это все съели? Напомнила ей, что у щенков есть еще 6 банок консервов Белькандо.

Всё. Больше щенков мне не показали.Я считаю, что их забирать оттуда надо. Мне кажется, что их все-таки подлечили, все остальное можно и дома делать. Ухода особого там нет.

Напишите мне, кто сегодня приедет, надо ли завтра еще курицу привезти?

Это значит, что щенки остались кувыркаться в собственных экскрементах....

Что, собственно, и требовалось доказать.

Скопировала пост в тему отзывов:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&st=0&

 

Малышне скорее поправиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да все всё поняли уже и если даже не поверили в Ваши слова,то призадумались и приняли к сведению. Некуда пока щенков забирать. Как только будет передержка их тут же заберут. Стационар-это бешеные деньги,все это понимают.

Помогите лучше найти передержку в ЮВАО. Я ищу,но пока безрезультатно,никто не хочет брать мало того,что щенков,так еще и с проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сам был в клинике и седел там с щенами три с половиной часа.

Ничего я не собираюсь ни кому говорить и что-то доказывать. Никто не будет уделять щенкам каждую минуту.Еще вчера я сказал,что надо искать передержку.Клиника не место для щенов. В другой клинике,если бы их взяли,то заплатили бы в пять раз больше. Взять пример 30 щенков на Молодцова-энтеритных(кстати 17 умерло) ЗАПЛАТИЛИ 400.000 ТЫС !!!!! И еще в других клиниках в стационар вообще не пускают. По определению!!!!!!!!!!!!!

Сегодня я сам лично до поменял всю пачку что принесла Лиса.При мне их кормили,после этого они аж два раза поели.Заменил пеленки,пописали,заменил пеленки,по-какали, заменил пеленки,еще раз какали. Сейчас выложу фотки клетки. Надо забирать,все им там больше нечего делать. Девки не вялые. Кстати Золотая Лиса вы говорили с уборщицой.Она никакого отношения к щенкам не имеет. Лично видел расписание посещения щенков через каждые 15 минут должна заходить медсестра,а так же расписание кормления.Чтобы не быть голословным,прошу куратора приехать во вторник,как мы и разговаривали,чтобы увидеть все своими глазами.

Девочки! Н.Н. сказала,что привезем в клинику пеленки,она обнулит те,что тратили на девок,так как в клиники одна пеленка 25 рублей.

Все анализы идут для меня с 40% скидкой и не в Фауне,а в ШАНСЕ.

Меркреди и прекратите считать чужие деньги.Вы лично не рубля не вложили.

ПыСы. Когда был в клинике позвонил куратор,после разговора с Лисой. Весь разговор в точности передал Н.Н.

Надо детей на передержку,чтобы они двигались,чтобы присутствовал человек,чтобы было место,чтобы могли сразу убрать и покормить во время.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО ВЕТКЛИНИКА, а НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО.

Это мы с Вами можем бесплатно бегать,варить еду,убирать говно,таскать энтеритных щенов,когда у самих собаки дома и все это делать бесплатно. РАДИ ИДЕИ. Так что тут говорить нечего.

Фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМОТРИТЕ!!!! ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ФОТО

================

6f5fe6f02318.jpg

08103baa522b.jpg

d551dee05a38.jpg

93b7b253afec.jpg

3acbe5200337.jpg

60304b5b56ac.jpg

0fe111b00c40.jpg

e067c2b4730d.jpg

904542487ec7.jpg

fb351b4ceaca.jpg

fe14af563cba.jpg

0b9cc2cd19f0.jpg

2ae261e03df7.jpg

52a23faec5fc.jpg

a62286d2868e.jpg

8b0a980b1fc2.jpg

91effc5d4dd9.jpg

cc7d46145479.jpg

21dd11fb8b72.jpg

51ebece929a9.jpg

 

 

Кто знает,!! Почему такая синюшная моська????!!!

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все равно страшные фото. А в рукаве самая слабая девочка? Такие запущенные щенки. Вот тебе и лечимся и обрастаем потихоньку. И Венера  здесь присутствует, такая же "обросшая и толстая", как и все.  Мордочки все изъязвлены. Бедные страдальцы! Спасибо Юлии Геннадьевне и Дмитрию, что взяли на себя труд лично заботиться о малышках. Вот только куда их потом забирать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне, пожалуйста, завтра везти курницу? А то мне сейчас ее надо ставить варить. Или у щенков есть, что поесть?

 

Вот еще что могу сделать! Я завтра делаю ветеринарный заказ на ветбазе и могу заказать упаковку больших пеленок. 30 штук стоят 524 р. Это гораздо дешевле, чем покупать в аптеке. Нужно? Сколько заказать? Одну упаковку, две...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...